Результатов: 884

Хулиганы похитили новогоднее настроение у жильцов дома в Петербурге и попали на видео

В Петербурге компания молодых людей оставила жильцов одного из домов на проспекте КИМа без новогоднего настроения. Источник ФАН в правоохранительных органах поделился кадрами хищения главного символа наступающего праздника. riafan.ru »

2022-12-27 15:28

Психологи объяснили, как поднять настроение работающим в Новый год россиянам

Работающим в Новый год людям следует порадовать себя подарком, а не превращать ситуацию в катастрофу, заявили психологи. riafan.ru »

2022-12-27 10:41

Когда праздник не приходит: шесть способов создать новогоднее настроение

Декабрь - один из самых сложных и утомительных месяцев, состоящий из кучи рабочих дел, бесконечных покупок и множества разных мелочей, которые нужно закончить к концу года. Неудивительно, что у многих взрослых людей в это время совсем нет новогоднего настроения. ridus.ru »

2022-12-26 10:53

15 неудач, прикончивших новогоднее настроение прямо накануне праздников

Многие из нас сейчас уютно украшают свои дома в ожидании праздников в окружении семьи и друзей. Но, к сожалению, невезение не знает ни праздников, ни выходных, и оно с радостью настигает нас, когда мы меньше всего этого ожидаем. ridus.ru »

2022-12-26 01:28

Розовый дилдо с Ozon испортил новогоднее настроение любителю караоке из Уфы

Житель Уфы заказал на Ozon беспроводной караоке-микрофон, а в итоге получил резиновый розовый фаллоимитатор. Как сообщает телеграм-канал SHOT, молодой человек заранее выбрал на маркетплейсе подарок возлюбленной, чтобы вместе спеть песни в новогоднюю ночь, но в пункте выдачи заказов его ожидал по-настоящему праздничный сюрприз. life.ru »

2022-12-21 18:41

Психолог Наумова: проблемы со здоровьем могут влиять на новогоднее настроение

Нежелание праздновать Новый год может быть связано не только с настроением человека, но с проблемами со здоровьем. Так, причиной могут стать эндокринные нарушения. riafan.ru »

2022-12-21 07:45

Психолог Семенова дала советы, которые помогут ощутить новогоднее настроение

Россиянам следует отложить несрочные дела, чтобы ощутить новогоднее настроение, заявила психолог и схема-терапевт Яна Семенова. riafan.ru »

2022-12-15 11:13

Россиянам назвали способы ощутить новогоднее настроение

Психолог Яна Семенова рассказала, как взрослому человеку ощутить атмосферу приближающегося Нового года. Она отметила, что в окружении забот и дел по подготовке к празднику не остается времени на собственные чувства. lenta.ru »

2022-12-15 10:53

Такое себе новогоднее настроение: недовольный пёсик-олень попал на видео

Мы все с грустной ностальгией вспоминаем новогодние праздники в детстве, потому что тогда жизнь виделась иначе, и дух праздника витал в воздухе. Но с возрастом ощущение новогоднего волшебства проходит из-за вечных дел и постоянных проблем. ridus.ru »

2022-12-13 18:07

Власти Уфы отменили новогодний салют, приняв во внимание настроение граждан

УФА, 12 декабря, ФедералПресс. Мэрия Уфы решила отменить праздничный салют в честь Нового года. Другие развлекательные мероприятия в столице Башкирии состоятся. fedpress.ru »

2022-12-12 17:06

Выявлена способность аллергии влиять на мозг и настроение

Ученые из Школы медицины и наук о здоровье Университета Северной Дакоты выявили способность пищевой аллергии влиять на мозг и настроение, вызывая хроническое нейровоспаление. Целью исследования было выяснить, могут ли пищевые аллергены проявляться в виде поведенческих нарушений. lenta.ru »

2022-12-12 04:30

Россиянам назвали поднимающие настроение продукты

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Врач-диетолог Людмила Денисенко рассказала, какая еда способна влиять на настроение человека. Она перечислила продукты, употребление которых положительно влияет на психику. fedpress.ru »

2022-12-11 16:28

Губернатор Ямала поддерживает связь с командирами батальонов и бойцами: «Настроение у ребят боевое»

САЛЕХАРД, 10 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов поддерживает контакты с командирами и мобилизованными, а также с членами их семей. В регионе используется индивидуальный подход для решения вопросов и проблем каждой семьи. fedpress.ru »

2022-12-10 17:41

«Никакой депрессии нет!»: Драпеко о влиянии хип-хопа на настроение россиян

Депутат Госдумы Елена Драпеко в беседе с НСН не согласилась с утверждением губернатора Курганской области Вадима Шумкова о том, что о западная музыка и культура вызывают у россиян депрессию. nsn.fm »

2022-12-1 17:33

10+ влюбленных животных, которые поднимут вам настроение на весь день

Животные, как и люди, тоже умеют любить - своих партнеров, друзей, родителей, хозяев. Очаровательные лохматые и пернатые герои нашей подборки тому доказательство. Они точно знают, как выразить свою привязанность самыми трогательными способами, и это непременно поднимет вам настроение на весь день. ridus.ru »

2022-12-1 11:00

10+ безумно смешных фото дикой природы, которые поднимут настроение до небес

Осенью происходит много интересных событий, но самое смешное среди них объявление финалистов ежегодной премии Comedy Wildlife Photography Awards, которые будут бороться за звание автора самой смешной фотографии дикой природы. ridus.ru »

2022-11-22 12:10

Волгоградцам рассказали в Роспотребнадзоре о поднимающих настроение продуктах

Специалистам известны многие приемы для поднятия настроения. Одним из таких способов является употребление определенных продуктов питания. Об этом проинформировали в волгоградском Роспотребнадзоре. riafan.ru »

2022-11-22 16:13

ФОМ: около половины россиян отметили, что их настроение тревожное

Уровень тревожного настроения россиян за минувшую неделю достиг 49%, спокойно себя ощущают 46%, согласно результатам исследования Фонда «Общественное мнение» social.mk.ru »

2022-11-18 10:37

Заместитель гендиректора ВГТРК пообещал телезрителям новогоднее настроение в праздники

Российских телезрителей не оставят без новогоднего настроения в праздники. Об этом сообщил заместитель гендиректора ВГТРК Александр Нечаев на международном конгрессе Национальной ассоциации телерадиовещателей. riafan.ru »

2022-11-16 15:49

На российском телевидении пообещали зрителям новогоднее настроение

В СМИ ранее публиковалась информация о том, что новогодние шоу, в частности, программа "Голубой огонек", могут исчезнуть из эфира российских телеканалов в 2022 году tass.ru »

2022-11-16 14:59

20 фотографий улыбчивых квокк, которые поднимут вам настроение

Одно из самых счастливых животных на земле австралийская квокка. Живёт это чудо, как можно понять по названию, только в Австралии, и толишьна островах этого далёкого континента. Эти животные слишком беззащитны перед хищниками и поэтому обитают только в изолированных местах, где отсутствуют их враги. ridus.ru »

2022-11-14 13:25

Ученые оценили влияние освещения на память и настроение

Специалисты из Университета штата Мичиган изучили влияние уровня освещения на когнитивные способности человека. Ученые наблюдали за поведением травяных мышей, которые живут в ритме, подобном человеческому — спят в ночное время и бодрствуют в дневное. riafan.ru »

2022-11-10 18:01

10 мемов, в которых ушли от троллинга и хейта к доброте и благодарности, и это поднимает настроение

В 90 процентах случаев мемы — это что-то едкое и злое, но есть в Интернете места, где люди, наоборот, концентрируются на чём-то позитивном. Собрали 10 постов из группы "Здравые мемы". life.ru »

2022-10-29 11:30

Топ-7 уютных осенних напитков, которые поднимут настроение и укрепят иммунитет

Когда на улице постоянный холод, а ещё и дождь, а солнце появляется всё реже, как-то грусть накатывает без спроса. Но оказалось, что есть уютные и полезные напитки, помогающие перебороть хандру. life.ru »

2022-10-6 12:35

Гоблин: Мнение Маска по Украине демонстрирует настроение американской буржуазии

Заявления главы SpaceX и Tesla Илона Маска об украинском кризисе показывают настроение американской буржуазии. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился известный публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков. life.ru »

2022-10-4 12:25

Эти четыре полезные привычки улучшают настроение

Привычки — способ саморегуляции. Научившись саморегуляции, вы сможете сделать жизнь более позитивной и, как следствие, чаще пребывать в хорошем настроении. Лайфхаками делится психолог Саша Строгонова. life.ru »

2022-10-3 13:15

«Конец близок, как никогда»: Дочь Шувалова описала настроение золотой молодежи

«Я теперь понимаю, почему у Ремарка все бухали, как черти, еб*ли все, что шевелится, и жрали устриц на последние деньги, потому что что еще делать, когда такой п***ц вокруг и конец близок, как никогда», - написала Мария Шувалова в одной запрещенной в РФ соцсети. kapital-rus.ru »

2022-9-29 15:04

В Латвии русофобское настроение правящих достигло наивысшей точки

То ли коронавирус «виноват», то ли выборы в парламент Латвии так влияют на мнения правящих националистов – русофобское настроение достигло наивысшей точки. argumenti.ru »

2022-9-26 13:34

Хочется спать и смотреть сериалы. Как справиться с осенней хандрой

Психолог Роман Сухинин делится простыми, но эффективными техниками, которые помогут избавиться от перепадов настроения и ощущения «все пропало!». aif.ru »

2022-9-25 00:07

«Настроение приподнятое!»: В ЛНР прогнозируют «огромнейшую» явку на референдум

ВСУ не удалось запугать местных жителей, к их провокациям все готовы, сказал НСН военный эксперт Андрей Марочко. nsn.fm »

2022-9-23 11:36

Последствия ночного жора: Время приёма пищи может влиять на настроение и тревожность, выяснили учёные

Оказывается, приём пищи в тёмное время суток может сказаться на психическом здоровье человека. Как выяснили учёные, если идти на поводу у "ночного жора", можно повысить уровень тревожности и депрессии. life.ru »

2022-9-14 17:50

10 "проклятых" фото, которые мгновенно поднимут настроение в плохой день

Главное правило — когда у тебя плохое настроение, посмотри на тех, у кого жизнь складывается хуже. Исходя из этого, фотографии из подборки ниже поднимут настрой моментально. Убедитесь сами. life.ru »

2022-9-12 15:15