Результатов: 884

Новогоднее настроение юным краснокамцам подарят промышленники

КРАСНОКАМСК, 2 декабря, ФедералПресс. Юных жителей Краснокамска ждут новогодние представления, где Дед Мороз и Снегурочка вручат сладкие подарки. Масштабное празднование – часть благотворительной акции Уральского завода противогололедных материалов «Город добрых сердец». fedpress.ru »

2021-12-2 15:10

Британский диетолог назвала ягоду, улучшающую память и настроение

Британский врач-диетолог Эмма Дербишир назвала вид ягоды, регулярное употребление которой может улучшить память и положительно повлиять на работу головного мозга, передает Lenta.ru. nation-news.ru »

2021-11-29 15:19

Диетолог назвала помогающую улучшить память и настроение ягоду

По словам британского диетолога Эммы Дербишир, если регулярно употреблять чернику, то можно улучшить когнитивные функции, в том числе память, а также настроение. versia.ru »

2021-11-29 14:08

Диетолог назвала способную улучшить память и настроение ягоду

Британский врач-диетолог Эмма Дербишир назвала ягоду, регулярное употребление которой, поможет улучшить память и положительно повлиять на работу головного мозга в целом. Она ссылается на исследование авторитетного научного журнала, которое показывает, что черника улучшает работу мозга у людей всех возрастов. lenta.ru »

2021-11-29 11:05

Россиянам рассказали о повышающих зимой настроение продуктах

Врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова рассказала, что повысить настроение зимой помогут продукты, содержащие кальций. К таковым она отнесла кефир, творог, ряженку, йогурт и сыр. lenta.ru »

2021-11-24 14:04

Погода: снег, дождь, ветер и резкий перепад давления

На следующей неделе в столичный регион придут первые морозы. В некоторых районах области ночная температура опустится до минус 10. А вот предновогоднее настроение, наоборот, растет. На центральных улицах начался монтаж праздничной иллюминации. vesti.ru »

2021-11-21 10:32

«Она только испортит всем настроение»: Джоан Роулинг не позвали на съемки фильма про Гарри Поттера

Автора книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг не пригласили на съемки специального эпизода в честь 20-летия экранизации. Серия «Возвращение в Хогвартс» выйдет... rosbalt.ru »

2021-11-19 04:59

«Его голос долгие годы поднимал настроение всей стране»: Альтов о смерти Коклюшкина

Писатель-сатирик Семен Альтов прокомментировал «Звезде» каким был Виктор Коклюшкин, который скончался 12 ноября, в пятницу. «Неожиданные новости, конечно. Мы виделись не так часто, но взаимное уважение присутствовало всегда. tvzvezda.ru »

2021-11-12 13:54

Как отстоять свои права и не потерять настроение на глобальной распродаже «11.11»

К концу года во многих магазинах начинаются распродажи — до Черной пятницы еще далеко, но скидочные ценники уже манят с прилавков. Роспотребнадзор напомнил, что у покупателя есть права и в Сети. 5-tv.ru »

2021-11-11 16:11

Диетолог Арзамасцев назвал овощи, которые спасут от стресса и поднимут настроение

Врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев рассказал о пользе в осенне-зимний период таких сезонных овощей, как морковь, свекла и капуста.По его словам,... rosbalt.ru »

2021-11-3 17:01

Назван поднимающий настроение продукт

Врач-диетолог, профессор Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Маргарита Королева рассказала, что шоколад поднимает настроение. Это происходит благодаря триптофану — веществу, способствующему выработке эндорфинов, или «гормонов счастья». lenta.ru »

2021-10-26 04:50

Рыба, коричневый рис и куркума помогут сохранить хорошее настроение осенью

Правильная работа организма и бодрость духа во многом зависят от питания. Эксперты назвали пять продуктов, которые будут способствовать поддержанию хорошего настроения, когнитивных возможностей и снижению напряженности. nation-news.ru »

2021-10-23 10:30

Аналитик ВШУФ: Китай подпортил настроение рынкам

Начало новой торговой недели выдалось пессимистичным, и главным фактором давления на акции послужили данные из Китая. Такое мнение высказал руководитель... rosbalt.ru »

2021-10-18 13:21

«Продукты-антидепрессанты»: эксперт рассказал о видах и ценах влияющей на настроение еды будущего

Влияющие на настроение пищевые продукты, которые могут появиться в недалеком будущем, будут иметь различный внешний вид. Итоговый субъективный набор таких продуктов сложится по результатам анализов человека. tvzvezda.ru »

2021-10-14 12:05

Специалист рассказал, как побороть осеннее плохое настроение

Врач-терапевт «Инвитро-Сибирь» Михаил Гумалевский рассказал журналистам о том, как бороться с осенней хандрой. По его мнению, обязательно нужно давать организму физические нагрузки и поддерживать его с помощью качественного питания и витаминов. versia.ru »

2021-10-8 22:43

Синдром осени. Каковы побочные эффекты межсезонья?

Смена сезона – испытание для нашего организма. Ему нужно приспособиться к холодам, короткому световому дню, изменению режима питания и сна, дать отпор новым инфекциям. Одним словом, пройти акклиматизацию. aif.ru »

2021-9-28 00:17

Алковыходные. Что делать, если вы не представляете себе отдых без спиртного

Веселье, отдых, расслабление прочно ассоциируются со спиртными напитками? Не понимаете, как можно не пить в компании друзей? Это тревожный сигнал о формировании зависимости. Как бороться с ней на начальной стадии, рассказала психолог Майя Медведева. aif.ru »

2021-9-25 00:12

Психотерапевт рассказал, о каком серьезном заболевании могут свидетельствовать хорошее настроение и подъем сил

Прекрасное настроение, прилив энергии и подъем сил могут быть признаками серьезного заболевания. Врач-психотерапевт Кирилл Складанов рассказал РБК, что... rosbalt.ru »

2021-9-23 17:47

Не грусти: плохое настроение может стать причиной коронавируса

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Врач-инфекционист Светлана Малиновская рассказала, что из-за плохого настроения риск заразиться коронавирусом повышается в разы. fedpress.ru »

2021-9-10 17:22

Коронавирус испортил настроение американцам

Мичиганский университет выявил рекордный за последние десять лет спад ключевых показателей Индекса покупательских настроений (Consumer Sentiment Index). Настроение американцам испортил новый штамм коронавируса. lenta.ru »

2021-8-13 21:00

Новости на "России 24". Настроение работать. Митрополиту Илариону – 55

Председатель Отдела внешних внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион отмечает 55-летний юбилей. vesti.ru »

2021-7-24 18:26

"Настроение жизнерадостное": Сломавшего ногу командира Ан-28 ждёт операция

По словам главного внештатного травматолога Томской области, у десятерых пациентов диагностированы повреждения в виде лёгких черепно-мозговых травм, растяжений и ушибов. life.ru »

2021-7-17 10:45

Юлия Меньшова объяснила приподнятое настроение после смерти отца

Шквал критики обрушился на телеведущую Юлию Меньшову, записавшую видео, на котором она улыбается. Артистку пристыдили за приподнятое настроение после недавней смерти отца. riafan.ru »

2021-7-17 05:35

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Настроение на рынках определит макростатистика из США

Характер настроений инвесторов на мировых рынках сегодня будет во многом зависеть от макростатистики из США, полагает инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций»... rosbalt.ru »

2021-7-13 09:10

Психолог назвала три способа поднять себе настроение

Взбодриться при подавленном состоянии довольно просто. Так утверждает специалист когнитивно-поведенческой терапии и социальной психологии Элис Бойс. Она отмечает, что когда люди подавлены, они часто думают об источниках удовольствия, таких как вкусная еда, выходные за городом или шопинг-терапия. tvzvezda.ru »

2021-6-29 18:11

Как климат влияет на настроение человека

Нередко внешние факторы оказывают на нас раздражительный эффект. Причиной этому становятся и погодные условия. Ученые утверждают, что жара снижает работоспособность. Человек становится агрессивней и прибывает в состоянии несчастья. argumenti.ru »

2021-6-29 10:47

Психолог назвала три неожиданных способа поднять себе настроение

Cпециалист по когнитивно-поведенческой терапии и социальной психологии рассказала, как повысить себе настроение необычными способами. Главное отличие метода доктора Элис Бойс в том, что он не про минутное удовольствие, а про переживания и эмоции от успешно выполненной задачи. lenta.ru »

2021-6-29 06:10

Диетолог рассказала, почему у «сидящих» на диете часто плохое настроение

Врач-диетолог Юлия Чехонина в интервью радио Sputnik рассказала о причинах того, почему люди, придерживающиеся диеты, начинают испытывать злость и раздражительность. mirnov.ru »

2021-6-24 07:20

«Оранжевое» настроение: Россию накрыла аномальная жара сродни африканской

В Россию пришло самое что ни на есть «оранжевое» лето и цвет такой погодной опасности - повсюду. Пик аномальной жары свойственной экватору - распределен по всей стране. Сегодняшний день вновь стал урожайным на рекорды. tvzvezda.ru »

2021-6-24 21:57

Любовь спустя три года: в Летнем саду осваивается молодая пара лебедей

В 2021 году поселенцами Карпиевого пруда стали Любава и Елисей. Обеим птицам по году и сейчас они находятся еще только на этапе зарождения нежных чувств metronews.ru »

2021-6-23 21:24

Диетолог объяснила плохое настроение во время диеты

Старший научный сотрудник клиники ФИЦ питания и биотехнологии, кандидат медицинских наук, врач-диетолог Юлия Чехонина объяснила, почему люди, придерживающиеся диеты, начинают испытывать злость и раздражительность. lenta.ru »

2021-6-19 04:32

«Мы же не воевать едем»: Песков описал настроение российской делегации для переговоров с Байденом

«Рабочий» — так описал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков настрой российской делегации, прибывшей в Женеву на переговоры президентов РФ и США... rosbalt.ru »

2021-6-16 14:13

Лавров заявил журналистам, что у него шикарное настроение перед саммитом России и США

Глава МИД России примет участие в первой встрече президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом в Женеве tass.ru »

2021-6-15 20:34

«Настроение шикарное»: Лавров и делегация РФ прибыли на саммит в Женеву

Глава МИД России Сергей Лавров и делегация РФ прибыли в Женеву для участия в российско-американском саммите. Глава внешнеполитического ведомства заявил, что у него перед встречей «настроение шикарное». tvzvezda.ru »

2021-6-15 20:16

Диетолог назвал повышающие настроение витамины

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Основатель собственного бренда о питании Innermost и диетолог Шиврадж Басси заявил, что настроение можно улучшать с помощью пищевых добавок. Об этом он рассказал СМИ. fedpress.ru »

2021-6-14 17:12

«Хорошее настроение, несмотря на проигрыш»: болельщики сборной РФ поделились эмоциями от игры с Бельгией

Итоги матча сборной России с командой Бельгии на чемпионате Европы по футболу уже известны - проигрыш со счетом 0:3. Некоторые болельщики расстроены таким исходом, другие же не теряют позитивного настроя. tvzvezda.ru »

2021-6-13 01:32