Результатов: 685

Ситуация в Афганистане: кто устроил хаос в аэропорту Кабула и когда наступит мир

Талибы отправили бывшего президента Афганистана Хамида Карзая под домашний арест. Ранее боевики разоружили его охрану и отобрали автомобиль. Аналогичная ситуация и с главой совета по национальному примирению Абдуллой. vesti.ru »

2021-8-26 14:26

Украинская оппозиция считает, что страна станет независимой, когда наступит мир

Сопредседатель партии ОПЗЖ Юрий Бойко заявил, что президент Украины, обещавший накануне выборов положить конец войне в Донбассе, обманул своих избирателей tass.ru »

2021-8-24 22:01

Эпидемиолог Роспотребнадзора: Постковидный синдром может наступить спустя 24 недели после выписки

Симптомы постковидного синдрома могут появиться даже через несколько месяцев после выписки из больницы. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявила заместитель... rosbalt.ru »

2021-8-9 08:45

Осень наступит в России раньше срока

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. В Москве синоптическая осень всегда начинается в третьей декаде августа и продолжается до середины октября. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2021-8-5 08:43

Россиянам объяснили, когда на курортах наступит бархатный сезон

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Наступление бархатного сезона на курортных территориях Российской Федерации в 2021 году ожидается в первой декаде сентября. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-8-5 06:54

Легкоатлетка Клишина не может наступить на ногу и ждет отправки в поликлинику

Спортсменка не смогла выполнить третью попытку в соревнованиях по прыжкам в длину из-за травмы tass.ru »

2021-8-1 05:37

Вильфанд рассказал, когда наступит комфортная погода

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Глава Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал СМИ, когда на смену жаре в столицу и ближайшие области придет комфортная погода. fedpress.ru »

2021-8-1 03:35

Вести в 20:00. Аномальная жара в столице: как пережить зной и когда наступит передышка

Аномальная жара, которая сейчас смещается на юг России, уже оставила в столичном регионе расплавленный асфальт и яркие впечатления от тропических ливней. На следующей неделе раскаленная Москва немного остынет. vesti.ru »

2021-7-17 20:55

В августе наступит криптозима: Почему рынку предсказывают апокалипсис и каким будет курс биткоина

На крипторынке ожидается кризис, и покупать биткоин сейчас опасно. Насколько оправдан такой прогноз? До каких отметок может опуститься курс биткоина и как долго продлится его падение? life.ru »

2021-7-13 00:40

В Казахстане рассказали, когда наступит пик заболеваемости, связанной с дельта-штаммом

Прогноз по развитию ситуации с коронавирусом огласил главный государственный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин. «Конечно, мы прогнозируем заболеваемость. Мы думаем, что пик заболеваемости в начале и середине августа, поэтому … vestikavkaza.ru »

2021-7-2 16:24

Эксперт: снижение заболеваемости COVID-19 в России наступит при общем иммунитете в 60-70%

Достигнуть такого уровня возможно лишь с помощью массовой вакцинации населения, отметил замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов tass.ru »

2021-7-2 12:35

Вильфанд рассказал, когда в России наступит пик жары

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Жителей Центральной России самая сильная жара ждет в конце июля – начале августа, жителей южных регионов страны – в конце июля, а в приморских городах пик жары наступит в августе. fedpress.ru »

2021-7-2 04:33

Песков: дискриминация непривитых от коронавируса так или иначе наступит

"Дискриминация непривитых" от COVID-19 ожидаема и неминуема, считает пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. "Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит. Люди без иммунитета и без прививки не … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 14:22

Песков — о непривитых: «Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит»

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков считает, что непривитые граждане рано или поздно обязательно столкнутся с дискриминацией znak.com »

2021-6-23 13:02

В WWF сообщили, что день экологического долга в 2021 году наступит на Земле 29 июля

Вопрос ответственного потребления - это постоянный мыслительный процесс, отметил директор Всемирного фонда дикой природы России Дмитрий Горшков tass.ru »

2021-6-5 11:09

Главред УП Мусаева: Если власть хочет наступить на грабли, пусть наступает. Но она должна понимать, что закончит хуже, чем предшественники

Предлагал ли ей президент Украины Владимир Зеленский должность пресс-секретаря; когда и как она узнала о продаже "Украинской правды" бизнесмену Томашу Фиале и кто еще хотел купить издание; имеет ли отношение к УП российско-украинский бизнесмен Константин Григоришин; как на новость о продаже УП отреагировала вдова основателя издания Георгия Гонгадзе Мирослава, а также о том, почему госрегулирование медиа – это плохо, как родители восприняли оккупацию Крыма и о личной жизни рассказала в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман главный редактор "Украинской правды" Севгиль Мусаева. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2021-6-2 09:03

Вечер с Владимиром Соловьевым. Шахназаров: если три державы договорятся, тогда наступит правовой мир

В мире сейчас присутствуют три сверхдержавы, от способности их договориться зависят судьбы всего мира, так как эти державы сильны еще и в вооружениях. Об этом заявил российский режиссер Карен Шахназаров. vesti.ru »

2021-5-31 02:11

Небывалая мощь: Когда наступит и чем опасен ретроградный Меркурий на фоне коридора затмений

Астролог Олеся Мезенцева объяснила, как вести себя в непростое время с 26 мая по 10 июня. 5-tv.ru »

2021-5-24 14:21

Продажный метр: почему летом должны измениться цены на квартиры и когда наступит лучшее время для покупки

В ближайшие полтора месяца ожидается сразу два важных события, которые могут отразиться на стоимости жилья. 11 июня Центробанк огласит решение по ключевой ставке, а с 1 июля прекращается срок действия льготной ипотеки. life.ru »

2021-5-24 00:40

"У нас наступит другая жизнь": Глава Роспотребнадзора назвала сроки окончания пандемии

При этом для победы над коронавирусом в стране должно быть не меньше 60% вакцинированных, заявила Анна Попова. life.ru »

2021-5-18 20:00

В Гидрометцентре рассказали, когда на российских курортах наступит купальный сезон

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд отметил, что на курортах Краснодарского края сезон наступает не раньше второй половины июня, а в Крыму - на десять дней позже tass.ru »

2021-5-14 01:35

В Москве наступит «другая климатическая эпоха»

Последним прохладным днем в Москве стало девятое мая, теперь в городе наступит «другая климатическая эпоха». Такие прогнозы озвучил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Он отметил, что с понедельника в столицу пришло тепло, и вторая половина мая «воздаст нам летним теплом за наши страдания». lenta.ru »

2021-5-10 09:17

Остались считаные дни: синоптик рассказал, когда в Москве наступит настоящая майская погода

Столбики термометров поднимутся до 20 градусов, а дожди сменятся ярким и поистине греющим солнцем. life.ru »

2021-5-8 20:22

Смерть футболиста Марадоны могла наступить из-за врачебной ошибки

Лечащие врачи легендарного футболиста Диего Марадоны не оказывали ему должного ухода и игнорировали его хронические заболевания. К таким выводам пришла медицинская экспертиза. nation-news.ru »

2021-4-27 07:09

Может наступить фаза, когда высказывания беспокойства будет крайне недостаточно – Кулеба

Действия руководства Франции и Германии сегодня направлены на то, чтобы донести до Российской Федерации неблагоразумность дальнейшей эскалации против Украины. Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил 12 апреля в эфире программы "Свобода слова" на канале ICTV. gordonua.com »

2021-4-13 23:32

Пик потребления нефти может наступить в течение 10-15 лет

Потребление углеводородного автомобильного топлива в дальнейшем будет сокращаться, говорится в проекте генсхемы развития нефтяной отрасли tass.ru »

2021-4-8 17:47

Синоптик рассказал, когда в Москве наступит весеннее потепление

Потепление ожидает Европейскую часть России. Хотя это случится не в начале недели, а во второй половине - в конце недели, такой процесс неотвратим. Об этом рассказал «Звезде» сотрудник центра погоды «Фобос» Александр Синенков. tvzvezda.ru »

2021-3-22 11:05

Теплу быть: синоптик рассказал, когда в Центральной России наступит метеорологическая весна

иноптическая ситуация в Центральной России обусловится влиянием северо-атлантического циклона, потому будет преобладать пасмурная погода с кратковременными зарядами снега. Температурный фон также остается ниже климатической нормы. tvzvezda.ru »

2021-3-21 13:20

Астрономическая весна наступит в Северном полушарии Земли 20 марта

Астрономическая весна в Северном полушарии наступит 20 марта, в День весеннего равноденствия, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Московского планетария nsn.fm »

2021-3-20 01:54

"Наступит время - и россияне с изумлением узнают, что Путина можно и по телевизору убийцей назвать". В соцсетях обсуждают слова Байдена о Путине

В соцсетях обсуждают утвердительный ответ президента США Джо Байдена на вопрос, считает ли он убийцей президента России Владимира Путина. gordonua.com »

2021-3-18 00:22

Валютный инцидент: какой минимум рискует обновить доллар и когда на рынке наступит час икс

Курс доллара и евро обновил очередной минимум. Экономисты считают, что надвигается момент, когда валюту можно будет купить с максимальной выгодой. До каких отметок может подорожать рубль и когда это произойдёт? life.ru »

2021-3-17 00:40

Стало известно, когда в центральной России наступит весна

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Выяснилось, когда в России начнется настоящая весна. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2021-3-15 06:04

Скворцова: третья волна COVID-19 в РФ может наступить в мае

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вероника Скворцова в эфире канала "Россия-24" заявила, что если не учитывать вакцинацию россиян, третья волна коронавирусной инфекции может наступить в мае, а ее пик придется на октябрь. kapital-rus.ru »

2021-3-3 17:27