Результатов: 685

Пусть ВСУ убираются, и сразу наступит мир: в ДНР ответили на предложение Порошенко ввести миротворцев

Украинские власти уже давно добиваются введения на территорию Донбасса миротворцев ООН. riafan.ru »

2018-10-24 17:13

Порошенко считает, что мир в Донбассе наступит лишь с приходом миротворцев ООН

Президент Украины Петр Порошенко надеется на расширение мандата и широкого круга ответственности миротворческой миссии ООН в Донбассе. Таким образом, полагает украинский лидер, можно восстановить мир на украинской земле. nation-news.ru »

2018-10-24 12:40

Член синода Константинопольского патриархата: Украине дадут томос, когда наступит время

В ответ на вопрос относительно отношений с Русской православной церковью, которая выступает против автокефалии украинской церкви, Арсениос заявил, что не хочется "создавать новых проблем" tass.ru »

2018-10-10 17:05

Президент Omega Рейнальд Эшлиманн: "Для открытия бутика в Петербурге должен наступить подходящий момент"

Рейнальд Эшлиманн, генеральный директор и президент швейцарской часовой компании Omega, в интервью "ДП" рассказал, почему не стоит ждать бутиков в Петербурге, как компаниям не бояться конкурентов в России и зачем дорогому бренду избегать "турецких базаров". dp.ru »

2018-9-22 16:27

Стало известно, когда наступит глобальный финансовый кризис

В ближайшие два года мир может охватить новый финансовый кризис, считает миллиардер и основатель крупнейшего в мире хедж-фонда Bridgewater Associates Рэй Далио, передает Business Insider. riafan.ru »

2018-9-19 15:46

Апокалипсис близко: когда наступит конец света

Уфологи предсказывали конец света уже более ста раз. Но ни одно предсказание так и не сбылось. Но конспирологи не останавливаются, и вот на горизонте маячит новая дата – 19 сентября 2018 года. vm.ru »

2018-9-18 16:58

Перегретый рынок. Когда наступит новый мировой финансовый кризис и как спасти свои капиталы

Аналитиков все чаще беспокоит, что мировой рынок перегрет: индекс S&P 500 поднялся до исторического максимума, а компании Amazon и Apple достигли триллионной капитализации. После такого роста инвесторы опасаются падения и новой волны мирового финансового кризиса. dp.ru »

2018-9-19 19:08

Эксперты: Через пять лет в Подмосковье может наступить дефицит новостроек

Через пять лет в Подмосковье может прийти дефицит первичного жилья. Об этом предупреждают аналитики компании «Метриум», пишет в понедельник «Коммерсантъ». Аналитики полагают, что к уходу небольших компаний с рынка приведут поправки к законодательству о долевом строительстве, передает «Ъ». abnews.ru »

2018-9-17 14:09

Экономист о повышении ключевой ставки: ЦБ может снова наступить на те же грабли

Эксперт Василий Колташов в эфире НСН оценил последствия возможно увеличения Центробанком процентной ставки краткосрочных кредитов для коммерческих банков. nsn.fm »

2018-9-4 21:45

Перерыв в чемпионате России по футболу наступит 10 декабря

Российская премьер-лига обнародовала календарь осенней части чемпионата России по футболу. В 2018 году будет сыграно 17 туров, а футболисты уйдут на зимний перерыв 10 декабря. vesti.ru »

2018-9-4 18:07

Синоптики рассказали, когда в Москве наступит настоящая осень

Второй день осени в Москве также будет по-летнему тёплым, воздух прогреется до +26, будет облачно и без осадков. Также на 2 сентября в столице объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за высокой вероятности пожаров. life.ru »

2018-9-2 06:34

Каплан о состоянии Сенцова: В любой момент могут наступить необратимые последствия, если они уже не наступили

Представители российской власти пытаются "сгладить" информацию о состоянии украинского режиссера Олега Сенцова, сказала его сестра Наталья Каплан. gordonua.com »

2018-8-16 20:11

Ученые назвали новую дату конца света

Группа астрономов заявила, что конец света наступит 16 августа 2018 года, когда бесхвостая комета, прозванная "Фантастическим Халком" из-за зеленоватого свечения, подойдет на максимально близкое расстояние к Земле, пишет 1RRE. При этом, по мнению ученых, все живое на планете будет сожжено. Окружность данной кометы превышает размер Юпитера. Впервые, ученые обнаружили комету в сентябре 2017 года.

Тем не менее, если человечество все же выживет, новый конец света наступит в феврале 2021 года. По данным астрономов, в этот период времени к Земле приблизится блуждающая планета Нибиру, обладающая сильным магнитным полем. Его воздействие вызовет на нашей планете серию разрушительных катаклизмов, таких как извержения вулканов, гигантские цунами или мощнейшие землетрясения.

kapital-rus.ru »

2018-8-7 21:24

Тука: Примерно с сентября для Украины наступит самый опасный период в нашей истории

Россия будет активно использовать внутренние противоречия и слабость Украины, в том числе дестабилизируя ее нападениями на активистов, считает замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. gordonua.com »

2018-8-6 23:27

Сирия накануне следующей битвы: Даръа освобождена — когда наступит очередь Идлиба

Завершилась операция САА и ВКС РФ в юго-западной части САР. Что ожидает Сирию дальше? Многие эксперты полагают, что вскоре военные действия развернутся в Идлибе, больше половины которого занимают исламисты. Подробнее об этом — в статье ФАН. riafan.ru »

2018-8-5 12:22

М. Делягин: «Выборы у нас будут стабильные, нестабильность наступит позже»

Как известно, в единый день голосования 9 сентября 2018 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, в том числе выборы глав 26 регионов. aif.ru »

2018-8-1 16:29

Никита Высоцкий: Момент истины наступит на «НАШЕСТВИИ»

Никита Высоцкий оценил участников конкурса «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ», которые благодаря своим талантам и непохожести прошли отборочный тур и выступят на «НАШЕСТВИИ». nsn.fm »

2018-7-30 20:04

«Стоило наступить декабрю, как любая власть преклоняла голову и колено»: Гройсман призвал отказаться от закупок газа в РФ

Председатель правительства Украины Владимир Гройсман считает, что страна должна отказаться от закупок газа у России. riafan.ru »

2018-7-27 05:30

Равноправие мужчин и женщин наступит в России через 170 лет

На преодоление неравенства между женщинами и мужчинами в российской экономике понадобится 170 лет. Депутат отметила, что законопроект о гендерном равноправии необходим, поскольку в стране до сих пор существуют такие проблемы, как, например, разница в зарплатах и дискриминация при трудоустройстве. lenta.ru »

2018-7-12 21:18

Прядкин: ясность с новым телевизионным контрактом РФПЛ наступит до конца недели

Ранее в СМИ сообщалось, что РФПЛ и нынешний обладатель прав на показ игр "Матч ТВ" подпишут в четверг четырехлетний контракт tass.ru »

2018-7-12 00:54

«Радикальных изменений в механизме публичных слушаний не наступит»

В Краснодаре изменят порядок проведения публичных слушаний, приведя его в соответствие с новыми требованиями Градостроительного кодекса РФ. В результате, участниками публичных слушаний могут являться только лица, проживающие на территории, в отношении которой подготовлены изменения, либо правообладатели недвижимости, расположенной на этом участке. fedpress.ru »

2018-6-22 10:34

Синоптик рассказал, когда в столичном регионе наступит пик холодной погоды

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал RT о погоде в столичном регионе в ближайшее время.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 13:11

Елена Белявцева, специалист по кадрам: «Совсем скоро наступит пора прогулок, пляжного сезона и хорошего настроения». В Екатеринбурге +11 градусов и дождь. ФОТО, ВИДЕО

Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. justmedia.ru »

2018-5-28 20:17

Воробьёв предположил, когда наступит ясность в вопросе его работы со сборной России по хоккею

Исполняющий обязанности главного тренера российской сборной по хоккею Илья Воробьёв сказал, что решение по продолжению работы в национальной команде будет зависеть от Федерации хоккея России. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 22:01

Климатологи рассказали, когда наступит следующий ледниковый период

Прогнозы о том, как будет меняться наш климат, зачастую противоречат друг другу. Что нас ждёт: глобальное потепление или новый ледниковый период? Российские исследователи предполагают, что и то, и другое, только разных масштабов и в разное время. vesti.ru »

2018-5-17 11:39

Израильский политолог: Мир с палестинцами наступит, когда они научатся любить своих детей

Бывший советник министра внутренней безопасности Израиля заверил НСН, что Израиль справится с беспорядками. nsn.fm »

2018-5-15 20:00

Мнения: Запад действительно собирается наступить на те же грабли

Прямо-таки взгрустнулось. Прямо-таки взгрустнулось. Прочитал у френда, вполне умного и состоявшегося человека, бывшего советского, ныне живущего в Британии, рассуждения про конфликт в Сирии. vz.ru »

2018-4-17 12:30

Спокойствие в мире наступит тогда, когда Россия станет по-настоящему сильной и мощной державой

Для того, чтобы в мире сложилась стабильная обстановка, необходимо, чтобы в мире было два устойчивых полюса. А для этого Россия должна стать по-настоящему сильным государством. Соответственно, сегодня нам нужно сконцентрировать все свое усилие и вн ... regions.ru »

2018-4-16 10:19

Тереза Мэй может наступить на грабли лейбориста Тони Блера – Центр британских исследований

Британцы понимают, что последствия атаки на Сирию - ухудшение отношений с Москвой, а это может навредить самим властям в Лондоне. Об этом в эксклюзивном интервью радио Звезда рассказала старший научный сотрудник Центра британских исследований Кира Годованюк. tvzvezda.ru »

2018-4-15 20:34

Гидрометцентр рассказал, когда в Москве наступит весна

Синоптики обещают москвичам резкое потепление к Пасхе. По данным директора Росгидрометцентра Романа Вильфанда, на следующей неделе столицу ждет повышение дневной температуры, которое к пятнице, 6 апреля, достигнет 16-18 градусов выше нуля. riafan.ru »

2018-4-1 17:25

Не шутка: климатическая весна наступит в Москве 1 апреля

Синоптики дали прогноз погоды, согласно которому климатическая весна наступит в Москве 1 апреля. Климатическая весна начинается, когда устанавливается переход среднесуточной температуры через 0 в сторону +. argumenti.ru »

2018-3-31 10:42

Спасение в блокчейне. Когда наступит будущее для банковских переводов

Архитектура глобальных платежных систем далека от идеальной. Трансграничные операции предполагают участие одного или нескольких банков-корреспондентов, а сроки переводов затягиваются до 3-5 дней. Сможет ли блокчейн изменить ситуацию? forbes.ru »

2018-3-25 10:31