Результатов: 307

Из горящего небоскреба в Дубае эвакуированы все жильцы

Из горящей дубайской башни The Torch ("Факел") проведена эвакуация, жильцы находятся в безопасности. Служба гражданской обороны, проведшая эвакуацию, в настоящее время пытается справиться с огнем. vesti.ru »

2017-8-4 01:48

Строители петербургского небоскреба «Лахта-центр» сняли на видео кольцевую радугу

Увидеть удивительное природное явление можно только со значительной высоты в ясный день. riafan.ru »

2017-7-23 13:39

Лондонцев возмутили селфи туристов на фоне сгоревшего небоскреба

Жители района на западе Лондона, где произошел пожар в небоскребе Grenfell Tower, выражают свое возмущение поведением туристов, делающих селфи на фоне сгоревшего здания. Пожар в 24-этажном жилом доме в британской столице произошел в ночь на 14 июня. Небоскреб выгорел почти полностью. lenta.ru »

2017-6-22 18:05

Застрявшие на 23 этаже полыхающего в Лондоне небоскреба транслировали происходящее в соцсетях

Мать двоих детей, 30-летняя Рания Ибрхем, жила на 24 этаже небоскреба «Гренфел тауэр». Когда начался пожар, ее семья спустилась на этаж ниже, оказавшись заблокированной в горящем здании. 5-tv.ru »

2017-6-15 05:49

Матери выбрасывали детей из окон горящего в Лондоне небоскреба

Почему людям запретили покидать полыхающий в Лондоне жилой дом? Как в России во время пожаров проходит эвакуация из высотных зданий, куда не дотягиваются пожарные лестницы? ntv.ru »

2017-6-15 03:23

Кадры объятого пламенем небоскреба в Китае опубликованы в сети

Как сообщает автор видео, горит одно из строений города Гуанчжоу, которое находится на реконструкции. Скорее всего, пожар случился из-за нарушения рабочими правил техники безопасности — официальную версию очень скоро озвучат эксперты. Данных о погибших и пострадавших пока нет. 5-tv.ru »

2017-6-12 23:08

Руфер попал под огонь критики после трюков на гироскутере на крыше небоскреба. Видео

Руфер из Екатеринбурга, известный в Сети как Крикет, навлек на себя гнев пользователей после того, как опубликовал видео рискованного трюка. Молодой человек решил испытать гироскутер на крыше небоскреба в Гонконге, снял это на камеру и выложил видео на YouTube. vesti.ru »

2017-6-5 16:32

Российский экстремал прокатился на гироскутере по крыше небоскреба в Гонконге

Свои новые трюки с баскетбольным мячом и гироскутером на головокружительной высоте экстремал из Екатеринбурга Олег Шерстяченко записал на видео и опубликовал в Сети. 5-tv.ru »

2017-6-2 10:31

Футболисты «Урала» потренировались на крыше небоскреба

Четверо футболистов «Урала» устроили перепасовку на крыше екатеринбургского небоскреба «Высоцкий», высота которого составляет 188 метров. На вертолетную площадку здания поднялись нападающий Владимир Ильин, полузащитники Александр Ломакин и Никита Глушков, а также вратарь команды Андрей Тимофеев. lenta.ru »

2017-5-20 00:06

В Симферополе построят 2 огромных небоскреба

В столице Крыма Симферополе планируется построить административно-деловой центр "КрымНаш", доминантой которого станут два 165-метровых небоскреба, сообщила 24 апреля группа компаний "С. Э. Р. " из Петербурга. utro.ru »

2017-4-24 19:56

Полицейские разогнали протестующих у небоскреба Трампа в Нью-Йорке

Полиция разогнала примерно 50 демонстрантов, собравшихся около небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке. Манифестанты потребовали от правящей администрации прекратить рейды по отлову нелегальных мигрантов и отказаться от строительства стены на границе с Мексикой. Полиция задержала 25 участников акции. lenta.ru »

2017-4-14 14:10

На вершине небоскреба в США установили бассейн с прозрачным дном

На крыше небоскреба Market Square Tower в городе Хьюстон (штат Техас) построили бассейн с частично прозрачным дном. Он расположился на высоте 152 метра над землей. Часть резервуара с полом из органического стекла толщиной примерно 20 сантиметров нависает над улицей (выступает на три метра). lenta.ru »

2017-4-11 11:02

СМИ сообщили об эвакуации посетителей из небоскреба «Огурец» в Лондоне

В Лондоне эвакуировали посетителей 40-этажного небоскреба Мэри-Экс, который из-за формы называют «Огурец». По данным полиции, сработала пожарная тревога. В настоящее время спасатели осматривает здание. lenta.ru »

2017-3-23 14:04

В Лондоне пожарные эвакуировали людей из небоскреба "Мэри-Экс"

Пожарная служба Лондона 23 марта эвакуировала людей из знаменитого лондонского небоскреба "Мэри-Экс", известного в широких массах, как "Огурец" из-за своей формы, сообщает газета Sun. Люди из здания были эвакуированы, причины произошедшего устанавливаются. utro.ru »

2017-3-23 13:43

Полиция просит $26 млн за охрану небоскреба Трампа в Нью-Йорке

Начальник полиции Нью-Йорка Джеймс ОНил попросил возместить из федерального бюджета США 26 млн долларов за охрану небоскреба, принадлежащего президенту страны Дональду Трампу. riafan.ru »

2017-2-23 11:21

Российская модель-экстремалка рассказала о плохой охране небоскреба в Дубае

Модель Виктория Одинцова, прославившаяся опасными трюками на крыше 75-этажного небоскреба в Дубае, считает, что ее действия заслуживают награды, а не осуждения. Девушка заявила, что своей фотосессией она продемонстрировала, как плохо охраняется это здание. lenta.ru »

2017-2-22 16:01

Подростки незаконно забрались на вершину самого высокого небоскреба в Лондоне. Видео

19-летний житель Лондона Гарри Галлахер вместе с другом под покровом ночи забрались на вершину самого высокого небоскреба британской столицы, 244-метровой башни One Canada Square. Свой "подвиг" молодые люди сняли на видео. vesti.ru »

2017-2-21 17:29

Свесившаяся с небоскреба в Дубае модель рассказала, зачем рисковала жизнью

На вершину славы забралась модель Виктория Одинцова и теперь вынуждена за это оправдываться. Девушка приняла участие в экстремальной фотосессии на крыше одного из небоскребов Дубая. Девушка, рискуя жизнью, повисла на высоте 100 этажей без всякой страховки. ntv.ru »

2017-2-17 15:32

Свесившаяся с небоскреба в Дубае российская модель стала звездой сети

Модель из России, которая позировала для съемки на Башне Кайан в Дубае, приобрела популярность в социальных сетях и СМИ. 23-летняя Виктория Одинцова повисла в воздухе, находясь на верхушке 307-метрового небоскреба. lenta.ru »

2017-2-16 11:18

Российскую модель раскритиковали за экстремальную фотосессию на крыше небоскреба

Модель Викторию Одинцову раскритиковали за фото на крыше одного из небоскребов Дубая. На видео, которое за неделю набрало более 340 тысяч просмотров, запечатлена экстремальная фотосессия. Ради создания снимков для Instagram Одинцова рисковала жизнью и без страховки висела на высоте в нескольких сотен метров. lenta.ru »

2017-2-14 10:44

Руфер Олег Крикет проехался на велосипеде по кромке небоскреба

Российский руфер Олег Крикет вновь продемонстрировал безумные трюки на невероятной высоте. На этот раз парень устроил экстремальные гонки по перилам на велосипеде. Видео он выложил на своем канале YouTube. mirnov.ru »

2017-2-7 20:41

Руфер прокатился по перилам небоскреба без страховки: видео

Россиянин Олег Крикет опубликовал в Сети видеоролик, на котором он на велосипеде покоряет гонконгский небоскреб. Руфер без страховки решил прокатиться по перилам высотки. tvzvezda.ru »

2017-2-4 09:45

У небоскреба Трампа прошел марш протеста из-за нефтепроводов

Около небоскреба Trump Tower в Нью-Йорке прошел марш протеста после появления информации о том, что президент США Дональд Трамп намерен разрешить строительство нефтепроводов Keystone XL и Dakota Access. lenta.ru »

2017-1-25 15:46

Падение с 83 этажа небоскреба "Москва-Сити": не исключено, что юношу столкнули

Столичные следователи устанавливают причины падения молодого человека с 83 этажа одного из небоскребов "Москва-Сити". Есть версия, что это была неудачная попытка сделать селфи. Впрочем, в правоохранительных органах не исключают, что погибшего столкнули. vesti.ru »

2017-1-15 07:16

С 83-го этажа небоскреба в «Москва-Сити» упал человек

Постоялец гостиницы упал с 83-го этажа высотного здания «Око» в деловом центре «Москва-Сити», сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы. «Личность погибшего и обстоятельства произошедшего устанавливаются», — сказал собеседник агентства. lenta.ru »

2017-1-14 17:46

Мужчина выпал с 20-го этажа небоскреба в центре Москвы

Мужчина погиб в четверг, по предварительным данным, после падения на козырек подъезда Центра международной торговли на Краснопресненской набережной в центре Москвы, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-12-15 10:35

Собянин анонсировал открытие катка на крыше небоскреба в Москве-Сити

Самый высокий каток в Европе откроется в Москве на крыше здания в деловом центре Москва-Сити на уровне 86 этажа на следующей неделе, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «15 декабря на крыше «Москва-Сити» будет открыт самый высокий каток в Европе. vz.ru »

2016-12-10 17:43

Трампа попросили компенсировать $1 млн в день на охрану его небоскреба

Власти Нью-Йорка попросили избранного президента США Дональда Трампа компенсировать городу расходы на охрану небоскреба Trump Tower на Манхэттене. riafan.ru »

2016-12-3 02:43

Дональд Трамп нарушил протокол, не проинформировав СМИ об ужине в ресторане

Избранный президент США Дональд Трамп снова нарушил протокол, не сообщив представителям СМИ о том, что он планирует покинуть свою резиденцию для ужина в ресторане со своей семьей, передает РИА Новости со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

Как сообщает агентство, в минувший вторник Трамп пробыл около двух часов в ресторане 21 Club, расположенного в нескольких кварталах от своего места жительства, небоскреба Trump Tower. Пресса узнала о его отъезде только после того, как от небоскреба отъехал кортеж автомобилей.

Поступок республиканца стал неожиданностью после заявления представителя миллиардера Хоуп Хикс о том, что избранный президент не собирается покидать дом в течение дня. Однако об обратном стало известно благодаря фотоснимку из ресторана, появившемуся в социальных сетях.

По словам Хикс, она ничего не знала о планах Трампа. Отметив, что будут приняты все меры, чтобы подобные ситуации больше не повторились. Как пишут некоторые СМИ, журналисты критикуют Трампа за то, что он не соблюдает традиции, согласно которым они должны быть в курсе действий президента страны.

kapital-rus.ru »

2016-11-16 08:59

Леди Гага устроила пикет возле небоскреба Трампа в Нью-Йорке

Певица Леди Гага устроила пикет у небоскреба «Трамп-тауэр» в Нью-Йорке, принадлежащего победившему на выборах президента США Дональду Трампу. Она забралась на мусороуборочную машину с плакатом Love trumps hate («Любовь побеждает ненависть»). lenta.ru »

2016-11-9 15:25

Сторонники Трампа у его небоскреба признаются Путину в любви и читают реп

Югославский студент, принимающий участие в митинге в поддержку кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, прочитал рэп про Владимира Путина. Митинг прошел у небоскреба миллиардера Trump Tower в Нью-Йорке riafan.ru »

2016-11-9 02:54

Нью-Йоркские власти установили грузовики с песком у небоскреба Трампа из-за угрозы теракта

Нью-Йоркские власти установили у небоскреба Трампа грузовики с песком и металлические ограждения из-за угрозы теракта, передает РИА «Новости» сообщение информационного портала TMZ.

Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Представитель санитарного управления города сообщил, что власти расставили грузовики у гостиниц Peninsula Hotel, Hilton Hotel, а также конференц-центра Javits Center.

В тоже время журнал Politico информирует о металлических ограждениях, которые были установлены у здания.

Отметим, что у небоскреба на пешеходной дорожке собрались около 10 человек, которые выступили в поддержку и против кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 02:50

В Нью-Йорке у небоскреба Трампа установили грузовики с песком и ограждения

Нью-Йоркские власти установили у небоскреба Трампа грузовики с песком и металлические ограждения из-за угрозы теракта, передает РИА «Новости» сообщение информационного портала TMZ.

Об этом рассказал источник в правоохранительных органах.

Представитель санитарного управления города сообщил, что власти расставили грузовики у гостиниц Peninsula Hotel, Hilton Hotel, а также конференц-центра Javits Center.

В тоже время журнал Politico информирует о металлических ограждениях, которые были установлены у здания.

Отметим, что у небоскреба на пешеходной дорожке собрались около 10 человек, которые выступили в поддержку и против кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2016-11-9 02:50

Власти Нью-Йорка начали возводить баррикады у небоскреба Трампа

Возле небоскреба Trump Tower были установлены грузовики с песком и металлические ограждения. Все эти меры были приняты по инициативе властей Нью-Йорка, опасающихся проведения терактов возле небоскреба riafan.ru »

2016-11-9 00:43

Стоимость строительства небоскреба «Ахмат Тауэр» в Грозном выросла вдвое — до $1 млрд

Стоимость строительства небоскреба «Ахмат Тауэр» в Грозном составит 66 млрд рублей, сообщил RNS мэр города Муслим Хучиев в кулуарах V Евразийского форума в Вероне. «66 млрд рублей, больше $1 млрд. Это чистые инвестиции - ни о ... regions.ru »

2016-10-21 17:24

Lacoste снял российских спортсменов на крыше небоскреба

Фирма Lacoste запустила рекламную кампанию к выходу новой коллекции. В ней приняли участие футболист Роман Широков и олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина, а также телеведущий и музыкант Антон Лаврентьев и актриса и чемпионка России по конному поло Алена Чехова. lenta.ru »

2016-10-12 14:27

Суд не разрешил строительство небоскреба на Поклонной горе в Петербурге

Застройщик не смог обжаловать решение Госстройнадзора Петербурга по поводу отказа на строительство небоскреба на Поклонной горе. nation-news.ru »

2016-10-4 19:04