Результатов: 4922

Группа "Би-2" заявила об отмене концерта в Дубае 17 февраля

Запланированный на 17 февраля концерт группы "Би-2" в Дубае отменён. Об этом в соцсетях сообщил музыкальный коллектив, пообещав вернуть фанатам деньги за купленные билеты. life.ru »

2024-2-12 21:53

Оскар Кучера высказался об отмене концертов Орбакайте

Телеведущий Оскар Кучера высказался об отмене концертов певицы Кристины Орбакайте в ряде городов России. Он заявил, что сперва считал такие меры перебором, но позже изменил свое мнение. Кучера взял свои слова назад после того, как увидел фото с концерта Орбакайте, где артистка оделась на сцену в цвета флага Украины. lenta.ru »

2024-2-8 10:53

Лоза высказался об отмене концертов Орбакайте в России

Музыкант и композитор Юрий Лоза прокомментировал отмену концертов певицы Кристины Орбакайте в России словами «баба с возу — кобыле легче». Он отметил, что российские слушатели ничего не потеряют без выступлений артистки. lenta.ru »

2024-2-7 10:40

Соседов высказался об отмене концертов Орбакайте

Музыкальный критик Сергей Соседов отреагировал на отмену концертов певицы Кристины Орбакайте в ряде сибирских городов. Он заявил, что артистка до сих пор не высказала позицию по СВО публично и проживает за рубежом. lenta.ru »

2024-2-6 10:39

Суд рассмотрит иск ФНС об отмене перевода 13 млрд рублей от дочки IKEA в Ирландию

В Арбитражный суд Московской области поступило исковое заявление о признании недействительным перечисления 12,9 млрд рублей от российской дочки IKEA к связанной с ней компанией в Ирландии. В начале февраля ФНС потребовала взыскать с компании эту сумму. Судебное заседание по делу пройдет 5 марта forbes.ru »

2024-2-6 02:26

Организатор концертов Орбакайте высказался об их отмене

Организатор концертов певицы Кристины Орбакайте в сибирских городах Иркутске и Красноярске Оганнес Тухманян высказался об их отмене. Мужчина заявил, что из-за возникших сложностей мероприятия должны состояться позже, и назвал предполагаемое время проведения одного из них. lenta.ru »

2024-2-5 12:26

Иран объявил об отмене виз для туристов из 28 стран

Заместитель главы МИД Ирана по консульским вопросам Алиреза Бейкдели заявил, что с 4 февраля республика в одностороннем порядке отменит визы для туристов из 28 стран, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-31 15:59

МИД Ирана объявил об отмене виз с 4 февраля для туристов из 28 стран

Замминистра иностранных дел Алиреза Бигдели отдельно подчеркнул, что гражданам Индии виза не потребуется лишь в случае пересечения границы по воздуху tass.ru »

2024-1-31 10:53

Группа «Би-2» обвинила российских дипломатов в отмене запланированной депортации в Израиль

Ситуация с депортацией задержанных в Таиланде музыкантов российской рок-группы «Би-2» достаточно оперативно меняется. Артисты склонны считать, что это происходит не просто так. versia.ru »

2024-1-30 15:22

Кабмин не поддержал законопроект об отмене госпошлины за заключение брака

Правительство России не поддержало законопроект об отмене пошлины в 350 рублей за заключение брака и увеличении с 650 рублей до 1 200 рублей пошлины за развод, передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-1-30 09:51

В Госдуму внесли законопроект по отмене госпошлины за технику для СВО

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Госпошлина за регистрацию безвозмездно переданной техники в зону спецоперации будет отменена. Рабочая группа СВО внесла в Госдуму соответствующий законопроект, об этом сообщил первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак. fedpress.ru »

2024-1-29 17:13

В Думу внесли проект об отмене пошлины за безвозмездно переданную технику в зону СВО

По словам главы рабочей группы Андрея Турчака, речь идет о транспортных средствах, которые отдают Народному фронту для гуманитарных миссий и нужд бойцов по договорам пожертвования tass.ru »

2024-1-29 10:15

Путин заявил об отмене имущественного налога для жен и детей военнослужащих

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин встретился с участниками СВО и объявил об освобождении от налоговых выплат на имущество жен и детей военнослужащих. fedpress.ru »

2024-1-27 12:44

Галкин* рассказал об отмене концертов на Бали

Артист Максим Галкин (*признан в РФ иноагентом) рассказал, что власти Индонезии запретили ему въезд в страну, и он был вынужден отменить концерт на Бали, запланированный на 27 января nsn.fm »

2024-1-27 11:38

Петербуржцы подали иск об отмене платных парковок в Василеостровском районе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Жители Василеостровского района Северной столицы обратились в суд из-за платных парковок. Ответчиком выступает комитет по транспорту Петербурга. fedpress.ru »

2024-1-26 13:37

Певица Лолита сообщила об отмене подмосковных концертов юбилейного тура

Певица Лолита Милявская сообщила об отмене всех десяти подмосковных концертов в рамках юбилейного тура. По ее словам, в подмосковных городах все концерты отменены, передает ТАСС. Отмечается, что концерты планировались в Люберцах, Чехове, Орехово-Зуеве и других. vz.ru »

2024-1-25 15:34

Арбениной позволили провести концерт во Владивостоке после рекомендаций об отмене

Певица Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» выступят во Владивостоке, несмотря на рекомендацию местных властей отменить концерт social.mk.ru »

2024-1-24 11:04

Концерт Арбениной на Дальнем Востоке состоится вопреки требованиям об отмене

Запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке состоится, несмотря на рекомендацию властей города отменить мероприятие. В городском Муниципальном центре управления (МЦУ) подчеркнули, что выступление согласовано с Министерством юстиции России. lenta.ru »

2024-1-24 11:00

В Донбассе в январе внесут законопроект об отмене госпошлины на регистрацию транспорта

Речь идет о технике, безвозмездно переданной для целей СВО, сообщила первый зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Ирина Рукавишникова tass.ru »

2024-1-23 21:23

Посольство России в Таиланде высказалось об отмене концертов Галкина

Посольство России в Таиланде прокомментировало отмену выступлений в стране комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Как сообщалось ранее, выступления должны были состояться в январе. lenta.ru »

2024-1-19 13:04

В ГД внесли законопроект об отмене платы за отопление при его отключении

Его актуальность обусловлена необходимостью обеспечить справедливость в отношениях между поставщиками коммунальных услуг и потребителями, говорится в пояснительной записке tass.ru »

2024-1-18 18:00

Артемий Лебедев высказался об отмене концертов Галкина

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал отмену в Таиланде концертов юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Мероприятия должны были состояться в конце января. lenta.ru »

2024-1-17 11:56

Москвичей предупредили об отмене крещенских морозов

В центральной части России не будет крещенских морозов, ведь температура воздуха начнёт стремиться к нулевой отметке. Об этом РБК рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. life.ru »

2024-1-15 22:32

Госдума рассмотрит законопроект об отмене штрафов за лайки в интернете

Кандидат в президенты России от партии «Новые люди» Владислав Даванков внес в Госдуму законопроект, предполагающий отмену штрафов за использование лайков и эмодзи под публикациями в Сети.

ridus.ru »

2024-1-12 12:12

Путин рассказал об отмене поездки в Якутию из-за погоды

Президент России Владимир Путин рассказал, что ему пришлось отменить запланированную поездку в Якутию из-за нелетной погоды. Об этом глава государства заявил во время встречи с представителями общественности и властями Чукотки, трансляция мероприятия ведется в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-1-10 13:51

Мэр Демидов объявил об отмене ночных рождественских богослужений в Белгороде

Все рождественские ночные богослужения в храмах Белгорода отменены на фоне атак ВСУ. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов, поздравляя жителей города с Рождественским сочельником.

ridus.ru »

2024-1-6 16:21

Хайнань в 2024 году продолжит проводить политику по отмене некоторых ввозных пошлин

По информации портала "Чжунго синьвэньван", администрация провинции продолжит придерживаться стратегии по усилению экономической открытости tass.ru »

2024-1-5 08:26

Губернатор Севастополя объявил об отмене воздушной тревоги

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил об отмене воздушной тревоги, которая длилась около полутора часов. «Отбой воздушной тревоги», написал Развожаев в Telegram-канале.Ранее в Минобороны сообщили, что над Крымским полуостровом были уничтожены десять украинских ракет. vz.ru »

2024-1-4 18:34

Гладков сообщил об отмене сигнала о ракетной опасности в Белгороде

В Белгороде отменили сирены воздушной тревоги, которые предупреждали жителей города об угрозе ракетного удара. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-12-31 12:09

Губернатор Запорожской области Балицкий сообщил об отмене решения сократить комендантский час в новогоднюю ночь

В связи с террористической атакой Украины на Белгород решено усилить меры безопасности в период новогодних праздников и в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий. Балицкий пояснил в Telegram, что сокращать комендантский час в новогоднюю ночь не будут. vz.ru »

2023-12-31 23:46

Власти продлили решение об отмене повышенных пеней за просрочку платежей за ЖКУ

Правительство страны продлило решение об отмене начисления повышенных пеней за просрочку платежей за ЖКУ. Отмечается, что в 2024 году при расчете пеней и штрафов за основу будет браться ключевая ставка Банка России 9,5 процента годовых, которая действовала на 27 февраля 2022 года. lenta.ru »

2023-12-30 13:18

Спикер Палаты представителей уверен в отмене запрета на участие Трампа в выборах в Мэне

Решение секретаря штата отстранить бывшего американского президента от участия в выборах "обусловлено принципом партийной принадлежности", заявил Майк Джонсон tass.ru »

2023-12-29 07:13

Граждан Украины предупредили о возможной отмене индексации пенсий

Кабмин Украины может отменить запланированную с 1 марта индексацию пенсий, если от Запада не поступит финансовая помощь. Об этом заявила министр социальной политики республики Оксана Жолнович. Она уточнила, что на выплату пенсий в прежнем размере должно хватить средств, полученных от налогоплательщиков. lenta.ru »

2023-12-28 17:06

В России оценили решение об отмене комиссии за переводы самому себе

Решение об отмене комиссии на переводы самому себе до 30 миллионов рублей в месяц назрело давно и улучшит ситуацию в том числе с безопасностью клиентов кредитных организаций, а увеличение порога бесплатных переводов не нанесет урона финансам банков, считает ведущий аналитик Freedom Finance Global Наталья Мильчакова. lenta.ru »

2023-12-28 14:26

ЦБ сообщил об отмене комиссии на переводы самому себе в разные банки через СБП

В следующем году изменятся правила пользования Системой быстрых платежей (СБП). В частности, она станет более выгодной в случае переводов самому себе. versia.ru »

2023-12-28 10:54

Лолита рассказала об отмене концертов после "голой" вечеринки: "Я плачу"

Певица Лолита Милявская заявила, что организаторы отменили много ее концертов после "голой" вечеринки у блогерши Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-26 20:52