Результатов: 900

Ранее судимая учительница попыталась поджечь школу в Чебоксарах и поддержала Украину

Стало известно об инциденте в Чебоксарах, где учительница, у которой имеется судимость, попыталась устроить поджог. Перед этим она выложила в родительский чат видео, в котором выразила поддержку Украине. versia.ru »

2024-1-29 10:45

Учительница российской школы попыталась поджечь два класса

В Чебоксарах 46-летняя учительница начальных классов пыталась поджечь школу. Женщина пришла в учебное заведение и подожгла два класса. Происходящее заметил охранник — он вызвал полицию. Кроме того, учительница записала видео, дискредитирующее Российскую армию, и отправила его в родительский чат. lenta.ru »

2024-1-29 09:18

Стало известно об увольнении сотрудников Wildberries из-за угроз поджечь склад

Пятерых сотрудников Wildberries уволили из-за угроз в рабочих чатах поджечь склад компании. Об этом стало известно из публикации Telegram-канала Shot. По данным издания, работники Wildberries ограничились лишь угрозами и никаких противоправных действий не предпринимали, а также оказались непричастны к реальному пожару. lenta.ru »

2024-1-25 18:14

Пытавшейся поджечь военкомат российской пенсионерке вынесли приговор

Суд признал виновной и приговорил к полутора годам условно пенсионерку из Первоуральска, которая в прошлом году пыталась устроить поджог местного военкомата incident.mk.ru »

2024-1-25 15:10

Пытавшейся поджечь военкомат российской пенсионерке дали срок

В Первоуральске суд вынес приговор 73-летней пенсионерке Любови Шулиной, обманутой мошенниками, за попытку поджечь военкомат. Она получила 1,5 года условно и еще год будет на особом контроле правоохранителей. lenta.ru »

2024-1-25 13:50

Неизвестные угрожали поджечь склад церкви в российском регионе

В Башкирии неизвестные угрожали поджечь склад церкви в Дюртюлях. Священник храма Василия Великого получил сообщение от анонима. Тот потребовал перевести ему 2,5 тысячи рублей на телефон. Батюшка записал номер шантажиста и обратился в полицию. lenta.ru »

2024-1-23 14:34

В Барнауле задержан местный житель, пытавшийся поджечь объект Минобороны

Сотрудники ФСБ задержали жителя Алтайского края при попытке совершения теракта на объекте Минобороны России в Барнауле. Установлено, что мужчина 1979 года рождения вышел на связь в Интернете с представителями запрещенной в России организации и заявил о готовности действовать в ее интересах. tvzvezda.ru »

2024-1-22 10:14

Пытавшийся поджечь петербургский военкомат медбрат получил срок

Медбрата Максима Асрияна приговорили к восьми годам лишения свободы за попытку поджечь военкомат Фрунзенского района Санкт-Петербурга в сентябре 2022 года social.mk.ru »

2024-1-19 15:14

Пытавшегося поджечь военкомат россиянина осудили за госизмену и терроризм

1-й Западный окружной военный суд приговорил к восьми годам лишения свободы Максима Асрияна (включен в список террористов и экстремистов), арестованного за покушение на поджог военкомата в Петербурге. lenta.ru »

2024-1-18 14:51

Установлена личность сотрудника Wildberries, который грозился поджечь склад в Шушарах

Правоохранители установили личность сотрудника, который грозился поджечь склад Wildberries в петербургских Шушарах, а спустя некоторое время удалил свой аккаунт. Как сообщает SHOT, поджог — это основная версия произошедшего. life.ru »

2024-1-16 16:04

Силовики установили личность грозившегося поджечь склад Wildberries сотрудника

Силовики установили личность грозившегося поджечь склад Wildberries сотрудника. Розыском подозреваемого занимаются полицейские из отдела №4 ОМВД России по Пушкинскому району. Мужчину планируют допросить. lenta.ru »

2024-1-16 15:46

«Я обещал, я сделал». Сгоревший склад Wildberries мог поджечь работник: он написал об этом до пожара

Сгоревший склад Wildberries в Санкт-Петербурге мог поджечь сотрудник — стало известно, что еще в конце декабря он заявлял в чате о намерении поджечь его, а после случившегося признался в этом. 13 января огромное складское помещение в Шушарах полностью сгорело, двое работников пострадали. lenta.ru »

2024-1-16 11:19

Склад Wildberries в питерских Шушарах могли поджечь из мести за пострадавшего в драке мигранта

Некоторые сотрудники распределительного центра Wildberries в петербургских Шушарах считают, что пожар на складе, уничтоживший все товары, произошел из-за поджога. versia.ru »

2024-1-13 13:30

Склад Wildberries могли поджечь из-за недавней потасовки с мигрантами, считают работники

Склад Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом могли поджечь из мести за мигранта, который получил ножевое ранение в массовой драке. Такую версию выдвинули сотрудники предприятия, в том числе руководство. life.ru »

2024-1-13 12:17

США и Великобритания нанесли удары по Йемену. В ответ хуситы пообещали поджечь весь регион

США и Великобритания нанесли массированный удар по Йемену. Для ударов использовались боевые самолеты. С моря по ближневосточной стране запускались крылатые ракеты Tomahawk, установленные на эсминцах и подводных лодках. lenta.ru »

2024-1-12 05:10

16-летний россиянин попал в СИЗО за попытку поджечь военный самолет

16-летний россиянин попал в СИЗО на два месяца за попытку поджечь военный самолет на авиабазе в Челябинске. По версии следствия, дагестанский подросток решил поджечь бомбардировщик на военном аэродроме Шагол. lenta.ru »

2024-1-7 12:41

Двум россиянам дали сроки за попытки поджечь военкоматы

В Свердловской области двум россиянам дали срок за попытку поджога военкоматов в Екатеринбурге и Новоуральске. Один из осужденных — Михаил Никитин — получил шесть лет колонии за попытку поджога в феврале здания военкомата в Кировской районе Екатеринбурга. lenta.ru »

2023-12-28 10:08

В отношении пытавшегося поджечь военкомат россиянина возбудили дело о госизмене

Первый Западный окружной военный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении петербургского медбрата Максима Асрияна (внесен в реестр террористов Росфинмониторинга), арестованного за покушение на поджог военкомата. lenta.ru »

2023-12-25 18:25

Пытавшихся поджечь релейные шкафы россиян приговорили к лишению свободы

В Краснодаре суд лишил свободы Александра Андреева и Петра Воскобойника, которые пытались поджечь релейные шкафы на местной железной дороге. Мужчин признали виновными по статьям 30, 281 УК РФ. Воскобойнику назначено наказание в виде лишения свободы на семь лет и два месяца, а Андрееву — на шесть с половиной лет. lenta.ru »

2023-12-18 15:47

В Коми продлили арест троим подросткам, пытавшимся поджечь трансформаторы у аэропорта

СЫКТЫВКАР, 7 декабря, ФедералПресс. Суд в Сыктывкаре продлил арест троим подросткам, которых подозревают в поджоге подстанции у аэропорта. Уточняется, что несовершеннолетним от 15 до 16 лет. fedpress.ru »

2023-12-7 16:52

Стрелявшая восьмиклассница из Брянска собиралась поджечь школу

БРЯНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Школьница, которая расстреляла своих одноклассников в брянской гимназии, планировала поджечь школу. У нее в рюкзаке нашли растворитель, спички и несколько зажигалок. fedpress.ru »

2023-12-7 14:25

Стало известно о планах устроившей стрельбу брянской школьницы поджечь гимназию

Устроившая стрельбу в Брянске ученица планировала поджог школы. В ее рюкзаке нашли бутылку с растворителем, спички и несколько зажигалок. Утром 7 декабря ученица 8 «А» класса пришла в школу с помповым ружьем своего отца, которое было спрятано в тубусе. lenta.ru »

2023-12-7 14:06

В Кузбассе мошенники заставили женщину взять кредит и поджечь военкомат

По данным следствия, аферисты представились сотрудниками банка и заявили, что у потерпевшей якобы был кредит, а документы хранятся в местном военкомате, который необходимо поджечь tass.ru »

2023-12-1 13:45

Украинские мошенники обманули российскую уборщицу и убедили ее поджечь военкомат

В Кемеровской области задержали 40-летнюю россиянку, подозреваемую в попытке устроить диверсию. В ноябре работавшей уборщицей женщине регулярно звонили украинские мошенники, представлявшиеся сотрудниками Центробанка. lenta.ru »

2023-12-1 08:56

Shot: уборщица попыталась поджечь военкомат в Кемеровской области горючей жидкостью.

В Кемеровской области уборщица попыталась поджечь здание военкомата, используя литровую банку с горючей жидкостью incident.mk.ru »

2023-12-1 07:41

На Украине пьяный мужчина облил детей бензином и пытался их поджечь

В Харьковской области Украины пьяный мужчина облил детей бензином и пытался их поджечь. На записи с камер наблюдения видно, как взрослый мужчина пристает к компании подростков в магазине, а затем выливает на них горючую жидкость и поджигает. lenta.ru »

2023-11-29 22:48

В Перми задержали 72-летнего пенсионера за попытку поджечь военкомат

Полиция Перми задержала местного жителя при попытке поджечь военкомат Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов с помощью зажигательной смеси. Как... rosbalt.ru »

2023-11-24 16:40

В Перми худрук музыкального ансамбля пытался поджечь военкомат

В Перми задержали художественного руководителя ансамбля народного пения местного ДК, который накануне вечером метнул бутылку с зажигательной смесью в здание военкомата Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов города. ridus.ru »

2023-11-24 09:55

Пермский пенсионер по требованию мошенников пытался поджечь военкомат

ПЕРМЬ, 24 ноября, ФедералПресс. Накануне вечером правоохранители задержали 82-летнего жителя Перми, который пытался поджечь здание военного комиссариата. Им оказался художественный руководитель музыкального ансамбля народного пения в местном ДК. fedpress.ru »

2023-11-24 09:55

Пермяк задержан за попытку поджечь военкомат Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов

Пытавшийся поджечь здание военкомата Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов Перми мужчина задержан правоохранительными органами, сообщил источник. Источник не уточнил деталей инцидента, подтвердив лишь попытку подозреваемого поджечь здание военного комиссариата, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-24 09:53

Мошенники заставили 82-летнего руководителя ансамбля поджечь военкомат в Перми

В Перми 82-летний художественный руководитель музыкального ансамбля Дома культуры пытался поджечь военкомат по указу мошенников. Вечером 23 ноября пожилой мужчина пришел к зданию военного комиссариата Мотовилихинского и Орджоникидзевского районов города и кинул коктейль Молотова. lenta.ru »

2023-11-24 09:17

СМИ: Прокурор потребовал шесть лет колонии для подростка за попытки поджечь военкоматы

Прокурор потребовал приговорить 17-летнего Егора Балазейкина к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии за поджог двух военкоматов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области nsn.fm »

2023-11-22 21:57

Российскому подростку запросили шесть лет колонии за попытки поджечь военкоматы

В Санкт-Петербурге прокурор запросил шесть лет воспитательной колонии для 17-летнего Егора Балазейкина, который дважды пытался поджечь военкоматы. По версии гособвинителя, подросток хотел помешать работе двух учреждений по призыву граждан на военную службу. lenta.ru »

2023-11-22 19:21

Россиянин полгода приходил к военкомату из-за планов поджечь его и попался

В Москве полиция задержала мужчину, который каждый день в течение полугода приходил к зданию военкомата Академического района, потому что хотел поджечь его. Он изучал все особенности строения, однако своими действиями привлек внимание силовиков. На допросе задержанный во всем признался. lenta.ru »

2023-11-22 11:29

Неизвестные пытались поджечь трансформатор в Ленингардской области

Неизвестные пытались поджечь трансформатор на станции Ладожское в одноименном поселке Ленинградской области incident.mk.ru »

2023-11-21 16:21

Повариха детского сада под Калининградом пыталась поджечь военкомат по наводке мошенников

Женщину, пытавшуюся поджечь военкомат в Калининградской области, задержали. Диверсанткой оказалась повар местного детского сада. На допросе она рассказала, что стала жертвой мошенников, которые обещали погасить её долги. life.ru »

2023-11-19 14:38

Жительница Калининградской области пыталась поджечь здание военкомата и призывной комиссии

Здание призывной комиссии в городе Советск Калининградской области пыталась поджечь женщина, бросив туда бутылку с зажигательной смесью, она задержана, сообщил пресс-секретарь губернатора региона Дмитрий Лысков. vz.ru »

2023-11-18 20:47

Женщина попыталась поджечь военкомат и снимала это на телефон

Женщина попыталась поджечь военкомат в Калининградской области. По информации издания, женщина с телефоном в руках бросила бутылку с зажигательной смесью в военкомат и снимала для кого-то происходящее для получения дальнейшей инструкции. Сейчас женщину ищут правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-11-18 17:35

В Ульяновской области торговец-мигрант облил бензином и пытался поджечь чиновников

ДИМИТРОВГРАД, 17 ноября, ФедералПресс. Главе СК России Бастрыкину представят доклад о промежуточных результатах расследования обстоятельств нападения на сотрудников администрации в Димитровграде. Об этом сообщает пресс-служба СК. fedpress.ru »

2023-11-17 14:37

Школьник готовился поджечь воинскую часть в Хабаровске: искал сообщников в интернете

ХАБАРОВСК, 17 ноября, ФедералПресс. В Хабаровске задержан 15-летний подросток за подготовку к поджогу. Преступление школьник планировал с начала осени. fedpress.ru »

2023-11-17 08:23

В Хабаровске задержан 15-летний школьник, планировавший поджечь воинскую часть

В Хабаровске задержали подростка, который планировал поджечь местную воинскую часть. 15-летний школьник готовил коктейли Молотова и вербовал помощников в Сети, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-17 08:22