Результатов: 900

В отношении россиянина возбудили дело за попытку поджечь здание горадминистрации

В Крыму в отношении жителя Евпатории возбудили дело о покушении на совершение теракта. Ночью россиянин облил синей и желтой краской здание администрации, а затем попытался его поджечь, метнув бутылку с зажигательной смесью. lenta.ru »

2022-5-20 11:46

В Евпатории возбудили дело в отношении мужчины, пытавшегося поджечь мэрию

В пресс-службе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю сообщили, что было возбуждено уголовное дело по факту покушения на совершение теракта incident.mk.ru »

2022-5-21 11:45

Неизвестные попытались поджечь рязанский и волгоградский военкоматы

15 мая загорелся военный комиссариат по Советскому, Ворошиловскому и Кировскому районам в Волгограде. После тушения пожара сотрудники нашли в подсобке разбитую бутылку с тк… 7x7-journal.ru »

2022-5-16 21:21

В Рязанской области попытались поджечь военкомат

В Рязанской области неизвестные попытались поджечь военкомат. Инцидент произошел 15 мая около 3 часов ночи в поселке Пронске. Злоумышленники хотели поджечь дверь и оконную раму здания, однако огонь не распространился. lenta.ru »

2022-5-15 13:26

Не очень меткий тюменец хотел поджечь здание администрации, но спалил только подоконник

Злоумышленник сначала разбил окно, но не попал бутылкой с зажигательной смесью в получившуюся дырку. На шум прибежал охранник, однако мужчина уже скрылся. life.ru »

2022-5-13 15:05

В Тирасполе неизвестные попытались поджечь нефтебазу и здание военкомата

Неизвестные в ночь на пятницу попытались поджечь в Тирасполе нефтебазу и военкомат, но обошлось без разрушений и пострадавших на обоих объектах, передает... rosbalt.ru »

2022-5-13 10:34

Объявлен план "Перехват": В Тирасполе неизвестные попытались поджечь военкомат и нефтебазу

Разрушений и пострадавших в обоих случаях нет. Злоумышленник передвигался на автомобиле с иностранными номерами, сейчас его разыскивают. life.ru »

2022-5-13 08:27

Двух подростков задержали за попытку поджечь военкомат в Череповце коктейлем Молотова

Юные злоумышленники признались, что сделали это "на заказ", получив за свои действия 30 тысяч рублей. life.ru »

2022-5-11 14:36

Суд арестовал подростков, которые планировали поджечь бездомных

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Суд арестовал трех несовершеннолетних сторонников неонацистской группировки М.К.У., пытавшихся заживо сжечь бездомных. Об этом сообщила пресс-служба суда. fedpress.ru »

2022-5-8 18:50

Виллу Соловьева в Италии попытались поджечь

Неизвестные предприняли попытку поджога итальянской виллы российского телеведущего Владимира Соловьева, расположенной в Комо. Его вторая вилла также пострадала. versia.ru »

2022-4-6 18:13

СМИ: Неизвестные попытались поджечь арестованную виллу Соловьёва на Комо

Мэр Менаджо Микеле Спаджари не исключил, что это мог быть "демонстративный акт, который, к счастью, не имел серьёзных последствий". life.ru »

2022-4-6 15:20

Неизвестный попытались поджечь виллу телеведущего Соловьева в Италии

Об этом пишет Corriere della Sera. Инцидент произошел утром 6 апреля. Его расследованием занимается карабинеры с помощью видеозаписей с камер наблюдения. Издание напоминает, что эта вилла в Италии, а также две других, были арестованы после введения санкций против Соловьева. kapital-rus.ru »

2022-4-6 13:57

Консульство России попытались поджечь

Рюкзак с горючей смесью был заброшен на территорию консульства России в Нидерландах, сообщил пресс-атташе российского диппредставительства Ирина Гридина. Рюкзак не сработал, позднее он был изъят сотрудниками правоохранительных органов для экспертизы в рамках расследования инцидента. lenta.ru »

2022-3-4 19:00

Эксперт по ядерной энергетике заверил, что Запорожскую АЭС поджечь и взорвать нельзя

Юрий БРАСЛАВСКИЙ заверил – бояться нечего, ситуация под контролем военных, которые знают, что делать. argumenti.ru »

2022-3-4 15:37

Пороховая бочка. США могут поджечь фитиль войны между Китаем и Тайванем

Конфликт Китая с Тайванем может спровоцировать еще более крупную войну в мире. При том Тайвань поддерживают США, Китай – Россия. nsn.fm »

2022-2-5 15:00

В Ленобласти задержан трижды судимый сотрудник больницы, угрожавший поджечь начальника

В Бокситогорском районе Ленобласти против 40-летнего сотрудника больницы возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (статьи 30 и 105 УК РФ), сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области znak.com »

2022-1-22 11:17

Житель Якутска попытался поджечь здание правительства со словами «казахи, мы с вами»

Пьяный россиянин пришёл к зданию правительства Якутии и поджёг ковёр у входа. Свои действия он сопроводил словами о солидарности с протестующим народом Казахстана. versia.ru »

2022-1-6 12:34

Мужчина пытался поджечь двери Кабинета министров в Латвии

Совершенно очевидно, что народ Латвии потерял терпение: в стране локдаун, комендантский час, разделение людей на привитых и нет, насильственно-психологические методы, которыми пользуется правительство страны. argumenti.ru »

2021-10-25 17:07

Неизвестный попытался поджечь дом замглавы офиса президента Украины

Безработный попытался поджечь дом замглавы офиса президента Украины Игоря Жовквы, бросив в него бутылку с коктейлем Молотова. На допросе он рассказал, что получил соответствующий заказ на одном из сайтов по поиску работы, обещали заплатить четыре тысячи долларов. Мотивы заказчика ему неизвестны. lenta.ru »

2021-10-22 11:41

СБУ заявила о попытке «российского агента» поджечь генконсульство в Закарпатье

Служба безопасности Украины сообщила о предотвращении серии терактов на территории Закарпатской области, которые пытался организовать «российский агент» для дестабилизации обстановки в регионе. Предполагается, что подготовкой к диверсиям руководил житель Луганской области с украинским паспортом. lenta.ru »

2021-10-6 17:43

В Перми мужчина обложил девочек матом и грозил поджечь волосы (видео)

В Перми мужчина грозил увечьями двум пятиклассницам. По словам местных жителей, он хотел наказать обидчиков своей дочери. Инцидент произошел накануне... rosbalt.ru »

2021-10-4 14:16

Мужчина попытался поджечь здание правительства в Гааге и попался полиции

Полиция в Гааге задержала мужчину, который пытался устроить пожар в здании правительственного комплекса Бинненхоф, где заседает парламент Нидерландов. Помимо поджога мужчина также пытался причинить себе вред. lenta.ru »

2021-10-1 16:32

В Мурманске неизвестный пытался поджечь здание областного правительства

Неизвестный мужчина в ночь на пятницу попытался поджечь здание правительства Мурманской области, ведется его розыск nsn.fm »

2021-10-1 07:58

Здание правительства российского региона попытались поджечь

Неизвестный попытался поджечь здание правительства Мурманской области, бросив в него две бутылки с зажигательной смесью. Инцидент произошел в 1:30 ночи пятницы, 1 октября. В этот момент в здании правительства российского региона находились сотрудники городской администрации. Предварительно, пострадал охранник. lenta.ru »

2021-10-1 03:08

Неизвестный пытался поджечь себя в здании офиса Зеленского

В Киеве неизвестный мужчина пытался поджечь себя в здании офиса президента Владимира Зеленского. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы муниципальной охраны. «Акт самосожжения провалился. tvzvezda.ru »

2021-10-1 23:38

Мужчина попытался поджечь себя в офисе Зеленского

Как сообщает Telegram-канал "Муніципальна Варта Києва", в здании офиса президента Украины Владимира Зеленского в Киеве произошел инцидент с попыткой самосожжения incident.mk.ru »

2021-10-1 23:27

Неизвестный попытался поджечь себя в офисе Зеленского

Неизвестный мужчина пытался поджечь себя в офисе президента Украины Владимира Зеленского. Он проник в здание офиса президента, облился легковоспламеняющейся жидкостью и попытался поджечь себя. Ему помешали полицейские, которые вовремя потушили огонь. lenta.ru »

2021-10-1 22:56

Полицейские задержали пытавшегося поджечь вход в здание суда россиянина

Полиция в Петербурге задержала мужчину, который облил горючей жидкостью и поджег вход в здание Московского районного суда. В результате поджога загорелась дверь здания, в котором располагается администрация Московского района и районный суд. Возгорание быстро удалось потушить. lenta.ru »

2021-9-6 09:51

В российском городе школьники разгромили дом соседей и пытались поджечь собаку

В селе Кулуево Аргаяшского района Челябинской области подростки пробрались в дом соседей и разгромили его, убили двух куриц и пытались поджечь собаку. Об рассказала хозяйка дома Рузиля Байрашова, сообщает 74. lenta.ru »

2021-9-1 12:44

Мужчина попытался поджечь себя во время парада в Киеве

В центре Киева мужчина попытался поджечь себя во время проведения парада по случаю Дня независимости Украины, передают местные СМИ. «Во время парада на Крещатике человек пытался поджечь себя», пишет «Страна. vz.ru »

2021-8-24 14:31

В Белоруссии открыли уголовное дело после попытки поджечь дом депутата Гайдукевича

Следственное управление КГБ указало, что проводятся неотложные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия tass.ru »

2021-7-13 15:08

Россиянин сел за попытку поджечь судебного пристава

Верховный суд Башкирии вынес приговор 42-летнему жителю Стерлитамака, который пытался поджечь судебного пристава-исполнителя. Мужчину приговорили к пяти годам колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год. lenta.ru »

2021-7-9 19:52

Волгоградца арестовали за попытку поджечь здание обладминистрации

Центральный районный суд в Волгограде арестовал на два месяца мужчину, который пытался поджечь здание областной администрации. nation-news.ru »

2021-7-6 12:53

Россиянина арестовали за попытку поджечь здание администрации

В Волгограде арестован местный житель, пытавшийся поджечь здание администрации. Россиянин будет находиться в СИЗО до 2 сентября. По версии следствия, вечером 1 июля текущего года он подошел к зданию администрации и бросил к входным дверям две бутылки с зажигательной смесью. lenta.ru »

2021-7-6 11:44

Новости на "России 24". Солнце в Чувашской Республике "пытается поджечь" полигоны ТБО

В Алатыре несколько дней тлеет полигон ТБО. Самовоспламенение глубинных слоев отходов произошло из-за наступления аномальной жары. vesti.ru »

2021-6-29 10:19

В Пермском крае мужчина облил бензином и попытался поджечь десять человек

В Пермском крае местный житель во время ссоры облил бензином десять человек и попытался их поджечь. По данным регионального следственного управления СК... rosbalt.ru »

2021-6-26 17:40

Госдума отказалась наказывать коллекторов за угрозы поджечь квартиру должника

Госдума отклонила законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за угрозу уничтожения имущества, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-5-26 16:06

Перед нападением на казанскую гимназию Галявиев пытался поджечь свою квартиру

В дежурную часть информация о стрельбе поступила в 9:19. Через несколько минут на месте было девять нарядов полиции. life.ru »

2021-5-11 17:28

Мужчина получил тяжелые ожоги при попытке поджечь АЗС. Видео

Подпалил заправку, загорелся сам и был задержан очевидцами – в Челябинской области мужчина совершил неудачный набег на автозаправочную станцию. Инцидент, закончившийся госпитализацией злоумышленника, попал в объективы видеокамер vesti.ru »

2021-4-26 11:13

ЧП. Мужчина получил тяжелые ожоги при попытке поджечь АЗС. Видео

Поджег заправку, загорелся сам и был задержан очевидцами – в Челябинской области мужчина совершил неудачный набег на автозаправочную станцию. Инцидент, закончившийся госпитализацией злоумышленника, попал в объективы видеокамер vesti.ru »

2021-4-26 11:08

Рискнет ли Путин опять «поджечь» Донбасс? | Грани времени с Мумином Шакировым

• Как Путин хочет избавиться от узника Владимирской колонии? • Сорванные показы Артдокфеста. Активисты SERB напали на Виталия Манского • Как автор фильма «Дворец для президента» рассорил кинокритиков и братьев Михалковых • Украина – ловушка для Кремля. Сумеет ли Путин вернуть любовь избирателей? svoboda.org »

2021-4-11 20:00