Результатов: 570

Одним из первых мероприятий врио главы Иркутской области будет поездка в Тулун

Игорь Кобзев также сообщил, что хочет сделать карту опасных участков на территории региона tass.ru »

2019-12-13 11:22

Поездка на тот свет? Почему в РФ таксистом можно работать без прав и как отладить систему

За девять месяцев аварийность с участием таксистов растет угрожающими темпами. Прирост 60%, в Москве вообще — 70%. Причем все чаще ДТП заканчиваются смертью и увечьями. 5-tv.ru »

2019-12-8 11:59

«Туристическая поездка»: в сети появились фотографии украинских радикалов в Гонконге

В сети появились снимки украинских националистов в Гонконге. Фотографии и видео опубликованы на странице одного из радикалов Сергея Филимонова. Так называемый «Украинский центр свободного Гонконга» подтвердил пребывание «украинских парней» в Гонконге, назвав это «туристической поездкой». russian.rt.com »

2019-12-4 01:08

Поездка Путина в Турцию на запуск "Турецкого потока" планируется на январь

Как сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, ранее лидеры двух стран договорились, что в первой декаде января 2020 года в Турции будет готова наземная часть "Турецкого потока" tass.ru »

2019-11-25 13:31

Поездка первого электрического мотоцикла от «Калашникова» попала на видео

Концерн «Калашников» показал прототип нового электромотоцикла. Байк выполнен в стиле «кафе рейсер», с облегченной конструкцией с небольшим количеством элементов. В ролике мотоцикл показан в движении. tvzvezda.ru »

2019-11-23 20:47

С запуском МЦД поездка на работу перестанет быть ежедневной борьбой, уверен Федоров

Запуск МЦД — это серьезное улучшение транспортной инфраструктуры и повышение качества обслуживания пассажиров Центрального региона, подчеркнул депутат Госдумы РФ Евгений Федоров в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2019-11-22 18:42

Десятиминутная поездка на такси в Москве обошлась супругам в 14 тысяч рублей

В центре Москвы супруги проехали несколько улиц на такси, за что им пришлось заплатить 14 тысяч рублей. Они обратились в полицию с заявлением о мошенничестве. Пассажирка рассказала, что они с мужем поймали такси на Арбате, чтобы доехать до отеля в Скатерном переулке, дом 13. Водитель отказался выпускать их до оплаты. lenta.ru »

2019-11-20 13:00

Поездка ребенка за рулем обошлась россиянке в 35 тысяч рублей

Россиянку Агину Алтынбаеву, посадившую шестилетнего сына за руль внедорожника, оштрафовали на 35 тысяч рублей. Она должна будет заплатить штраф за нахождение ребенка за рулем, превышение скорости, нарушение правил перевозки пассажиров и пользования ремнями безопасности. Женщина оказалась злостной нарушительницей ПДД. lenta.ru »

2019-11-19 14:52

МИД России: поездка представителей Нагорного Карабаха в Москву носила частный характер

В ведомстве добавили, что поездка частного характера не противоречит ни российскому законодательству, ни имеющимся международным договоренностям, ни посреднической миссии России в нагорнокарабахском урегулировании tass.ru »

2019-11-8 16:46

Рельсовая доступность: чем удивит первых пассажиров «Таврии» поездка в Крым

За прибытием поездов в Крым по новому мосту наблюдать можно практически из любой точки города: с керченской набережной открывается лучший вид на арки и на мыс Ак-Бурун. Когда здесь запустят регулярное железнодорожное движение, то можно будет встречать поезда и делать красивые кадры. tvzvezda.ru »

2019-11-8 00:44

Поездка Поклонской и Бальбека в Турцию заинтересовала "прокуратуру АР Крым"

Генпрокуратура Украины в лице прокуратура Автономной республики Крым вынесет правовую оценку визиту депутатов Госдумы РФ от Крыма Натальи Поклонской и Руслана Бальбека в Турцию. vesti.ru »

2019-10-13 14:50

МИД: поездка дипломатов РФ на форум "Диалог Форт-Росс" сорвалась из-за невыдачи виз США

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что практика затягивания выдачи российским делегациям американских виз приобрела регулярный характер tass.ru »

2019-10-3 16:19

Шерпа РФ в G20 заявила, что ее поездка на ГА ООН чуть не сорвалась из-за американской визы

Светлана Лукаш назвала ситуацию "беспредельным нарушением" международных норм tass.ru »

2019-9-26 23:23

Поездка к матери принесла сыну неожиданное богатство

Житель американского штата Мичиган купил лотерейный билет по дороге к матери и сорвал джекпот. 46-летний мужчина заехал на заправку и заодно приобрел билет мгновенной лотереи. Вернувшись в машину, он тут же проверил результаты розыгрыша. lenta.ru »

2019-9-20 10:18

Экстрасенс рассказал Лайфу, чем грозит поездка Богомолова и Собчак на катафалке

Среди возможных бедствий он назвал скорый развод, а также смерть как одного из партнёров, так и обоих. Катафалк несёт в себе негативную энергию. Прокатившись на такой машине, телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов "поставили программу на негативную ситуацию". life.ru »

2019-9-14 22:17

Астролог: Поездка Собчак на «свадебном» катафалке будет иметь негативные последствия

Телеведущая Ксения Собчак и театральный режиссер Константин Богомолов поженились в пятницу, 13 сентября. Она приехали в Грибоедовский ЗАГС Москвы на катафалке. Черный автомобиль для похоронных процессий обит красной тканью, сверху его украшают два золотых кольца. vm.ru »

2019-9-13 15:42

Поездка Медведчука в РФ могла навредить освобождению украинских политзаключенных - Полозов

Нардеп от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук не входил в число переговорщиков по обмену удерживаемыми лицами между Украиной и РФ, но проявлял активность по этому вопросу, сказал адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2019-9-12 19:29

Тренер Александр Тарханов: поездка на Гавайи так и останется мечтой

Александр Тарханов — один из самых известных российских специалистов. Он работал в популярных российских клубах, — ЦСКА, «Спартаке», «Торпедо» — а свое 65-летие встретит в Ереване, где работает сейчас с самой титулованной армянской командой «Пюник». aif.ru »

2019-9-7 00:03

Поездка в Польшу вряд ли оправдает ожидания Зеленского

1 сентября исполняется 80 лет со дня начала Второй мировой войны. Официальные мероприятия по случаю этой трагической даты пройдут в Польше. Правда, власти этой страны почему-то не пригласили Россию, потерявшую в этой войне 27 миллионов граждан. vesti.ru »

2019-8-31 22:00

Поездка Покраса Лампаса в Екатеринбург отложена

Организаторы фестиваля Stenograffia заявили, что им необходимо время для переговоров с горожанами, выступающими против арт-объекта художника на Площади первой пятилетки tass.ru »

2019-8-26 08:35

Шкуматов: Одна поездка без полиса может стать дороже его оформления

Координатор движения «Синие ведерки» Пётр Шкуматов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, автомобильных новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-8-9 20:00

Шкуматов: Одна поездка без полиса может стать дороже, чем его оформление

Координатор движения «Синие ведерки» Пётр Шкуматов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, автомобильных новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-8-9 19:55

«Трупы, изнасилования и все что угодно». Почему поездка в такси все чаще превращается в «русскую рулетку»

Эксперты полагают, что в борьбе за рынок жизнь и здоровье пассажиров уходят для агреготоров на второй план. rosbalt.ru »

2019-8-6 17:59

«Трупы, изнасилования и все что угодно». Почему поездка в такси превращается в русскую рулетку

Эксперты полагают, что для агрегаторов в борьбе за рынок жизнь и здоровье пассажиров уходят на второй план. rosbalt.ru »

2019-8-6 17:59

Пожар на крыше "Сапсана": поездка с ветерком стала последней для зацепера

Установлена личность зацепера, который погиб на крыше "Сапсана". Накануне он решил прокатиться на крыше скоростного поезда, который следовал из Петербурга в Москву. Опасное путешествие закончилось трагедией: молодого человека ударило током, а крыша поезда загорелась. vesti.ru »

2019-8-5 17:20

Японии не понравилась поездка Медведева на Курильские острова

МИД Японии выразил неудовольствие в связи с визитом российского премьера Дмитрия Медведева на Курилы. Как передает ТАСС со ссылкой на заявление министерства, поездка главы кабмина на Итуруп «ранит сердца японских граждан». И этот факт вызывает «крайнее сожаление», поскольку данный визит отличается от позиции, которой придерживаются японские власти относительно темы Курильских островов.

kapital-rus.ru »

2019-8-2 10:38

Туризм в ад. Поездка россиянина в Африку закончилась в тюрьме

О том, что поездка в Африку сопряжена с определенными рисками, блогер-путешественник Дмитрий Климов, конечно же, знал. Но он и не думал, что станет одним из тех, кому этот континент откроет свою самую неприглядную сторону. aif.ru »

2019-7-19 15:53

Трамп заявил, что его поездка на границу Корей была запланирована несколько месяцев назад

Президент США отметил, что приглашение Ким Чен Ыну провести короткую встречу стало экспромтом tass.ru »

2019-6-30 09:27

Продолжительная поездка по "встречке" закончилась ДТП с двумя погибшими. Видео

Погибла сама и убила другого водителя – 22-летняя американка устроила длительный "заезд" по полосе встречного движения, закончившийся серьезной аварией, унесшей две человеческие жизни. Момент столкновения запечатлела камера наблюдения. vesti.ru »

2019-6-29 17:59

Поездка в летний лагерь обернулась для школьницы параличом ног

В американском штате Колорадо ребенка парализовало после укуса клеща. Девочку доставили в больницу, после чего врачи поставили ей диагноз клещевой паралич, при котором организм человека отравляется токсинами, вырабатываемыми слюной насекомого. lenta.ru »

2019-6-26 02:01

В ЛНР заявили, что поездка Зеленского в Донбасс подтвердила размещение ВСУ в жилых домах

Офицер пресс-службы управления Народной милиции республики Иван Филипоненко отметил, что с приходом к власти нового президента ситуация у линии соприкосновения лучше не становится tass.ru »

2019-5-29 14:26

Поездка американских кадетов на советском танке Т-64 попала на видео

Американские кадеты посетили с визитом Военный институт Минобороны Узбекистана. В ходе встречи учащиеся корпуса подготовки офицеров резерва ВС США поучаствовали во множестве теоретических и практических занятий, в числе которых было и управление танками Т-64. tvzvezda.ru »

2019-5-25 17:13

Роковая поездка: подробности страшной аварии автобуса с туристами в Италии

На трассе из Флоренции в Сиену перевернулся автобус с туристами, большинство которых были из России. Погибла гражданка нашей страны, еще 19 соотечественников находятся сейчас в больнице. Всего же пострадал 31 человек, в основном туристы из стран СНГ. vesti.ru »

2019-5-22 21:12

Смотрим футбол в Мадриде. Сколько стоит поездка на финал Лиги чемпионов?

До главного события европейского футбольного сезона — финала Лиги чемпионов — остаётся чуть больше двух недель. Официально билетов на мадридский стадион "Ванда Метрополитано" уже не купить, но достать заветную проходку или даже без неё рвануть в испанскую столицу, чтобы насладиться атмосферой большого футбола, вполне себе можно. life.ru »

2019-5-17 11:40

От дома до работы: Поездка на самокате заряжает отличным настроением

16 мая утром компанию по дороге от дома до работы корреспонденты «ВМ» составили депутату Мосгордумы, директору столичной школы № 1409 Ирине Ильичевой. vm.ru »

2019-5-17 23:22