Результатов: 570

Эксперт: поездка Пелоси ведет к лишним трениям и дает КНР повод для роста военных расходов

Профессор Токийского университета Кадзуто Судзуки предположил, что излишней напряженности удастся избежать, если Вашингтон и Пекин будут рассматривать посещение Тайваня спикером Палаты представителей Конгресса как частный визит tass.ru »

2022-8-3 03:56

Скромный визит: Эксперт заявил, что поездка Пелоси на Тайвань может превратиться в транзитное пребывание

Визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань рискует превратиться лишь в транзитное пребывание в аэропорту Тайбэя, где политик сможет провести переговоры с руководством острова. life.ru »

2022-8-2 21:39

Американские СМИ: Безрассудная поездка Нэнси Пелоси на Тайвань - решение, из-за которого нас всех могут убить

Высокомерие власти особенно зловеще и отвратительно, когда лидер правительства рискует огромным количеством жизней, чтобы сделать провокационный ход на мировой геополитической шахматной доске. План спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси посетить Тайвань относится к этой категории. argumenti.ru »

2022-8-1 16:48

The Global Times: Опрометчивая поездка спикера Пелоси может ускорить воссоединение КНР и Тайваня

Предполагаемый визит на Тайвань спикера американской Палаты представителей Нэнси Пелоси может ускорить воссоединение КНР и Тайваня. Об этом заявил газете... rosbalt.ru »

2022-7-30 12:32

Global Times: Опрометчивая поездка спикера Пелоси может ускорить воссоединение КНР и Тайваня

Предполагаемый визит на Тайвань спикера американской Палаты представителей Нэнси Пелоси может ускорить воссоединение КНР и Тайваня. Об этом заявил газете... rosbalt.ru »

2022-7-30 12:32

Эксперт: поездка Пелоси на Тайвань невозможна без поддержки администрации Байдена

Политолог-американист Академии общественных наук Китая Люй Сян назвал "нелепостью" заявления властей США, что спикер Палаты представителей Конгресса принимает решения по поводу этого визита независимо от позиции Белого дома tass.ru »

2022-7-30 06:21

Трамп сказал, к чему приведет поездка Пелоси на Тайвань

Возможная визит спикера палаты представителей Соединенных Штатов Америки Нэнси Пелоси на Тайвань может усугубить противоречия страны с Китаем. Такое мнение выразил экс-президент США Дональд Трамп. «Она сделает только хуже», - написал он в своей соцсети Truth Social. tvzvezda.ru »

2022-7-30 02:45

NBC: Поездка Пелоси с делегацией на Тайвань находится под вопросом

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в пятницу вместе с делегацией отправится в турне по странам Азии. Решение по поводу её поездки на Тайвань ещё не принято, сообщает телеканал NBC со ссылкой на источники. life.ru »

2022-7-29 09:50

Кабмин ФРГ заявил, что поездка Шрёдера в Москву не обсуждалась с Берлином

Заместитель официального представителя кабмина ФРГ Кристиане Хофман отметила, что это "его личное дело" tass.ru »

2022-7-27 14:37

Правительство Германии заявило, что поездка Шредера в Москву не согласовывалась

В правительстве Германии отреагировали на поездку экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера в Москву. Там заявили, что данный визит не был согласован с кабмином. «Поездка не согласовывалась. Это личное дело господина Шредера», - сказала представитель правительства Кристиане Хоффман в ходе брифинга, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. tvzvezda.ru »

2022-7-27 14:32

NI: поездка Путина в Иран стала «тревожным феноменом» для США

Американские исследователи обратили внимание на одну особенность недавней ближневосточной поездки президента России Владимира Путина. В частности отмечается, что он «дал "зеленый свет" сделке по вывозу зерна» через Черное море. tvzvezda.ru »

2022-7-24 05:12

Foreign Policy: поездка Путина в Иран разрушила план США сделать РФ «мировым отщепенцем»

Соединенные Штаты допустили ошибку во время стремления сделать Россию «мировым отщепенцем». Об этом сообщили авторы американского издания Foreign Policy. riafan.ru »

2022-7-23 11:53

Белый дом не считает, что поездка Пелоси на Тайвань противоречит политике "одного Китая"

Содействие Тайваню со стороны США остается непоколебимым, отметили в вашингтонской администрации tass.ru »

2022-7-20 01:55

Guardian: поездка Байдена в Саудовскую Аравию за нефтью дала нулевой результат

Рост цен на черное золото в США играет против интересов страны, передает издание «Военное обозрение» со ссылкой на The Guardian. riafan.ru »

2022-7-19 20:39

Глава МИД Ватикана заявил, что неизвестно, когда состоится поездка Папы Римского в Киев

Пол Ричард Галлахер отметил, что визит в Киев будет зависеть в том числе от самочувствия 85-летнего главы Римско-католической церкви tass.ru »

2022-7-12 15:10

Россиянам рассказали, во сколько обойдется поездка в Турцию или Египет этим летом

Руководитель Регионального совета РСТ Санаева Ольга отметила, что Турция и Египет остаются самыми доступными зарубежными направлениями для отдыха.  nsn.fm »

2022-6-9 13:59

Привитые россияне могут свободно полететь в Танзанию: сколько стоит поездка

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Российским туристам, привитым «Спутником V», освободили от справок об отрицательном ПЦР-тесте и тестов по прибытии в Танзанию. Об измененных правилах приема путешественников в восточноафриканской республике сообщила Ассоциация туроператоров России. fedpress.ru »

2022-6-8 22:43

FA: Поездка Байдена "на поклон" в Саудовскую Аравию не принесёт результата

Президенту США Джо Байдену во время предполагаемого визита в Саудовскую Аравию вряд ли удастся уговорить Эр-Рияд нарастить объёмы добычи нефти и ввести санкции против России. Такое предположение высказала обозреватель Далия Дасса Кэй в статье для журнала Foreign Affairs. life.ru »

2022-6-5 04:47

Шеф военной разведки США заявил, что поездка Джилл Байден на Украину "не была безопасной"

По его мнению, в настоящее время любому человеку, находящемуся на территории Незалежной, угрожает "серьёзная опасность". life.ru »

2022-5-10 19:20

Сотрудник Пентагона Берриер заявил, что поездка первой леди США на Украину не была полностью безопасной

Глава Разведывательного управления МО США генерал-лейтенант сухопутных войск Скотт Берриер заявил, что поездка первой леди страны Джилл Байден на Украину на прошлой неделе не была полностью безопасной. argumenti.ru »

2022-5-11 19:13

Источник «Интерфакса»: поездка Кириенко в Мариуполь касалась восстановления инфраструктуры и помощи населению

О поездке в Мариуполь первого замглавы администрации президента РФ Сергея Кириенко и секретаря генсовета партии "Единая Россия" Андрея Турчак сообщил глава ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-5-5 14:48

Киев разболтал тайну. Вашингтон дал обещание

Американское посольство в Киеве может возобновить работу в ближайшие "пару недель", об этом заявил Госсекретарь США Энтони Блинкен. Он вместе с министром обороны Ллойдом Остином сегодня приехали в Киев, чтобы встретиться там с президентом Украины Владимиром Зеленским. Что обсуждали и почему визит был окутан такой тайной? vesti.ru »

2022-4-25 17:21

Псаки заявила, что поездка президента США на Украину не планируется

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала слова президента США Джо Байдена о его возможном визите на Украину nsn.fm »

2022-4-15 15:45

В Белом доме заявили, что поездка Байдена в Киев не планируется

По словам главы пресс-службы президента, американский лидер "готов ко всему", в том числе к поездке на Украину. Однако о его визите туда речь не идёт. life.ru »

2022-4-15 15:21

«Поездка с последствиями»: В профсоюзе таксистов указали на недоработки закона о передаче данных ФСБ

Новый законопроект не гарантирует никакой безопасности для пассажиров, заявил НСН Евгений Грэк. nsn.fm »

2022-3-29 10:49

Поездка Кадырова на Украину не согласована с Кремлем

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики рассказал, что отправился на Украину и сейчас находится в Гостомеле. Однако пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что поездка Кадырова в зону проведения специальной операции не согласовывалась с Кремлем. fedpress.ru »

2022-3-14 15:43

Лукашенко пошутил, что его поездка в Россию «разбавила западную элиту»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что рад «разбавить западную элиту», намекая на частые переговоры между РФ и странами НАТО и ЕС nsn.fm »

2022-2-18 15:59

Первая поездка в 2022-м: Алексей Текслер оценил медицинские и социальные объекты Южноуральска

В Челябинской области главы городов должны лично встречаться с ординаторами, чтобы приглашать их на работу в свою территорию. Такую задачу поставил губернатор Челябинской области Алексей Текслер во время своего рабочего визита в Южноуральск. fedpress.ru »

2022-1-20 12:57

Кремль о будущем визите Путина в Китай: «Поездка готовится в сложных условиях»

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, китайские коллеги максимально ответственно подходят к обеспечению санитарной безопасности. 5-tv.ru »

2022-1-17 13:35

Поездка россиянина в Таиланд обернулась стрессом и большими тратами

Семейная поездка в Таиланд обернулась для российского туриста стрессом и большими тратами — несмотря на оформленную страховку, мужчине пришлось лично оплатить дорогостоящее размещение в карантинном отеле. lenta.ru »

2022-1-12 10:36

«Это и мой Крым»: Лукашенко заявил, что поездка на полуостров будет означать его признание частью России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что намерен посетить Крым и это будет означать признание полуострова частью России. Об этом он сказал... rosbalt.ru »

2021-11-30 19:09

Лукашенко собрался в Крым. Говорит, что поездка будет означать признание полуострова

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его поездка в Крым будет означать признание полуострова частью России, передает РИА Новости znak.com »

2021-12-1 18:36

Лукашенко заявил, что его поездка в Крым станет признанием полуострова российским

Белорусский президент Александр Лукашенко рассказал, что его поездка в Крым будет означать признание полуострова частью России. «Слушайте, какие еще могут быть признания?! Это уже масло масляное, как в России говорят. tvzvezda.ru »

2021-11-30 18:24

Вторая за год поездка Малышевой в США возмутила россиян

Телеведущая Елена Малышева улетела в США на День благодарения к своим внукам. Однако каким образом ей удалось попасть в страну на фоне ограничений — неизвестно. riafan.ru »

2021-11-30 03:00

«Старческая» поездка Байдена на Hummer EV за 112 595 долларов вызвала споры в Сети

Президент США Джо Байден во время визита на автомобильный завод GM Factory Zero в Детройте опробовал новый электрический 1000-сильный Hummer EV. Фотографии и видео опубликованы в социальных сетях Белого дома. riafan.ru »

2021-11-18 07:44

Разработчик Атаманов: поездка на аэротакси в Москве будет стоить 200 рублей за километр

Создатели дронов-такси Hover были вынуждены увеличить стоимость поездки с 20 до 200 рублей за километр. Об этом сообщил изобретатель и гендиректор компании Александр Атаманов. nation-news.ru »

2021-11-9 07:26

Поездка на такси обошлась жителю Нур-Султана в 550 тыс тенге

Житель Нур-Султана лишился золотых часов после поездки в такси, сообщает департамент полиции столицы Казахстана. Было установлено, что пассажир в состоянии алкогольного опьянения возвращался из гостей на такси. По дороге мужчина заснул, … vestikavkaza.ru »

2021-11-6 12:08

Современные лаборатории и система безопасности полетов: как прошла рабочая поездка Шойгу в Москве

Система, способная оперативно доводить информацию об авиационных событиях, создана в Службе безопасности полетов авиации ВС России. Она позволит свести к минимуму риск инцидентов в воздухе. Все данные об этих инцидентах будут стекаться в Центр безопасности полетов авиации ВС РФ, в котором сегодня побывал министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2021-10-21 13:52

Тяжелые ракеты и современный госпиталь: как прошла поездка Шойгу под Архангельск

Министр обороны Сергей Шойгу сегодня осмотрел монтажно-испытательный корпус космодрома Плесецк. Именно там проходят финальную сборку и последние наземные испытания тяжелые ракетоносители «Ангара-А5». tvzvezda.ru »

2021-10-8 14:03

Поездка на попутке до Советска стоила жительнице Кирова 50 тыс. рублей

Жительница Кирова попыталась найти попутный автомобиль до Советска в сети Интернет, однако попалась на удочку мошенников. «Серфинг» в виртуальном пространстве стоил девушке 50 тыс. рублей. nation-news.ru »

2021-10-7 21:21