Результатов: 570

Поездка в Лондон опять отложится? Меган Маркл подозревают в третьей беременности

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 сентября, ФедералПресс. Герцогиня Сассекская Меган Маркл недавно посетила одно из публичных благотворительных мероприятий. Вместе с принцем Гарри они приняли участие в Global Citizen Live – 24-часовом мероприятии, которое транслируют прямо из Центрального парка Нью-Йорка, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-9-26 17:07

Политолог Межевич предсказал, чем обернется поездка Зеленского в Вашингтон

Доктор экономических наук, профессор кафедры европейских исследований Николай Межевич прокомментировал поездку президента Украины Владимира Зеленского в США. riafan.ru »

2021-8-31 20:08

Глава МИД Украины ожидает, что поездка Зеленского в США выведет отношения Киева и Вашингтона на новый уровень

Украинский Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба выразил надежду на то, что поездка президента страны Владимира Зеленского в Вашингтон выведет отношения между Украиной и США на новый уровень. argumenti.ru »

2021-8-28 22:56

С прицелом на модернизацию: как прошла инспекционная поездка Шойгу в Казань

Как выполняется Гособоронзаказ в области авиастроения на предприятиях Казани сегодня проинспектировал министр обороны Сергей Шойгу. В столице Татарстана он посетил два завода по производству модернизированных военных и гражданских самолетов и вертолетов, а также пообщался с разработчиками. tvzvezda.ru »

2021-8-28 22:21

Поездка в Москву и письмо от президента: как Россия завоевала сердце маленькой девочки из Сирии

Восторг в детских глазах невозможно описать. Вспышки фотокамер, блеск хрустальных люстр. Вокруг дипломаты, генералы, кажется, даже голос замначальника Генштаба Вооруженных сил России Александра Чайко звучит нереально. tvzvezda.ru »

2021-8-26 05:12

СМИ: глава МИД Японии заявил Лаврову, что поездка Мишустина на Курилы неприемлема

При этом в сообщении российского МИД по итогам беседы двух министров ничего не говорится о заявлениях Тосимицу Мотэги по поводу поездки российского премьера на Итуруп tass.ru »

2021-8-11 15:23

Вести в 20:00. Большая дальневосточная поездка премьера: итоги и решения

Ситуация в регионах, пострадавших от паводков и пожаров, должна быть на личном контроле вице-премьеров, министров и губернаторов. Это одно из поручений, которое Михаил Мишустин дал по итогам своей поездки в Сибирь и на Дальний Восток. vesti.ru »

2021-8-1 21:21

Поездка на черноморский курорт Украины разочаровала русского журналиста

Российский журналист Игорь Ткачев побывал на черноморском побережье Украины и пришел в шок от состояния местных курортов. riafan.ru »

2021-7-31 20:09

МИД Японии: поездка Мишустина на Итуруп не вносит вклад в отношения Токио и Москвы

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Кацунобу Като заявил, что поездка премьер-министра России на Итуруп противоречит последовательной позиции японского правительства по северным территориям tass.ru »

2021-7-26 12:34

Кулеба рассказал, почему поездка Сийярто на Донбасс важна для Совета Европы

Визит на Донбасс председательствующего в Комитете министров Совета Европы министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто является знаком того, что конфликт находится в фокусе комитета. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге в Киеве 22 июля, пишет "Укринформ". gordonua.com »

2021-7-22 16:57

Проверка частей и посещение «Самбекских высот»: как проходит поездка Шойгу в войска ЮВО

Министерская инспекция проходит в войсках Южного военного округа. Туда с проверкой прибыл глава военного ведомства РФ Сергей Шойгу. В центре внимания министра - развитие социальной инфраструктуры гарнизонов, дислоцированных в ростовском регионе. tvzvezda.ru »

2021-7-14 14:05

Поездка Зеленского в США будет бессмысленной

До поездки украинского президента Владимира Зеленского в США Верховная Рада должна успеть принять закон по судебной реформе. Киев пытается сделать всё необходимое, чтобы получить благоволение Вашингтона. argumenti.ru »

2021-7-13 12:01

Поездка на конкурс «Евровидение» обошлась Маниже более чем в 10 млн рублей

Российская певица таджикского происхождения Манижа потратила на музыкальный конкурс “Евровидение”, который проходил в этом году в Роттердаме с 18 по 22 мая, сумму более 10 млн рублей. Представительница России оказалась на девятой строчке, исполнив песню “Русская женщина”. argumenti.ru »

2021-7-8 10:18

Возложение цветов и пробки на въезде: как прошла поездка Путина на Кузбасс

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин посетил Кузбасс с рабочим визитом для участия в памятных мероприятиях по случаю 300-летия Кузбасса. Он возложил цветы к монументу «Память шахтерам Кузбасса» и посетил несколько строящихся объектов. fedpress.ru »

2021-7-6 20:30

Тридцать пять километров размышлений. Поездка по самой красивой узкоколейке мира

Как-то журнал Forbes опубликовал рейтинг самых интересных железных дорог мира. Лидером оказалась маленькая Кудемская узкоколейка под Северодвинском. Больше всех, кажется, тогда удивились ее пассажиры. tass.ru »

2021-7-1 08:15

Новости на "России 24". Путин: поездка за границу в нынешних условиях – это риск и личная ответственность

Принимающие россиян на отдых страны не обязаны лечить их при ковиде. Об этом заявил президент России Владимир Путин в среду на совещании с членами правительства. vesti.ru »

2021-6-23 15:38

Тайная поездка: Кейт Миддлтон и принц Уильям навестят Меган Маркл и принца Гарри

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Кембриджские планируют тайную поездку в Америку, чтобы встретиться и начать «мирные переговоры» с принцем Гарри и Меган Маркл, а также познакомиться со своей новорожденной племянницей Лилибет, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-6-23 00:13

Когда пьяному море не по колено. Поездка на электросамокате для солиста Мариинского театра обернулась комой

Солист Мариинского театра Давид Залеев в изрядном подпитии решил прокатиться на самокате, но не справился с управлением и оказался в коме. Сейчас врачи борются за его жизнь argumenti.ru »

2021-5-20 11:43

Туристы рассказали, во сколько обойдётся поездка в Крым на собственном автомобиле

Житель Москвы, отправившийся в путешествие на полуостров, отметил, что в городах региона узкие улочки и мало мест для парковок. life.ru »

2021-5-14 16:51

Туристы поделились, сколько стоит поездка в Крым на собственном автомобиле

Только за майские праздники Крымский мост в сторону полуострова пересекли около 85 тысяч автомобилей, что является высоким показателем. riafan.ru »

2021-5-14 14:00

Поездка в детский лагерь и возврат средств: проект Ростуризма

Программа возврата 50% стоимости путевок в детские лагеря будет запущена до конца мая, отправить ребенка на отдых можно будет до 15 сентября. vesti.ru »

2021-5-13 07:40

Новости на "России 24". Поездка в детский лагерь и возврат средств: проект Ростуризма

Программа возврата 50% стоимости путевок в детские лагеря будет запущена до конца мая, отправить ребенка на отдых можно будет до 15 сентября. vesti.ru »

2021-5-13 07:17

Следствие заинтересовала поездка Земана с владельцем склада во Врбетице

Следствие по делу об инциденте во Врбетице заинтересовалось поездкой президента Чехии Милоша Земана в Таджикистан. Особый интерес вызывает присутствие в составе делегации владельца компании Imex Петера Бернатика-старшего. argumenti.ru »

2021-4-30 15:38

Рабочая поездка Матвиенко в Казахстан перенесена

Визит делегации Совета Федерации во главе с Валентиной Матвиенко в Казахстан перенесен из-за коронавируса, сообщил РИА Новости источник в Совфеде. Ранее спикер сената Казахстана Маулен Ашимбаев заболел … vestikavkaza.ru »

2021-4-27 09:40

Поездка до 8 тысяч рублей: где бюджетно отдохнуть в майские праздники

Интересно, спокойно и бюджетно, но без моря и палящего солнца. Именно так могут провести выходные те, кто не хочет рисковать, отправляясь за границу. Лайф расскажет, куда можно поехать с семьёй или компанией на несколько дней, при этом не потратить много денег. life.ru »

2021-4-25 00:40

На Сахалине сорвалась рабочая поездка губернатора

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко перенес поездку в Томари, намеченную на 13 апреля, на 15 число, из-за циклона. Об этом глава региона сообщил на своем канале в Telegram. fedpress.ru »

2021-4-12 11:22

Должностное лицо: чем для волгоградского авторитета закончилась поездка в Турцию за статусом положенца

Лайф выяснил, что в Волгоградской области задержан 60-летний Александр Юношев, которого местные силовики считают смотрящим за регионом от преступного мира. После появления в Уголовном кодексе России новой "антиворовской" статьи и задержания "законников" перед мафиозными кланами встала проблема, как теперь вести криминальные дела в регионах и контролировать общаки. life.ru »

2021-4-8 00:40

Поездка в Дубай ради увеличения груди обернулась для туристок арестом

Туристок из Ирландии арестовали после возвращения из ОАЭ из-за отказа пройти карантин. Две девушки из Дублина отправились в Дубай с целью сделать операцию по увеличению груди. По приезде в Ирландию они были арестованы в здании аэропорта из-за отказа пройти двухнедельный карантин, после чего их ждал суд. lenta.ru »

2021-4-6 17:30

Поездка на тот свет: как лишённый прав водитель попал за руль каршеринга и устроил смертельное ДТП в Москве

Трагическая авария, произошедшая 3 апреля в Москве, в которой погибли два человека, оставила много вопросов. Как выяснилось, ранее судимый водитель, которого уже ловили на улице и за рулём пьяным, управлял каршеринговой машиной. life.ru »

2021-4-4 16:30

Ночная поездка в такси закончилась ДТП с пятью пострадавшими для школьников из Тюмени

Тюменские инспекторы ГИБДД начали проверку по факту аварии, в которой среди пострадавших оказались дети. riafan.ru »

2021-3-24 18:16

Поездка под сомнением: британцы высказались о возможном примирении принца Гарри с братом

ЛОНДОН, 21 марта, ФедералПресс. Принц Гарри может отменить летнюю поездку в Великобританию в честь открытия статуи принцессы Дианы. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-21 08:11

Новосибирский трамвай №8 подключили к тарифу «Сетевая поездка»

Проезд в трамвае 8 стал стоить в два раза дешевле по программе «Сетевая поездка» в Новосибирске. Скидка в 50% доступна держателям карты «ЕТК-Онлайн». riafan.ru »

2021-3-19 23:21

Эдди Мерфи заставили взять белого актера в фильм «Поездка в Америку»

Актер Эдди Мерфи рассказал, что его заставили взять белого актера в фильм «Поездка в Америку», в котором он исполнил главную роль. Мерфи не только сыграл в комедии, но так и выступил автором сценария. lenta.ru »

2021-3-4 14:28

Зачем пассажир заплатил за такси из Москвы до Хабаровска 250 тыс. руб.?

Прочитал новость, что мужчина заплатил таксисту 250 тыс. руб. за поездку из Москвы в Хабаровск, т. к. боялся лететь на самолёте. Такое вообще может быть? За эти деньги полвагона в поезде реально купить! aif.ru »

2021-2-19 11:47

Главные события 19 февраля: ограничение с Финляндией, встреча в Азербайджане и поездка вице-премьера РФ

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Екатеринбург посетит вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, пассажирам ограничат движение на границе с Финляндией и трехсторонняя встреча в азербайджанском министерстве. О главных событиях сегодняшнего дня – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-2-19 05:00