Результатов: 570

Песков подтвердил, что в октябре у Путина планируется поездка в Киргизию

Пресс-секретарь главы государства сообщил, что президент встретиться там с белорусским лидером Александром Лукашенко tass.ru »

2023-9-26 13:15

СМИ узнали причину командировки Суровикина в Алжир

Об этом сообщает газета «Коммерсант», ссылаясь на источник в окружении военачальника. Собеседник издания решил подтвердить эту информацию фотографиями, которые предоставил СМИ. Источник рассказал, что поездка Суровикина в Алжир является очень важной для внешней политики Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-9-16 18:45

Боевые возможности Ка-52М и корабли для ВМФ: как прошла поездка Шойгу в Приморье

Министр обороны Сергей Шойгу посетил с рабочим визитом авиазавод «Прогресс» в Приморье. Именно из цехов этого предприятия в городе Арсеньев одни из лучших ударно-разведывательных вертолетов мира отправляются в зону СВО. tvzvezda.ru »

2023-9-15 16:18

«Самый милый маршрут» Приморья и поездка тюменцев в ванне: о чем говорят в регионах

В Приморье после перерыва вновь заработал «самый милый маршрут» с оленями. В Тюмени нарушители ПДД прокатились по центру города в ванне. А повар из Хакасии впечатлила своим блюдом ведущего «Битвы шефов». fedpress.ru »

2023-9-12 19:51

Поездка в Печоры закончилась для четырех кубинцев выдворением из России

Пограничный наряд задержал четырех граждан Кубы, находившихся в пределах пограничной зоны без индивидуального пропуска. Инцидент произошел 9 сентября. Поймали иностранцев в районе МАПП «Куничина Гора». lenta.ru »

2023-9-12 18:57

Начинается двухдневная поездка президента РФ во Владивосток

Президент России Владимир Путин сегодня, 11 сентября, начинает двухдневную поездку во Владивосток, где примет участие в VIII Восточном экономическом форуме. Об этом сообщается на официальном сайте президента Kremlin.ru. ridus.ru »

2023-9-11 00:26

Начинается 2-дневная поездка президента РФ во Владивосток

Президент России Владимир Путин сегодня, 11 сентября, начинает двухдневную поездку во Владивосток, где примет участие в VIII Восточном экономическом форуме. об этом сообщается на официальном сайте президента Kremlin.ru. ridus.ru »

2023-9-11 00:26

«Борьба за Работино и Крым»: Поездка Блинкена в Киев подарила ВСУ снаряды с ураном

Госсекретарь США Энтони Блинкен неожиданно прибыл в Киев с официальным визитом, после чего ВСУ пообещали снаряды с обедненным ураном. На поле боя без изменений – Киев грезит Крымом, российские силы отбивают атаки.  nsn.fm »

2023-9-7 09:25

Цена ниже. Ликсутов сообщил, что проезд на МЦД-4 подешевеет

В Москве прогнозируют снижение стоимости проезда после запуска МЦД-4 для пассажиров этой линии. По словам Максима Ликсутова, она уменьшится до 3 раз. aif.ru »

2023-9-5 11:24

Поездка на мотовездеходе закончилась гибелью для 10-летнего мальчика под Астраханью

В Астраханской области десятилетний мальчик погиб, опрокинувшись на мотовездеходе. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета России по региону. life.ru »

2023-8-7 11:53

Визит дружбы: как прошла поездка Шойгу в КНДР

У главы Минобороны России на этой неделе была важная поездка. Сергей Шойгу с рабочим визитом посетил Северную Корею. Пхеньян для Москвы важный партнер. Две страны связывает общая граница и богатая история сотрудничества, заявил Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-7-30 21:32

Песков: У Путина в четверг будет поездка в один из регионов России

Президент Владимир Путин в четверг посетит один из российских регионов, но Кремль по понятным причинам заранее не анонсирует место, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «У президента запланирована региональная поездка», цитирует его ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 12:57

Поездка в Пекин, гарантии Украине и застройка близ Байкала. Темы брифинга Пескова

В компаниях считают, что это будет стимулировать кредитные организации применять автоматизированные системы противодействия мошенникам, улучшать качество их работы и эффективность процессов tass.ru »

2023-7-12 12:49

Поездка на выходные в Петербург подорожает на 7 %

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. В 2023-м году выходные в Петербурге обойдутся туристам на 7 % дороже, чем в прошлом году. По сравнению с допандемийным 2019 годом стоимость поездки выросла на 32 %. fedpress.ru »

2023-7-12 11:39

Обстановка на ЗАЭС, поездка Зеленского и заявления Столтенберга. События вокруг Украины

Банк России намерен поддержать развитие рынка рассрочки такого типа tass.ru »

2023-7-7 21:11

Лакричные конфеты, муми-тролли и горные лыжи: журналисты Metro вспомнили свою первую поездку в Финляндию

В Петербурге 1 октября закроется финское генконсульство, а сама Суоми не пускает российских туристов еще с 30 сентября 2022 года. В связи с этим редакция Metro предалась воспоминаниям о своих финских приключениях и курьезах. metronews.ru »

2023-7-8 20:14

Американист Дудаков: Поездка Энтони Блинкена в КНР оказалась пустой формальностью

Диалог Вашингтона и Пекина достиг худшей точки за всю историю дипломатических отношений двух стран. Простыми переговорами ситуацию не исправить, поэтому в ближайшее время улучшений ждать не стоит. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал американист Малек Дудаков. vz.ru »

2023-6-19 12:06

Мадуро заявил, что его зарубежная поездка послужит развитию экономики Венесуэлы

Венесуэльский лидер подчеркнул, что Каракас продолжает укреплять отношения "с новыми державами" tass.ru »

2023-6-8 03:57

Илон Маск впервые за три года прибыл в Китай. Для чего ему эта поездка и как бизнесмена встретили китайцы

30 мая американский бизнесмен Илон Маск впервые за три года приехал в Китай. Он проводит встречи с высокопоставленными чиновниками и представителями крупного бизнеса, обсуждая перспективы развития Tesla в стране. Как проходит его визит, — в материале RTVI. news.mail.ru »

2023-5-31 17:51

«Готовы отразить наступление»: Что означает поездка Путина на передовую

Посещение президентом России Путиным штабов на передовой является очевидным сигналом Западу, заявил в эфире НСН подполковник запаса Павел Калмыков. nsn.fm »

2023-4-18 12:09

Медик Жемчугов: Обычная поездка в лифте может привести к заражению корью

Пользоваться лифтом после больного корью человека нельзя как минимум на протяжении часа, считает специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов. Об этом рассказало издание «ГОВОРИТМОСКВА.РУ». riafan.ru »

2023-4-12 00:28

Визит начинался странно: поездка Макрона и фон дер Ляйен в Пекин обнажила две главные проблемы

Официальный визит президента Франции Эммануэля Макрона и председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Китай не увенчался успехом для Европейского союза, но позволил Китаю понять, каких именно внешнеполитических взглядов придерживается Брюссель. riafan.ru »

2023-4-10 14:06

Поездка Макрона в Китай указала на возможный раскол между США и Европой

Из-за контактов между Францией и Китаем на высоком уровне всё более заметна нарастающая напряжённость между Штатами и Европой. Как отмечает американское издание The Hill, визит лидера Франции Эммануэля Макрона в КНР совпал с посещением Калифорнии президентом Тайваня Цай Инвэнь. life.ru »

2023-4-9 07:48

Параллельными курсами: чем завершилась поездка Макрона и Урсулы фон дер Ляйен в Китай

Со стороны поведение евроделегатов выглядело классической игрой в плохого и хорошего полицейского. 5-tv.ru »

2023-4-9 05:20

Неуязвимые «Тигры» и новейшие БТР: как прошла инспекционная поездка Шойгу на предприятие ОПК в Арзамасе

Для обеспечения российских войск оружием и техникой в зоне спецоперации увеличены объемы производства на оборонных предприятиях. В ближайшее время эти мощности продолжат наращивать. Министр обороны Сергей Шойгу в Нижегородской области смотрит, как идет выполнение Гособоронзаказа . tvzvezda.ru »

2023-4-7 00:19

Захарова: поездка гендиректора Юнеско Азуле на Украину расценивается как политическая пиар-акция

Мария Захарова расценила поездку гендиректора ЮНЕСКО Одри Азуле на Украину как политическую пиар-акцию. Она прокомментировала визит главы организации. riafan.ru »

2023-4-6 16:03

Анонсирована вторая за полгода поездка Путина в российский регион

Президент России Владимир Путин намерен второй раз за полгода посетить Тулу. Об этом сообщает Telegram-канал RIA_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула от РИА Новости. В поездке глава государства среди прочего намерен посетить завод «Тулажелдормаш» и провести в городе заседание Госсовета. lenta.ru »

2023-4-4 09:19

Поездка в регион, встреча с Лукашенко: Стали известны планы Путина на предстоящую неделю

На предстоящей неделе президент РФ Владимир Путин проведёт совещание с членами Совета безопасности страны. Об этом говорится в программе "Москва. Кремль. Путин", фрагмент которой опубликован в телеграм-канале журналиста Павла Зарубина. life.ru »

2023-4-2 14:19

Белый дом: поездка главы Тайваня не помешает планам Байдена переговорить с Си Цзиньпином

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, США также хотят организовать визиты в КНР госсекретаря Энтони Блинкена, министров финансов и торговли Джанет Йеллен и Джины Раймондо tass.ru »

2023-3-29 22:50

Путин: Поездка в Мариуполь назрела давно

Президент России Владимир Путин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что во время поездки в Мариуполь ему было крайне важно пообщаться с местными жителями, а сам визит уже давно назрел. life.ru »

2023-3-26 15:05

Путин рассказал, почему ему была важна поездка в Мариуполь

Президент России Владимир Путин заявил, что поездка в Мариуполь была нужна для того, чтобы увидеть своими глазами процесс восстановления новых регионов. Об этом он заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-3-26 14:59

Малькевич: поездка Зеленского на правобережье Херсонщины стала очередной имитацией победы

Как заявил внештатный советник врио губернатора Херсонской области, украинский президент "пытается влезть в повестку с постановочными поездками" tass.ru »

2023-3-23 17:47

КНР надеется, что поездка Кисиды в Киев не обернется эскалацией конфликта на Украине

По словам официального представителя МИД Китая Ван Вэньбиня, международное сообщество должно содействовать продвижению мирного диалога по проблеме Украины tass.ru »

2023-3-21 10:57

Развитие авиации и безопасный мир: как прошла поездка Путина в Улан-Удэ

Поездок по регионам у президента на неделе было много. С лучшими образцами отечественной авиатехники глава государства ознакомился в Бурятии. В Улан-Удэ находится авиационный завод, где производят вертолеты - и гражданские, и военные. tvzvezda.ru »

2023-3-20 01:35

Поездка Путина в Мариуполь и последствия решения МУС. Темы брифинга Пескова

Мемориальный комплекс "Не забудем, не простим" возвели на месте братской могилы, где захоронены мирные жители Луганска, расстрелянные нацистами в 1942-1943 годы tass.ru »

2023-3-19 14:54

В Кремле рассказали, что поездка Путина в штаб СВО в Ростове-на-Дону не была запланированной

Поездка президента России Владимира Путина в штаб специальной военной операции в Ростове-на-Дону не планировалась. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя рабочий визит президента в Мариуполь. tvzvezda.ru »

2023-3-19 14:00

Песков сообщил, что поездка Путина в Мариуполь не была запланирована

Вся поездка президента России Владимира Путина в Мариуполь была спонтаной. Маршрут перемещений по городу также не был распланирован, ожидалось лишь посещение жилого комплекса. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-3-19 13:54

Песков: Поездка Путина на командный пункт СВО заранее не планировалась

Визит президента РФ Владимира Путина на командный пункт специальной военной операции (СВО) в Ростове-на-Дону не был запланирован. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-19 13:35