Результатов: 570

Первая зарубежная поездка после выборов. Путин прибыл в Анкару

Российский президент Владимир Путин прибыл в Анкару, где проведёт два дня. Стоит отметить, что это первая зарубежная поездка лидера страны после победы на выборах главы государства. Владимира Путина в Анкару пригласил турецкий президент Реджеп Эрдоган. life.ru »

2018-4-3 15:24

Мун Чжэ Ин: поездка делегации Южной Кореи в КНДР открывает путь к миру и процветанию

Президент Южной Кореи выразил надежду, что совместными усилиями удастся достичь "главной цели - установления мира и денуклеаризации Корейского полуострова" tass.ru »

2018-3-6 10:02

Поездка депутатов Госдумы в Сирию сорвалась

Депутаты Госдумы собирались в конце февраля посетить Сирию с гуманитарной миссией, однако поездка оказалась сорвана, заявил председатель комитета нижней палаты парламента по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов. vz.ru »

2018-2-27 15:05

Поездка депутатов Госдумы в Сирию сорвалась

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов сообщил, что парламентарии не смогут поехать в Сирию с гуманитарной миссией. Изначально они должны были отправиться в САР в конце февраля, но планы были сорваны из-за того, что начали наноситься удары по центрам гуманитарных миссий. tvc.ru »

2018-2-27 13:08

Шахназаров: Поездка России на Олимпиаду - большая ошибка

Генеральный директор киноконцерна «Мосфильм», режиссер, народный артист России Карен Шахназаров специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей. nsn.fm »

2018-2-21 20:00

Во что обойдется россиянам поездка в Египет после его открытия

Новость о возобновлении перелетов из Москвы в Каир не повлекла за собой заметного оживления туристического спроса на Египет. Все ждут возвращения прямых чартеров на египетские курорты. ridus.ru »

2018-2-14 02:14

Поездка депутатов АдГ в Крым: о чем не говорят российские СМИ

Наделавшая много шума поездка депутатов АдГ в Крым завершается в пятницу, 9 февраля. Российские и немецкие СМИ освещали ее по-разному. DW выяснила, что писала немецкая пресса. dw.de »

2018-2-9 06:57

Эксперт: Поездка немецких депутатов в Крым не повлияет на отношения Киева и Берлина

Политолог в эфире НСН заявил, что приезд парламентариев на полуостров не отражает официальную позицию Германии. nsn.fm »

2018-2-6 10:32

Поездка депутатов из ФРГ в Крым была согласована с их партийным руководством

Поездка немецких депутатов от партии «Альтернатива для Германии» в Крым была согласована с их партийным руководством, делегация не будет прерывать визит из-за поступающих из Киева угроз, сообщил зампредседателя комитета крымского парламента по межнациональным отношениям, глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель. riafan.ru »

2018-2-6 08:20

Мадуро: Поездка Тиллерсона по Латинской Америке была бессмысленной

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что американский госсекретарь Рекс Тиллерсон во время поездки по странам Латинской Америки «не добился... rosbalt.ru »

2018-2-6 05:14

Росархив/ Рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А.Н. Артизова в г. Саратов

30 января 2018 г. состоялась рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А. Н.  Артизова в г.  Саратов. Главной целью поездки было обсуждение с руководством области вопросов возобновления строительства нового корпуса Государственного архива Саратовской области. gospress.ru »

2018-2-1 23:16

Рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А.Н. Артизова в г. Саратов

30 января 2018 г. состоялась рабочая поездка Руководителя Федерального архивного агентства А. Н.  Артизова в г.  Саратов. Главной целью поездки было обсуждение с руководством области вопросов возобновления строительства нового корпуса Государственного архива Саратовской области. gospress.ru »

2018-2-1 23:15

В Дагестане поездка инспектора ДПС на капоте «Волги» попала на видео

В Махачкале, Республика Дагестан, на капоте автомобиля «Волга» провезли инспектора ДПС. Запись инцидента 26 января опубликована в Instagram пользователем majorka_777_. Как видно на кадрах, полицейский во время поездки снимает все происходящее на камеру мобильного телефона. lenta.ru »

2018-1-26 12:39

Белый дом: поездка Трампа в Давос на экономический форум находится под вопросом

Поездка американского лидера Дональда Трампа на международный экономический форум в Давосе находится под вопросом из-за приостановки работы правительства. Об этом сообщает Chicago Tribune со ссылкой на официального представителя Белого дома Сару Сандерс. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 20:03

Поездка в "черном воронке": что чувствуют подконвойные и конвоиры

В ближайшее время тюремная конвойная служба претерпит изменения - инвалидов-колясочников, беременных женщин (на сроке от шести месяцев) и матерей с детьми этапировать будут в санитарных автомобилях либо воздушным транспортом social.mk.ru »

2018-1-20 16:07

МИД запугивает украинцев: поездка в Россию - билет в один конец

МИД Украины не советует гражданам своей страны ездить в Россию, предупреждая, что для украинцев такое путешествие нередко является "билетом в один конец". "Так стоит ли рисковать собственной свободой и причинять муки родным?!" — задается вопросом департамент консульской службы украинского МИД. vesti.ru »

2018-1-4 20:00

Генсек ФИФА: поездка в Россию стала приятным сюрпризом

Генеральный секретарь Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура заявила, что представления о России, которые у неё были до приезда в страну, не соответствовали действительности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 16:45

Хамская поездка петербургского водителя по тротуарам

Видеоролик, на котором автохам едет по тротуарам в Санкт-Петербурге, в считанных сантиметнах от прохожих, размещен в одном из аккаунтов, посвященном авто-«мажорам». Буквально за полчаса его посмотрели более 5 тысяч раз. 5-tv.ru »

2017-12-1 23:11

Американские журналисты рассказали, как поездка в Россию поменяла их мировоззрение

Сотрудники американских СМИ были поражены тем, насколько искажены представления Запада о России и ее народе. Об этом рассказали сами журналисты по итогам поездки в Россиию riafan.ru »

2017-11-7 00:46

Смертельная поездка: женщина на «Гранте» попала под «Урал»

В Калужской области 35-летняя автоледи погибла, влетев на своем авто под грузовик. Об этом сообщили в пресс-службе областного УГИБДД. Происшествие случилось накануне, 26 октября в городе Сухиничи. Днем на улице Марченко водительница автомобиля «Лада Гранта» не справилась с управлением на скользкой дороге, съехала на обочину и, резко вильнув, выскочила на полосу встречного движения. Там и informus.ru »

2017-10-28 16:27

Bild: поездка в Россию «отрезвила» Штайнмайера

Встреча президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера с Владимиром Путиным стала «более чем отрезвляющей», сообщает Bild. По словам немецкого политика, из-за «аннексии Крыма, конфликта на востоке Украины и нарушений прав человека» отношения между Германией и Россией «далеки от нормальных». russian.rt.com »

2017-10-27 06:25

Россотрудничество/ Состоялась рабочая поездка заместителя руководителя Россотрудничества в Афганистан

В ходе поездки представитель Агентства встретился с активом РЦНК, представителями афганских общественных организаций – Фондом Хамида Карзая, Ассоциацией афганских выпускников вузов стран СНГ, Ассоциацией содействия и развития молодежи Афганистана, с членами Национального подготовительного и Организационного комитетов, осуществляющие подготовку афганской делегации для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов. gospress.ru »

2017-10-2 09:53

СМИ: Поездка Бузовой на кровати по Москве удивила ГИБДД наглостью

Съемочной группе клипа к песни Ольги Бузовой грозит наказание за то, что вывезла постель на проезжую часть, сообщают СМИ. «Постель снова не довела Ольгу Бузову до добра (хотя казалось бы)», - говорится в сообщении Mash в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2017-9-30 13:30

Спецкор «Комсомольской правды»: поездка в Молдавию выглядела шпионским триллером

Корреспондент «Комсомольской правды» Дарья Асламова рассказала о ситуации с отказом на въезд в Молдавию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 13:53

Поездка на трамвае закончилась для петербуржца дракой и реанимацией

Как сообщают СМИ, 40-летний мужчина получил многочисленные травмы в результате конфликта с другим пассажиром. Происшествие случилось в субботу 9 сентября. 5-tv.ru »

2017-9-10 12:55

Предвыборная поездка не задалась: Меркель снова закидали помидорами

Ангелу Меркель закидали помидорами. Это случилось уже второй раз за неделю в ходе ее предвыборной поездки по городам Германии. vesti.ru »

2017-9-9 08:00

Роковая поездка: россиянка уехала в Азию за любовью, а оказалась в тюрьме

Жертва или преступница? Во Вьетнаме суд вернул уголовное дело в отношении россиянки Марии Дапирки на доследование в прокуратуру. Заседание, на котором должен был быть оглашен приговор, перенесено на неопределенный срок. vesti.ru »

2017-8-30 10:33

Поездка украинских школьников в РФ обернулась скандалом на Украине

Министерство образования и науки Украины направило в СБУ запрос касательно правовой оценки действий учительницы Анны Новиковой, которая организовала для 70 школьников поездку в Россию, в Москву и Санкт-Петербург, для участия в программе Россотрудничества «Здравствуй, Россия!». news.yandex.ru »

2017-8-18 21:36

Дело СБУ: поездка школьников в Россию обернулась скандалом на Украине

Министерство образования и науки Украины попросило СБУ оценить вызвавший скандал случай, когда учительница повезла школьников в Россию, сообщает интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на заместителя министра Павла Хобзея. news.yandex.ru »

2017-8-18 18:43

Поездка украинских школьников в Россию обернулась скандалом

Государственная служба безопасности Украины проведёт проверку поездки украинских школьников в Москву и Санкт-Петербург для участия в учебно-образовательной программе «Здравствуй, Россия» nsn.fm »

2017-8-18 17:41

Поездка украинских школьников в Россию вызвала скандал на Украине

Минобразования и науки Украины обратилась в СБУ с просьбой дать оценку скандалу, поводом для которого стал случай, когда учительница отвезла школьников в Россию, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от замминистра Павла Хобзея.

kapital-rus.ru »

2017-8-18 17:01

Поездка школьников в Россию вызвала скандал на Украине

Министерство образования и науки Украины попросило государственную службу безопасности оценить вызвавший скандал случай, когда учительница повезла школьников в Россию, сообщает интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на заместителя министра Павла Хобзея. news.yandex.ru »

2017-8-18 15:48

Поездка украинских школьников в Россию обернулась скандалом

По данным издания, 12 августа киевское отделение Российского центра науки и культуры заявило, что отправило около 70 учеников украинских школ в Москву и Санкт-Петербург для участия в учебно-образовательной программе Россотрудничества "Здравствуй, Россия!". news.yandex.ru »

2017-8-18 15:48

Путин на отдыхе. Поездка в Туву. Фотолента

1–3 августа по пути в Благовещенск Владимир Путин сделал остановку в южной Сибири. Президент побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озер, позанимался подводной охотой, загорал, сплавлялся по горным рекам, порогам, протокам на моторных лодках и плотах, совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам. vesti.ru »

2017-8-7 11:36

Поездка школьников в Россию спровоцировала скандал в Литве

Литовские националисты заявляют, что школьники из литовского Плунге, которые посетили Россию, подверглись влиянию мягкой силы Москвы. Ученики из Плунге в начале июля провели две недели в подмосковном Красногорске два города являются побратимами. vz.ru »

2017-7-19 19:16

Поездка в итальянском метро едва не стала роковой для женщины из Белоруссии

Гражданка Белоруссии серьезно пострадала в итальянском метро из-за невнимательности машиниста. Женщина заходила в вагон и на несколько секунд задержалась в дверях. Они захлопнулись и зажали пассажирку. vesti.ru »

2017-7-16 05:44