Результатов: 570

В Якутске поездка на такси закончилась стрельбой

ЯКУТСК, 16 мая, ФедералПресс. Житель Якутска выстрелил в соседскую дверь из охотничьего ружья, пытаясь отбиться от нападок таксиста. Как оказалось, пьяный мужчина решил не платить водителю за поездку и использовал беспроигрышный аргумент. fedpress.ru »

2019-5-16 09:31

Эксперт объяснил, почему поездка Зеленского в Турцию раздражает Геращенко

Политолог Руслан Осташко охарактеризовал заявление вице-спикера парламента Ирины Геращенко как «начало борьбы за Верховную раду». riafan.ru »

2019-4-26 16:47

СМИ выяснили, во сколько обошлась Резнику и Вишневскому поездка в Израиль

Критиковавшие субботник в Петербурге депутаты Закса Борис Вишневский и Максим Резник тратили деньги в Израиле, пока жители Северной столицы убирали город. riafan.ru »

2019-4-22 21:06

Карасев заявил, что поездка в Москву может помочь Бойко перехватить часть электората Зеленского

Кандидат в президенты Украины, нардеп Юрий Бойко может мобилизовать избирателей в свою пользу после переговоров с премьер-министром России Дмитрием Медведевым и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером, считает директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев. gordonua.com »

2019-3-26 19:24

Песков заявил, что поездка Путина на годовщину пожара в "Зимней вишне" не планируется

Президент РФ Владимир Путин не приедет в Кемерово на годовщину пожара в торговом центре Зимняя вишня, который произошел 25 марта 2018 года. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2019-3-22 13:47

Поездка Путина в Крым: МИД РФ вернул Киеву ноту протеста без рассмотрения и реакции

МИД РФ не стал рассматривать ноту протеста, поданную Киевом с связи с поездкой президента Путина в Крым. Нота возвращена министерству иностранных дел Украины. vesti.ru »

2019-3-19 19:46

Исраэль Вайншток: поездка в Азербайджан произвела неизгладимое впечатление

На этой неделе в Баку прибыла делегация британской еврейской общины под руководством Исраэля Вайнштока, который оказался глубоко впечатлен тем, как живут в Азербайджане евреи. «Поездка в Азербайджан произвела на меня неизгладимое … vestikavkaza.ru »

2019-3-16 14:14

Длительная поездка в Эстерсунд не помешала подготовке Мироновой к дебюту на ЧМ по биатлону

Спортсменка отметила, что в Эстерсунде пока не ощущается атмосфера чемпионата мира tass.ru »

2019-3-8 19:35

Денисова: Причиной для задержания Климента является его поездка в СИЗО Ростова-на-Дону для посещения политзаключенного Гриба

По словам украинского омбудсмена Людмилы Денисовой, Россия боится, что всему миру станет известна правда о состоянии здоровья политзаключенного украинца Павла Гриба. Сегодня в оккупированном Крыму задержали архиепископа Православной церкви Украины Климента, который планировал поездку в СИЗО в российский Ростов-на-Дону, где удерживают Гриба. gordonua.com »

2019-3-3 17:35

Золотая поездка. В Москве таксист списал у пассажирки 60 тысяч рублей

Мужчина довёз девушку от аэропорта до гостиницы в центре столицы и обманул её под видом помощи с оплатой поездки. В Москве водитель такси перевёл с карты пассажирки 60 тысяч рублей без её ведома, рассказали в пресс-службе столичного управления МВД в беседе с РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-2-25 12:50

Стала известна дата выхода продолжения фильма "Поездка в Америку"

Режиссёром будущего фильма с Эдди Мерфи выступит Крейг Брюер, известный по сериалам "Империя" и "Щит". Кинокомпания Paramount Pictures наконец определилась с датой премьеры сиквела фильма "Поездка в Америку". life.ru »

2019-2-12 18:32

Поездка Мэй в Брюссель не дала практических результатов для выхода из тупика Brexit

При этом стороны подчеркнули, что переговоры проходили "в духе совместной работы для достижения организованного выхода Великобритании из ЕС" tass.ru »

2019-2-8 04:04

Роковая поездка детей на конкурс в Калугу была инициативой хореографа

В момент страшной аварии Миронова тоже находилась в автобусе, но пока ничего объяснить не может: она в шоке. Роковую поездку школьников на музыкальный конкурс в Калугу, по пути куда погибло семь человек и пострадало 32, лично организовала хореограф детского ансамбля "Колибри" Елена Миронова. life.ru »

2019-2-3 16:04

Paramount Pictures начала работу над продолжением фильма «Поездка в Америку»

Кинокомпания Paramount Pictures начала работу над продолжением фильма «Поездка в Америку» (1988) с Эдди Мёрфи в главной роли. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 23:15

Эдди Мерфи анонсировал съемки продолжения фильма «Поездка в Америку»

Известный голливудский актер Эдди Мерфи подтвердил информацию о том, что готовится продолжение популярного кинофильма Поездка в Америку , сообщает издание Fox News. По словам Мерфи, он очень рад этому событию. tvzvezda.ru »

2019-1-13 11:43

Анонсирована поездка Путина в Калининградскую область

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил о подготовке поездки Владимира Путина в Калининградскую область. «Да, действительно, готовится», сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-6 13:08

Поездка с Шумахером. Как знаменитый гонщик корреспондента «АиФ» прокатил

3 января исполняется 50 лет легенде «Формулы-1» Михаэлю Шумахеру. Корреспонденту АиФ.ru повезло однажды прикоснуться к знаменитому на весь мир «Солнечному мальчику» и даже прокатиться с ним в авто. aif.ru »

2019-1-3 00:06

Самым дешевым новогодним путешествием оказалась поездка в Великий Устюг

До Нового года осталось меньше недели и некоторые россияне уже собираются встретить его на морском побережье или горнолыжных курортах economics.mk.ru »

2018-12-26 20:24

Вдова Карлова сказала, на чьи деньги дети чиновников ездили в Турцию

Поездка детей брянских чиновников в Турцию, которая была организована фондом Андрея Карлова, полностью оплачена турецкой стороной, заявила вдова посла Марина Карлова. «Поездка детей не предполагала отдыха или лечения и была направлена только на участие в мероприятиях. vz.ru »

2018-12-24 17:08

Поездка без опасности. Как избежать нападения в такси

В последнее время жертв нападений и насилия во время поездок в такси становится всё больше. Зачастую такие случаи происходят в такси, приписанных к популярным агрегаторам, но найти концы непросто: сама машина может быть оформлена на фирму, например, в глухом посёлке в Бурятии, а водитель — случайный человек, который взял её в аренду. life.ru »

2018-11-19 10:05

«Договариваться невозможно». Чем завершилась поездка Путина в Сингапур

По окончании саммита АСЕАН президент России рассказал об Украине, Сирии, Курилах, ценах на нефть и встрече с Трампом. aif.ru »

2018-11-16 12:28

Поездка на грузовике с фонариком привела к смерти девяти человек. Видео

Водитель грузовика "КамАЗ-5320" ехал со скоростью более 60 километров в час по темной дороге со сломавшимися фарами. Свой путь он освещал налобным фонариком, когда в него врезался микроавтобус УАЗ, перевозящий 11 человек, девять из них погибли. vesti.ru »

2018-11-8 12:36

К чему снится поездка на машине

Поездки на машине – дело повседневное и часть жизни многих людей. Но что, если нам снится, будто мы сидим в автомобиле? Что значит такое сновидение? «Вечерка» нашла ответы на эти вопросы в популярных сонниках. vm.ru »

2018-10-10 19:26

Первая рабочая поездка Шумкова по Зауралью: обещал инвестиции и узнал об истинных зарплатах людей

Сегодня врио губернатора Курганской области Вадим Шумков совершил первую после своего назначения поездку по муниципалитетам региона, побывал в Варгашинском районе znak.com »

2018-10-9 15:34

Лавров назвал рутинной поездку высланных из Нидерландов россиян

Поездка высланных российских специалистов в Гаагу в апреле этого года не была ни в коем роде тайной.Нидерланды не предъявили России никаких претензий по этому вопросу, - заявил глава МИД России Сергей Лавров, сообщает Интерфакс.

"Поездка наших специалистов не была тайной, это была обычная рутинная рабочая поездка, никто не прятался и не скрывался ни по прилёту в аэропорт, ни при заселении в гостиницу, ни при посещении нашего посольства в Гааге", - сказал министр иностранных дел на пресс-конференции по итогам переговоров с итальянскими коллегами.

kapital-rus.ru »

2018-10-8 17:22

Polygraph.info, Поможет ли Путину «очеловечить противника» поездка в Америку?

«Ни многократные поездки в США, ни постоянные встречи с американскими лидерами в разных странах мира, не способствовали потеплению отношения Путина к Штатам — стране, к которой он испытывает глубокое отвращение и стремится разрушить», — сказал Марк Крамер... echo.msk.ru »

2018-9-20 19:37

Президент Сербии высказал уверенность, что его поездка в Косово пройдет спокойно

Ранее Лидер Косова Хашим Тачи сообщил журналистам, что Приштина разрешила президенту Сербии посещение Косова и Метохии tass.ru »

2018-9-8 23:00

Путин решил поехать на российско-белорусский форум

Готовится поездка президента Владимира Путина на V Форум регионов Белоруссии и России, который состоится 11-12 октября в Могилеве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Да, такая поездка готовится», сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-4 14:02

Поездка Владимира Путина в Тыву. Фотогалерея

В минувшие выходные Владимир Путин отдохнул в Республике Тыва. Он любовался красотами региона в горах и лесу, а также совершил прогулку на катере по водоему. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее рассказал, что у Путина был "природный, видовой" туризм. tvc.ru »

2018-8-27 18:34