Результатов: 2788

В порту города Измаил в Одесской области ночью прогремели мощные взрывы

На Украине в порту города Измаил в Одесской области в ночь на 23 августа прогремели мощные взрывы. В регионе была объявлена воздушная тревога, сообщают украинский телеканал ТСН и портал "Новости Одессы". life.ru »

2023-8-23 08:45

В украинском порту Измаил прогремели взрывы

В порту города Измаил Одесской области прогремели взрывы, в регионе обьъявлена воздушная тревога. «Мониторинговые каналы сообщают, что атака на Измаил и портовую инфраструктуру продолжается. Слышны взрывы», — уточнил украинский телеканал. lenta.ru »

2023-8-23 03:55

В Греции лесные пожары стали подбираться к очень важному для НАТО порту

Тела 26 мигрантов были обнаружены во время тушения лесных пожаров, которые в течение трёх дней бушуют на северо-востоке Греции. Их спасатели нашли в лесу Дадиас недалеко от города Александруполиса, сообщает портал newsit. life.ru »

2023-8-22 21:20

ФСБ нашла оставленный Азовом в порту Мариуполя тайник с пулеметами

В мариупольском порту обнаружен тайник с боеприпасами и вооружением, оставленный боевиками нацбата Азов (признан террористическим и запрещен в России), сообщили в региональном управлении ФСБ. В акватории порта Мариуполя нашли тайник, в нем хранились пять пулеметов РПК-74, пять автоматов АК-74, один АКМ и 4 тыс. vz.ru »

2023-8-22 16:37

В Киеве заявили о пожаре и поврежденной инфраструктуре в порту Одесской области

В порту города Рени Одесской области произошел пожар, а также были повреждены объекты инфраструктуры. Об этом сообщил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак. «Возгорание двух тракторов и возгорание шрота на расположенном рядом складе», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-16 12:51

На Украине сообщили о повреждении инфраструктуры и пожаре в порту Рени Одесской области

Глава офиса президента страны Андрей Ермак заявил о возгорании двух тракторов и шрота tass.ru »

2023-8-16 12:25

Украина попыталась обстрелять два российских региона, в порту задержали сухогруз: сообщения Минобороны

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Минобороны РФ заявило о попытках ВСУ устроить террористическую атаку беспилотников на Белгородскую и Курскую области. В Черном море российский патруль остановил на досмотр сухогруз, следовавший на Украину. fedpress.ru »

2023-8-13 13:07

В Турции заявили об отсутствии угрозы продбезопасности страны из-за взрыва в порту

Взрывом было затронуто в общей сложности 15 тыс. тонн, отметил министр сельского и лесного хозяйства Ибрагим Юмаклы tass.ru »

2023-8-9 17:07

Турции предрекли экономические проблемы из-за взрыва в порту Дериндже

Доктор экономических наук, независимый эксперт рынка Леонид Холод предрек Турции проблемы из-за взрыва в порту Дериндже. Своим мнением специалист поделился в беседе с «Лентой.ру». Экономист сообщил, что уничтоженные из-за взрыва зерновые запасы составляли ничтожное количество для мирового рынка. lenta.ru »

2023-8-8 20:12

Эксперт считает, что взрыв в порту Турции может негативно сказаться на мировом рынке зерна

Профессор Университета Коньи Халук Гедикоглу отметил, что этот инцидент может в конечном счете побудить участников рынка задуматься о проблемах инфраструктуры хранения и транспортировки зерна tass.ru »

2023-8-8 13:12

При взрыве в турецком порту Дериндже повреждено 15 тыс. тонн продовольствия

В результате ЧП в турецком порту Дериндже повреждения получили 20 процентов запаса продовольствия, говорится в сообщении управления по связям администрации президента Турции. Как уточняется, эти запасы в момент взрыва находились в подземных хранилищах для силоса. tvzvezda.ru »

2023-8-8 11:54

В Турции рассказали, сколько зерна уничтожил взрыв в порту Дериндже

Взрыв в турецком порту Дериндже повредил 20% находившихся там запасов продовольствия, сообщили в Управлении по связям администрации президента страны. life.ru »

2023-8-8 11:36

В Турции оценили последствия взрыва в порту Дериндже

В Турции оценили последствия взрыва в порту Дериндже. В администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана заявляют, что оказалось повреждено около 20 процентов хранящегося в порту продовольствия. lenta.ru »

2023-8-8 11:06

В Турции сообщили о повреждении 20% из 75 тыс. тонн зерна при взрыве в порту

В администрации президента Реджепа Тайипа Эрдогана опровергли информацию о том, что при взрыве пропало 8 млн тонн зерна tass.ru »

2023-8-8 10:59

В Турции назвали маловероятной возможность диверсии в порту Дериндже

Власти Турции не исключают, что возможной причиной взрыва в турецком порту Дериндже могла быть диверсия, однако на данный момент эта версия кажется менее вероятной incident.mk.ru »

2023-8-8 10:55

В Турции не исключили, что причиной взрыва в порту могла стать диверсия

Турецкие власти не исключают версию диверсии в качестве причины взрыва в порту Дериндже, но она пока выглядит слабой. Об этом сообщил глава Турецкого зернового сов life.ru »

2023-8-8 09:21

В Турции допустили возможность диверсии во взорвавшемся порту Дериндже

Представители Турции предполагают, что причиной взрыва могла стать диверсия в порту Дериндже на Мраморном море, однако она выглядит не такой существенной social.mk.ru »

2023-8-8 09:11

В Турции назвали слабой версию диверсии при взрыве на элеваторах в порту Дериндже

Как заявил помощник генерального директора Совета национальной безопасности Джонатан Малайя, Манила будет делать все необходимое для снабжения гарнизона "вне зависимости от того, какую сложность это будет представлять" tass.ru »

2023-8-8 08:52

После взрыва в турецком порту повреждены 13 зерновых хранилищ

После взрыва в порту Дериндже в Турции повреждены 13 из 16 зерновых силосов. Об этом сообщает телеканал турецкий NTV.Харнилища принадлежат Турецкому зерновому... rosbalt.ru »

2023-8-7 20:32

Оценены последствия взрыва в турецком порту для цен на зерно

Мировые цены на зерно после взрыва в турецком порту Дериндже, повредившего 13 из находящихся там 16 элеваторов, могут краткосрочно вырасти на пять процентов из-за испуга участников рынка, считает независимый эксперт Леонид Хазанов. lenta.ru »

2023-8-7 19:12

В турецком порту Дериндже взрывом повредило 13 зерновых силосов

В результате взрыва в порту турецкого города Дериндже повреждены 13 силосов для хранения зерна. По предварительным данным, инцидент мог произойти из-за сжатия пыли. Причину выяснят в результате детального технического осмотра, сообщает NTV . tvzvezda.ru »

2023-8-7 18:52

Взрыв в порту Турции и предотвращение теракта в Новой Каховке. Главные события 7 августа

Деньги за билеты вернут автоматически на карту, с которой были приобретены, сообщили в дирекции фестиваля tass.ru »

2023-8-7 18:00

В турецком порту Дериндже взрывом повреждено 13 элеваторов с зерном

В акватории турецкого порта Дериндже, где произошел взрыв, на данный момент нет российских кораблей, свидетельствуют данные онлайн карт Marine Traffic. Данные карты свидетельствуют о том, что вблизи Дериндже находятся лишь несколько судов, но российских среди них нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 17:40

До 10 человек возросло число пострадавших при взрыве на элеваторе в порту Турции

До десяти человек возросло число пострадавших при взрыве в порту Дериндже на западе Турции. Об этом местному телеканалу A Haber сообщил губернатор провинции Коджаэли Седдар Явуз. life.ru »

2023-8-7 16:29

Инцидент в порту Турции произошел из-за взрыва зерновой пыли

Взрыв в порту Дериндже города Коджаэли мог произойти из-за детонации зерновой взвеси, специалисты продолжают изучать детали происшествия, сообщил губернатор провинции Седдар Явуз в эфире телеканала ТРТ. vz.ru »

2023-8-7 16:24

Источник: Эрдогана проинформировали о взрыве на элеваторе в порту Турции

Как сообщил собеседник агентства, президент республики проводит встречу с членами правительства для обсуждения зерновой сделки и планируемого визита российского лидера Владимира Путина в Анкару tass.ru »

2023-8-7 16:13

Десять человек пострадали при взрыве в порту Коджаэли в Турции

До десяти человек выросло число пострадавших в результате взрыва в турецком порту Коджаэли, сообщает ТАСС со ссылкой на власти. Взрыв произошел в момент загрузки судна зерном на одном из элеваторов, который принадлежит Управлению почвенных продуктов. tvzvezda.ru »

2023-8-7 16:06

В Турции назвали возможную причину взрыва в порту Дериндже

Губернатор региона Коджаэли Седдар Явуз считает, что причиной инцидента в порту Дериндже стал «взрыв зерновой пыли» во время загрузки зерна на судно. По его словам, ранены 10 человек. Взрыв прогремел в районе загрузки судов зерном в элеваторах, принадлежащих Турецкому зерновому совету. lenta.ru »

2023-8-7 16:05

Названа причина взрыва в турецкому порту при погрузке зерна

Власти Анкары полагают, что причиной чрезвычайной ситуации в порту Дериндже стал "взрыв зерновой пыли" в момент загрузки крупы на судно incident.mk.ru »

2023-8-7 16:04

Причиной взрыва в турецком порту Коджаэли могла стать детонация зерновой взвеси

Губернатор провинции Седдар Явуз отметил, что доступ к порту из-за взрыва не затруднен и не блокирован tass.ru »

2023-8-7 15:54

В Сети опубликовано видео мощного взрыва в турецком торговом порту

На западе Турции прогремел мощный взрыв. Как информируют местные СМИ, это случилось в момент загрузки судна с зерном в порту Дериндже. По неподтвержденным данным, из-за взрыва пострадали не менее десяти человек. ridus.ru »

2023-8-7 15:53

В результате взрыва во время погрузки зерна в порту в Турции пострадали десять человек

В турецком порту в городе Коджаэли в результате взрыва десять человек получили ранения, причины выясняют правоохранительные органы. Источник в порту сообщил, что власти заявили о ранении десяти человек. vz.ru »

2023-8-7 15:52

Взрыв прогремел в порту турецкого города Дериндже

В понедельник около половины третьего дня мощный взрыв прогремел в порту турецкого города Дериндже. Инцидент произошел на складе Турецкого зернового совета. На место происшествия выехали экстренные службы. tvzvezda.ru »

2023-8-7 15:30

Транснефть сообщила о возобновлении работ в порту Новороссийска

Работы в Новороссийском морском торговом порту возобновлены после ночной атаки Вооруженных сил Украины, повреждений инфраструктуры нет, сообщил официальный представитель Транснефти Игорь Демин. После ночной атаки украинских безэкипажных катеров движение в акватории порта было временно остановлено. vz.ru »

2023-8-4 11:59

В порту Новороссийска сняли запрет на движение судов после атаки ВСУ

Запрет на движение судов в порту Новороссийск снят после атаки на военную базу со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). В настоящее время «Каспийский трубопроводный консорциум» (КТК) начал отводить загруженный танкер и ставить под загрузку следующий. Об этом сообщили журналистам в КТК. lenta.ru »

2023-8-4 11:30

Представитель Одесской желдороги сообщил, что капитаны отказываются швартоваться в порту Измаил

По меньшей мере два судна, которые следовали в порт Измаил под загрузку, отказались швартоваться в нем после взрывов, прогремевших на объектах портовой инфраструктуры в ночь на 2 августа, пишут украинские СМИ. vz.ru »

2023-8-4 00:53