Результатов: 2788

Момент взрыва в порту Феодосии попал на видео

Очевидцы запечатлели момент взрыва в порту Феодосии. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщает об атаке ВСУ, командующий Воздушными силами Украины Николай Олещук заявляет, что украинская армия нанесла удар по большому десантному кораблю «Новочеркасск». ridus.ru »

2023-12-26 09:59

Взрыв в порту Феодосии и жертвы: что известно на данный момент

ФЕОДОСИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. Ночью в районе морпорта Феодосии прозвучали мощный взрыв и серия мелких: власти оцепили территорию порта и железнодорожного вокзала. fedpress.ru »

2023-12-26 09:35

В Одесской области сообщили о повреждении в порту

В Одесской области поврежден объект портовой инфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Братчук. «В Одесском районе обломками другого сбитого дрона повреждено одно из зданий припортовой инфраструктуры. Люди не пострадали», — написал он. lenta.ru »

2023-12-13 10:30

В порту Камрань встретили отряд кораблей ТОФ

Большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и средний морской танкер «Печенга» Тихоокеанского флота прибыли во вьетнамский порт Камрань. Деловой заход выполнен в рамках программы дальнего морского похода в Азиатско-Тихоокеанском регионе. tvzvezda.ru »

2023-12-2 13:15

В ялтинском порту шторм вырвал от берега сухогрузную баржу

В грузовом порту Ялты из-за шторма от берега оторвалась сухогрузная баржа, а у ряда домов разрушилась кровля. О последствиях шторма в телеграм-канале написала глава администрации города Янина Павленко. life.ru »

2023-11-27 01:42

В порту Ялты из-за шторма оторвалась сухогрузная баржа

В грузовом порту Ялты из-за шторма оторвалась сухогрузная баржа. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко в своем Telegram-канале. «Службы города продолжают мониторить ситуацию и ликвидировать последствия непогоды. tvzvezda.ru »

2023-11-27 01:21

Глава администрации Ялты Павленко: Баржа оторвалась в порту из-за шторма

В ялтинскому грузовом порту баржа оторвалась из-за непогоды, сообщила руководитель администрации города Янина Павленко. Речь идет о сухогрузной барже, уточнила Павленко, передает РИА «Новости». Она добавила, что городские службы следят за ситуацией и ликвидируют последствия шторма. vz.ru »

2023-11-27 01:12

В грузовом порту Ялты из-за шторма оторвалась сухогрузная баржа

По словам главы администрации города Янины Павленко, также в Ливадии и Гурзуфе из-за падения деревьев повреждены автомобили tass.ru »

2023-11-27 00:59

Российских моряков-тихоокеанцев с оркестром встретили в индийском порту

Отряд боевых кораблей Тихоокеанского флота России из большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" и среднего морского танкера "Печенга" прибыл с деловым визитом в индийский порт Вишакхапатнам на востоке страны, сообщили в Минобороны РФ. Там они пробудут до 20 ноября. life.ru »

2023-11-18 14:51

В Дагестане намерены проложить железную дорогу к морскому порту в Махачкале

В рамках развития инфраструктуры порта планируется строительство подъездной автомобильной дороги, а также обновление материально-технической базы порта tass.ru »

2023-11-11 22:37

Армения намерена в течение года получить выход к иранскому порту Чабахар

Замглавы МИД республики Мнацакан Сафарян отметил, что Ереван предполагает работать над созданием транспортных коридоров из Азии через территорию Ирана и Армении с последующим возможным выходом к побережью Черного моря и далее в европейские страны tass.ru »

2023-11-9 12:00

Защитник "Порту" Пепе стал самым возрастным автором гола в Лиге чемпионов

Защитник "Порту" Пепе установил новый рекорд в Лиге чемпионов, став самым возрастным автором гола. Футболист отличился в матче группового этапа с "Антверпеном" (2:0). life.ru »

2023-11-8 03:08

В Севастополе сбили следивший за зерновым терминалом в порту дрон-разведчик ВСУ

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили дрон-разведчик Вооруженных сил Украины (ВСУ), который следил за зерновым терминалом в порту Севастополя. lenta.ru »

2023-10-27 15:26

В Ленобласти возбудили дело после гибели рабочего в порту Усть-Луга

По данным следствия, 24 октября на территории порта Усть-Луга работника организации при выполнении трудовых обязанностей затянуло под конструкцию стрелового конвейера tass.ru »

2023-10-26 18:12

Рабочего засосало в конвейер в порту под Петербургом

В порту Усть-Луга, который находится в Ленинградской области, рабочего засосало в конвейер. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, врачи не смогли спасти мужчину, так как он получил несовместимые с жизнью травмы. lenta.ru »

2023-10-25 11:55

Слесаря засосало в конвейер в российском порту

В порту Усть-Луга в Ленинградской области 58-летний рабочий погиб от полученных травм после того как его затащило в конвейер по погрузке контейнеров, сообщает ren incident.mk.ru »

2023-10-25 10:36

В литовском порту засняли разгрузку партии танков Abrams

В Клайпедском порту в Литве засняли разгрузку партии танков Abrams, предположительно, предназначенных для Украины. На кадрах видны ряды американских танков Abrams, выгруженных на пирс морской гавани, которые, предположительно, будут переброшены на Украину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-2 19:48

Стало известно о возможных повреждениях системы погрузки зерна в порту Одессы

Предположительно, была повреждена инфраструктура для погрузки зерна в порту Одессы. «Повреждения могли коснуться системы доставки зерна от склада к причалу вместе с погрузочными механизмами», — допустили журналисты. lenta.ru »

2023-9-25 15:21

Украинские СМИ сообщили о взрывах в порту города Южный Одесской области

Взрывы прозвучали в портовом городе Южный Одесской области, а также в некоторых районах Одессы, сообщили украинские СМИ. Украинское издание «Страна. ua» сообщило, что взрывы прозвучали в порту города Южный, а одесское издание «Думская» о «прилетах» в Одессу и некоторые районы области. vz.ru »

2023-9-24 14:21

На НПЗ в порту Кувейта начался пожар

На нефтеперерабатывающем заводе в главном кувейтском порту Аль-Ахмеди начался пожар, на место прибывают пожарные, сообщила Кувейтская национальная нефтяная компания (KNPC). Возгорание началось возле энергоблока 35, сейчас пожарные борются с огнем, сообщила KNPC в соцсети X, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-23 22:08

Жителей Туапсе предупредили об учениях со стрельбами в порту

В акватории порта Туапсе завтра пройдут учения с выполнением тренировочных стрельб. Об этом жителей Кубани предупредил Оперштаб региона. Движение всех судов в акватории будет закрыто на время манёвров. Горожан просят соблюдать спокойствие. life.ru »

2023-9-21 17:07

Президент Кении: Украина планирует создать зерновой хаб в порту Момбаса

Украинский президент Владимир Зеленский заявил на переговорах в Нью-Йорке о планах создать зерновой хаб в портовом городе Кении Момбаса nsn.fm »

2023-9-20 14:59

В порту Измаил Одесской области прогремели взрывы: главное за сутки

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В портовом украинском городе Измаил прогремели мощные взрывы, Байден предложит увеличить число членов Совбеза ООН, в ГУР Украины признали, что не смогут закончить конфликт парадом в Москве. fedpress.ru »

2023-9-18 04:48

В порту Измаил Одесской области прогремели мощные взрывы

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Серия сильных взрывов раздалась в портовом городе Измаил в Одесской области. Об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели». fedpress.ru »

2023-9-18 01:57

Видео провальной работы украинской ПВО в порту Измаил появилось в Сети

В Сети появились кадры, как три беспилотника атакуют портовую инфраструктуру Измаила, но украинские средства ПВО оказываются бессильны. life.ru »

2023-9-7 12:12

В петербургском порту задержали солидную партию кокаина

Сотрудники Балтийской таможни обнаружили на прибывшем в Петербург из Латвии судне брикеты с белым порошком. mirnov.ru »

2023-9-5 11:58

В порту российского города обнаружили партию кокаина на 100 миллионов рублей

Сотрудники таможни пресекли попытку контрабанды восьми килограммов кокаина общей стоимостью около 100 миллионов рублей в порту Санкт-Петербурга. Тайник с восемью брикетами наркотиков был обнаружен при досмотре морского судна, следовавшего из Латвии. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-9-4 18:25

В порту Петербурга нашли партию наркотиков на 100 миллионов рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. В Петербурге сотрудники ФСБ вместе с таможенниками нашли особо крупную партию наркотиков на морском судне, которое прибыло из Латвии. Правоохранители изъяли восемь брикетов весом по килограмму каждый. fedpress.ru »

2023-9-4 14:03

В порту Петербурга нашли крупную партию кокаина

В петербургском порту пресечена попытка контрабанды кокаина, тайник с запрещенным веществом нашли при досмотре морского судна, прибывшего из Латвии, сообщили в Северо-Западном таможенном управлении (СЗТУ). vz.ru »

2023-9-4 12:59

Отставка Резникова, удар РФ по порту Рени и арест Коломойского. События вокруг Украины

Защитник сине-бело-голубых отметил, что хотел бы получать больше игрового времени tass.ru »

2023-9-4 20:07

В Румынии заявили, что удары России по украинскому порту Рени не создали военной угрозы

Согласно Минобороны России, ВКС РФ нанесли групповой удар БПЛА по хранилищам топлива, которое используется для снабжения военной техники ВСУ в порту Рени tass.ru »

2023-9-3 16:20

В Минобороны отчитались об ударе беспилотниками по порту в Одесской области

Российские беспилотники минувшей ночью нанесли удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в порту Рени Одесской области, отчитались в Минобороны России. Дроны Воздушно-космических сил России атаковали хранилища топлива, которое использовалось для снабжения украинской военной техники. lenta.ru »

2023-9-3 13:20

МО РФ сообщило о групповом ударе БПЛА по хранилищам топлива в порту под Одессой

Воздушно-космические силы России ночью 3 сентября нанесли групповой удар беспилотниками по хранилищам топлива в порту города Рени в Одесской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России Топливо, хранившееся в порту, предназначалось для военной техники украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-9-3 13:14

Минобороны РФ сообщило об ударе ВМФ по порту на Украине

Российский ВМФ ночью нанес удар высокоточным оружием большой дальности морского базирования «по объекту портовой инфраструктуры, используемой в интересах... rosbalt.ru »

2023-8-25 15:56