Результатов: 101

Наталья Рудова рассказала, как ее преследовал душевнобольной поклонник

Актриса Наталья Рудова рассказала о нездоровом внимании некоторых поклонников. Она сообщила, что из-за душевнобольного фаната ей пришлось даже сменить место жительства. Артистка приобрела новую квартиру, потому что на старом месте ее преследовал один неадекватный мужчина. vm.ru »

2020-6-26 14:59

Подруга погибшей Елизаветы Хлюпиной утверждает, что убийца преследовал девушку

Модель Елизавету Хлюпину преследовал ее бывший молодой человек. Об этом радиостанции «Говорит Москва» рассказала знакомая убитой девушки. Напомним,... rosbalt.ru »

2020-6-18 20:07

Убийца перед бойней в московской квартире несколько месяцев преследовал свою жертву

Московские следователи опубликовали видео квартиры после гибели в ней четырех человек. Одну из своих жертв убийца долгое время преследовал, вынуждая скрываться. vesti.ru »

2020-6-18 18:37

Одержимый телеведущей фанат преследовал ее 25 лет

Британец Эдвард Вайнс, который десятилетиями преследовал ведущую телевизионного шоу Newsnight Эмили Мейтлис, заключен в тюрьму на три года за нарушение судебного приказа не приближаться к ней в 12-й раз. lenta.ru »

2020-2-6 10:37

CNN: ударом по базам США Иран преследовал не военные цели — это сигнал Вашингтону

Нанося ракетный удар по базам США в Ираке, Тегеран вряд ли стремился к уничтожению американских военнослужащих, передаёт CNN. По мнению корреспондента канала Ника Пейтона Уолша, Иран скорее хотел продемонстрировать свою военную мощь и отправить Вашингтону соответствующий сигнал. russian.rt.com »

2020-1-9 15:40

Житель Самары несколько кварталов преследовал девушку, а потом ударил её ножом

В Самаре мужчина напал с ножом на девушку прямо на улице, нанёс ей несколько ударов и скрылся. Инцидент произошёл ранним утром 27 сентября.

Читать далее... life.ru »

2019-9-29 11:33

Безответственный Су-30 «агрессивно преследовал» самолет США

Истребитель Су-30 ВВС Венесуэлы «агрессивно преследовал» американский самолет-разведчик EP-3 Aries во время инцидента над Карибским морем 19 июля. Об этом сообщило Южное командование Вооруженных сил США. lenta.ru »

2019-7-22 08:38

Власти Германии рассказали, какую цель преследовал наехавший на людей водитель

Глава МВД федеральной земли Северный Рейн - Вестфалия Херберт Ройль отметил, что мужчина преследовал цель "убить иностранцев" tass.ru »

2019-1-1 19:26

США: Голодомор преследовал цель покорить украинский народ

Гибель миллионов украинцев во время Голодомора - результат сознательной политики сталинского режима, заявила представитель Госдепартамента США Хезер Нойерт. По ее словам, советская власть "варварским захватом украинской земли и урожая" добивалась "покорения украинского народа и страны". grani.ru »

2018-11-25 18:48

Намеренно преследовал. В Чувашии пьяный водитель сбил школьницу

Житель Чувашии задержан за покушение на убийство школьницы. Об этом сообщается на сайте СУ СК России по региону. Инцидент произошёл 24 сентября на дороге между посёлком Вурнары и деревней Вурманкасы. life.ru »

2018-9-27 20:24

«Таксист буквально преследовал меня»: актер Игорь Яцко рассказал о краже

В неприятную ситуацию попал на днях известный актер и главный режиссер театра «Школа драматического искусства» Игорь Яцко в центре Москвы incident.mk.ru »

2018-9-18 13:28

Красные карточки «реформаторам». Как депутат Заксобрания преследовал полицию после митингов в Петербурге

Как депутат Заксобрания преследовал полицию после митингов в Петербурге novayagazeta.ru »

2018-7-20 18:17

Водитель заснял на видео призрака женщины, который преследовал его всю дорогу

Эти пугающие кадры были сделаны в 3:25 на просёлочной дороге в малайзийском штате Кедах. Водитель заснял, как его машину преследует мистическая женщина, которая в конечном счёте оказывается прямо перед ним. life.ru »

2018-4-9 10:12

Видео, как черный НЛО преследовал пассажирский авиалайнер в США

В небе над США неопознанный летающий объект черного цвета, наполовину скрытый в облаках, следовал за пассажирским авиалайнером в течение нескольких минут. Очевидец смог запечатлеть это событие. argumenti.ru »

2018-4-5 17:39

Экс-агент МИ-5 рассказал, как преследовал русских шпионов

«Русские настолько осторожны и чутки, что если они подозревают слежку, то просто не будут делать ничего такого, что может выдать их как разведчиков», — считает он. ridus.ru »

2018-3-27 15:03

Американец сфотографировал НЛО, который преследовал самолет

Американец успел сфотографировать НЛО, летевший за самолетом, сообщает «Политэксперт» со ссылкой на местные СМИ. Инцидент произошел в Бруклине. Погоню на камеру удалось заснять, когда очевидец вышел на крыльцо своего дома.

На кадре можно заметить, что на небольшом расстоянии от самолета движется какой-то странный объект, который в течение всего этого времени находился около воздушного судна.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 12:02

Ведущую «Ревизорро» Настасью Самбурскую во время съемок преследовал незнакомец

ВОЛГОГРАД, 31 января, ФедералПресс. Во время съемок очередного выпуска программы «Ревизорро» в Волгограде ведущую шоу Настасью Самбурскую и съемочную группу два дня преследовал неизвестный мужчина. После разоблачения незнакомец не смог объяснить причину своих действий. fedpress.ru »

2018-1-31 12:08

Подозрительный мужчина два дня преследовал Самбурскую на съёмках "Ревизорро"

Съёмочную группу программы "Ревизорро" во время командировки в Волгоград два дня сопровождал таинственный преследователь. Об этом в своём "инстаграме" сообщила ведущая проекта Настасья Самбурская. life.ru »

2018-1-30 15:57

Мужчина два дня преследовал съемочную группу «Ревизорро» и испугался Самбурской

Во время съемок эпизода в Волгограде ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская столкнулась с преследованием неизвестного мужчины. На протяжении двух дней он следовал за съемочной группой, инспектировавшей заведения общепита. lenta.ru »

2018-1-30 13:46

Кабан 50 минут преследовал рыбака, не реагируя на бутерброды. Видео

В Венгрии рыбак Кристоф Фишер едва не стал добычей кабана, когда приехал на свое излюбленное место отдыха на берегу Дуная, вблизи Вишеграда. Животное преследовало его 50 минут, не реагируя на бутерброды, которыми мужчина пытался его "задобрить". vesti.ru »

2017-9-26 12:49

Красноярский полицейский несколько километров преследовал плот с детьми

В Красноярском крае полицейский спас двух детей, которых уносило на плоту течением реки Ангара. С заявлением о пропаже обратилась в правоохранительные органы мать одного из мальчиков. Она рассказала, что ее сын вместе с другом ушли гулять и не вернулись. После этого начались поиски детей. lenta.ru »

2017-8-14 12:07

В Кемерове служебный пес Бушуй несколько километров преследовал грабителя

В Кемерове служебная немецкая овчарка по кличке Бушуй помогла догнать и поймать грабителя. Для этого ей пришлось пробежать по следам злоумышленника несколько километров. vesti.ru »

2017-8-10 12:19

«К затяжной войне Германия не готовилась»: какие цели преследовал Гитлер, напав на СССР

Нападение на Советский Союз 22 июня 1941 года обернулось чудовищной трагедией для двух сотен миллионов человек. В рамках плана «Барбаросса» нацистская Германия сосредоточила лучшие войска на Восточном фронте. russian.rt.com »

2017-6-22 08:50

Зачем медведь преследовал велосипедиста по лесной чаще?

Видео снято на прикрепленную к шлему камеру. Все происходит во время велопрогулки по лесу недалеко от Братиславы. Внезапно из кустов появляется медведь и бежит прямо на первого велосипедиста, но потом резко убегает обратно в чащу. 5-tv.ru »

2017-5-9 20:14

В США сумасшедший преследовал дочь Обамы

В Соединенных Штатах полиция задержала жителя Нью-Йорка, который настойчиво ухаживал за старшей дочерью бывшего главы страны Барака Обамы. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-4-20 00:58

Контролер супермаркета в Ростове в течение часа преследовал коллегу в пустом магазине, а потом изнасиловал ее

Сотрудник одного из супермаркетов Ростова-на-Дону, оставшийся вместе со своей коллегой в пустом магазине после закрытия, около часа преследовал женщину по всему помещению, а потом изнасиловал ее. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2017-1-12 14:49

В центре Екатеринбурга - "голливудская" погоня. Байкер-полицейский преследовал нарушителя прямо по тротуарам. ФОТО

В центре Екатеринбурга полицейский на мотоцикле преследовал нарушителя на мопеде прямо по тротуарам под гул сирен. ura.ru »

2016-7-7 11:13

Таксист преследовал косулю по Биробиджану под песню «Нас не догонят»

Правоохранители Биробиджана разыскивают водителя такси, 7 июня устроившего погоню за косулей по центру города. Об этом в среду, 15 июня, сообщает «Интерфакс». Преследование животного мужчина снял на видео, которое позднее опубликовал в Интернете. tvzvezda.ru »

2016-6-15 11:20

Рой пчел два дня преследовал авто, в котором застряла пчеломатка

Рой пчел два дня преследовал автомобиль 65-летней жительницы Уэльса Кэрол Хорварс. Об этом сообщает CNN. Насекомые облепили машину женщины. tvzvezda.ru »

2016-6-1 19:41

В Петербурге таксист преследовал велосипедиста, пока не сбил его

Сотни жителей Петербурга и туристов, а также полицейские стали свидетелями того, как желтый автомобиль такси несколько минут преследовал велосипедиста на Дворцовой площади, пока не изувечил человека. ntv.ru »

2016-5-22 00:27

Полиция: Напавший на людей с ножом под Мюнхеном преследовал политические мотивы

Официальный представитель земельного ведомства уголовной полиции сообщил, что напавший на пассажиров железнодорожной станции под Мюнхеном является гражданином Германии и преследовал политические мотивы. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 11:21