Результатов: 942

Эверест превратился в свалку

Альпинисты нашли на Эвересте несколько тонн мусора и тела погибших туристов. Как рассказали альпинисты, мусор и тела погибших путешественников зимой погребены под снегом, но ближе к лету он начинает таять и Эверест превращается в свалку. lenta.ru »

2019-6-6 12:22

Ветхозаветные стартаперы: как Израиль превратился в страну для молодых

Технологические стартапы, основанные молодыми предпринимателями, притягивают современных специалистов. Это сообщество создает, в свою очередь, запрос на креативную индустрию. Forbes Life разобрался, что смотреть в Иерусалиме, помимо старого города forbes.ru »

2019-6-6 14:37

Pasha Bite, Московский политический центр превратился в печальный дом престарелых

Инаугурация Зеленского взорвала интернет, люди спорят, и есть о чём.  А про еще недавнего «человека года», сиротливо сидящего в далёкой Москве, все и забыли... echo.msk.ru »

2019-5-25 19:01

«Тольяттиазот» превратился из химического гиганта в денежную «прачечную»?

ПАО «Тольяттиазот» – одно из крупнейших российский предприятий, некогда гордость отечественного химпрома, давно превратилось в головную боль. Собственники завода, беглые олигархи Махлаи годами почти не инвестировали в производство, предпочитая вкладываться в офшоры. versia.ru »

2019-5-23 17:18

Кругом разгром. Как предварительный этап ЧМ по хоккею превратился в товарищеский турнир

Из 56 матчей предварительной стадии 17 завершились разгромными победами одной из команд tass.ru »

2019-5-22 16:22

В Кургане инсулиновый митинг превратился в политический

КУРГАН, 20 мая, ФедералПресс. Временные сложности с обеспечением инсулинозависимых и больных сахарным диабетом детей стали для курганских активистов ряда политических партий поводом заявить о себе. Накануне прошедшего в минувшее воскресенье митинга власти Курганской области сообщили о плановом решении проблемы, передает с места событий журналист информационного агентства. fedpress.ru »

2019-5-20 11:20

Депутат Рады заявил, что Порошенко превратился в "мертвого гуся"

Депутат Верховной рады Украины Нестор Шуфрич в минувший вторник заявил, что действующий украинский лидер Петр Порошенко превратился в "мертвого гуся", пытаясь всеми силами удержаться у власти. argumenti.ru »

2019-5-15 07:13

Растолстевший и обросший Тор из «Мстителей» превратился в мем

В сети высмеяли супергероя Тора, который появился в новом образе в блокбастере «Мстители: Финал». В последней части франшизы персонаж отрастил длинные волосы и бороду, а также набрал лишние килограммы. lenta.ru »

2019-5-8 20:55

Первый джет комом. Как SSJ-100 из перспективного экспортного проекта превратился в груз для российской авиаотрасли

Как SSJ-100 из перспективного экспортного проекта превратился в груз для российской авиаотрасли novayagazeta.ru »

2019-5-8 17:52

После ДТП на КАД автобус превратился в груду металла (фото)

На кольцевой автодороге в Петербурге столкнулись автобус и фура. Пострадавших нет, но «Пазик», возможно, не подлежит ремонту. Как информирует... rosbalt.ru »

2019-4-28 19:18

После диагноза "рак" Месхиев превратился для Кузьминой из мужа-врага в друга-брата

Первые годы совместной жизни с Дмитрием Месхиевым, вспоминает Кристина Кузьмина в "Судьбе человека", были радужными. Но потом случилась трагедия: их сын умер в роддоме, не прожив и трех дней. Рождение дочери через пять лет не спасло брак: начались ссоры и драки, а потом прозвучал страшный диагноз. vesti.ru »

2019-4-26 14:49

Страшное ДТП на трассе в Хакасии. Мотоцикл превратился в груду металла

АБАКАН, 24 апреля, ФедералПресс. Мотоциклист и его пассажирка погибли на трассе в Хакасии. Правоохранители проводят проверку. fedpress.ru »

2019-4-24 15:25

«Локомотив» превратился в чемпионского зверя»: Кобелев о борьбе за золото РПЛ, неудачах ЦСКА и проблемах «Краснодара»

Поражение в московском дерби с «Локомотивом» лишит ЦСКА шансов на первое место в РПЛ. Об этом в интервью RT заявил бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев. Он отметил, что весной подопечные Юрия Сёмина демонстрируют чемпионский футбол и способны защитить титул. russian.rt.com »

2019-4-20 15:42

Национальный парк «Самарская лука» превратился в свалку. ФАН-ТВ

Жители села Рождествено Самарской области бьют тревогу: в национальном заповеднике «Самарская Лука» разворачивается экологическая катастрофа. Горы мусора непрерывно растут, на обращение граждан пока нет реакции от властей. riafan.ru »

2019-4-15 17:10

Коган: фигуристы серьезно отнеслись к командному КМ, турнир не превратился в шоу

Генеральный директор федерации фигурного катания особенно отметил выступление Елизаветы Туктамышевой tass.ru »

2019-4-13 15:50

Как афганский "Севастополь" из гостиницы превратился в торговый центр

Бывшая гостиница "Севастополь" в Москве в настоящее время является торговым центром. Большую часть данного центра занимают выходцы из Афганистана, которые приехали из исламского государства более 20 лет назад. argumenti.ru »

2019-4-11 12:57

Как Сталин превратился из большевика в генсека

3 апреля 1922 года пленум ЦК РКП(б) назначил на должность генерального секретаря Сталина. Этот пост не воспринимался, как значимый, а лидером партии безоговорочно считался председатель Совета народных комиссаров – Ленин. vm.ru »

2019-4-2 16:19

Трибунал для сербов. Как международный суд превратился в инквизицию

Кукловоды, руками националистов и религиозных экстремистов разжигавшие кровавую междоусобицу в Югославии, судят сербов за то, что они не хотели умирать молча. aif.ru »

2019-3-22 09:29

Инженер из Салехарда превратился в Карлсона на лыжах (видео)

Житель столицы ЯНАО шокировал автомобилистов, встав на лыжню с большим пропеллером за спиной. Горожане засняли отважного изобретателя на видео -... rosbalt.ru »

2019-3-18 16:32

SZ: фестиваль BoogelWoogel в Сочи превратился в яркое зрелище, несмотря на непогоду

й рекорд по количеству людей в купальных костюмах на горнолыжной трассе и при этом получили огромное удовольствие, отмечается в видеосюжете на сайте немецкого издания. russian.rt.com »

2019-3-18 08:25

National Interest: обогнав США, Китай превратился в «сверхдержаву беспилотников»

Хотя на протяжении многих лет считалось, что боевые беспилотники были в основном сферой деятельности США, не так давно Китай стал крупнейшим в мире экспортёром БПЛА, пишет The National Interest. Тем не менее, как отмечает журнал, хотя Китай и достиг серьёзных успехов в разработке «умного» оружия в западном духе, он по-прежнему серьёзно зависит от импорта военной техники, в частности российского производства. russian.rt.com »

2019-3-18 08:25

Гришковец заявил, что Шнуров превратился в предателя

По мнению писателя, одна лишь песня "Лабутены" показывает, что у её автора в душе "всё сгорело к чёртовой матери". Известный российский писатель и драматург Евгений Гришковец заявил, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров превратился из "безбашенного, неуправляемого рок-н-рольного благородного разбойника" в предателя, презирающего своих поклонников. life.ru »

2019-3-16 13:11

Полуостров мусора. Как Крым превратился в свалку

«Мусорная реформа», стартовавшая в январе, должна решить проблему накопления миллиардов тонн твердых коммунальных отходов. Для Крыма тема сбора и переработки мусора особенно болезненна: на полуострове нет ни одного предприятия по переработке, с трудом идет сортировка отходов, большинство полигонов переполнены, а города обрастают опасными для экологии свалками. fedpress.ru »

2019-3-14 16:03

Конфликт на московской автомойке превратился в голливудский боевик со стрельбой

Массовой дракой со стрельбой завершилось выяснение отношений между владельцем автомойки на западе Москвы и клиентами шиномонтажа. Очевидец снял ожесточенное противостояние на видео. vesti.ru »

2019-3-13 17:52

Handelsblatt: Китай превратился из партнёра ЕС в соперника

Китай является стратегическим конкурентом ЕС — такое заявление содержится в новейшей стратегии, опубликованной Еврокомиссией, сообщает Handelsblatt. Как отмечает издание, ещё два года назад Брюссель называл Пекин «партнёром». russian.rt.com »

2019-3-13 13:36

Петербургский подъезд превратился в парную из-за прорыва кипятка в подвале

По словам жителей дома, авария произошла на трубе центрального отопления. Аварийщики говорят, что в подвал впору нырять. 5-tv.ru »

2019-3-9 23:30

Первая женщина-врач и три новых корпуса. О том, как Верх-Исетский госпиталь превратился в земскую больницу в JUSTHISTORY

В начале XX годов госпиталь Верх-Исетских заводов превратился в земскую больницу. В старом здании разместились терапевтическое и венерологическое отделения, а в трех вновь построенных – хирургия. В больницах начали работать женщины-врачи. justmedia.ru »

2019-3-7 09:15

Атмосфера Средневековья: обычный московский двор превратился в поле боя

На один день столица окунулась в атмосферу Средневековья: в районе Южное Тушино реконструкторы устроили настоящие рыцарские баталии. За их ходом следил корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2019-2-28 16:49

Ким Чен Ын превратился из злого карлика в друга Трампа

Дональд Трамп назвал Ким Чен Ына своим другом. Бывший посол России в Южной Корее Глеб Ивашенцев в прямом эфире программы "60 минут" сказал, что постепенная раздемонизация образа Ким Чен Ына – это пока главный итог встреч лидеров КНДР и США. vesti.ru »

2019-2-27 15:32

СМИ: звезда сериала "Наша Russia" начал пить и превратился в бродягу

Звезда сериала "Наша Russia" страдает от алкогольной зависимости и нищеты. 67-летний Валерий Магдьяш около года назад попал в крайне неприятную ситуацию, после которой его жизнь пошла под откос. argumenti.ru »

2019-2-20 11:41

Бьюти-блог в Инстаграм превратился в аккаунт команды Рамзана Кадырова

Инстаграм аккаунт с 1,2 миллионом подписчиков был переименован в страницу команды Рамзана Кадырова, главы Чеченской Республики. Люди стали писать, что на такое они не подписывались. versia.ru »

2019-2-17 22:51