Результатов: 942

Свой в Голливуде. Как Джефф Безос превратился из скромного миллиардера в героя таблоидов

Когда-то основатель Amazon каждый вечер проводил с семьей и мыл посуду. Теперь он предпочитает летать в Лос-Анджелес на своем самолете slon.ru »

2019-2-13 07:00

«Кладбище для живых»: во что превратился Мосул после авиаударов коалиции во главе с США

Иракский Мосул около двух лет назад освободили от террористов «Исламского государства»*. Местные жители, бежавшие во время боевых действий, возвращаются в свои дома. Однако за всё это время восстановить город не удалось — после кровопролитной операции под руководством США Мосул лежит в руинах. russian.rt.com »

2019-2-11 14:55

Zeit: «Северный поток — 2» превратился в дракона, от которого Германии уже не избавиться

ЕС достиг компромисса по «Северному потоку — 2», но ситуация остаётся трудной, пишет немецкая газета Die Zeit. Поддавшись соображениям экономической выгоды, Германия получила от Герхарда Шрёдера «кукушкино яйцо», из которого вылупился дракон разногласий с другими европейскими странами. russian.rt.com »

2019-2-10 04:55

Превратился в большую сосульку: из-за аномальных морозов под Новосибирском замерз водопад

В некоторых районах Новосибирской области из-за аномальных, 40-градусных морозов замерзли водопады. Кадры с места событий в соцсетях выкладывают местные жители. На них видно, что расположенный у села Карпысак водопад превратился в огромную сосульку, а вода бурлит только у его подножия. tvzvezda.ru »

2019-2-9 08:40

Сынишка Преснякова и Подольской превратился в "говорящий чемодан"

Владимир Пресняков и Наталья Подольская любят кататься на горных лыжах. Сынишка звездной пары Артемий подрос и родители стали брать его с собой в горы. Для Темы они взяли инструктора- профессионала. argumenti.ru »

2019-1-31 13:47

Американец вышел на пенсию и превратился в бодибилдера

В США адвокат вышел на пенсию и увлекся бодибилдингом. Мужчина ходит в тренажерный зал по шесть-семь раз в неделю и участвует в соревнованиях. Он заявил, что чувствует себя более сексуальным, чем в 20 лет. lenta.ru »

2019-1-30 19:17

Илон Маск с огнеметом превратился в мем

Микроблогеры завалили основателя компании SpaceX Илона Маска мемами, после того как он объявил о желании попасть в шоу Meme Review известного видеоблогера PewDiePie. В качестве шаблона для фотожаб он предложил фото с огнеметом собственного производства. lenta.ru »

2019-1-28 15:19

Дорожный конфликт превратился в драку водителей в Петрозаводске. Видео

На видео попало выяснение отношений между водителями, не поделившими дорогу в столице Карелии. Мужчины не сошлись во мнениях относительно корректности дорожного поведения друг друга и попытались решить спор силой. vesti.ru »

2019-1-28 12:05

«Свали с машины!»: дорожный конфликт в США превратился в гонку на выживание

Конфликт жителей американского штата Массачусетс закончился поездкой одного из них на капоте машины со скоростью около 112 километров в час. Инцидент снял на видео один из очевидцев события. По данным издания Daily Mail, 65-летний Ричард Камровски и 37-летний Марк Фицджеральд поссорились после того, как попали в небольшую аварию в районе города Уэстон. tvzvezda.ru »

2019-1-27 07:58

Актер Станислав Дужников превратился в Деда Мороза

Актер Вячеслав Разбегаев пробрался за кулисы премьерного спектакля- мюзикла «Два часа на чудеса» чтобы познакомить дочку с настоящим Дедом Морозом social.mk.ru »

2019-1-13 17:33

Суд в Петербурге о «вытаптывании газона» сторонниками Навального превратился в театр абсурда

Предварительное судебное заседание во Фрунзенском райсуде по делу о «вытаптывании газона» сторонниками Алексея Навального на митинге 5 мая... rosbalt.ru »

2019-1-10 21:01

Зис из С...аратов! Город покрылся ледяными сосульками и превратился в мем

В Саратов, кажется, пришла настоящая зима, суровая и лютая. И к ней оказались не совсем готовы. Город покрылся огромными ледяными сосульками, которые порой выглядят так дико, что напоминают сказочных существ. life.ru »

2019-1-10 15:58

Ельченко: Крым превратился в огромную военную базу

Количество российской военной техники в аннексированном Крыму превышает "все допустимые лимиты", заявил постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко. gordonua.com »

2019-1-4 01:54

"Лахта Центр" в Петербурге превратился в самую высокую новогоднюю елку Европы

На сайте делового комплекса Лахта Центр в Санкт-Петербурге сообщается, что небоскреб был освещен зелеными огнями в преддверии праздника Нового года. nation-news.ru »

2019-1-1 04:26

Polityka: современный россиянин превратился в циника без советского прошлого

Сегодня россиянин — это циничный индивидуалист, капиталист без своего государства, внутри которого ничего не осталось от homo sovieticus, пишет журналист Веслав Романовский. В издании Polityka он объясняет, что многие готовы работать, но социальные лифты закрыты. russian.rt.com »

2018-12-30 02:08

«Пуэбло» — как грандиозный провал превратился в исторический анекдот

Захват американского разведывательного корабля «Пуэбло» у берегов Кореи в 1968-м стал главным событием в отношениях США и КНДР. Но американские военные смогли превратить грандиозный позор в насмешку. 5-tv.ru »

2018-12-30 22:50

«Я – Вода 2018». Сочи превратился в просветительский центр страны

СОЧИ, 28 декабря, ФедералПресс. Более 2 млн человек приняли участие в просветительских и экологических мероприятиях, реализуемых в рамках ФЦП «Вода России» в 2018 году. Кроме того, большинство показателей по итогам текущего года превзошли аналогичные результаты за 2017 год. fedpress.ru »

2018-12-28 12:54

Не пройти: столичный дворик превратился в стихийную парковку

Жители домов на улице Покровка в центре Москвы жалуются на водителей, которые превратили их двор в бесплатную парковку. Каждый день на маленькой территории образуется автомобильный затор. Люди задыхаются от выхлопных газов. vesti.ru »

2018-12-27 14:36

Спорный случай. Как асбест превратился в «минерал раздора»?

Асбест — один из известных и популярных минералов — не раз становился «героем» различных хроник. Его постоянно обвиняют в потенциальном риске для здоровья. Но результаты множества, в том числе и международных, исследований этого не подтверждают. aif.ru »

2018-12-26 09:00

Двор превратился в каток из-за прорыва трубы в Петербурге

В Приморском районе Петербурга прорвало трубу с холодной водой, из-за аварии возле дома 8/2 по Комендантскому проспекту образовался каток. riafan.ru »

2018-12-23 10:17

Иван Дорн превратился в рыдающего ребёнка в самолёте

Украинский певец Иван Дорн опубликовал видео в "Инстаграме", где он передразнивает плачущего ребёнка. Действие происходит в салоне самолёта.

Читать далее... life.ru »

2018-12-17 05:25

На премьере "Аквамена" Джейсон Момоа превратился в Джигурду и сломал трезубец

Американский актёр Джейсон Момоа, исполнивший главную роль в фантастическом боевике "Аквамен", отличился на премьере фильма в Лос-Анджелесе. Актёр сплясал ритуальный танец новозеландских маори и в процессе сломал главное оружие своего героя — трезубец. life.ru »

2018-12-14 10:05

Реки из шоколада: немецкий Верль превратился в «фабрику Вилли Вонка»

Настоящая мечта каждого ребенка стала реальностью в немецком городе Верль: по дорогам там потекли реки из настоящего шоколада. Из-за аварии на кондитерской фабрике город в реальности напомнил сказочную шоколадную фабрику Вилли Вонка. tvzvezda.ru »

2018-12-13 22:53

Почему Джигурда из романтичного героя превратился в скандального фрика

Когда-то эпатажный артист российского шоу-бизнеса пел Высоцкого и «любил по-русски», но вместо всенародной любви он вдруг выбрал скользкий путь провокаций и шоу на грани. 5-tv.ru »

2018-12-7 21:40

Нетихий Тихон. Как Псков превратился в неформальный центр русского церковного креатива, а аэропорты приобрели новые имена

Как Псков превратился в неформальный центр русского церковного креатива, а аэропорты приобрели новые имена novayagazeta.ru »

2018-12-7 13:52

Сергей Королёв, В Иркутске президентский проект «Комфортная среда» превратился в инструмент устранения конкурентов?

Народный избранник, и по совместительству бывший владелец торгово-сервисного центра, находящегося рядом со «Знаменским», уже ставил вопрос об освобождении особо охраняемой береговой зоны реки Ушаковка от самовольных строений... echo.msk.ru »

2018-12-2 18:19

Район Санкт-Петербурга превратился в «туманный Альбион» из-за прорыва трубы

На улице Бухарестская во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга прорвало трубу с горячей водой. Из-за аварии в близлежащем доме №78 нет горячей воды. Кроме того, в воде стоят все припаркованные рядом с домом машины. tvzvezda.ru »

2018-11-28 14:36

СТРАНА.ua: блицкриг Порошенко превратился в его капитуляцию

На Украине депутаты проголосовали за введение в стране военного положения, однако постановление было совсем не таким, каким хотелось бы Петру Порошенко. Как предаёт «Страна.ua», депутаты обвинили президента в попытке узурпировать власть и переназначить выборы, и в итоге блицкриг Порошенко превратился в его капитуляцию. russian.rt.com »

2018-11-27 17:32

Мокрый снег превратился в наледь: что грозит тем, кто не успел переобуть машину

Сотрудники госавтоинспекции уже начали останавливать водителей: они проверяют, кто не успел сменить летнюю резину на зимнюю. От этого напрямую зависит безопасность на дорогах. Почему тянуть больше нельзя, что грозит нарушителям, и какие шины лучше выбрать для московской зимы? vesti.ru »

2018-11-23 16:37

"Оборотень", которого боялись люди, нашёл семью и превратился в крутую овчарку

Когда на обочине одной из дорог в Калифорнии появилось странное существо, покрытое струпьями и сгорбившееся от боли, никто не подумал ему помочь. Животное было настолько страшным, что его называли монстром, а потом и вовсе нарекли оборотнем, так как даже не могли понять, что это такое. life.ru »

2018-11-17 15:15

Минобороны РФ: "Рукбан" превратился в лагерь смерти

50 тысяч мирных сирийцев оказались в заложниках у боевиков в лагере "Рукбан" на территории, оккупированной США в Сирии. Об этом рассказали в российском Минобороны. Так называемая "зона безопасности" вокруг американской базы Эт-Танф для беженцев стала ловушкой. vesti.ru »

2018-11-16 21:05

Рай превратился в ад: уничтоженный пожаром город Парадайс сняли с коптера

Крупнейший в истории штата пожар продолжается по сей день. Наиболее сильно пострадал американский город Парадайс. На кадрах, снятых с коптера, видно, что пожар уничтожил фактически весь населенный пункт. tvzvezda.ru »

2018-11-15 09:22

Варшавку реконструировали: участок от МКАДа до Щербинки превратился в современную магистраль

Событие, которое ждали сотни тысяч жителей столицы, в первую очередь, автомобилисты: реконструкция Варшавского шоссе на участке от МКАДа до Щербинки, наконец, завершена. Узкая дорога, которая задыхалась от пробок, теперь превратилась в скоростную бессветофорную магистраль. vesti.ru »

2018-11-14 16:53

Как Герман Горбунцов превратился из банкира с уголовным делом в «жертву режима»

Дело об отравлении Скрипалей послужило началом объявления Великобританией открытой холодной войны против России. В этой войне активно участвуют политики, публичные личности, спецслужбы и средства массовой информации. versia.ru »

2018-11-12 08:23

Один файер, шесть голов, полсотни раненых: футбольный матч в Тунисе превратился в «фильм ужасов»

Футбольный матч между тунисским клубом «Эсперанс» и его соперником из Анголы «Премьер Агосто» закончился массовыми беспорядками, столкновениями правоохранителей с болельщиками. riafan.ru »

2018-11-9 17:35

Рассел Кроу превратился в облысевшего толстяка

Актер Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради роли. Артиста заметили во время съемок на улицах Нью-Йорка. 54-летний Кроу был загримирован так, будто у него залысины. Кроме того, он был в специальном костюме, сильно прибавляющем вес. lenta.ru »

2018-11-8 20:43

Путин: Санкт-Петербург превратился в авторитетный центр международной спортивной жизни

Президент России поприветствовал участников и гостей чемпионата мира по прыжкам на батуте, который стартует в городе 7 ноября tass.ru »

2018-11-7 10:56

Из-за крымских санкций у французов мемориальный комплекс превратился в бомжатник

Мемориальный комплекс памяти французским воинам, погибшим в Крымской войне, превратился в пристанище бомжей. Теперь это братская могила не французских воинов, а самой памяти о подвиге французских воинов. Лошадиные экскременты, фанфурики, брошенная грязная одежда. argumenti.ru »

2018-10-30 12:20

Московский двор превратился в дублер крупной магистрали

На западе Москвы целый дом вдруг лишился парковки. Стоянку, которой жители пользовались многие годы, перекрыли. Оставить машину теперь невозможно и во дворе. В чем причина такой транспортной неразберихи? vesti.ru »

2018-10-25 14:34