Результатов: 942

В погоне за дружбой с Вашингтоном Зеленский превратился в Петра Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский ради налаживания контакта с США стал повторять политику украинского экс-президента Петра Порошенко. Об этом сообщил политик Олег Царев. riafan.ru »

2021-4-2 08:45

Вести с Алексеем Казаковым. Контейнеровоз Ever Given превратился в интернет-мем

Дарья Бородулина, автор того самого мема про Наташу и котов, решила зарегистрировать свой знаменитый креатив в качестве товарного знака. В подтверждение – официальная заявка на сайте Федерального института промышленной собственности. vesti.ru »

2021-3-30 23:13

Жена решила проучить мужа, который не хотел помогать по хозяйству, и вот во что превратился их дом

В жизни каждой женщины наступает момент, когда чаша терпения переполняется. Пользовательница с ником MissPotkin подумала, что обязанности посудомойки должны лежать не только на ней, и действенно проучила своего супруга. life.ru »

2021-3-27 18:00

Вести.net. Допрос глав техногигантов в Конгрессе превратился в фарс

Руководителям Facebook, Google и Twitter опять пришлось держать ответ перед Конгрессом США — законодатели вызвали их "на ковер", чтобы задать вопросы о дезинформации в соцсетях. А стартап Arrival россиянина Дениса Свердлова, бывшего главы Yota, оценили в 13 млрд долларов — хотя он пока не продал ни одного из своих инновационных электромобилей. vesti.ru »

2021-3-26 17:20

Излюбленный россиянами арабский курорт превратился в столицу секс-туризма

Дубай стал местом в Персидском заливе, где процветает секс-туризм. По мнению журналистов, это происходит из-за увеличения интереса к ОАЭ со стороны иностранных туристов. versia.ru »

2021-3-24 12:59

Номинантки: как «Оскар» превратился в триумф женского кино

Впервые за почти столетнюю историю «Оскара» в категории «Лучший режиссер» номинированы сразу две женщины. Рассказываем, как пандемия и антиблокбастерный тренд сделали это возможным и кто еще претендует на награду forbes.ru »

2021-3-23 10:30

Вести в 20:00. Ураганный ветер и сильнейший снегопад: юг России превратился в север

Замело аэропорт Минеральные воды, Ставропольский край и Дагестан утопают в снегу, а в Новороссийске ветер сдувает людей с дороги и ломает деревья. vesti.ru »

2021-3-12 20:03

Вести. Дежурная часть. Как коттеджный поселок в Подмосковье превратился в необитаемый остров

В "Дежурную часть" обратились жители коттеджного поселка в Ногинском районе, где люди за большие деньги купили участки. Мечтали о теплом домике в Подмосковье, а получили якобы холодные бетонные коробки. vesti.ru »

2021-3-12 19:18

Вести в 20:00. Семейный разлад превратился в рейдерский захват

Семейный разлад, который превратился в рейдерский захват. Москвичку с детьми фактически выжили из собственной квартиры так называемые профессиональные соседи. Причем, подселил их бывший муж и отец семейства. vesti.ru »

2021-3-11 21:15

Подъезд в российском городе превратился в «ледяную пещеру»

Подъезд одного из жилых общежитий в городе Печоры, Республика Коми, покрылся наледью и фактически превратился в «ледяную пещеру». Местные жители обратились в администрацию с просьбой решить проблему. lenta.ru »

2021-3-2 16:13

Пёс превратился в страшного Добби из-за жизни на улице, но новая хозяйка вернула ему прежнюю красоту

Когда девушка из Техаса встретила в приюте брошенного, побитого жизнью пса, она точно знала, как его назовёт. Кроху было не отличить от Добби, домового эльфа из вселенной Гарри Поттера. life.ru »

2021-2-19 09:58

Екатеринбург превратился в большой каток

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Улицы Екатеринбурга покрылись льдом, на гололед жалуются горожане. Тротуары очень скользкие, посыпка дорожек песком дает недолговременный эффект. В городских травмпунктах увеличилось число пострадавших от гололедицы, преимущественно поступают пациенты с переломами конечностей. fedpress.ru »

2021-2-18 09:01

Сахалин превратился в огромный сугроб — репортаж из эпицентра снежной бури

В сети появились кадры, как автомобиль скорой помощи накрыла снежная лавина — к счастью, никто не пострадал. 5-tv.ru »

2021-2-17 18:37

Снеговик за ночь превратился в непристойное сооружение в Шотландии

Четырехметровое снежное творение троих молодых людей рассмешило всю улицу в шотландском городе Данди. Об этом сообщило издание The Scottish Sun. nation-news.ru »

2021-2-15 04:18

Киев превратился в столицу нищих и бездомных, половина которых — из Донбасса

Обещанная властями Украины реинтеграция русских жителей Донбасса провалилась, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2021-2-1 12:00

Кох: У диктатора Путина все пошло по сокращенной программе. Дворец превратился в говно до того, как Путин в него въехал

Секретный дворец президента России Владимира Путина в Геленджике Краснодарского края "сгнил и покрылся плесенью" до того, как Путин успел покрасоваться в апартаментах и сразить всех  роскошью. gordonua.com »

2021-1-30 01:05

Жилой дом в российском городе превратился в «сауну»

В подъезде жилого дома в городе Благовещенске Амурской области появились клубы пара. Причиной этого стал прорыв трубы с горячей водой в подвале. Местные журналисты сравнили помещение с сауной. В управляющей компании пообещали провести проверку. Об этом сообщает «Амур.лайф». lenta.ru »

2021-1-22 12:36

Турист умер в горах при загадочных обстоятельствах и превратился в лед

Турист, имя которого не раскрывается, отправился в горы в Австрии и умер при загадочных обстоятельствах. Его замерзшее тело, превратившееся в лед, нашли спустя два месяца. 36-летний мужчина, о котором идет речь, приехал в Австрию и работал лыжным инструктором, а также гидом. lenta.ru »

2021-1-20 14:48

В аварийном общежитии в Чебаркуле подъезд превратился в ледяную пещеру

ЧЕБАРКУЛЬ, 19 января, ФедералПресс. Общежитие в Чебаркуле превратилось в ледяную пещеру: с приходом холодов здание практически вымерзло. Однако жители не могут покинуть свои квартиры из-за решения местной администрации, которая уверена, что дом пригоден для жизни. fedpress.ru »

2021-1-19 08:31

Ким Чен Ын из председателя Трудовой партии КНДР превратился в генсека

Лидер КНДР Ким Чен Ын, занимавший должность председателя Трудовой партии Кореи (ТПК), стал генеральным секретарем после того, как политсовету партии было... rosbalt.ru »

2021-1-11 03:51

MSNBC: в эту «ночь всех ночей» Белый дом превратился в чёрную дыру

После ожесточённых протестов сторонников Трампа на Капитолийском холме вокруг Белого дома сложилась экстраординарная ситуация, передаёт MSNBC. В эту «ночь всех ночей» здание было в полнейшей темноте и выглядело на кадрах как чёрная дыра. russian.rt.com »

2021-1-8 06:25

Штурм Капитолия: как «марш за спасение Америки» превратился в кровавое противостояние

Последний шанс отменить результаты президентских выборов со стороны Дональда Трампа начинался как обычный митинг протеста, а закончился стрельбой: в стенах Капитолия смертельное ранение получила ветеран ВВС. tvzvezda.ru »

2021-1-7 09:08

Как Зеленский из главной надежды Украины превратился в ее самое большое разочарование

Российские оппозиционеры восхитились новогодним обращением пана Зеленского. Ничего удивительного в этом нет, они давно в восторге от украинского президента. riafan.ru »

2021-1-3 17:29

Русский новый год. Как день фейерверков превратился в главный национальный праздник огромной страны

Новый год – праздник созданный в Советском союзе, чтобы дать человеку хоть на день отдохнуть от государства и его идеологии slon.ru »

2020-12-31 08:00

Макрон превратился в "большого брата"

Когда в мае 2017 года Эммануэль Макрон был избран президентом, французы сравнивали его с бывшим лидером США Бараком Обамой с точки зрения утонченности и красноречия. Сейчас перед Парижем стоят проблемы социально-экономических реформ и … vestikavkaza.ru »

2020-12-30 02:00

Как завещала Сонька Золотая Ручка: почему театр в 2020 году превратился в медиа

Театральные итоги 2020 года еще будут подведены и осмыслены культурологами. Forbes Life уже заметил: появились новые театральные медиа forbes.ru »

2020-12-30 11:20

Киркоров «превратился» в беззубого отца-алкоголика

Российский поп-певец Филипп Киркоров появился в клипе Ольги Бузовой и Давида Манукяна в образе отца-алкоголика певицы. Предновогодний ролик появился в... rosbalt.ru »

2020-12-28 22:21

Парень отказался от наркотиков и спустя 10 лет показал, как из чудовища он превратился в красавца

Наркотики делят жизнь людей на "до" и "после". Впрочем, отказ от них тоже, но уже в лучшую сторону. Герой материала — шикарный пример этого. life.ru »

2020-12-25 15:13

Гибралтар превратился в свадебную столицу мира из-за пандемии

Свадебная горячая точка. Так теперь называют Гибралтар. Туда со всего мира съезжаются пары для бракосочетания. Свадебный бум на Гибралтаре был вызван пандемией. argumenti.ru »

2020-11-28 17:44

Российский подъезд превратился в полосу препятствий с кипятком и крысами

Забитая канализация превратила подъезд в пензенском жилом доме на улице Суворова в полосу препятствий, которую вынуждены преодолевать жильцы, чтобы попасть домой. По словам владельцев квартир, в помещении стали появляться ямы с кипятком, а из-за влажности завелись крысы, сообщает ГТРК «Пенза». lenta.ru »

2020-11-26 20:57

Первый муж Елены Сафоновой превратился в бомжа

64-летняя советская и российская актриса, заслуженная артистка РФ Елена Сафонова, звезда фильмов "Зимняя вишня" и "Принцесса на бобах", рассказала о судьбе своего первого мужа актера Виталия Юшкова social.mk.ru »

2020-11-23 12:03

Непутёвый талант. Как звезда советского кино превратился в криминального авторитета

На экране Сергею Шевкуненко удалось создать убедительный образ идеального советского пионера. Но в реальной жизни он оказался полной противоположностью своего героя. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 00:42

Как Сбербанк Германа Грефа вместо IT-платформы превратился в строительный трест

Обломки цементной империи «Евроцемент» Филарета Гальчева обрушились на Сбербанк Германа Грефа и угрожают благополучию финансового бегемота, выращенного на государственные деньги. versia.ru »

2020-11-20 17:03

Ледяной плен: Владивосток превратился в царство снежной королевы

Однако при все красоте природной глазури по факту стихия нарушила электроснабжение, нарушена работа сотовой связи и отопления. Временно был закрыт аэропорт. 5-tv.ru »

2020-11-19 11:07

Хозяйка схватилась за сердце, когда увидела, во что превратился её пёсик, который добрался до чернил

Трейси не сразу поняла, почему её собака внезапно посинела, а затем бросила взгляд на мусорное ведро. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 14:17

«Ангел превратился в ведьму»: Соколов попросил о допросе «любовника» убитой аспирантки

В Октябрьском суде Петербурга разрешили ходатайство о допросе мужчины, с которым, по мнению историка Олега Соколова, состояла в интимной связи убитая аспирантка... rosbalt.ru »

2020-11-11 15:49