Результатов: 942

Купол инфоцентра в парке «Зарядье» превратился в пространство для цифрового искусства

Яркие работы в формате цифрового искусства представили на медиафасаде туристско-информационного центра Москвы в парке «Зарядье». Увидеть их можно с наступлением темноты. Показы стартуют в 22:00 и 23:00. versia.ru »

2023-7-11 17:31

Нарышкин: РФ сожалеет, что Госдеп превратился в "смердящий полигон информационного мусора"

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что злоумышленники занижали налогооблагаемую базу организации - держателя государственных контрактов tass.ru »

2023-7-10 10:17

Отдел милиции в Абхазии превратился в бассейн

Отдел милиции в посёлке Бзыпта в Гагрском районе затопило: в результате документы и прочие важные бумаги просто смыло со столов грязной водой. Кадры с места публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-10 21:17

Отпуск туристки превратился в кошмар из-за отравления солнцем

Отпуск британки превратился в кошмар после того, как она получила сильный отек лица из-за отравления солнцем. Ей пришлось скрывать его с помощью шляпы и солнцезащитных очков до конца поездки. Туристка призналась, что ей было очень больно, когда друзья сравнивали ее с акулой Ленни из мультфильма «Подводная братва». lenta.ru »

2023-7-4 05:30

Шварценнегер: «Терминатор» превратился в реальность

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер, исполнивший главную роль в фильмах «Терминатор», заявил, что сюжет этой кинокартины, изображающий будущее, превратился в реальность. versia.ru »

2023-7-2 14:59

Хроники трагедии на Ильменском фестивале: «Чудесный день превратился в кошмарную мясорубку»

14 июня 2014 года проходил второй день 38-го Ильменского фестиваля авторской песни. Около 40 тысяч любителей бардовской музыки съехались из разных областей в палаточный городок недалеко от Миасса. Светило солнце, повсюду звучали песни под гитару, раздавался смех – люди беззаботно отдыхали, не подозревая, какой ужас их ждет. fedpress.ru »

2023-6-14 12:20

Крадущийся тигр: пойманный на месте преступления кот превратился в статую

Большинство хозяев не одобряют, чтобы их питомцы разгуливали по кухонным столам и тумбам. Но все питомцы, зная о запрете, не считают нужным его соблюдать, как и кот в этом видео.

ridus.ru »

2023-6-13 16:13

Все лучшее детям: пес на время превратился в стул для своей двуногой сестренки

Чего только не сделаешь ради счастья детей, даже станешь для них удобным стульчиком. Именно так поступил собакен из этого видео. Несмотря на дискомфорт, пёсель позволил своей двуногой сестренке опереться на него, как на мебель, чтобы смотреть мультики на планшете. ridus.ru »

2023-6-8 09:30

Все лучшее — детям: пес на время превратился в стул для своей двуногой сестренки

Чего только не сделаешь ради счастья детей, даже станешь для них удобным стульчиком. Именно так поступил собакен из этого видео. Несмотря на дискомфорт, пёсель позволил своей двуногой сестренке опереться на него, как на мебель, чтобы смотреть мультики на планшете. ridus.ru »

2023-6-8 09:30

Мужчина «превратился в Кинг-Конга» из-за цветной капусты с сыром и сел в тюрьму

В Великобритании мужчина разозлился на возлюбленную из-за того, что она подала в его день рождения блюдо из цветной капусты с сыром. Он схватил хлебный нож и начал угрожать женщине. Суд признал его виновным в двух нападениях и нанесении телесных повреждений и приговорил к двум годам и девяти месяцам заключения. lenta.ru »

2023-6-5 19:03

Грунтовый рай: как «Ролан Гаррос» превратился из мелкого турнира в мэйджор

Более 613 000 зрителей ожидается на Открытом чемпионате Франции по теннису, основная сетка которого стартует в воскресенье, 29 мая. «Ролан Гаррос», как называют турнир сами французы, большинство европейцев и южноамериканцы, постепенно приходит в себя после ударов, нанесенных пандемией, увеличивает призовой фонд на €6 млн и рассчитывает на рекордный доход. forbes.ru »

2023-5-27 11:04

Фестиваль в Каннах превратился в парад эскортниц: Джулия Фокс и Ирина Шейк заявились на вечеринку без одежды

Одна бесстыдно пришла с обнажённой грудью, но в каком-то жалком подобии юбки, а вторая — забыла надеть платье. Что происходит и почему по ковровым дорожкам теперь ходят голыми? life.ru »

2023-5-25 14:28

Фестиваль в Каннах превратился в парад эскортниц: Джулия Фокс и Ирина Шейх заявились на вечеринку без одежды

Одна бесстыдно пришла с обнажённой грудью, но в каком-то жалком подобии юбки, а вторая — забыла надеть платье. Что происходит и почему по ковровым дорожкам теперь ходят голыми? life.ru »

2023-5-23 14:28

СМИ: саммит G7 в Хиросиме превратился в «клуб одиноких сердец»

НЬЮ-ЙОРК, 21 мая, ФедералПресс. Американские СМИ считают, что саммит «Большой семерки» в Хиросиме превратился в «клуб одиноких сердец», где «нелюбимые лидеры» жалуются на свое тяжелое положение. fedpress.ru »

2023-5-21 07:51

Зампред Совбеза Медведев: МУС превратился в никому не нужный и маргинальный орган

Международный уголовный суд (МУС) является никому не нужной структурой, маргинальным органом и сборищем правовых импотентов, заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев на Петербургском международном юридическом форуме. vz.ru »

2023-5-12 16:59

Гегемон пришел: как «Зенит» превратился в самый успешный клуб России

За четыре тура до конца очередного чемпионата России питерский «Зенит» обыграл московский «Спартак» и досрочно завоевал золотые медали. Клуб из Санкт-Петербурга стал чемпионом в пятый раз подряд и десятый в истории. forbes.ru »

2023-5-8 10:41

Лавров заявил, что МВФ окончательно превратился в инструмент достижения военных целей США

По словам главы МИД РФ, США, "в отчаянной попытке утвердить свое господство через наказание непослушных пошли на разрушение глобализации, которую долгие годы превозносили как высшее благо всего человечества, обслуживающее многостороннюю систему мировой экономики" tass.ru »

2023-4-24 17:23

Зюганов: «Зеленский из клоуна превратился в кровавую игрушку»

МИНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов высказался о президенте Украины Владимире Зеленском на международном антифашистском форуме. fedpress.ru »

2023-4-22 14:34

«Подвиг или безумство?»: Фильм «Вызов» превратился в шоу до премьеры

Путин не смотрел фильм, но назвал его «дважды первым», Ургант встретился на показе с Эрнстом, а космонавты ругают актеров, предложивших дать Пересильд звание Героя России.  nsn.fm »

2023-4-19 18:39

Вучич считает, что конфликт на Украине превратился в "тяжелую окопную борьбу"

По мнению президента Сербии, дела в настоящее время обстоят так, что "никто не может победить в этой войне" tass.ru »

2023-4-7 23:52

Чеферин считает, что проект Суперлиги превратился в волка из "Красной шапочки"

В феврале стало известно, что дочерняя компания Суперлиги А22 объявила о намерении запустить новый формат альтернативного Лиге чемпионов европейского турнира tass.ru »

2023-4-5 13:22

Пашинян: гуманитарный кризис в Карабахе не превратился в катастрофу благодаря миротворцам

Собравшиеся обсудят новые тренды и стратегические задачи для будущего развития отрасли в России и на международной арене tass.ru »

2023-3-16 10:18

"Семь Симеонов": Как детский ансамбль превратился в главных террористов СССР

8 марта 1988 года на военном аэродроме Вещево, располагающемся неподалёку от советско-финской границы, разыгралась кровавая драма. Семья музыкантов по фамилии Овечкины захватила лайнер. life.ru »

2023-3-8 02:40

За что боролись, или Почему День женского протеста превратился в конфетно-букетный

В России Международный день женщин впервые отметили 110 лет назад, когда работницы, вдохновившись идеями Клары Цеткин, провели в Санкт-Петербурге собрание по поводу необходимости предоставления женщине политических и социальных прав. tass.ru »

2023-3-7 12:40

Mercedes превратился в груду металла после ДТП с автобусом на трассе «Скандинавия»

Крупная авария с участием пассажирского автобуса произошла на 126 км трассы «Скандинавия», сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-3-4 19:47

Огромный небоскрёб в Гонконге превратился в пылающую свечу

Мощный пожар вспыхнул в крупном торговом и туристическом районе Гонконга Цим Ша Цуй. Там пламя объяло строящийся 42-этажный небоскрёб. Элементы постройки, падающие с высоты, ранили нескольких горожан. life.ru »

2023-3-3 22:43

Развод превратился в пиар-ход: как бывший муж помог Бузовой стать популярной

Спустя четыре года совместной жизни Тарасов ушел от Бузовой к модели Анастасии Костенко. Но он до сих пор помогает бывшей возлюбленной пиариться. 5-tv.ru »

2023-2-28 20:07

Небензя заявил, что "саммит мира" Киева в ООН превратился в простую информационную шумиху

Постпред РФ подчеркнул, что Украина, которую Запад пытается представить "жертвой агрессии", сама напала на жителей Донбасса в 2014 году tass.ru »

2023-2-24 20:12

Член градостроительного совета Петербурга Кондиайн: «Не хочется, чтобы Петербург превратился в Гонконг или Токио»

Северной столице не нужно расширять свои границы, считает член градостроительного совета Санкт-Петербурга, член-корреспондент Российской академии архитектуры... rosbalt.ru »

2023-2-21 21:03

Член градостроительного совета Петербурга Кондиайн: Не хочется, чтобы Петербург превратился в Гонконг или Токио

Северной столице не нужно расширять свои границы, считает член градостроительного совета Санкт-Петербурга, член-корреспондент Российской академии архитектуры... rosbalt.ru »

2023-2-22 21:03

Отдых туристки на Бали превратился в кошмар после появления пузырчатых волдырей на коже

Путешественница отправилась в семейный отпуск на индонезийский остров Бали, однако отдых обернулся настоящим кошмаром. Женщина заметила у себя на коже болезненную сыпь, рубцы и волдыри. riafan.ru »

2023-2-19 16:06

Топ-10 фото моментов, когда Валентинов день превратился в настоящую катастрофу

14 февраля должно быть наполненным любовью днём, но люди постоянно лажают. Оказывается, даже валентинками и букетами можно устроить такой бедлам, что воспоминаний хватит на весь следующий год. life.ru »

2023-2-14 17:00

Гигантский кусок плазмы отделился от Солнца превратился в торнадо

Обсерватория James Webb Space Telescope зафиксировала, как волокнистый сгусток плазмы оторвался от Солнца и превратился в торнадо. riafan.ru »

2023-2-11 20:48

Город Кахраманмараш превратился в руины из-за мощного землетрясения на юго-востоке Турции

Кадры последствий разрушительного землетрясения на юго-востоке Турции появились в Сети. Из-за природного катаклизма город Кахраманмараш в одноименной провинции буквально превратился в руины, передают местные СМИ. riafan.ru »

2023-2-6 16:35

Модный отель Нью-Йорка превратился в «место анархии» из-за мигрантов

Переехавшие в США мигранты «погрузили в пучину наркотиков и насилия» отель Row NYC в Нью-Йорке. По словам работника гостиницы Фелипе Родригеса (Felipe Rodriguez), модный отель на Манхэттене превратился в «место анархии» после решения городских властей арендовать номера для мигрантов. lenta.ru »

2023-2-2 20:35

Треугольник Карпмана: как Зеленский из жертвы превратился в преследователя

Президент Украины использует модель ролевой игры. Но кем он себя представляет — спасателем, преследователем или жертвой? 5-tv.ru »

2023-1-30 17:43

Нуланд: власти США рады тому, что «Северный поток» превратился в «груду металла на дне моря»

Власти США удовлетворены тем, что проект «Северный поток-2» не будет осуществлен. Об этом заявила в пятницу в ходе слушаний в комитете Сената Конгресса США заместитель госсекретаря Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2023-1-28 20:52

В ДНР сообщили, что освобожденный поселок Пески за восемь лет боев превратился в руины

По словам мэра города Ясиноватая Дмитрия Шевченко, в населенном пункте остались относительно целыми единичные объекты, однако в них повреждены окна и крыши tass.ru »

2023-1-25 21:45

Завьялов считает, что без российских лыжников Кубок мира превратился в чемпионат Норвегии

Международная федерация лыжного спорта и сноубординга отстранила российских спортсменов от участия в соревнованиях под своей эгидой в сезоне-2022/23 из-за ситуации на Украине tass.ru »

2023-1-16 17:16

«Вмешательство было»: как Влад Кадони превратился из колдуна в плейбоя

Экс-ведущий «Дома-2» стал выглядеть совершенно иначе после операции на позвоночнике. Оказалось, что для него это было не единственным хирургическим вмешательством. 5-tv.ru »

2023-1-13 08:06

Туристы побывали на Канарах и описали поездку фразой «отдых превратился в ад»

Четверо туристов заплатили три тысячи долларов за поездку на испанский остров Лансароте по системе «все включено», чтобы отпраздновать там Новый год. Путешественники утверждают, что отдых на роскошном курорте вскоре обернулся для них настоящим кошмаром. Все они слегли с сильным пищевым отравлением. lenta.ru »

2023-1-12 11:22

Подъезд в российском городе превратился в ледяную пещеру

В Нижнем Новгороде подъезд многоквартирного дома превратился в ледяную пещеру. Об инциденте стало известно 11 января, однако скопления льда в подъезде начали появляться еще в ноябре. Причиной этому стала протечка труб — из-за влажности в морозы вода превратилась в налет. lenta.ru »

2023-1-12 20:42