Результатов: 942

Галкин превратился в Собчак

Комик Максим Галкин показал в своем Instagram-аккаунте, как «превращается» в телеведущую Ксению Собчак. Для этого он использовал приложение Gradient. Другие звезды также делают посты со своими «превращениями» в Instagram. Приложение стало популярным среди пользователей соцсетей. lenta.ru »

2019-9-26 12:03

Неопубликованные письма. Почему Жуковский превратился из друга императора в его врага

Ученые Томского государственного университета публикуют ранее неизвестные письма поэта Василия Жуковского, благодаря чему прояснились некоторые факты как в его биографии, так и в истории России tass.ru »

2019-9-25 08:00

Андроид Atlas превратился в ловкого гимнаста

Робот научился кувыркаться, подпрыгивать и поворачивать корпус в полёте вокруг своей оси на 360 градусов. Компания Boston Dynamics представила новые возможности человекоподобного робота Atlas. life.ru »

2019-9-24 20:14

«Отдых превратился в хаос»: старейший в мире туроператор Thomas Cook закрылся из-за долгов

Старейший в мире туроператор Thomas Cook прекратил деятельность из-за финансовых проблем. За рубежом находятся 600 000 его клиентов из разных стран. Британия уже объявила, что возвращение туристов станет крупнейшей эвакуацией в мирное время в истории страны. forbes.ru »

2019-9-24 12:22

«Коми при Гайзере превратился в самый жесткий авторитарный регион Северо-Запада». Политолог Александр Кынев — о том, как жила республика до и после ареста бывшего губернатора

О политической системе при Гайзере

- При Гайзере в регионе была выстроена довольно жесткая политическая система. Ее можно назвать авторитарной и несправ… 7x7-journal.ru »

2019-9-19 09:05

Как нигериец в Уфе из студента превратился в насильника

История об изнасиловании башкирской проститутки нигерийским студентом уже наделала много шума на российском телевидении и в сети. Недавно состоялось очередное заседание суда по этому делу. argumenti.ru »

2019-9-13 18:13

Парень за 5 месяцев превратился в атлета, выполняя особое 4-минутное упражнение

Стремление измениться привело японца к удивительным результатам, которым могут позавидовать многие. Пользователь с ником Hiiragi Sensei поделился в "Твиттере" снимками своей чудесной трансформации и собрал около 108 тысяч лайков. life.ru »

2019-9-2 11:49

Босс "Славии" превратился в мем, когда узнал соперников в Лиге чемпионов

Скромной чешской команде досталась убийственная группа с "Барселоной", "Боруссией" и "Интером". Главным мемом прошедшей в Монако жеребьёвки Лиги чемпионов стала реакция представителя чешской "Славии" на объявление соперников клуба. life.ru »

2019-8-30 12:19

Детский садик во Владивостоке после потопа превратился в бассейн

Во Владивостоке выпало более трети месячных осадков. Помимо инфраструктурных разрушений, затопленных улиц и сошедших оползней, пострадало детское учреждение, в помещении которого появилась вода — по колено. vesti.ru »

2019-8-27 10:05

Американский Портленд превратился в "арену противостояний"

Признать антифашистов террористической организацией — с таким предложением выступил президент США Дональд Трамп, комментируя беспорядки в Портленде. Накануне на улицы города вышли сотни ультраправых. vesti.ru »

2019-8-18 09:15

Из-за ливня Сочи превратился в сплошное море

Сочи страдает от залпового ливня. За прошедшую ночь в городе выпало свыше 70-ти миллиметров осадков. Объявлено экстренное предупреждение по формированию смерчей. Кроме того, спасатели опасаются схода селей и резкого подъёма уровня воды в реках. mirnov.ru »

2019-8-17 16:45

Подаренный китайцами Петербургу Сад Дружбы превратился в руины

В Петербурге превратился в руины некогда прекрасный и уникальный для Северной столицы Сад Дружбы на Литейном проспекте. Его подарило к 300-летию Петербурга руководство Шанхая, но за 16 лет в Смольном так и не решили, кто за этим Садом Дружбы будет ухаживать. vesti.ru »

2019-8-16 15:11

Допрос изнасилованной уфимской дознавательницы превратился в моральное унижение

Во вторник в Уфе с нетерпением ждали очередного заседания по делу об изнасиловании дознавательницы местной полиции ее же коллегами social.mk.ru »

2019-8-14 19:05

Одиночный пикет в центре Петербурга превратился в несогласованный митинг. ФАН-ТВ

Попытка обвести вокруг пальца администрацию и правоохранителей, а проще говоря — очередное преступление черты закона и локальные беспорядки. Таким запомнят туристы и жители города этот летний субботний вечер в Петербурге. riafan.ru »

2019-8-10 22:52

Митинг «оппозиции» превратился во фрик-шоу с цыганами, бомжами и трансвеститами

Заявленный митинг-концерт оппозиции в защиту московских кандидатов в депутаты перерос в настоящее фрик-шоу. riafan.ru »

2019-8-10 20:40

Митинг «оппозиции» на проспекте Сахарова в Москве превратился в бесплатный рэп-концерт

Согласованный митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве превратился в бесплатный концерт для любителей рэп-музыки. riafan.ru »

2019-8-10 18:02

Индиец превратился в шар из-за загадочной болезни

12-летний житель Индии Суджит Кумар уже несколько лет страдает от болезни, из-за которой его живот превратился в огромный шар. Врачи ничем не могут мальчику, из-за загадочного характера его заболевания. mirnov.ru »

2019-8-9 14:54

Актер из «Друзей» превратился в затворника

Американо-канадский актер Мэттью Перри стал вести затворнический образ жизни. Отмечается, что после перенесенной прошлым летом операции 49-летний артист практически перестал покидать пентхаус, который стоит семь тысяч долларов в сутки. Кроме того, он вновь стал злоупотреблять алкоголем. lenta.ru »

2019-8-9 10:00

Идём на рекорд! Во что превратился "гагачат" за эту неделю: 20 нелепых комментов

Битва за честь Ирины Шейк в комментариях под постом Леди Гаги превратилась в масштабную акцию и постепенно переросла в объединивший всю страну чат. Русскоязычные пользователи даже дали ему имя — "гагачат". life.ru »

2019-7-22 15:04

«Настоящее время» , 25 лет у власти. Как энергичный Саша Лукашенко превратился в несменяемого Александра Григорьивича [Видео]

"Я знаю, как во втором туре шли больные, с постели люди не поднимались годами. Они не доверили своим детям проголосовать: "Я пойду за Лукашенко, помоги мне". Вставали. Их несли, везли на колясках, они за меня голосовали. Это было море таких людей"... echo.msk.ru »

2019-7-20 12:28

Месут Озил покрасил волосы и превратился в футболистку сборной США

Над немецким полузащитником "Арсенала" подшутил его одноклубник Пьер-Эмерик Обамеянг. Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил вслед за Александром Головиным сменил имидж. Немец покрасил волосы в белый цвет. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 14:32

Дарья Бурлакова, Как «Конкорд» превратился в «Верону»

Ещё более сомнительно, что как только «Конкорд» отказался от участия в конкурсе на организацию питания, его номер и страницу на hh.ru случайно получила компания «Верона», которая этот конкурс выиграла... echo.msk.ru »

2019-7-5 08:26

Получивший пощечину мячом Ди Каприо превратился в мем

В сети высмеяли актера Леонардо Ди Каприо за фото, на котором он получил удар мячом в лицо. На снимке видно, как в знаменитость во время отдыха с певцом Робином Тиком и его женой Эйприл Лав Гири прилетает мяч, после чего артист падает. lenta.ru »

2019-6-26 14:59

МВД Грузии: Протест вышел за рамки свободы выражения и превратился в насилие

Протест возле здания парламента в Тбилиси «вышел за рамки свободы выражения и превратился в насилие», говорится в официальном заявлении... rosbalt.ru »

2019-6-21 00:32

Каскадёр объяснил, почему полицейский разворот на Lada превратился в сальто

Сотрудники военной автоинспекции технически всё сделали правильно, заявил президент Гильдии каскадёров Александр Иншаков. Но они забыли о сцеплении шин с дорогой. Причиной неудачного "полицейского разворота" на Lada Vesta, который превратился в сальто, стали качественная резина и хороший асфальт. life.ru »

2019-6-17 16:35

Полицейский разворот на Lada пошёл не по плану и превратился в сальто — видео

Есть версия, что инцидент произошёл во время всеармейского конкурса на подмосковном полигоне Ногинский. Сотрудники военной автоинспекции сделали сальто на автомобиле, хотя хотели выполнить полицейский разворот на 180 градусов при движении задним ходом. life.ru »

2019-6-17 13:01

В Пакистане министр во время пресс-конференции в прямом эфире превратился в кота

Наложенный на чиновника фильтр, из-за которого он обзавелся кошачьми ушами и усами, расценивается как случайная оплошность администрации сайта, транслирующего пресс-конференцию. 5-tv.ru »

2019-6-16 06:14

Министр превратился в кошку во время пресс-конференции

Пользователей сети позабавила трансляция пресс-конференции правительства пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, во время которой на чиновников были наложены фильтры, превращающие лицо в кошачью морду. lenta.ru »

2019-6-15 12:39

Рабочий превратился в блогера и заткнул за пояс звезд Instagram

Строитель Омар из американского штата Техас за несколько недель сумел стать популярным блогером в Instagram. В настоящий момент у его аккаунта 350 тысяч подписчиков. В своих постах Омар рассказывает о своей работе, стараясь соответствовать трендам соцсетей. У самого популярного поста Омара больше 80 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-6-14 19:41

Несогласованный митинг в защиту Голунова превратился в пиар-акцию. События дня. ФАН-ТВ

Путин вручил Государственные премии. Джонсон объявил о старте своей предвыборной кампании. riafan.ru »

2019-6-12 19:29

Сайт Земфиры превратился в сайт в поддержку журналиста Голунова

На официальном сайте певицы Земфиры появилась заглушка с фразой «свободу Ивану Голунову». Остальные функции сайта кроме ссылок на соцсети оказались недоступны. В поддержку журналиста также высказались Константин Хабенский, Егор Бероев, Евгений Хавтан, Иван Вырыпаев, Чулпан Хаматова и Андрей Макаревич. lenta.ru »

2019-6-10 15:51

Как Петербургский международный экономический форум превратился в полусветский

В условиях санкций у главного экономического события страны - международного форума в Санкт-Петербурге, пропала повестка и главные участники. Их место заняли гламурные барышни. versia.ru »

2019-6-7 16:03