Результатов: 942

Океан близ Австралии превратился в ядовитый суп из-за аномального цветения фитопланктона

Океан близ Австралии превратился в «ядовитый суп» из-за аномального цветения фитопланктона

oko-planet.su »

2021-9-18 02:46

Шоумен, а не спортсмен: Как Конор Макгрегор из чемпиона UFC превратился в короля скандалов

Количество странных выходок и ситуаций в его биографии поражает воображение. И это несмотря на все былые заслуги в октагоне. life.ru »

2021-9-14 15:15

Пасечник за 30 лет превратился в живой улей, который облепили тысячи пчёл, и вот в чём его секрет

В таком виде Ндаисаба спокойно ходит по деревне, вызывая удивлённые возгласы и восхищение местных жителей. life.ru »

2021-9-12 17:00

Центробанк Германии превратился в сушилку для денег

Центральный банк Германии 1 сентября заявил, что здание учреждения заполнилось поврежденными банкнотами на сумму более 50 миллионов евро (59 миллионов долларов) после масштабных наводнений в июле. Учреждению пришлось срочно сушить денежные купюры, пишет AP. lenta.ru »

2021-9-3 00:05

"Ваня превратился в папу": Ургант поделился трогательной историей знакомства с падчерицей

Во время их первой встречи будущая жена телеведущего Наталья Кикнадзе рассказала девочке, что они вместе с актёром учились в школе. life.ru »

2021-8-19 12:22

Город хаоса: во что превратился Кабул после захвата талибами*

Хаос и паника в аэропорту Кабула. Сотни людей в надежде выбраться из Афганистана штурмуют самолет американских ВВС. Словно за соломинку цепляются за стойку шасси. Пытаются хоть за что-нибудь ухватиться. tvzvezda.ru »

2021-8-16 18:17

Эксперт о реконструкции Апраксина двора: «Важно, чтобы рынок не превратился в очередной ТРК»

Петербургские власти создали рабочую группу для развития Апраксина двора. В нее вошли представители ряда блоков правительства Северной столицы: инвестиционного, имущественного, транспортного и энергетического. fedpress.ru »

2021-8-11 20:14

«Терпила и шапито». Матч «Спартака» с «Бенфикой» превратился в реалити-шоу

Спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов объявил об уходе из команды из-за «публичных унижений» со стороны супруги владельца клуба Леонида Федуна. nsn.fm »

2021-8-5 10:03

День защитника Украины превратился в День защитников и защитниц

Украинский национальный лидер Владимир Зеленский переименовал День защитника Украины в День защитников и защитниц. В пресс-службе офиса главы государства отметили, что соответствующий закон уже подписан, а ранее документ был принят Верховной радой. mirnov.ru »

2021-8-4 17:48

На ножах: на Ямале конфликт подростков превратился в кровопролитие

На Ямале конфликт между 15-летним и 19-летним подростком закончился поножовщиной. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд vesti.ru »

2021-8-4 11:51

Бизнесмена, который за 9 лет в гараже превратился в мумию, последним видели жена и брат

Мумифицированное тело предпринимателя случайно обнаружил местный житель по подозрительным ботинкам, которые стояли в его сарае. life.ru »

2021-8-3 19:09

Бизнесмена, который за 9 лет в гараже превратился в мумию, последними видели жена и брат

Мумифицированное тело предпринимателя случайно обнаружил местный житель по подозрительным ботинкам, которые стояли в его сарае. life.ru »

2021-8-3 19:09

Потерпевший по делу о вымогательстве банды «цапков» превратился в подозреваемого

Потерпевший по делу о вымогательстве банды «цапков» из Кущевского района Александр Исюк превратился в подозреваемого. Он заявил, что преступники вымогали у него деньги и заставляли брать кредиты на миллионы рублей. lenta.ru »

2021-7-28 23:09

Сложно поверить, что крошка-щенок за год превратился в великана, но эти весёлые фото доказывают всё

Когда щенок по кличке Максимус попал в семью Калеба и Эшлин Меллстрем, он почти помещался у них в ладонях. Однако вскоре всё изменилось. life.ru »

2021-7-25 11:00

Отдых в Турции превратился в давку: на пляже ночуют семьями

С момента запуска 22 июня чартеров на турецкие курорты наплыв отпускников из России неуклонно растет, а вместе с ним и количество недовольных долгожданным отдыхом economics.mk.ru »

2021-7-14 19:33

День независимости США превратился в кровавую бойню

Во время праздничных выходных, приуроченных ко Дню независимости США, в стране развернулась настоящая кровавая бойня: в результате 379 инцидентов со стрельбой погибло 142 человека. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на данные исследовательской группы Gun Violence Archive, мониторящей случаи насилия в стране. lenta.ru »

2021-7-6 14:43

"Приземлился и превратился в спорткар": Летающий автомобиль AirCar совершил первый в мире междугородний полёт

Конструктор аппарата Штефан Кляйн отметил, что в воздухе машина вела себя "просто великолепно". life.ru »

2021-7-1 05:30

Жители Приморского района: Юнтоловский заказник превратился в свалку

В соцсетях появились фотографии гор мусора на входе в Юнтоловский заказник в Приморском районе Петербурга. Горожане жалуются, что самый зеленый уголок... rosbalt.ru »

2021-6-24 17:04

Вести. Водопад Козырек превратился в "монстра", Учан-Су достиг максимума за 50 лет

Самый высокий водопад Крыма Учан-Су набрал максимальную силу. Проход к нему закрыт. Снесена подпорная стену вблизи дороги. vesti.ru »

2021-6-20 18:32

Девушка впервые с начала пандемии пришла в офис и показала, во что превратился забытый ею фрукт

Коронавирус свирепствует уже больше года, и за это время мир сильно изменился. Но в разных частях планеты постепенно сотрудники, познавшие все тонкости удалённого труда, возвращаются на рабочие места и обнаруживают там забытые вещи. life.ru »

2021-6-18 11:28

Как «прорыв» российской экономики превратился в «усиление цен»

Вместо того, чтобы называть вещи своими именами, российские высокопоставленные чиновники путают нас новыми изобретенными терминами. «Прорыв» российской экономики теперь нам преподносят как «усиление цен», в то время, когда обыватель говорит об их фантастическом росте. argumenti.ru »

2021-6-16 14:33

Вести. Дежурная часть. В Австралии гоночный болид превратился в неуправляемый снаряд

Крупное ЧП на авторалли в Австралии. Там один человек погиб и еще двое серьезно пострадали во время гонок по бездорожью. vesti.ru »

2021-6-15 22:30

Ахмадинеджад превратился в воинствующего либерала?

Просто невероятно, что порой творит с политиками избирательная гонка. В Армении и.о. премьер-министра страны Никол Пашинян, в лучших традициях средневековья, предлагает вражескому государству своего сына в пленники! Конечно, не без благой … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 17:55

Церковь блуда: как в Х веке Папский Престол едва не превратился в гнездо мирового разврата

Пожалуй каждому уже известно, что Ватикан никогда не являлся святым местом, и все разглагольствования о святости Престола Католической церкви – на деле лишь слова, не имеющие ни единого смысла. На самом деле Папский Престол ещё со времён поздней античности считался настоящим оплотом зла и гнездом худших людей Европы. argumenti.ru »

2021-6-7 09:17

Подписчики певицы забили тревогу, когда увидели, во что превратился её младенец на диете из овощей

Саммер даже пришлось удалить все фото со своим малышом после того, как ей начали угрожать полицией и службой опеки. life.ru »

2021-6-3 09:20

Музей на плаву: сторожевой корабль «Сметливый» превратился в достопримечательность Севастополя

Сторожевой корабль «Сметливый» стал музеем. Теперь, приезжая в Севастополь можно подняться на борт этого легендарного фрегата. Этот корабль - рекордсмен Вооруженных сил. Он вошел в книгу достижений флота за двукратное превышение проектного срока службы. tvzvezda.ru »

2021-6-3 05:28

Семью приняли с почестями: Как преступник-рецидивист Джордж Флойд превратился в героя США

Мужчина скончался 25 мая. В день его гибели улицы американских городов вновь охватили беспорядки. 5-tv.ru »

2021-5-30 21:40

Bloomberg назвало Лукашенко "колхозным боссом", который превратился в международную угрозу

Перехват самолета Ryanair в Минске, летящего между двумя столицами Евросоюза, с целью ареста белорусского оппозиционного журналиста, сооснователя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, является актом "безудержного безрассудства". gordonua.com »

2021-5-25 17:59

"Превратился в овощ". Нарушения прав заключенных с Кавказа

В середине апреля осужденный из Чечни Албек Дахтаев рассказал о возможных пытках и издевательствах, которые его могут ждать после перевода в колонию Т-2 Владимирской области. Перед этапированием сотрудники УФСИН предупредили, что везут его туда на "ломку". svoboda.org »

2021-5-14 20:07

В индустриального лидера Китай превратился за счет стимулирования перерабатывающей промышленности внутри страны

Я уже многократно приводил в пример опыт Китая. Мало того, могу сказать, что никакого чуда здесь нет. Просто Китай на протяжении 30 лет использует налоговое законодательство, стимулирующее углубление переработки продукции внутри страны, и увеличи ... regions.ru »

2021-5-11 11:13

Толстяк весом 150 кг из гадкого утёнка превратился в красавчика, спрятав за тату все следы похудения

Живущий в Лос-Анджелесе немец Кевин Крикман в подростковом возрасте не мог сходить в школу, чтобы его не обозвали жирным. Нужно признать: вес парня и правда был внушительным. Но если бы только задиры знали, каким красавчиком этот гадкий утёнок станет. life.ru »

2021-5-9 16:30

«Путин, в прошлом третьестепенный шпион, превратился в автократа, воспринимающего жизнь в понятиях конспирации»

От оперативника КГБ к «идейному предателю», а затем – к боссу мафии: эпизод вербовки из последнего романа Джона Ле Карре «Агент на передовой» slon.ru »

2021-4-27 12:30

Из художника в фюреры: как Гитлер превратился в символ бесчеловечности

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. 20 апреля 1889 года родился Адольф Гитлер, диктатор Третьего Рейха и основоположник национал-социализма. Редакция «ФедералПресс» разобралась в том, как Адольф из мечтательного художника превратился в жестокого убийцу. fedpress.ru »

2021-4-20 06:00

«Превратился в тирана»: Ангарская развелась с мужем и закрутила новый роман

Звезда Comedy Woman призналась, что прежний супруг-иорданец закатывал ей сцены ревности и запрещал творческую деятельность. 5-tv.ru »

2021-4-16 14:46

"Превратился в воителя-волка". Белковский рассказал, как Зеленский может использовать угрозу со стороны РФ

Угрозу открытого вторжения со стороны РФ президент Украины Владимир Зеленский может использовать как фактор, который поможет ему выиграть следующие выборы. Такое мнение 10 апреля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выразил российский политолог Станислав Белковский. gordonua.com »

2021-4-11 18:08

Эталонный подлец: как "советский Джеймс Бонд" превратился в главного предателя КГБ

Предателей в КГБ не любили никогда, и при малейшем намёке на утечку информации "контору" начинали проверять сверху донизу. Часто поиски "крота" в рядах офицеров госбезопасности приводили контрразведку к шокирующим результатам. life.ru »

2021-4-11 00:40

"Увидеть забитые мячи не удалось": Футбольный матч превратился в декорации "Сайлент Хилла"

Несмотря на плохую видимость, игру всё-таки удалось завершить. Поединок закончился ничьей. life.ru »

2021-4-11 00:26