Результатов: 9301

В прокуратуре Нидерландов прокомментировали экстрадицию легионера «Спартака»

В прокуратуре Амстердама прокомментировали ситуацию с легионером «Спартака» Квинси Промесом. «Обратитесь к властям Дубая с вопросом о домашнем аресте Промеса. Что касается его возможной экстрадиции, то мы не делаем никаких заявлений по этому поводу», — отмечено в сообщении. lenta.ru »

2024-3-4 11:32

Бушманов считает, что потеря Промеса не сказалась на игре "Спартака"

Московский клуб в субботу сыграл с "Зенитом" вничью, нападающий Квинси Промес пропустил матч, так как был задержан полицией в ОАЭ tass.ru »

2024-3-4 11:26

Легенда «Спартака» высказался о ситуации с осужденным легионером клуба

Бывший игрок «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ситуации с осужденным легионером клуба Квинси Промесом. «Надеюсь, не только спартаковские руководители, но и люди повыше, а мне кажется, вопрос зашел уже на совсем другой уровень, смогут помочь Промесу», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-4 10:38

Футболист "Спартака" Промес находится под домашним арестом в ОАЭ

Нидерландский нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес, задержанный ранее в Дубае, находится под домашним арестом в Объединённых Арабских Эмиратах. Об этом узнала газета NRC. life.ru »

2024-3-4 09:43

Легионера «Спартака» отправили под домашний арест в ОАЭ

Футболиста «Спартака» Квинси Промеса, заочно приговоренного к шести годам лишения свободы, отправили под домашний арест в ОАЭ. Легионер российского клуба может быть экстрадирован в Нидерланды. При этом остается неизвестным, был ли сделан официальный запрос на экстрадицию игрока. lenta.ru »

2024-3-4 09:41

От армии к Франции. Вице-чемпиону Европы и экс-футболисту "Спартака" Хидиятуллину 65 лет

По ходу карьеры спортсмен также завоевал бронзу Олимпийских игр, выиграл Кубок России и дважды стал чемпионом СССР tass.ru »

2024-3-3 10:37

Футболист «Спартака» объяснил уход в раздевалку после замены

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев уход в раздевалку после замены в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита». Футболист заявил, что был зол на себя, потому что плохо играл. lenta.ru »

2024-3-3 23:55

Тренер «Спартака» отказался от просмотра матча с «Зенитом» со стадиона

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль отказался от просмотра матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом» со стадиона. В «Спартаке» рассказали, что Абаскаль не будет присутствовать на выездном матче. lenta.ru »

2024-3-2 18:31

Ковальчук вошел в состав "Спартака" на второй матч серии плей-офф КХЛ с "Северсталью"

Нападающий не попадал в состав столичной команды с 17 февраля, в матче против "Ак Барса" он получил небольшое повреждение tass.ru »

2024-3-2 15:50

В "Лужниках" прокомментировали проведение футбольных матчей "Спартака" и "Торпедо"

10 марта стадион примет игру между "Спартаком" и "Факелом", 11 марта - между "Торпедо" и "Тюменью" tass.ru »

2024-3-2 14:53

Появились подробности задержания футболиста «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ

Стало известно, что игрок московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ вместе с командой и пропустит первый матч после зимней паузы: в этот уикенд красно-белые играют в Санкт-Петербурге против «Зенита». versia.ru »

2024-3-2 11:25

Футболист «Спартака» отреагировал на задержание в Дубае одним эмодзи

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес отреагировал в социальных сетях на задержание в Дубае (ОАЭ). Спортсмен оставил комментарий под постом аккаунта theshaderoom о его задержании. Футболист отреагировал одним эмодзи «синяя кепка», что на сленге означает «ложь». lenta.ru »

2024-3-2 10:04

Стало известно о прекращении обстрелов Спартака после взятия Авдеевки

Жители прифронтового поселка Спартак в ДНР рассказали, что после взятия под контроль Авдеевки российскими войсками обстрелы населенного пункта закончились. «После того как взяли Авдеевку, стало намного тише, стало тихо. lenta.ru »

2024-3-2 08:51

Легионера «Спартака» отпустили из-под стражи в Дубае

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса отпустили из-под стражи в Дубае. В настоящий момент легионер «Спартака» покинул полицейский участок в ОАЭ. При этом сроки возвращения футболиста в Россию не уточняются. lenta.ru »

2024-3-1 19:47

Русское поле «Спартака»: клуб может надолго переехать с родного стадиона из-за газона

Московский «Спартак» подходит к возобновлению футбольного сезона в России с серьезными проблемами. В четверг в ОАЭ был задержан нападающий клуба Квинси Промес, который не смог вылететь на матч с «Зенитом», а также комиссия Российской премьер-лиги (РПЛ) запретила команде выступать на домашней арене из-за состояния газона. forbes.ru »

2024-3-1 18:27

Нидерланды вступили в переговоры об экстрадиции осужденного легионера «Спартака»

Нидерланды вступили в переговоры с ОАЭ об экстрадиции нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, заочно осужденного в Амстердаме за перевозку наркотиков, на родину. При этом прокуратура страны пока не подтверждает, был ли сделан официальный запрос властям ОАЭ по поводу футболиста. lenta.ru »

2024-3-1 17:46

СМИ: Нидерланды обсуждают с ОАЭ экстрадицию футболиста "Спартака" Промеса

Благодарности и памятные медали от имени главы академии наук получили шесть журналистов редакции во главе с ее руководителем Андреем Резниченко tass.ru »

2024-3-1 16:51

Названа новая причина задержания осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Футболиста «Спартака» Квинси Промеса задержали в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) из-за бегства с места ДТП. Сторона Промеса пытается решить вопрос, а прокуратура Нидерландов сделала запрос об экстрадиции только после того, как узнала о задержании 32-летнего форварда. lenta.ru »

2024-3-1 15:08

Футболиста московского Спартака Промеса задержали в Дубае

Игрока ФК Спартак Квинси Промеса задержали в аэропорту Аль-Мактум в Дубае при прохождении пограничного контроля, сообщили в полиции страны. Промеса задержали и доставили в полицейский участок «Аль-Хаванидж», сказал представитель полиции в аэропорту, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 14:45

Названа причина задержания осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Футболиста «Спартака» Квинси Промеса задержали в ОАЭ из-за обращения прокуратуры Нидерландов. По информации источника, голландская сторона требует от властей ОАЭ выдать игрока. В Эмиратах запросили дополнительные документы, чтобы решить вопрос об экстрадиции. lenta.ru »

2024-3-1 13:57

В Госдуме оценили возможность помочь задержанному в Дубае легионеру «Спартака»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила возможность помочь легионеру «Спартака» Квинси Промесу, задержанному в Дубае. lenta.ru »

2024-3-1 13:02

Страсти по Квинси. Футболисту «Спартака» грозит экстрадиция из Дубая и срок

Квинси Промес был осужден по двум приговорам в голландском суде. На родине его ждет тюремный срок в 7,5 лет. Между Нидерландами и ОАЭ, где был задержан нападающий, действует договор об экстрадиции. aif.ru »

2024-3-1 12:56

Звезду "Спартака" Промеса всё ещё держат в Дубае

Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу до сих пор не разрешили вылететь из Дубая в Санкт-Петербург. Его продержали всю ночь, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2024-3-1 12:29

Стало известно местонахождение задержанного в Дубае футболиста «Спартака»

Нидерландский легионер московского «Спартака» Квинси Промес до сих пор не может вылететь в Санкт-Петербург из Дубая. 29 февраля футболист был задержан на погранконтроле в аэропорту Аль-Мактум в Дубае. lenta.ru »

2024-3-1 12:07

Промах с Промесом. «Спартак» остался без стадиона и главного форварда

Даже если обе проблемы красно-белым удастся решить оперативно, налицо имиджевый провал. «Спартак» входит в футбольную весну как команда-катастрофа. aif.ru »

2024-3-1 11:45

В Нидерландах отреагировали на информацию о задержании легионера «Спартака»

В прокуратуре Нидерландов отреагировали на информацию о задержании нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, заочно осужденного в Амстердаме за перевозку наркотиков. Пресс-секретарь отдела прокуратуры по апелляции Туша Эссед заявила, что прокуратура не была в курсе задержания футболиста. lenta.ru »

2024-2-29 20:17

Полиция задержала нападающего «Спартака» Квинси Промеса в аэропорту Дубая

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ, где он находился с командой на сборах, в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Он был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-3-1 19:36

Звезду «Спартака» задержали в Дубае. На родине голландцу грозит тюрьма за контрабанду тонны кокаина

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, заочно осужденного в Амстердаме за перевозку наркотиков, задержали в дубайском аэропорту Аль-Мактум. В ОАЭ Промес находился на сборах «Спартака». Сегодня команда должна была улететь в Санкт-Петербург, но на борт пустили всех, кроме легионера. lenta.ru »

2024-2-29 19:15

Появились подробности о задержании осужденного легионера «Спартака» в Дубае

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, находится в отделении полиции ОАЭ. Футболист был задержан на погранконтроле в аэропорту Аль-Мактум в Дубае и уже несколько часов находится в отделении полиции. Вместе с ним остались сотрудники «Спартака». lenta.ru »

2024-2-29 18:34

СМИ: Футболиста «Спартака» Промеса не пустили в самолет в Дубае

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Нидерландах за контрабанду наркотиков, не смог вылететь с командой со сборов в ОАЭ nsn.fm »

2024-2-29 17:05

Осужденного легионера «Спартака» не пустили в самолет в Дубае

Форвард «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, не смог улететь вместе с командой со сборов в ОАЭ. Легионера не пустили в самолет из Дубая в Москву. При этом отмечается, что произошедшее не связано с уголовными делами в Нидерландах. lenta.ru »

2024-2-29 16:57

Восстанавливающийся от повреждения Ковальчук тренировался вне основного состава "Спартака"

29 февраля "Спартак" сыграет с "Северсталью" в первом матче первого раунда Кубка Гагарина tass.ru »

2024-2-28 13:37

Игроку «Спартака» рекомендовали пропустить матч в Баку из-за риска экстрадиции

Форварду «Спартака» Квинси Промесу, заочно осужденному в Амстердаме, рекомендовали пропустить матч в Азербайджане из-за риска экстрадиции. «Промесу желательно не посещать любые страны, у которых с Нидерландами заключено соглашение о взаимной помощи по уголовным делам», — отметил адвокат Игорь Бушманов. lenta.ru »

2024-2-27 14:57

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков стал игроком армянского "Урарту"

Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак", полузащитник Денис Глушаков перешёл в армянский "Урарту", сообщили в пресс-службе команды. Срок контракта с 37-летним спортсменом не разглашается. life.ru »

2024-2-27 11:32