Результатов: 9301

Место заключения легионера «Спартака» описали одной фразой

Стало известно об условиях в тюрьме Дубая, где содержится нидерландский футболист «Спартака» Квинси Промес. Бывший британский заключенный Билли Худ описал это место одной фразой — «ад на земле». Он рассказал, что там были ужасные условия, переполненные камеры, недостаток еды и сна. lenta.ru »

2024-3-17 16:44

Булыкин считает, что футболист Промес нуждается в поддержке "Спартака"

По мнению бывшего партнера голландского футболиста по "Твенте", "Спартак" пока не несет серьезных имиджевых потерь из-за текущей ситуации tass.ru »

2024-3-16 17:00

Футболист "Спартака" Квинси Промес содержится в главном полицейском управлении Дубая

По словам представителя управления, срок содержания голландского футболиста под стражей "прогнозировать невозможно" tass.ru »

2024-3-16 16:50

Стало известно о дальнейшем ходе дела задержанного в Дубае футболиста «Спартака»

Адвокаты нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса рассказали о дальнейшем ходе дела задержанного в Дубае футболиста. 32-летний Промес может получить отсрочку от экстрадиции в Нидерланды на год. lenta.ru »

2024-3-16 14:55

Названо место содержания задержанного в Дубае футболиста «Спартака»

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, арестованный в ОАЭ по запросу прокуратуры Нидерландов, содержится в комплексе полицейского участка Дубая у аэропорта. Площадь тюремного комплекса составляет один миллион квадратных метров. lenta.ru »

2024-3-15 21:43

Стали известны подробности ДТП с участием осужденного легионера «Спартака» в ОАЭ

ДТП с участием нидерландского легионера московского «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ произошло 15 января. 32-летний футболист врезался в автобус и покинул место аварии, а спустя неделю беспрепятственно улетел из страны. lenta.ru »

2024-3-15 15:19

Волевая победа "Спартака" и поражение "Локомотива". Итоги дня Кубка России по футболу

"Спартак" по итогам противостояния с "Оренбургом" вышел в полуфинал "пути РПЛ", "Локомотив" не смог пройти "Балтику" и опустился в "путь регионов" tass.ru »

2024-3-14 23:52

Литвинов: футболисты "Спартака" надеются, что Промес скоро вернется в команду

Полиция Дубая в конце февраля задержала нидерландского нападающего при прохождении пограничного контроля в аэропорту tass.ru »

2024-3-14 21:12

СМИ: нападающего «Спартака» Промеса экстрадируют в Нидерланды

Футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса экстрадируют из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в Нидерланды в ближайшие несколько месяцев, пишет портал Sport24 nsn.fm »

2024-3-14 19:44

Футболиста «Спартака» Промеса экстрадируют в Нидерланды

В адвокатской конторе Noura Almaazmi Advocates & Legal Consultants рассказали об условиях экстрадиции футболиста Квинси Промеса в Нидерланды. «В таких случаях, если другая страна запросила экстрадицию, то в 90 процентах случаев будет выдача человека в то государство, которое сделало запрос», — заявили в организации. lenta.ru »

2024-3-14 19:16

Задержанного в Дубае футболиста «Спартака» назвали дебилом

Выступавший в российских клубах бывший игрок сборной Словакии Мартин Якубко раскритиковал задержанного в Дубае легионера «Спартака» Квинси Промеса. «Каким нужно быть дебилом, чтобы зная, что тебя могут задержать, попасть в ДТП в Эмиратах. lenta.ru »

2024-3-14 17:21

Жуков назвал действия футболиста "Спартака" Промеса странными и легкомысленными

Нападающий подвел команду, отметил почетный президент Олимпийского комитета России tass.ru »

2024-3-14 13:51

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес арестован в Дубае: ему грозит депортация в Нидерланды

Стало известно об аресте игрока московского «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ. В Нидерландах спортсмена ждет тюрьма за контрабанду 1,3 тонн наркотиков и нанесение телесных повреждений. versia.ru »

2024-3-14 10:15

Футболист Спартака Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского футбольного клуба Спартак Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, сообщила ее пресс-секретарь Туша Эссед. Эссед «подтвердила задержание», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 22:39

Футболист "Спартака" Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Об этом сообщает нидерландское издание Nu. life.ru »

2024-3-14 22:31

Футболист «Спартака» Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Футболист московского «Спартака» Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, голландская сторона запросила его экстрадицию, сообщает газета NU.

ridus.ru »

2024-3-14 22:30

Названа положенная тренеру «Спартака» сумма за увольнение

Главному тренеру московского «Спартака» Гильермо Абаскалю положено около 1,8 миллиона евро, если его уволят в ближайшее время. Столько москвичи должны заплатить испанцу до конца контракта. Он рассчитан до начала лета 2025 года. lenta.ru »

2024-3-12 17:28

Карпин может сменить Абаскаля на посту главного тренера "Спартака"

Известный футбольный комментатор Константин Генич утверждает, что место главного тренера футбольного клуба "Спартак" займёт Валерий Карпин. Об этом журналист заявил в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-3-12 13:50

Раскрыт еще один кандидат на пост главного тренера «Спартака»

Возглавляющий «Брагу» Артур Жорже стал кандидатом на пост главного тренера «Спартака». Переходу специалиста в московский клуб может поспособствовать спортивный директор красно-белых португалец Томаш Амарал. lenta.ru »

2024-3-12 13:48

Назван шорт-лист кандидатов на пост главного тренера «Спартака»

Руководство московского «Спартака» сформировало шорт-лист с кандидатами на возможную замену главному тренеру команды Гильермо Абаскалю. Список возглавил бывший тренер сборной России Станислав Черчесов. lenta.ru »

2024-3-12 23:30

СМИ: руководство «Спартака» выбрало четырех кандидатов на замену Абаскалю

Руководство московского «Спартака» определилось с четырьмя кандидатами на пост главного тренера в случае увольнения Гильермо Абаскаля, сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на источники в команде nsn.fm »

2024-3-12 23:29

Судейство в матче «Спартака» и «Факела» раскритиковали

Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал судейство в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и воронежским «Факелом». Федотов заявил, что главный судья матча Артем Любимов ошибочно не назначил пенальти в ворота красно-белых на 34-й минуте. lenta.ru »

2024-3-11 22:49

Капитан «Спартака» обратился к фанатам

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия обратился к фанатам после поражения от воронежского «Факела» в матче 20-го тура РПЛ. Защитник извинился перед болельщиками за результат встречи, отметив, что понимает, как фанаты ждали победы после долгой паузы. lenta.ru »

2024-3-11 18:24

В РФС высказались об осужденном легионере «Спартака»

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался об осужденном в Нидерландах легионере московского «Спартака» Квинси Промесе. «Ждем от футболистов поведения, которое станет позитивным примером для болельщиков, для молодых футболистов», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-11 13:40

Черчесов стал претендентом на пост главного тренера «Спартака»

Экс-тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов стал претендентом на пост главного тренера «Спартака». 11 марта с ним встретится председатель совета директоров клуба Александр Матыцын. Отмечается, что решение об отставке главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля уже принято. lenta.ru »

2024-3-11 13:04

Названа возможная замена главного тренера «Спартака»

Журналист Иван Карпов назвал претендента на пост главного тренера «Спартака». По информации источника, испанца Гильермо Абаскаля во главе красно-белых может сменить тренер «Краснодара» Владимир Ивич. lenta.ru »

2024-3-11 00:29

"Не дал ли трещину брак?": Абаскаль не ответил на вопрос об уходе из клуба после поражения "Спартака"

Главный тренер столичного "Спартака" Гильермо Абаскаль ушёл от ответа на вопрос о своём возможном уходе из клуба. Это случилось на послематчевой пресс-конференции, которая состоялась после того, как московская команда у себя дома проиграла в 20-м туре Российской премьер-лиги воронежскому "Факелу", сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-3-11 00:17

Тренер «Спартака» ушел от ответа на вопрос об отставке

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал игру команды в матче против «Факела». Он ушел от ответа на подразумевавший отставку из клуба вопрос «Ваш брак со "Спартаком" дал трещину?». lenta.ru »

2024-3-11 22:56

Бывший президент «Спартака» назвал причину неудач команды

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об игре клуба. Экс-глава красно-белых назвал причиной неудач главного тренера Гильермо Абаскаля. «Если поначалу это все было интересно, забавно и весело, то сейчас все печально», — заявил Червиченко. lenta.ru »

2024-3-11 22:12

Абаскаль отказался комментировать отсутствие футболиста Промеса в расположении "Спартака"

Ранее стало известно, что Квинси Промеса, которого задержали в ОАЭ из-за местного правонарушения, отпустили из-под стражи, но выехать в Россию футболист не смог tass.ru »

2024-3-10 21:52

Задержанный в Дубае легионер «Спартака» обратился к клубу

Легионер Квинси Промес обратился к «Спартаку» перед матчем с «Факелом» в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Голодный. Давай "Спартак"», — поддержал футболист клуб. 14 февраля суд Амстердама заочно приговорил Промеса к шести годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. lenta.ru »

2024-3-10 17:35

Мележиков считает, что терпение руководства "Спартака" в ситуации с Промесом на исходе

Бывший генеральный директор клуба полагает, что ситуация ближе к разрыву соглашения и требованию с игрока неустойки tass.ru »

2024-3-8 00:58

А домашний арест? Форвард «Спартака» Промес гуляет по клубам в Дубае

Прямо сейчас Квинси Промес выглядит как человек, для которого попадание в тюрьму стало главной задачей, к которой он стремится, несмотря на трудности. aif.ru »

2024-3-7 12:56

Каррера оценил видео с осужденным легионером «Спартака» в ночном клубе в Дубае

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера оценил видео с участием легионера команды Квинси Промеса, снятое его девушкой в одном из ночных клубов Дубая. Специалист осудил футболиста, напомнив, что тот должен быть примером для молодых болельщиков. «Он поступает неправильно», — заявил тренер. lenta.ru »

2024-3-6 15:51

"Двойное дно": Адвокат предостерёг полузащитника "Спартака" Промеса от судебной уловки в ОАЭ

Адвокат Александр Добровинский готов оказать полузащитнику ФК "Спартак" Квинси Промесу помощь с возвращением в РФ, если сам игрок или представители клуба выйдут с ним на связь. Об этом юрист рассказал Life.ru. life.ru »

2024-3-6 12:39

Девушка осужденного легионера «Спартака» выложила видео с ним из ночного клуба

Девушка легионера московского «Спартака» Квинси Промеса Табата Робинсон опубликовала в соцсети Snapchat видео с игроком, снятое в одном из ночных клубов Дубая. Ролик был опубликован в ночь на среду, 6 марта. lenta.ru »

2024-3-6 11:43

Стало известно о переносе суда над легионером «Спартака» в ОАЭ

Суд над легионером «Спартака» Квинси Промесом по делу об оставлении места ДТП, запланированный на 5 марта, перенесен на неделю. Заседание отложили из-за того, что судья не смог выйти на работу по личным причинам. lenta.ru »

2024-3-5 17:57

В ОАЭ назвали условия экстрадиции легионера «Спартака» в Нидерланды

Эксперт Хасан Элхайс назвал условия экстрадиции легионера «Спартака» Квинси Промеса. «Запрашиваемое лицо может оставаться под стражей до тех пор, пока не будет получен запрос на экстрадицию, такой арест может быть прекращен, если запрос не будет получен в течение 60 дней», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-5 14:30

Экс-тренер «Спартака» предложил сократить зимнюю паузу в РПЛ

Перерыв между осенней и весенней частью Российской премьер-лиги (РПЛ) должен быть меньше, считает бывший наставник столичного футбольного клуба «Спартак» Валерий Гладилин nsn.fm »

2024-3-4 21:05

Задержанный в Дубае футболист «Спартака» вернется в Россию

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, задержанный в Дубае, вернется в Россию. Футболист не будет приговорен к тюремному сроку — его накажут денежным штрафом. Промес также не будет экстрадирован в Нидерланды. lenta.ru »

2024-3-4 18:26