Результатов: 48

Во Франции призвали Париж не давать Зеленскому ни цента

ПАРИЖ, 13 февраля, ФедералПресс. Власти Франции должны прислушаться к американским республиканцам в конгрессе США и не давать режиму Владимира Зеленского больше ни цента. Об этом заявил глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2024-2-13 17:40

Зеленский заверил, что США осведомлены об использовании Украиной "каждого цента"

Президент Украины заявил, что отношения с Соединенными Штатами в поставке оружия и в финансовой поддержке "полностью прозрачны" tass.ru »

2023-4-13 23:52

Не достанется ни цента? Республиканцы захотели контролировать помощь Украине

Республиканская партия США начала проводить политику, направленную на контроль за помощью Киеву, на этом фоне политики и эксперты уверены, что вооружение больше не будет поставляться в прежних объемах.  nsn.fm »

2022-11-18 08:25

"Ни цента Украине": Политолог объяснил, почему республиканцы хотят оставить ВСУ без помощи США

Представители Республиканской партии на выборах в Конгресс открыто обещают остановить финансовую поддержку Украины. Играет ли это им на руку и к чему может привести такая позиция, рассказал Лайфу политолог и главный редактор сайта "Политаналитика" Борис Межуев. life.ru »

2022-11-8 20:03

Конгрессвумен заявила, что республиканцы не дадут Украине ни цента

ВАШИНГТОН, 4 ноября, ФедералПресс. Если республиканцы победят на промежуточных выборах, то Украина не получит ни цента. С таким заявлением выступила член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин перед избирателями в штате Айова. fedpress.ru »

2022-11-4 12:00

Конгрессвумен Грин заявила, что Украине не достанется ни цента при победе республиканцев

Украина не получит ни цента в случае победы республиканцев на промежуточных выборах в США. Об этом заявила член Палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2022-11-4 11:30

Конгрессвумен Грин заявила, что в случае победы республиканцев Украина не получит ни цента

Представитель Республиканской партии Грин предупредила, что интересы Америки гораздо важнее того, что сейчас происходит на Украине, поэтому финансирование Киева нужно прекратить. versia.ru »

2022-11-4 10:49

В Конгрессе пригрозили не дать Украине ни цента при победе республиканцев

США не станут больше финансировать Украину в случае победы республиканцев на выборах в Конгресс. Об этом заявила член палаты представителей от Республиканской партии Маржори Тейлор Грин. «При республиканцах Украине не достанется ни цента! Наша страна важнее», — пригрозила она. lenta.ru »

2022-11-4 10:40

«Ни цента»: Зеленский посетовал на отсутствие обещанных Западом $17 млрд

Украина пока не получила «ни цента» в рамках принятого плана быстрого восстановления на общую сумму 17 миллиардов долларов nsn.fm »

2022-10-25 14:24

Зеленский заявил, что Украина не получила ни цента на восстановление страны

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев не получил "ни цента" на восстановление страны из плана на 17 миллиардов долларов. Заявление он сделал во время конференции по восстановлению Украины, которая проходит в Берлине, пишет Reuters. life.ru »

2022-10-25 13:22

Американские заправки начали продавать бензин на 4 цента дешевле после обращения Байдена

Стоимость бензина на заправках в США снизилась. До этого с таким призывом выступил президент Соединенных Штатов Джо Байден. riafan.ru »

2022-7-7 20:08

Конгрессмен Госар призвал власти США не отправлять "ни цента" Украине

Как считает республиканец, правительству необходимо заняться внутренними проблемами. Среди них — растущий госдолг, инфляция и иммиграция, к которым президент РФ не имеет никакого отношения. life.ru »

2022-5-13 17:58

Конгрессмен США призвал «не посылать и цента» Украине

Деньги, которые власти США выделяют для поддержки Украины — это бесполезная трата средств американских налогоплательщиков. С такой позицией выступил член Палаты представителей США от штата Аризона Пол Госар. lenta.ru »

2022-5-13 15:40

«Я был в шоке. За пять лет помощи в самом успешном деле SEC мне не заплатили ни цента». Как Комиссия по ценным бумагам обманула своего лучшего информатора

Программа узаконенного и вознаграждаемого доносительства в финансовой отрасли США подводит итоги накануне первого десятилетия своего существования slon.ru »

2021-9-20 10:00

Забытый герой: почему стоявший за разработкой вакцины ученый не получил ни цента

Канадский биохимик Иэн Маклахлан возглавлял команду ученых, открытия которых теперь используют крупнейшие разработчики вакцин от коронавируса. Пока они зарабатывают миллиарды на продаже вакцин, Маклахлан за свою работу не получил ни славы, ни денег. forbes.ru »

2021-8-24 07:00

США обещали не давать Афганистану ни цента в случае нарушения прав меньшинств

Если новые власти Афганистана не станут защищать женщин и меньшинства, они не получат ни цента, заявил пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс. По его словам, «будущее правительство Афганистана» не получит «ни единого цента», если «не будет соблюдать этих базовых прав» и «не будет защищать свой народ». vz.ru »

2021-8-21 01:31

Миллионер, от которого Элизабет Хёрли родила сына, оставил наследников без цента после суицида

В начале лета 55-летний Стив Бинг, который прославился на весь мир как кинопродюсер и меценат, покончил с собой. И, несмотря на то что сам мужчина унаследовал от своих родителей порядка 820 миллионов долларов (6,1 млрд рублей), его же дети не получат от отца ни цента.Читать далее... life.ru »

2020-8-28 16:35

Жители Британии не желают платить за безопасность Меган Маркл ни цента

В последнее время остро встал вопрос о том, кто будет обеспечивать безопасность принца Гарри и его жены. Выяснилось, что подавляющее большинство британцев не желают платить за это ни цента. argumenti.ru »

2020-3-3 14:57

Das Erste: США не заплатили ни цента — к концу месяца ООН останется без денег

К концу месяца в ООН закончатся деньги, и платить сотрудникам будет нечем. Об этом генсек организации Антониу Гутерреш сообщил в письме ко всем входящим в неё странам. Из 193 государств взносы за текущий год внесли только 129, причём одним из самых злостных неплательщиков оказались США, передаёт немецкий телеканал Das Erste. russian.rt.com »

2019-10-9 23:08

Французские миллиардеры не перечислили ни цента на восстановление Нотр-Дама

Крупные бизнесмены, которые публично пообещали дать сотни миллионов долларов на восстановление сгоревшего в апреле Нотр-Дам-де-Пари, пока не перечислили ни цента. forbes.ru »

2019-6-15 12:00

В США назначили компенсацию в 4 цента семье убитого полицией жителя

Семье тридцатилетнего афроамериканца Грегори Хилла, застреленного четыре года назад помощником шерифа во Флориде, присяжные назначили компенсацию в размере четырех центов. argumenti.ru »

2018-6-3 17:21

Присяжные в США оценили жизнь убитого полицией чернокожего в четыре цента

Семье 30-летнего американца, который четыре года назад был застрелен помощником шерифа во Флориде, присяжные назначили компенсацию всего в $4. Как сообщает CNN, родные погибшего смогут получить лишь 1% — 4 цента — от этой суммы, поскольку Грегори Хилл якобы виноват в своей смерти на 99%. life.ru »

2018-6-3 14:49

Четыре цента за убийство: суд во Флориде назначил компенсацию семье застреленного полицией темнокожего

Суд в американском штате Флорида вынес решение выплатить семье убитого полицией мужчины компенсацию суммой в четыре цента: один цент на похороны и по одному на каждого из трёх детей, оставшихся без отца. russian.rt.com »

2018-6-3 13:12

Хью Хефнер не оставил своей 31-летней вдове ни цента

Вдова основателя мужского журнала Playboy Хью Хефнера Кристал Харрис не получит наследство после смерти мужа. Все состояние унаследуют дети бизнесмена и благотворительные фонды. versia.ru »

2017-9-28 13:50

Пэрис Хилтон призналась, что не получила ни цента с продажи своего секс-видео

36-летняя звезда реалити-шоу и бизнес вумен Пэрис Хилтон дала откровенное интервью, в котором прокомментировала знаменитое секс-видео с собственным участием, выпущенное в 2003 году. Хилтон заявила, что это самая ошибка в ее жизни. vesti.ru »

2017-8-16 13:28

Ни цента на сближение: в конгрессе США предлагают не выделять Трампу деньги на сотрудничество с Россией

В США предложили запретить выделение бюджетных ассигнований на создание рабочей группы по кибербезопасности, которую Владимир Путин и Дональд Трамп обсуждали при личной встрече на саммите G20. С такой инициативой выступила член палаты представителей Жаклин Спир. russian.rt.com »

2017-7-18 07:12

Фильм "Время первых" показали детям из сочинского цента "Сириус"

В Сочи дети из образовательного цента "Сириус" узнали, каково это оказаться на орбите за бортом. Им показали фильм "Время первых" об историческом выходе человека в открытый космос. ntv.ru »

2017-4-10 10:48

Хакеры оценили пользователей Yahoo: 3 цента за сотню

Персональные данные более чем одного миллиарда пользователей, которые были украдены в результате взлома серверов Yahoo в 2013 году, были проданы в "глубоком Интернете" прошлым августом. За базу данных, состоящую из имен и паролей, неизвестные покупатели заплатили $300 тысяч. vesti.ru »

2016-12-16 16:07

В Кувейте повышают цены на бензин

Власти Кувейта повышают цены на бензин для сокращения дефицита бюджета, передает корр. ТАСС сообщение агентства KUNA. Цены на бензин будут пересматриваться каждые 3 месяца в соответствии с мировыми ценами на нефть.

Как говорится в заявлении кабинета министров страны, 1 сентября 2016 года, постановление о повышении цен на бензин вступит в силу. Стоимость литра бензина Аи-91 будет зафиксирована на уровне 41% и составит 28 центов, Аи-95 - на уровне 61% (34 цента), а Аи-98 - на уровне 83% (154 цента). Цена бензин марки Аи-98 увеличится почти в 2 раза, так как его востребованность на рынке составляет не более 2%.

kapital-rus.ru »

2016-8-2 03:37

Пару неприкасаемых в Индии зарубили за долг в 22 цента

В Индии семейную пару далитов (неприкасаемых) зарубили за ничтожный долг. Инцидент произошел в штате Уттар-Прадеш. Бхарат Нат и его жена Мамта, трудившиеся поденными рабочими, проходили мимо лавки, где обычно покупали еду. lenta.ru »

2016-7-29 16:53

Внезапный концерт на Домской площади Риги не принес Гребенщикову ни цента

На Домской площади в Риге российский музыкант Борис Гребенщиков внезапно устроил бесплатный концерт. Послушать концерт артиста и пятерых участников группы "Аквариум" мог любой желающий. Однако в стоящий рядом с музыкантами раскрытый футляр контрабаса не полетело ни одной монеты. vesti.ru »

2016-5-10 15:40

Яценюк предложил России требовать возврата кредита с тех, кто его брал

Глава украинского правительства Арсений Яценюк заявил, что Россия должна согласиться с предложениями Киева по реструктуризации долга или требовать возвращения денег от тех, кто их брал. «Россия не была членом комитета кредиторов, и Россия вчера выступила с тем, что они хотят получить всю сумму средств. vz.ru »

2015-8-28 15:19

США призвали кредиторов не медлить с реструктуризацией долгов Украины

США просят кредиторов незамедлительно начать предпринимать шаги для реструктуризации долгов Украины, заявил глава американского минфина Джейкоб Лью. Лью в заявлении для печати назвал договоренность по реструктуризации «важным шагом к тому, чтобы обеспечить экономические благоприятные возможности и стабильность для народа Украины», передает ТАСС. vz.ru »

2015-8-27 23:24