Результатов: 548

Призер Олимпийских игр порассуждал о финансировании российских турниров

Бронзовый призер Олимпиады по биатлону Карим Халили порассуждал о призовых на российских турнирах. Спортсмен заявил о необходимости развития Кубка России в плане призовых. «Мы, как и другие люди из других родов деятельности, получаем зарплату. lenta.ru »

2022-4-4 11:20

ВФЛА отказалась подавать апелляцию в CAS на отстранение россиян от турниров

Исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Ирина Привалова прокомментировала отстранение отечественных спортсменов от международных соревнований под эгидой World Athletics. lenta.ru »

2022-3-21 14:54

Французский биатлонист оценил отстранение россиян от международных турниров

Чемпион мира по биатлону Симон Фуркад высказался об отстранении российских спортсменов от международных соревнований. «Я не думаю, что отстранение спортсменов — это правильное решение, но я уверен, что им нужно время, чтобы смогли рассказать об этом больше», — заявил Фуркад. lenta.ru »

2022-3-18 16:24

В Минспорта назвали плюсы отстранения россиян от международных турниров

Отстранение российских спортсменов от международных турниров в рамках антироссийских санкций является хорошим шансом для перезагрузки отечественного спорта nsn.fm »

2022-3-18 12:06

В Минспорта назвали плюсы отстранения россиян от международных турниров

Заместитель министра спорта России Одес Байсултанов высказался об отстранении россиян от участия в международных турнирах. По мнению функционера, западные спортивные функционеры приняли такое решение из-за боязни конкуренции. lenta.ru »

2022-3-18 11:52

Шведский биатлонист высказался об отстранении россиян от международных турниров

Олимпийский чемпион по биатлону Себастиан Самуэльссон выступил против возвращения россиян на международные турниры в ближайшее время. «Российских спортсменов отстранили почти три недели назад, и с тех пор в мире не произошло ничего нового. lenta.ru »

2022-3-18 10:43

Жулин назвал главную проблему отстранения российских фигуристов от турниров

Тренер и хореограф Александр Жулин высказался об отстранении российских фигуристов от международных соревнований. Специалист назвал главной проблемой санкций неизвестность. «Трудно заставлять спортсменов тренироваться, когда у них нет четкой цели, когда они не знают, что будет завтра», — заявил он. lenta.ru »

2022-3-17 20:05

Сборная Норвегии по биатлону высказалась об отстранении россиян от турниров

Сборная Норвегии по биатлону высказалась по поводу отстранения российских и белорусских спортсменов от международных соревнований. Тарьей Бе назвал санкции против сборных правильными, так как спорт является важной частью коммуникации и индустрии развлечений. С ним согласился Ветле Шостад Кристиансен. lenta.ru »

2022-3-17 18:31

Путин оценил отстранение российских спортсменов от международных турниров

Президент России Владимир Путин раскритиковал отстранение российских спортсменов от участия в международных соревнованиях. «Вот такой спорт вне политики», — высказался глава государства, комментируя принятые санкции в отношении атлетов. Отстранения начались в конце февраля. lenta.ru »

2022-3-16 17:08

FIDE отстранила сборные России и Белоруссии от турниров под эгидой организации

Совет Международной шахматной федерации (FIDE) запретил сборным России и Белоруссии участвовать в турнирах под эгидой организации, сообщает пресс-служба FIDE. Российские и белорусские гроссмейстеры смогут участвовать в индивидуальных турнирах FIDE в нейтральном статусе без национальной символики, передает ТАСС. vz.ru »

2022-3-16 14:19

Сборные России и Белоруссии отстранили от международных турниров по шахматам

Международная шахматная федерация (FIDE) отстранила сборные России и Белоруссии от турниров под своей эгидой. При этом спортсменам из указанных стран разрешено выступать на индивидуальных турнирах FIDE. lenta.ru »

2022-3-16 13:42

Международная федерация гольфа отстранила россиян и белорусов от турниров

Международная федерация гольфа (IGF) отстранит спортсменов из России и Белоруссии от турниров под своей эгидой nsn.fm »

2022-3-7 12:11

Карпин рассказал о шоке футболистов после отстранения от международных турниров

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов после отстранения от международных соревнований. Он заявил, что футболисты находятся в шоке из-за сложившейся ситуации. lenta.ru »

2022-3-4 20:00

Российских гимнастов отстранили от международных турниров

Российских гимнастов отстранили от международных турниров. Спортсменам запретили принимать участие в соревнованиях, которые проводятся под эгидой Международной федерации гимнастики (FIG). Также не будут допущены судьи и официальные лица из России. Решение вступит в силу 7 марта. lenta.ru »

2022-3-4 17:23

Европейская федерация гандбола определилась с форматом турниров после исключения россиян

Во всех оставшихся матчах в турнирах под эгидой организации российским командам будут засчитаны технические поражения tass.ru »

2022-3-4 14:05

Международный союз биатлонистов отстранил россиян и белорусов от турниров

Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил российских и белорусских спортсменов от соревнований под своей эгидой nsn.fm »

2022-3-2 11:12

Международный союз биатлонистов отстранил россиян от турниров

Международный союз биатлонистов (IBU) не будет допускать российских и белорусских спортсменов к соревнованиям под своей эгидой. Решение принял исполнительный комитет IBU, отстранение продлится до дальнейшего уведомления. lenta.ru »

2022-3-2 10:53

Международная федерация настольного тенниса отстранила россиян от турниров

Российские и белорусские спортсмены отстранены от участия в соревнованиях под эгидой Международной федерации настольного тенниса (ITTF). В ITTF заявили, что национальные символы, флаги, цвета и гимны стран использоваться не будут. lenta.ru »

2022-3-2 10:18

Европейская федерация регби приостановила организацию турниров и матчей в России

Дальнейшие решения будут приниматься советом директоров организации по согласованию со Всемирной федерацией регби tass.ru »

2022-2-25 19:11

МОК призвал спортивные федерации отказаться от турниров в России

ЛОЗАННА, 25 февраля, ФедералПресс. Международный олимпийский комитет (МОК) призвал все спортивные федерации отменить или перенести все мероприятия, запланированные в России и Белоруссии. Об этом говорится в сообщении на сайте организации. fedpress.ru »

2022-2-25 18:28

Великобритания назвала необходимым отказ от футбольных турниров в России

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Россия не должна принимать футбольные турниры. «Россия становится все более изолированной. У России статус изгоя… Она вторгается в независимые страны», — заявил Джонсон. lenta.ru »

2022-2-22 19:10

МОК: Итоги турниров ОИ-2022 по фигурному катанию с участием Валиевой будут считаться предварительными

Результаты турнира фигуристок на Олимпийских играх в Пекине будут считаться предварительными, если в тройку призеров войдет российская спортсменка Камила Валиева nsn.fm »

2022-2-16 07:19

Скончался четырёхкратный чемпион турниров Большого шлема Мануэль Сантана

В 1966 году теннисист стал победителем Уимблдона, чего раньше не удавалось ни одному представителю Испании. life.ru »

2021-12-12 00:24

Ушел из жизни четырехкратный победитель турниров Большого шлема Сантана

Испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» в субботу сообщил о смерти известного теннисиста Мануэля Сантаны. Сантана также был страстным болельщиком «Реала». «Реал Мадрид», его президент и совет директоров выразили соболезнования в связи со смертью испанца. tvzvezda.ru »

2021-12-11 20:50

США примут девять турниров лиги Хабиба

Глава лиги смешанных единоборств Eagle FC Шамиль Завуров поделился планами организации. По словам президента, планируется провести девять турниров в США до конца 2022 года. Он отметил, что первый турнир Eagle FC в Штатах … vestikavkaza.ru »

2021-12-10 11:14

WTA приостановила проведение турниров в Китае из-за скандала с теннисисткой Шуай Пэн

Ранее спортсменка обвинила высокопоставленного чиновника в сексуальном насилии, после чего перестала выходить на связь. life.ru »

2021-12-2 00:52

Китай лишился всех женских турниров по теннису из-за секс-скандала с титулованной спортсменкой Пэн Шуай

Она обвинила чиновника в домогательствах, а потом загадочно «исчезла». Эта странная история возмутила WTA. Там приняли меры. rosbalt.ru »

2021-12-2 23:16

Китай лишился всех турниров по теннису из-за секс-скандала с титулованной спортсменкой Пэн Шуай

Она обвинила чиновника в домогательствах, а потом загадочно «исчезла». Эта странная история возмутила WTA. Там приняли меры. rosbalt.ru »

2021-12-2 23:16

Китаю отказали в проведении турниров из-за секс-скандала с теннисисткой

Президент Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон объявил, что организация временно отказывается от проведения турниров в Китае и Гонконге. Саймон заявил, что решение связано с делом китайской теннисистки Пен Шуай, которая выдвигала обвинения в сексуальных домогательствах в адрес местного политика. lenta.ru »

2021-12-2 22:57

WTA приостановила проведение турниров в Китае из-за ситуации с Пэн Шуай

В начале ноября теннисистка разместила на своей странице в китайской социальной сети "Вэйбо" сообщение, в котором обвинила высокопоставленного китайского чиновника в принуждении к интимной связи tass.ru »

2021-12-1 22:53

Китаю пригрозили лишением турниров из-за секс-скандала c теннисисткой

Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон заявил, что организация может отказаться от проведения соревнований в Китае, если власти не расскажут о местонахождении местной теннисистки Пен Шуай. lenta.ru »

2021-11-19 15:50

Российский промоушен анонсировал проведение детских турниров по ММА

Российский промоушен HardCore Fighting Championship совместно с JFC PRIDE анонсировал проведение детских турниров по MMA. В соревнованиях смогут принять участие юниоры в возрасте от 12 до 20 лет. Чтобы получить путевку на главные турниры, спортсменам предстоит выступить на отборочных стартах. lenta.ru »

2021-9-14 15:26

Ласицкене: Встреча с Путиным в Кремле означала бы автоматический отказ от всех турниров в сентябре

Олимпийская чемпионка Токио по прыжкам в высоту Мария Ласицкене объяснила свой отказ от встречи с президентом РФ Владимиром Путиным после Игр тем, что... rosbalt.ru »

2021-9-14 12:44

Путин: Российские атлеты должны стать равноправными участниками всех турниров

Россия обязана выполнять ограничения, наложенные на ее спортсменов Международным спортивным арбитражным судом, но к январю 2023 года, когда санкции будут... rosbalt.ru »

2021-9-10 15:12

Смагин: чемпионат Европы для Демченко стал одним из лучших шахматных турниров в карьере

Вице-президент Шахматной федерации Москвы отметил, что россиянин провел много хороших партий на турнире tass.ru »

2021-9-5 22:06

FIE рассмотрит возможность поправок в распределение медалей командных турниров

По словам президента организации Алишера Усманова, необходимо также отмечать наградами отмечать готовность запасных спортсменов выйти на замену tass.ru »

2021-8-6 11:17

Карацев считает, что Олимпиада отличается от привычных теннисных турниров

По словам россиянина, кому-то могут быть неизвестны результаты турниров АТР, но за Олимпиадой следит большинство болельщиков tass.ru »

2021-7-30 16:48

В WADA объяснили невозможность лишения России спортивных турниров

Генеральный директор WADA Оливье Ниггли объяснил, почему Россию было невозможно лишить проведения некоторых спортивных турниров после введения санкций против страны. По его словам, в решении Спортивного арбитражного суда (CAS) есть формулировки, которые позволяют России проводить соревнования, которые она уже получила. lenta.ru »

2021-7-23 06:40

Джокович взял Уимблдон и стал 20-кратным победителем турниров «Большого шлема»

Первая ракетка мира Новак Джокович взял победу на Уимблдоне. В финальном поединке сербский теннисист оказался сильнее итальянца Маттео Берреттини. Встреча завершилась в четырех сетах со счетом 6:7(4:7), 6:4, 6:4, 6:3 в пользу Джоковича. lenta.ru »

2021-7-11 19:37

Бржиза: Россия славится хорошей организацией при проведении хоккейных турниров

Министр также заявил, что некоторые европейские страны заинтересованы в эскалации конфликта с Россией tass.ru »

2021-6-23 09:31

Глава УЕФА призвал отстранить участников Суперлиги от турниров ассоциации

Участники европейской футбольной Суперлиги должны быть отстранены от соревнований, проводимых под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), считает президент организации Александер Чеферин. vz.ru »

2021-4-19 17:11