Результатов: 548

Мирзиёев обсудил с главой ФИФА проведение международных турниров в Узбекистане

Как отметили в пресс-службе президента Узбекистана, Инфантино высоко оценил и полностью поддержал осуществляемые в стране реформы по развитию футбола tass.ru »

2023-5-5 21:11

Федор Емельяненко раскритиковал проведение турниров по "поп-ММА"

Такие соревнования привлекают к себе внимание не мастерством, а негативными высказываниями скандальных личностей, отметил президент Союза ММА России tass.ru »

2023-5-5 15:42

Международная федерация гольфа допустила до своих турниров россиян в нейтральном статусе

Российские и белорусские спортсмены должны удовлетворять условиям, которые установило правление федерации tass.ru »

2023-5-4 17:15

Матыцин предложил активизировать практику проведения турниров с участием стран-партнеров

Министр спорта отметил, что в России продолжается работа по организации Всемирных игр дружбы осенью 2024 года tass.ru »

2023-5-2 16:47

Еще одна международная федерация допустила российских спортсменов до турниров

Международная федерация каноэ (ICF) допустила российских спортсменов до турниров в нейтральном статусе. В ICF заявили, что решение было принято после консультаций с международным сообществом. Отмечается, что для рассмотрения заявок от россиян будет создана независимая комиссия. lenta.ru »

2023-4-30 14:43

Российских каноистов допустили до международных турниров в качестве нейтральных атлетов

В организации заявили, что будет создана независимая комиссия для рассмотрения всех заявок от россиян и белорусов, желающих выступать в нейтральном статусе tass.ru »

2023-4-30 14:06

16-летняя россиянка Мирра Андреева установила рекорд турниров WTA 1000

Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в 1/8 финала турнира WTA 1000, проходящего в Мадриде, и установила рекорд турниров WTA этой категории. life.ru »

2023-4-30 04:31

Российских дзюдоистов допустили до международных турниров

Международная федерация дзюдо допустила россиян и белорусов до международных турниров. «Исполнительный комитет IJF принял решение разрешить спортсменам из России и Белоруссии участвовать в соревнованиях IJF в качестве индивидуальных нейтральных атлетов», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-4-29 17:34

Украина потребовала отстранить от турниров теннисистов, имеющих контракты с ЦСКА

Федерация тенниса Украины призвала отстранить от турниров спортсменов, которые имеют контракты с ЦСКА. В ФТУ такое требование разъяснили тем, что Международный... rosbalt.ru »

2023-4-27 02:07

Украина потребовала отстранить от турниров имеющих контракты с ЦСКА теннисистов

Федерация тенниса Украины призвала отстранить от международных турниров спортсменов, имеющих контракты с ЦСКА. Организация также прикрепила к своему обращению список теннисистов и тренеров, связанных с ЦСКА. lenta.ru »

2023-4-26 21:21

Карелин заявил о важности проведения профессиональных турниров в условиях санкций

Запрос на сильные и яркие поединки высок, отметил трехкратный олимпийский чемпион tass.ru »

2023-4-21 15:50

Российский пловец назвал плюсы отстранения от международных турниров

Многократный призер чемпионатов мира по плаванию Кирилл Пригода назвал плюсы отстранения россиян от международных турниров. «В какой-то степени это и лучше, потому что если постоянно получать что-то, то от этого устаешь, а сейчас у нас есть возможность закрыться, посидеть дома», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-21 15:30

World Aquatics рассмотрит допуск россиян до турниров и подготовит к июлю отчёт

Бюро Международной федерации плавания (World Aquatics) объявило о создании рабочей группы для рассмотрения возможности участия спортсменов из России и Белоруссии в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Об этом говорится на сайте организации. life.ru »

2023-4-5 18:38

Российских борцов допустили до международных турниров

Исполком Объединенного мира борьбы (UWW) принял решение допустить российских спортсменов к участию в международных турнирах. В заявлении говорится, что россияне будут выступать в нейтральном статусе. lenta.ru »

2023-4-4 17:19

Объединенный мир борьбы допустил россиян до международных турниров в нейтральном статусе

Бюро организации приняло решение допустить российских и белорусских спортсменов к участию в международных соревнованиях при соблюдении рекомендаций Международного олимпийского комитета tass.ru »

2023-4-4 17:14

МОК рекомендовал допускать до турниров не поддержавших СВО россиян

Исполком Международного олимпийского комитета рекомендовал федерациям допускать на турниры российских спортсменов, которые не поддержали спецоперацию на Украине nsn.fm »

2023-3-28 18:39

Винер оспорила отстранение от турниров под эгидой Международной федерации гимнастики

В начале марта главный тренер сборной России была отстранена от работы на международных соревнованиях сроком на два года tass.ru »

2023-3-27 20:10

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием россиян

Украинская Федерация тенниса выступила против бойкота турниров с участием граждан России и Белоруссии. «Это решение приведет к уничтожению украинского тенниса, ведь спортсмены этих стран (РФ и Белоруссии. tvzvezda.ru »

2023-3-20 18:29

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием россиян

Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров с участием российских атлетов. «Если россиян и белорусов допускают к соревнованиям, нужно с ними играть и побеждать, а не избегать битвы», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-3-20 16:48

Организатор фестиваля прыжков с шестом рассказала о планах проведения турниров в регионах

По словам Светланы Абрамовой, эти турниры не будут дублировать московские соревнования tass.ru »

2023-3-12 18:45

Мамедов объяснил нежелание конкурентов допускать фехтовальщиков из РФ до турниров

Решение Международной федерации фехтования (FIE) допустить российских спортсменов до международных соревнований – первый шаг на большом пути. Об этом «Звезде» рассказал президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов. tvzvezda.ru »

2023-3-11 23:50

Журова прокомментировала допуск российских фехтовальщиков до международных турниров

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы отметила, что нужно дождаться реакции стран, которые проголосовали против такого решения tass.ru »

2023-3-10 19:59

Черчесов оценил отстранение российских команд от международных турниров

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов оценил отстранение отечественных команд от международных турниров. Специалист, работающий в данный момент в венгерском «Ференцвароше», назвал ситуацию несправедливой, но заявил, что нужно воспринимать ее такой, какая она есть. lenta.ru »

2023-3-7 15:54

Чернышенко назвал англосаксов виновниками отстранения россиян от международных турниров

В феврале 2022 года МОК рекомендовал не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в международных соревнованиях tass.ru »

2023-3-1 10:43

Надаль снялся с турниров серии «Мастерс» в США

Один из рекордсменов на турнирах Большого шлема в одиночном разряде среди мужчин Рафаэль Надаль (Испания) отказался от участия в турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе и Майами (США), сообщил спортсмен в Twitter nsn.fm »

2023-3-1 01:21

Надаль снялся с турниров серии "Мастерс" в США и может впервые покинуть топ-10 рейтинга

Последний на сегодняшний день матч в текущем сезоне испанский теннисист провел 18 января - тогда он уступил во втором круге Australian Open tass.ru »

2023-2-28 22:28

Конференция ISU не будет обсуждать допуск российских фигуристов до международных турниров

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России отметил, что повестка мероприятия уже сформирована tass.ru »

2023-2-28 14:11

Сотрудники посольства РФ в ЦАР организуют серию шахматных турниров для жителей республики

Банги, 28 февраля. Сотрудники Посольства России в ЦАР встретились с председателем Центральноафриканской Федерации шахмат А. Пуджуа Гамбой. riafan.ru »

2023-2-28 10:01

Верховный суд Швейцарии отклонил апелляцию РФС на отстранение от турниров

Верховный суд Швейцарии отклонил апелляцию Российского футбольного союза (РФС) на отстранение от международных турниров российских клубов и сборных. Швейцарская сторона заявила, что апелляция была подана несвоевременно и, следовательно, не может быть рассмотрена. На подачу апелляции РФС имел 30 дней. lenta.ru »

2023-2-23 15:02

Филимонов считает, что клубам из России должны компенсировать издержки за пропуск турниров

В феврале прошлого года российские клубы и сборные были отстранены от участия в международных соревнованиях из-за ситуации вокруг Украины tass.ru »

2023-2-19 10:10

Daily Mail: Британию могут лишить турниров ATP и WTA в случае недопуска россиян на Уимблдон

Британскую Ассоциацию лаун-тенниса (LTA) могут отстранить от проведения турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA), если российские и белорусские спортсмены в текущем году не будут допущены до Уимблдонского турнира. life.ru »

2023-2-18 17:37

Стало известно о желании лишить Великобританию теннисных турниров из-за россиян

Ассоциация лаун-тенниса (LTA) может быть лишена возможности проводить турниры Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и Женской теннисной ассоциации (WTA), если запретит участие российским спортсменам участие в соревнованиях под своей эгидой. Кроме того, LTA может быть оштрафована. lenta.ru »

2023-2-18 14:54

В ООН назвали дискриминацией отстранение российских атлетов от международных турниров

Отстранение российских атлетов от международных соревнований — не что иное, как дискриминация по национальному признаку nsn.fm »

2023-2-8 14:05

Эксперт ООН оценила отстранение россиян от международных турниров

Специальный докладчик ООН в области культурных прав гречанка Александра Ксантаки оценила отстранение российских спортсменов от международных турниров. Эксперт назвала происходящее прямой дискриминацией по национальному признаку. lenta.ru »

2023-2-8 13:46

Шахматист Карлсен считает, что россиян нужно отстранить от международных турниров

В марте FIDE запретила сборным России и Белоруссии участвовать в командных турнирах, однако разрешила спортсменам выступать в индивидуальных соревнованиях под флагом организации tass.ru »

2023-2-7 12:21

Бывший хоккеист сборной России раскритиковал организацию футбольных турниров

Бывший игрок сборной России по хоккею Максим Сушинский раскритиковал футбольные турниры. «Там нет плей-офф, а все самое интересное происходит в плей-офф. Там тоже должен быть плей-офф. Гладкий чемпионат — это каменный век! На чем деньги-то зарабатывать?» — заявил экс-спортсмен. lenta.ru »

2023-2-1 16:20

Ольховский: у белорусских теннисисток была бы сильная сборная для командных турниров

На проходящем в эти дни Australian Open представительницы Белоруссии показали высокие результаты: Арина Соболенко вышла в финал, Виктория Азаренко остановилась на стадии полуфинала tass.ru »

2023-1-27 20:27

Шахматист Артемьев хотел бы играть больше турниров с классическим контролем времени

Победитель командного чемпионата мира 2019 года отметил, что в России проводится не так много таких турниров tass.ru »

2023-1-27 18:33

Тренер Мишина надеется на увеличение турниров по фигурному катанию в Санкт-Петербурге

Ранее Федерация фигурного катания на коньках России перенесла финал Гран-при России из Сочи в Санкт-Петербург tass.ru »

2023-1-27 11:09

В IIHF напомнили, что оценят ситуацию по допуску российских команд до турниров в мае

В среду Международный олимпийский комитет призвал спортивные федерации рассмотреть возможность допуска до соревнований в нейтральном статусе россиян, которые не принимают активного участия в поддержке специальной военной операции tass.ru »

2023-1-25 21:14

МОК может допустить до международных турниров россиян, выступающих против СВО

Международный олимпийский комитет (МОК) выступил с заявлением по допуску российских спортсменов до турниров. riafan.ru »

2023-1-26 20:14

Слуцкер заявила, что специальных атлетов России не отстраняли от международных турниров

Президент Специальной Олимпиады России отметила, что зарубежные коллеги рады за соревнования в Казани tass.ru »

2023-1-25 08:41

Sky News: УЕФА продлит отстранение российских клубов и сборных от турниров

УЕФА на ближайшем заседании исполкома продлит отстранение клубов из России и национальных команд страны от участия в международных турнирах под эгидой организации из-за продолжающейся специальной военной операции. Об этом сообщает Sky News. life.ru »

2023-1-24 16:45