Результатов: 251

Трамп заявил, что надеется выстроить хорошие отношения с Путиным

Президент США Дональд Трамп назвал глупыми людей, выступающих против налаживания отношений между США и Россией. Об этом он заявил в Вашингтоне во время встречи с лидерами Эстонии, Латвии и Литвы, посвященной военной защите Прибалтики. tvzvezda.ru »

2018-4-3 23:36

В НАТО заявили о желании выстроить диалог с Россией и назвали условия

В НАТО заявили, что хотят избежать конфронтации с Россией и выступают за конструктивный диалог при определённых условиях. Такую позицию высказал глава военного комитета альянса Пётр Павел. — Невозможно вернуться к классическому сотрудничеству, пока Россия не будет действовать в соответствии с международным правом, — цитирует его издание Aktualne. life.ru »

2018-3-31 03:57

Джонсон рассказал, почему Запад не может выстроить отношения с Россией

Страны Запада хотели бы дружить с Россией и её народом, однако данный вопрос зависит от российского правительства. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон во время дебатов в палате общин парламента. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 00:34

Песков: Госдума в состоянии самостоятельно выстроить отношения с журналистами

Государственная дума в состоянии самостоятельно выстроить отношения с журналистами, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя ситуацию с обвинениями в адрес главы думского комитета по международным делам Леонида Слуцкого. life.ru »

2018-3-23 12:04

Матвиенко: Путин и Трамп смогут выстроить диалог и не допустить нового витка напряженности

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала возможную встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Она уверена, что лидерам двух стран удастся выстроить диалог и не допустить нового витка … vestikavkaza.ru »

2018-3-21 15:15

В США планируют выстроить термоядерный реактор на 100 мегаватт

Американские ученые совместно с компанией Commonwealth Fusion Systems в рамках эксперимента планируют добыть термоядерный синтез. По их задумке, в закрытой камере магниты должны удержать раскаленную плазму. nation-news.ru »

2018-3-14 05:22

«Он сумел выстроить вертикаль власти»: Стас Михайлов рассказал, почему поддерживает Путина

Российский эстрадный певец Стас Михайлов стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2018-2-20 22:16

Джонсон предложил Макрону выстроить мост между Францией и Великобританией

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон назвал глупым тот факт, что между Британией и Францией есть лишь железнодорожное сообщение. Инициативу Джонсона положительно воспринял президент Франции Эммануэль Макрон и министр экономики и финансов Брюно Ле Мэр. nation-news.ru »

2018-1-19 12:21

План перемен, Путем полковника Каддафи: как России выстроить отношения с США, чтобы избежать ливийского сценария

Путин предпринимает тщетные и довольно неуклюжие попытки контролировать те или иные территории, что не приносит видимой политической выгоды, но наносит существенный ущерб экономике страны... echo.msk.ru »

2018-1-10 09:46

Глава контактной группы по Ливии: России удалось выстроить диалог со всеми сторонами

Глава российской контактной группы по Ливии Лев Деньгов рассказал RT, что России удалось выстроить позитивный диалог со всеми сторонами ливийского конфликта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-3 11:18

Парламент/Госдума Ольга Тимофеева: «Молодежный форум – это хорошая возможность выстроить прямые коммуникации»Ольга Тимофеева: «Молодежный форум – это хорошая возможность выстроить прямые коммуникации»

20 – 21 ноября в Государственной Думе работает первый Всероссийский молодежный форум — 18 тематических площадок, на которых депутаты встречаются с начинающими политиками, лидерами молодежных движений, молодыми специалистами, уже успевшими проявить себя в той или иной сфере. gospress.ru »

2017-11-20 19:15

Трамп назвал еще одну причину выстроить стену вдоль границы с Мексикой

На южной границе с США погиб офицер пограничной службы и еще один получил ранения. Об этом заявил президент страны Дональд Трамп. nation-news.ru »

2017-11-20 06:07

Юрий Ганус: РУСАДА выстроит отношения со всеми федерациями

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что его организация заинтересована в тесном сотрудничестве во всеми федерациями по зимним и летним видам спорта. vesti.ru »

2017-10-1 10:58

Волкер заявил, что Трамп на переговорах с Россией по Украине готов выстроить сильную позицию

Американский лидер Дональд Трамп на переговорах с Россией по урегулированию ситуации на востоке Украины готов выстроить сильную позицию, считает спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 12:20

Володин намерен выстроить работу со Счетной палатой по-новому

Комитету Госдумы по бюджету и налогам предстоит обсудить, какие меры депутаты могут предпринять, чтобы работа Государственной думы и Счетной палаты была более эффективной, заявил спикер ГД Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания nsn.fm »

2017-6-21 20:27

Захарова: Трампу надо дать шанс выстроить отношения с Россией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала не делать поспешных выводов об отсутствии нормализации отношений США и России, а дать президенту Дональду Трампу шанс выстроить отношения с Москвой, так как он только начал руководить своей страной. vz.ru »

2017-4-27 05:13

Ле Пен рассказала о намерении выстроить мирные отношения с Россией

Кандидат в президенты Франции, лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен, вышедшая во второй тур выборов, заявила о желании сотрудничать с Россией. «Я хочу мирных отношений со всеми странами: как с США, так и с Россией», - приводит она цитату из своего интервью TF1 в своем аккаунте в Twitter. vedomosti.ru »

2017-4-26 07:43

Ле Пен: Франция должна выстроить сбалансированные отношения с Россией и США

Лидер партии «Национальный фронт» и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен рассказала о своём отношении к реакции на контакты с Россией в Европе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-24 17:29

Эксперты России и США расскажут, как выстроить взаимоотношения государств

Новую так называемую «Дорожную карту российско-американских отношений» представили накануне в столице США специалисты Центра стратегических и международных исследований и Российского совета по международным делам (РСМД). riafan.ru »

2017-3-24 04:31

Россия поможет Кубе выстроить работу по модернизации армии

Россия окажет Кубе методическую помощь для выстраивания работы по модернизации вооруженных сил, сказал вице-премьер Дмитрий Рогозин, поясняя суть подписанной ранее программы технологического сотрудничества в области обороны до 2020 года. news.yandex.ru »

2016-12-9 04:34

Католик и «друг Путина»: как Фийон выстроит отношения с Россией, если станет президентом

Взгляды Франсуа Фийона, обошедшего Алена Жюппе во втором туре праймериз правоцентристов, во многом противоположны той линии, которая проводилась во Франции последние годы. Политик не раз высказывался за диалог с Москвой и отказ от антироссийских санкций, оспаривая их привязку к выполнению Минских соглашений. russian.rt.com »

2016-11-28 23:36

Премьер Японии надеется выстроить доверительные отношения с Трампом

Избранный президент США Дональд Трамп провел первую встречу с лидером иностранного государства - 17 ноября он полтора часа беседовал с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Как сообщает Reuters, «спешно подготовленная встреча» прошла в Нью-Йорке в Трамп-Тауэр на Манхэттене. vedomosti.ru »

2016-11-18 10:00

Политологи: Володин может стать гарантом консенсуса в Госдуме

В случае поддержки кандидатуры Вячеслава Володина на пост спикера Госдумы, он сможет стать гарантом консенсуса между различными политическими силами; он склонен к компромиссам и умеет выстраивать отношения с людьми, считает гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. nsn.fm »

2016-9-23 14:22

Трамп пообещал выстроить "очень, очень хорошие" отношения с Путиным

Кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал, что в случае победы на выборах у него будут "очень, очень хорошие отношения" с Владимиром Путиным и с Россией. "Я думаю, что смогу с ним поладить. grani.ru »

2016-9-8 08:49

Трамп пообещал выстроить "очень хорошие" отношения с Россией

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп наладит хорошие отношения с Россией, если его изберут новым главой Белого дома. Существующие отношения между двумя странами он охарактеризовал как "враждебность". tvc.ru »

2016-9-8 08:35

Как выстроить на работе матричную систему, повысить эффективность и не завалить проекты

Матричная система управления считается высшим пилотажем в деле построения структуры компании. Все потому, что возникает двойное (тройное) подчинение работников, выстроить отношения так, чтобы не завалить проекты, в которых заняты одни и те же сотрудники, — нужно мастерство. dp.ru »

2016-8-8 12:21

Премьер-министр Франции: нужно выстроить новые отношения с исламом

Мануэль Вальс объявил также, что готов временно запретить иностранное финансирование мечетей – после серии атак джихадистов svoboda.org »

2016-7-29 12:19

Украина выстроит стену на границе с Россией

Георгий Тука, занимающий пост губернатора Луганской области, заявил о том, что в ближайшее время в регионе начнется масштабное строительство. На границе с Россией появится огромная стена. versia.ru »

2016-3-15 12:51