Результатов: 251

Пашинян пытается выстроить отношения с армией

Хотя премьер-министру Армении Николу Пашиняну удалось продавить отставку главы Генштаба Оника Гаспаряна, вопрос о взаимодействии между действующей властью и армянским генералитетом остается открытым. Позиции ВС республики существенно … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 19:00

Песков: Россия выстроит линию отношений с США после ревизии действий администрации Байдена

Ранее президент США Джо Байден заявил, что российское руководство должно будет "заплатить цену" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы tass.ru »

2021-3-29 12:32

«Следователь все слушает»: Фургал посетовал на невозможность выстроить со своими адвокатами линию защиты

Экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, которого обвиняют в серии заказных убийств, заявил, что следователи Следственного комитета лишили его «возможности... rosbalt.ru »

2021-3-18 16:40

"Грузинская мечта" готова выстроить диалог с оппозицией

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на заседании Кабмина заявил, что правящая партия страны "Грузинская мечта" готова продолжить режим конструктивного диалога с оппозицией. Он отметил, что в Грузии разделяют … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 11:41

Рябков заявил, что Россия выстроит реакцию на санкции США в зависимости от их содержания

По данным издания, подробности осуществления сделки, включая информацию о том, когда именно были проданы акции, остаются неизвестны tass.ru »

2021-3-1 13:21

Свищев: новому руководству ВФЛА нужно выстроить отношения с World Athletics

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи считает, что спортсмены не должны страдать из-за предыдущего руководства федерации tass.ru »

2021-2-24 16:24

Новый глава Общественного совета при Росреестре Александр Каньшин намерен выстроить эффективную работу структуры

16 февраля в Москве прошло первое заседание нового состава Общественного совета при Росреестре, которое проводилось в Общественной палате РФ под председательством главы Росреестра Олега Скуфинского. Главой совета был избран Александр Каньшин. versia.ru »

2021-2-17 19:31

Дети от первого брака и новый партнер: как выстроить отношения?

Расставания и разводы – не редкость в современном мире, ведь в нашем обществе уже не считается необходимым изо всех сил держаться за неудачные отношения. Но жизнь продолжается, и на смену разрушенным отношениям рано или поздно приходят новые. kapital-rus.ru »

2021-2-13 21:59

Путин заявил, что эпоха попыток выстроить однополярный мир закончилась

Попытки построения однополярного мира потерпели неудачу, подобная монополия противоречила культурной исторической многоликости нашей цивилизации, заявил президент Владимир Путин, выступая в рамках Всемирного экономического форума в Давосе. vz.ru »

2021-1-27 15:17

Путин заявил, что эпоха попыток выстроить однополярный мир уже миновала

Президент указал, что в мире уже "сформировались и заявили о себе действительно разные центры развития со своими самобытными моделями, политическими системами, общественными институтами" tass.ru »

2021-1-27 15:08

Санду заявила о намерении выстроить хорошие отношения с Россией

Президент Молдавии Майя Санду намерена наладить хорошие отношения с Россией. Она считает, что у Москвы и Кишинева есть множество точек для сотрудничества, однако в нескольких принципиальных вопросах позиции двух стран разнятся. lenta.ru »

2021-1-15 13:42

Президент Молдавии заявила, что хочет выстроить хорошие отношения с Россией

Майя Санду также отметила необходимость продолжить переговоры по приднестровскому урегулированию tass.ru »

2021-1-15 12:20

«Выстроить график работы»: Путин поручил перейти от масштабной к массовой вакцинации россиян

Владимир Путин в ходе совещания с членами правительства поручил со следующей недели перейти от масштабной к массовой вакцинации россиян от коронавируса. По его словам, к указанному сроку должна быть подготовлена вся необходимая инфраструктура и выстроен график работы. russian.rt.com »

2021-1-13 18:18

Санду намерена выстроить «прагматичный диалог» с Россией, Украиной и США

Избранный президент Молдавии Майя Санду заявила, что планирует построить баланс во внешней политике с прагматичным диалогом с Россией и США. По ее словам, она будет действовать в интересах всех граждан страны. argumenti.ru »

2020-11-16 13:57

Эксперты призвали выстроить живой диалог между властями и населением в новых условиях

Коронавирус вынудил региональные власти выстраивать коммуникацию с населением, к такому выводу пришли эксперты ЭИСИ в рамках круглого стола по вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией в регионах России. vz.ru »

2020-10-29 15:54

Матвиенко считает необходимым выстроить новую систему отношений России и ЕС

Стоит учитывать, что Евросоюз - это одно, а входящие в него страны - другое, так как со многими из них Россия успешно взаимодействует, отметила председатель Совета Федерации tass.ru »

2020-10-14 18:27

Депутат МГД Гусева: Московским властям удалось выстроить оптимальную стратегию борьбы с пандемией

Московским властям удалось выстроить оптимальную стратегию борьбы с пандемией. С одной стороны, был сразу обозначен ключевой приоритет - не допустить высокой смертности и спасти максимальное количество жизней. argumenti.ru »

2020-9-16 13:33

Трамп сожалел, что расследование Мюллера помешало ему выстроить отношения с Россией

Слова президента США привел в своей книге, посвященной Дональду Трампу, журналист Боб Вудворд tass.ru »

2020-9-15 07:46

Наумов: "Локомотив" может в течение месяца выстроить игру без Алексея Миранчука

Бывший президент московского клуба считает, что россиянин не должен иметь проблем с адаптацией к чемпионату Италии, tass.ru »

2020-8-30 19:14

"Манипуляции и обман". Белорусская оппозиция обвинила Лукашенко в неспособности выстроить взаимовыгодные отношения с Россией

Ранее оппозиционеры рассказали о создании нового политического движения.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 22:18

"Не допустить подобных действий". Лукашенко отреагировал на идею выстроить "цепь неравнодушных" от Вильнюса до Киева

Глава государства поручил силовым структурам страны дать оценку этим предложениям.Читать далее... life.ru »

2020-8-15 22:23

Матвиенко: федеральные и региональные законодатели должны выстроить расширенный парламент

Спикер Совфеда сообщила, что сенаторы уже создали дорожную карту по законодательной деятельности в развитие внесенных изменений в конституцию tass.ru »

2020-7-9 10:50

Рошаль призвал выстроить систему реабилитации детей после тяжелых травм

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии отметил, что при оказании реабилитационной помощи нужно использовать телемедицину tass.ru »

2020-7-8 13:45

Зеленый свет. Как конституционные поправки помогут выстроить концепцию развития России

Принятые 1 июля поправки в Конституцию будут сказываться на многих сферах нашей жизни. Сами по себе они не являются панацеей для решения существующих в стране проблем. Однако в них заложен большой потенциал для развития государства, считают эксперты. fedpress.ru »

2020-7-7 08:10

«Росрадуганадзор»: Путин поручил «выстроить общественный контроль» за изображением радуги

В соцсетях отмечают, что отечественному маразму, после принятия поправок в Конституцию, времени на раскачку не потребовалось. rosbalt.ru »

2020-7-3 21:37

Захарова: Важно, что между Россией и Грузией удалось выстроить гуманитарное взаимодействие

МИД России выразил признательность Грузии за вывоз трех российских моряков из Нигерии.Москва рассчитывает на то, что этот успешный гуманитарный опыт окажется востребованным и по завершении пандемии коронавируса, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. argumenti.ru »

2020-6-12 08:42

Делу время: как выстроить новое успешное предприятие после коронавируса

<strong>Правительство Москвы приняло три пакета мер поддержки бизнеса общей стоимостью 85 миллиардов рублей. Ими уже воспользовались более 35 тысяч организаций, в которых трудятся свыше 750 тысяч человек.</strong> vm.ru »

2020-6-9 22:01

Предприниматели намерены выстроить новые бизнес-модели

<strong>В понедельник, 1 июня, в Москве возобновили работу торговые центры, непродовольственные магазины и предприятия сферы бытовых услуг. &laquo;Вечерня Москва&raquo; выясняла, как в новых условиях намерен развиваться столичный бизнес.</strong> vm.ru »

2020-6-2 22:57

Путин поручил выстроить систему подготовки кадров в области генетики

Президент России Владимир Путин поручил выстроить современную систему подготовки кадров в области генетических исследований. Об этом 14 мая сообщили на <a href="http://www.kremlin.ru/events/president/news/63350" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> Кремля. vm.ru »

2020-5-14 16:36

Мишустин поручил выстроить систему единого госзаказчика в сфере строительства

Глава кабмина отметил, что нужно создать четкую вертикаль управления в этой отрасли tass.ru »

2020-3-5 11:18

Юрист рассказал, как выстроить общение с ребенком после развода

<p dir="ltr">Развод &mdash; испытание для любой семьи. Но самым беззащитным участником происходящего остается ребенок. Часто бывшие супруги, находясь в стрессе, обвиняют друг друга и не дают нормально общаться с ребенком. vm.ru »

2020-2-19 14:06

Российские власти должны выстроить диалог с обществом для профилактики протестов

Снизить напряженность между властью и обществом получится с помощью диалога. Усиление ответственности за участие в незаконных массовых акциях не будет работать эффективно без взаимодействия конфликтующих сторон. nation-news.ru »

2020-2-6 14:51

Володин пообещал сделать всё, чтобы эффективно выстроить работу с новым правительством

Спикер заявил, что в Госдуме с новыми министрами связывают изменения именно в экономической сфере.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 00:42

Володин пообещал эффективно выстроить работу с новым составом правительства

Российский парламент намерен сделать все возможное для эффективной работы с новым составом правительства, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Со своей стороны мы сделаем все, чтобы эффективно выстроить работу для того, чтобы вместе выйти на решение задач, поставленных президентом в рамках послания Федеральному собранию», - отметил спикер. tvzvezda.ru »

2020-1-22 23:39

Володин пообещал эффективно выстроить работу с новым правительством

Парламентарии связывают с новыми министрами и вице-премьерами серьезные изменения в экономической и социальной сферах. aif.ru »

2020-1-22 23:36

Почему России и Грузии не удастся выстроить диалог

<strong>Грузия в настоящий момент не готова к политическому диалогу. С таким заявлением для &laquo;Вечерней Москвы&raquo; выступил старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Николай Силаев, комментируя ситуацию с визитом главы российского МИДа Сергея Лаврова в Тбилиси.</strong> vm.ru »

2020-1-13 14:02

Лавров заявил, что Зеленскому пытаются помешать выстроить отношения с Россией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому пытаются помешать выстроить позитивные отношения с РФ. По словам главы МИД России, это делают люди, которым нужен конфликт в Донбассе. tvzvezda.ru »

2019-12-22 15:28

Помпео уверен, что Салливан поможет выстроить конструктивные отношения с Россией

В ноябре число должников по алиментам достигло 1,42 млн человек, сообщила газета tass.ru »

2019-12-13 01:59

Чупшева: врио главы ЕАО предстоит выстроить правильную систему поддержки малого бизнеса

По словам гендиректора АСИ, на посту врио губернатора Гольдштейну пригодятся навыки и знания, полученные при обучении по программе кадрового резерва Высшей школы государственного управления tass.ru »

2019-12-12 21:27

Новый челябинский омбудсмен намерен в первую очередь выстроить работу с депутатами

За кандидатура Антона Шарпилова во вторник проголосовали 42 из 50 присутствовавших депутатов Заксобрания tass.ru »

2019-11-26 10:54

Курбангалеева: Нацпроекты глазами людей помогут выстроить более плотную связь с населением

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Политологи и политтехнологи обсуждают оценили тезисы, высказанные на заседании Генерального и Высшего Совета партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2019-11-23 16:16