Результатов: 251

Мужчина или кот? Питомец — спасение от одиночества и бегство от близости

Какие проекции навешивают женщины на кота и почему мужчина всегда будет проигрывать любимому питомцу? Психолог объяснил, о чем стоит задуматься одинокой женщине, если она решает завести питомца, но хочет при этом семью. aif.ru »

2022-11-30 02:04

Кравцов: федеральные программы помогут выстроить единый подход к преподаванию истории

Как отметил глава Минпросвещения РФ, в обновленных федеральных государственных образовательных стандартах обозначены четкие ориентиры для духовного, патриотического развития детей tass.ru »

2022-11-10 20:14

Путин заявил, что Россия пыталась выстроить отношения с Западом и НАТО

Яир Лапид отметил, что сделка укрепит безопасность и экономику Израиля, поможет обеспечить более дешевой энергией людей во всем мире tass.ru »

2022-10-27 17:47

Медведев заявил о необходимости выстроить вертикаль власти в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях в сжатые сроки

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал создание в новых российских регионах полноценных и работоспособных структур государственной власти одной из важнейших задач в настоящее время. argumenti.ru »

2022-10-14 20:56

Президент Литвы Науседа: Европа должна выстроить систему устрашения России

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что Европе нужно выстроить систему устрашения РФ. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-10-7 11:48

В Литве призвали выстроить систему устрашения России

Президент Литвы Гитанас Науседа призвал Европу выстроить систему для устрашения России. Его цитирует РИА Новости. По его словам, это необходимо сделать ради того, чтобы у России не возникало желания «проверить нашу возможность отвечать». lenta.ru »

2022-10-7 11:33

Эксперт о продовольственной безопасности России: «Важно выстроить правильные логистические цепочки»

Сегодня президент Владимир Путин заявил о необходимости обеспечения продовольственной безопасности России на фоне попыток Запада спровоцировать продовольственный кризис на планете. О том, насколько важны сельское хозяйство и пищевая индустрия для нашей страны, «ФедералПресс» рассказал президент Евразийского Бизнес Альянса Андрей Морозов: fedpress.ru »

2022-9-28 15:29

Соседов объяснил, почему у Анкудиновой не получается выстроить свою карьеру в шоу-бизнесе

Диана Анкудинова является победительницей шоу «Ты супер!», однако даже это не помогло ей построить карьеру в шоу-бизнесе. Причины ее неудачи объяснил музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-9-14 00:21

Евгений Пригожин призвал выстроить заградительные сооружения на границе России и Украины

Жители республик Донбасса, а также приграничных территорий России должны приступить к возведению фортификационных сооружений для отражения атак ВСУ, заявил бизнесмен Евгений Пригожин. riafan.ru »

2022-9-13 16:56

Проект «Мама онлайн» поможет женщинам выстроить карьеру

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Центр развития карьеры «Техноград» создал новый онлайн-курс, который поможет женщинам в декрете и молодым мамам выстроить карьеру и адаптироваться под новую экономическую реальность. fedpress.ru »

2022-8-16 15:56

В Германии обвинили Запад в упущенном шансе выстроить отношения с Россией

Запад упустил возможность выстроить взаимовыгодные отношения с Россией и не смог создать надежную архитектуру безопасности с учетом интересов ее и других стран бывшего СССР. Об этом заявил министр транспорта немецкой земли Баден-Вюртемберг Винфрид Херманн, чем вызвал «ужасающую реакцию» со стороны немецких политиков. lenta.ru »

2022-8-1 17:30

Лукашенко заявил о намерении выстроить теснейший союз с Россией

Минск и Москва могут наладить теснейшее сотрудничество, о таком намерении заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Глава страны объяснил, почему Союзное государство имеет превосходство над другими формами государственного устройства, а также пояснил, при каком условии возможно выстроить тесный союз двух стран. lenta.ru »

2022-8-1 14:05

Кировская область выстроит с Казахстаном систему кооперации и длинные цепочки производства

Сотрудничество планируют развивать в сельском хозяйстве, промышленности и деревообработке tass.ru »

2022-6-18 13:05

Лавров заявил о запрете США дать Европе выстроить свою архитектуру безопасности

Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что США полностью подчинили себе Европу и не разрешат ей выстроить собственную архитектуру безопасности. По его словам, единственным государством, которое пытается продвигать концепцию «стратегической автономии», является Франция. lenta.ru »

2022-5-30 22:40

Волочкова заявила, что ни один ее экс-возлюбленный не может выстроить новые отношения

Балерина Анастасия Волочкова в среду, 9 февраля, сообщила журналистам, что бывший возлюбленный по имени Олег вернулся к ней, поскольку она оставляет неизгладимый след в жизни каждого мужчины. argumenti.ru »

2022-2-9 17:06

Москалькова: служба пробации позволит выстроить новую систему мер помощи бывшим осужденным

Как сообщила уполномоченный по правам человека в РФ, к ней поступают многочисленные обращения от людей, освободившихся из мест лишения свободы tass.ru »

2022-1-31 18:00

Германия готова выстроить стабильные отношения с Россией

Берлин хочет стабильных отношений с Москвой, у сторон длинный список тем для обсуждения. Об этом заявила министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. "Во время моих переговоров в Москве мне будет важно обозначить позицию. Новое … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 09:26

Замглавы МИД объяснил, почему США не могут выстроить диалог с Россией

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Соединенным Штатам Америки сложно вести диалог с Россией на двусторонней основе из-за антироссийского настроения в НАТО. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков накануне переговоров с США по гарантиям безопасности. fedpress.ru »

2022-1-10 05:24

Педиатр рассказал, как выстроить распорядок дня ребенка в Новый год

Новый год - это яркий и веселый праздник, который дети ждут на протяжении года. Атмосфера волшебства и сказки дает им заряд позитивной энергии на целый год, однако даже в праздники необходимо следить за распорядком дня ребенка. tvzvezda.ru »

2021-12-30 17:58

Путин заявил об уничтожении на Украине политиков, пытающихся выстроить отношения с РФ

Незалежная вводит санкции против своих же граждан, учиняет внесудебные расправы, заметил президент. life.ru »

2021-12-23 14:52

Путин заявил о желании России выстроить добрососедские отношения с Украиной

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос о будущем Донбасса и сложившихся отношениях с Украиной. fedpress.ru »

2021-12-23 14:25

Лукашенко решил по-новому выстроить Белоруссию

В случае одобрения на референдуме новой редакции Конституции Белоруссии предстоит по-новому выстроить страну, заявил президент республики Александр Лукашенко. «Важно, что будет потом (после одобрения измененной конституции на референдуме). vz.ru »

2021-12-15 17:14

Лукашенко заявил о планах по-новому выстроить Белоруссию

Белоруссию необходимо будет выстроить по-новому после принятия поправок в конституцию. Об этом заявил президента страны Александр Лукашенко. nation-news.ru »

2021-12-15 16:50

Экс-глава Европарламента Шульц: преемник Меркель сможет выстроить отношения с Путиным

Вице-канцлер Германии Олаф Шольц сможет выстроить отношения с президентом РФ Владимиром Путиным, как это делала Ангела Меркель, заявил немецкий политик Мартин Шульц. riafan.ru »

2021-11-15 03:57

Владимир Путин: надеюсь, отношения между Азербайджаном и Арменией удастся выстроить в позитивном ключе

Баку и Ереван смогли остановить кровопролитие в Карабахе, отказавшись от сиюминутных интересов, сейчас же требуется создать условия для долгосрочного урегулирования в регионе. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Международного … vestikavkaza.ru »

2021-10-22 21:20

Комиссаров уверен, что уроки "Школы губернаторов" помогут Евраеву выстроить работу в Ярославской области

В настоящее время уже 42 выпускника программы кадрового резерва ВШГУ РАНХиГС занимают должности глав российских регионов. life.ru »

2021-10-13 13:06

Тардиф: в случае отказа НХЛ от Олимпиады федерациям будет сложно выстроить план Б

Окончательное решение по участию игроков Национальной хоккейной лиги в Олимпиаде в Пекине должно быть принято до 10 января tass.ru »

2021-9-26 08:29

Мишустин поставил задачу в короткие сроки выстроить взаимодействие правительства с Думой

При этом отмечено и уменьшение бюджета Минюста на 188,7 млн рублей в связи с передачей в этом году Генпрокуратуре полномочий по представлению России в международных судах и арбитражах tass.ru »

2021-9-21 14:19

Тихановская пообещала выстроить "новые и прозрачные" отношения с РФ

Она назвала три принципа, на которых будет строиться партнёрство, и заметила, что Белоруссии будут необходимы прямые международные инвестиции, в том числе и от РФ. life.ru »

2021-9-18 21:55

Тихановская выстроит новые отношения с Россией в случае прихода к власти

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что выстроит новые отношения с Россией в случае прихода к власти. «Как и любой белорус, я понимаю, насколько сильно экономика Беларуси связана с экономикой России», — отметила она, признав необходимость выстраивать новые договоренности с Москвой. lenta.ru »

2021-9-18 21:20

Путин предложил выстроить систему поддержки семей с детьми до окончания школы

Президент России Владимир Путин заявил, что надо выстроить целостную систему поддержки семей с детьми, от рождения до окончания школы. «Мы должны выстроить целостную систему поддержки семей с детьми, начиная от рождения и до тех, которые школу заканчивают. vz.ru »

2021-9-14 16:25

Адвокат сестер Хачатурян намерен выстроить защиту на основе прошедшей экспертизы

Адвокат Алексей Паршин, представляющий в суде сестер Хачатурян, выразил намерение выстраивать линию защиты на основе результатов экспертизы, которая признала у убитого дочерьми Михаила Хачатуряна наклонности педофильского характера. tvzvezda.ru »

2021-9-4 07:32

«Мы должны выстроить систему защиты»: Шойгу заявил о «глубокой работе» против России

Запад ведет «глубокую работу» против РФ по всей ее территории. Об этом, как сообщает «Московский комсомолец», заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.... rosbalt.ru »

2021-8-27 13:07

Шойгу считает, что необходимо выстроить систему защиты от пропаганды

Министр обороны заявил, что враждебные центры антироссийской пропаганды создаются вдоль границ государства в Риге, Таллине, Варшаве и Хельсинки tass.ru »

2021-8-27 13:05

Путин заявил, что очень важно выстроить целостную систему поддержки семей с детьми

По словам президента, в ближайшие годы следует расширить линейку соцвыплат, чтобы семьи получали поддержку от рождения ребенка до окончания им школы tass.ru »

2021-8-24 18:28

Путин: Новый состав Госдумы должен выстроить систему поддержки семей с детьми

Глава государства заявил о необходимости подготовить соответствующие изменения нижней палатой и правительством. life.ru »

2021-8-22 15:12

Посол ФРГ заявил о необходимости выстроить отношения с РФ, опираясь на историческую память

Геза Андреас фон Гайр подчеркнул, что нельзя терять чувство благодарности за примирение, которое было предложено немцам после "падения в истории" tass.ru »

2021-6-29 11:18

Лавров рассказал о желании США выстроить баланс интересов с Россией

США на саммите в Женеве выступили за идею выстроить отношения с Россией на основе баланса интересов, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. nation-news.ru »

2021-6-28 07:14

Боррель заявил о планах Евросоюза выстроить предсказуемые отношения с Россией

Внешнеполитической службе Евросоюза предстоит поработать над выстраиванием более стабильных и предсказуемых отношений с Россией, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. riafan.ru »

2021-6-25 13:35

«Единая Россия» планирует выстроить государство, удобное для жизни

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. На экспертном форуме «Политический отчет партии и подготовка программы 2021–2026» партия «Единая Россия» обсудила содержание будущей предвыборной программы, которую утвердят на съезде 19 июня. fedpress.ru »

2021-6-15 18:47

"Не стремимся к конфликту": Байден заявил о желании выстроить стабильные отношения с Россией

Американский лидер отметил, что две страны "несут огромную ответственность, в том числе по обеспечению стратегической стабильности". life.ru »

2021-6-10 23:11

Глава МИД Австрии заявил о желании ЕС выстроить диалог с Россией

Глава австрийского МИД Александер Шалленберг обратил внимание на ряд сфер, по которым Москва и Брюссель «хотят и должны сотрудничать», приведя в пример тему климата энергетику. versia.ru »

2021-5-22 19:18

Башкирия намеревается выстроить четкую систему отношений с золотодобытчиками

Власти региона хотят наладить взаимодействие с золотодобывающими компаниями, чтобы эффективно решать текущие вопросы и избегать лишних конфликтов. riafan.ru »

2021-5-15 16:24