Результатов: 95

"Есть, что сказать — говори на берегу". Глава "Авито" — о бизнесе, вызовах и потреблении

Генеральный директор "Авито" Владимир Правдивый — о том, почему носить использованное не стыдно, зачем люди вовлекаются в экономику шеринга и что покупают во время самоизоляции tass.ru »

2020-5-20 08:00

Генерал ВВС США о новых вызовах в Арктике: это больше не крепостная стена, а океаны не защитные рвы для Америки

Арктика превратилась в «плацдарм», которым смогут в будущем воспользоваться Россия и Китай для удара по США, заявил генерал ВВС США Терренс О’Шонесси, выступая в американском сенате. Как пишет WT, генерал призвал сенаторов со всей серьёзностью отнестись к «полярной» угрозе со стороны Пекина и Москвы, поскольку Арктика больше не может быть «крепостной стеной» для основной территории США из-за размещения в регионе новейших российских вооружений. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Волгоградскую неотложку уличили в фиктивных вызовах

В мошенничестве подозревают руководителя коммерческой скорой помощи, оказывающей круглосуточные услуги. Пресс-служба главка МВД по Волгоградской области сообщила, что сотрудники отдела № 5 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции провели оперативно розыскные мероприятия, указывающие на факты нарушения. argumenti.ru »

2020-2-4 09:55

Каждый – за себя. Эксперты рассказали о главных вызовах мировой политики в 2020 году

В Москве презентован новый аналитический доклад «Международные угрозы 2020. Каждый – за себя». Исследователи из Лаборатории анализа международных процессов МГИМО рассмотрели основные проблемы мировой политики в региональном разрезе: в фокусе их внимания оказались проблемы в США и Европе, евразийское пространство, техноэкономические блоки. fedpress.ru »

2020-1-20 16:59

Урсула фон дер Ляйен рассказала о стоящих перед Европой вызовах

Избранная глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен среди стоящих перед Евросоюзом вызовах назвала подъём популизма, торговые войны США и Китая, ожидающийся выход Британии из альянса, а также политику России и Китая. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 01:59

В Госдепе заявили о «вызовах со стороны России и Китая» на Ближнем Востоке

Государственный секретарь США Майк Помпео и главы МИД Бахрейна, Ирака, Иордании, Кувейта, Омана, Катара, Саудовской Аравии и ОАЭ в ходе переговоров на полях сессии Генассамблеи ООН обсудили «вызовы со стороны России и КНР» в регионе Персидского залива. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 04:48

Ягудин рассказал о ежедневных вызовах скорой к Заворотнюк

Российский фигурист Алексей Ягудин в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале прокомментировал информацию о ситуации с актрисой Анастасией Заворотнюк. «Мы живем в одном поселке на протяжении уже нескольких лет. lenta.ru »

2019-9-16 23:00

Индустрия лайков и скриншотов. Тина Канделаки о вызовах, которые нам бросает цифровая культура

Специально для Forbes Life Тина Канделаки размышляет о том, как технологии создают вокруг нашей жизни и работы абсолютную прозрачность и почему далеко не все готовы работать в условиях открытости и честности. forbes.ru »

2019-8-14 12:01

Беглов предупредил победителей конкурса "Лидеры России" в Петербурге о вызовах жизни

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов встретился со своими подопечными — победителем конкурса Лидеры России — предупредив их о вызовах, с которыми им придется столкнуться в жизни, пишут Невские новости. nation-news.ru »

2019-6-9 23:51

Захарова рассказала о новых вызовах украинской власти в связи со сносом памятника Жукову

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о внесении Владимира Познера в список сайта Миротворец и снос памятника маршалу Георгию Жукову на Украине. Захарова в своем Facebook отметила, что оба события это «серьезный вызов для новой власти, которой придется расставить знаки препинания в предложении «Осудить нельзя промолчать». vz.ru »

2019-6-2 18:01

Кибератаки, химоружие и вербовка детей: глава ФСБ рассказал о новых вызовах в борьбе с терроризмом

Спецслужбы государств СНГ выяснили, что террористические организации расширяют список доступных им методов совершения атак. В частности, речь идёт о применении химического оружия и биотоксинов. Об этом заявил глава ФСБ России Александр Бортников, выступая на заседании Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств — участников СНГ. russian.rt.com »

2019-5-21 15:53

Путин: усилия МВД должны быть сосредоточены на наиболее острых вызовах правопорядку

Президент отметил также слаженную работу правоохранительных органов и спецслужб во время проведения крупных международных соревнований tass.ru »

2019-4-11 15:13

Беглов напомнил на открытии выставки 25-летия правительства о новых вызовах для Петербурга

Александр Беглов настаивает на укреплении руководящей команды в городе. Он подчеркнул, что нужно вводить высокие технологии в ряд сфер деятельности. nation-news.ru »

2019-3-15 20:02

Фантастический масштаб. Эксперты — о вызовах и задачах госоператора по отходам

Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев назначил главу новоучреждённой компании по обращению с ТКО — им стал Денис Буцаев. Лайф опросил экспертов по поводу этого назначения. Исполнительный директор Национальной ассоциации концессионеров и долгосрочных инвесторов в инфраструктуру (НАКДИ) Светлана Бик считает, что перед главой Российского экологического оператора Денисом Буцаевым стоит уникальная задача "фантастического масштаба" — "создать за короткий срок из разрозненных фрагментов системы полноценную индустрию". life.ru »

2019-2-19 20:38

Путин поручил СВР предоставлять более полную информацию о глобальных вызовах

Президент РФ Владимир Путин поручил Службе внешней разведки предоставлять более полную информацию о глобальных вызовах.

Читать далее... life.ru »

2018-10-25 15:39

Мособлдума может вместе с коллегами из регионов разработать законопроект о ложных вызовах

Председатель комитета Мособлдумы по вопросам государственной власти и региональной безопасности Александр Баранов отметил, что в регионе около 4% вызовов, поступающих в систему 112, являются ложными tass.ru »

2018-10-11 19:01

ГУ МЧС по Петербургу сообщило о ложных вызовах на две станции метро

ГУ МЧС по Петербургу сообщило о ложных вызовах на две станции метро города. Об этом ведомство сообщило во вторник. Очевидцы почувствовали запах дыма и вызвали спасателей около 9:23 часов, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2018-4-10 11:12

Реформы, внешняя политика, преемник: ABC рассказала о главных вызовах четвёртого срока Путина

В предстоящие шесть лет у власти российскому президенту придётся столкнуться с рядом вызовов, пишет испанская газета ABC. Среди прочего ему предстоит решить серию экономических проблем страны, а также определиться с вопросом, кому передать власть в 2024 году. russian.rt.com »

2018-3-20 15:27

Трамп заявил о вызовах американским интересам со стороны России и Китая

Президент США Дональд Трамп в своем ежегодном обращении к конгрессу о положении дел в стране заявил о вызовах со стороны Китая и России. Он рассказал, что США сталкиваются с угрозой со стороны «режимов-изгоев», таких как Иран и Северная Корея, террористических групп, как «Исламское государство» (запрещено в России), а также с «соперниками» - такими как Китай и Россия, «которые бросают вызов нашим интересам, нашей экономике и нашим ценностям», передает Associated Press. vedomosti.ru »

2018-1-31 06:55

Мордашов рассказал о вызовах для современного общества

Четвертая промышленная революция готовит несколько вызовов для современного общества, а адаптация к изменениям зависит от самих людей. Об этом написал основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов в колонке для издания Harvard Business Review: «Только от нас зависит, дадут ли изменения новый толчок для роста бизнеса или приведут к закату целых отраслей экономики». vedomosti.ru »

2018-1-30 18:46

Путин рассказал о стоящих перед страной судьбоносных исторических вызовах

Президент Владимир Путин в ходе выступления на ежегодном форуме Общероссийского народного фронта «Россия, устремлённая в будущее» заявил, что Россия должна достойно ответить на судьбоносные исторические вызовы. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 15:16

Путин рассказал о стоящих перед Россией исторических вызовах

России предстоит ответить на исторические вызовы, среди которых развитие регионов страны, создание новой экономики, технологический переворот в медицине и образовании. Об этом во вторник заявил президент России Владимир Путин на форуме ОНФ. tvc.ru »

2017-12-19 14:35

Медведев рассказал о самых сложных вызовах для правительства России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал санкции и обвал цен на нефть самым сложным вызовом для правительства России. Об этом он рассказал в ходе общения с представителями российских телеканалов. riafan.ru »

2017-11-30 13:45

Набиуллина рассказала о главных вызовах российской экономике

Замедление роста мировой экономики окажется в числе главных вызовов, которые будут влиять на ситуацию в России в ближайшие 5-10 лет, заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина журналу ПМЭФ. «Хотя в 2017 г. vedomosti.ru »

2017-5-30 06:57

Набиуллина предупредила о новых вызовах российской экономики

Российскую экономику в ближайшей перспективе ждет ряд внешних и внутренних вызовов, в основе которых лежит прежде всего общее замедление темпов мирового экономического роста, заявила председатель Банка России Эльвира … vestikavkaza.ru »

2017-5-29 20:18

Людмила Улицкая – о вызовах времени, работе с памятью и роли оппозиции

Очередной благотворительный вечер в поддержку политзаключённых в Сахаровском центре в Москве прошёл в формате встречи с писательницей Людмилой Улицкой. svoboda.org »

2017-3-12 21:54

Пушков: КНДР напомнила Трампу о реальных вызовах

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал пуск баллистической ракеты со стороны КНДР. Свое мнение политик обозначил в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-2-12 14:16

Олланд заявил о новых вызовах из-за прихода Трампа к власти в США

С приходом администрации президента США Дональда Трампа появились новые вызовы, в частности, для правил международной торговли и урегулирования конфликтов, заявил президент Франции Франсуа Олланд в преддверии встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель. vz.ru »

2017-1-27 15:21

EchoMSK, Главред «Эха Москвы» рассказал о вызовах перед новостными радиостанциями

"Фейковые новости более веселые, и эти новости набирают и набирают… Это вызов, с которым справиться пока невозможно"... echo.msk.ru »

2016-11-24 15:39

В центре шторма: в Минфине рассказали о вызовах российской экономике

Нынешнее состояние российской экономики можно охарактеризовать как центр шторма, считает первый замминистра финансов России Татьяна Нестеренко. Она пояснила, что это такое состояние, когда все выглядит все тихо и благополучно, но на самом деле это не так. news.yandex.ru »

2016-7-30 19:04

12