Результатов: 1010

Российские госкомпании поставят под жесткий контроль

Правительство собирается поставить российские госкомпании и госкорпорации под жесткий контроль, внедрив в том числе единые требования к отчетности. По мнению авторов документа, в настоящее время отсутствуют единый подход и правила формирования отчетности госпредприятий, что негативно сказывается на бюджете. lenta.ru »

2020-8-28 14:30

Российские власти нашли жесткий способ побороть обналичку

Российские власти нашли жесткий способ побороть популярную схему обналичивания денег с помощью удостоверений Комиссии по трудовым спорам (КТС). Такие организации хотят лишить права рассматривать споры между работником и работодателем по возмещению задолженности по зарплате. lenta.ru »

2020-8-28 11:07

«Жесткий прессинг» военных США под российским вертолетом в Сирии попал на видео

Российский вертолет Ми-8 приблизился к американским военным во время патрулирования в районе города Дерик на северо-востоке Сирии. На опубликованных кадрах видно, как вертолет подлетает к военной технике и несколько секунд находится прямо под ней. В сети случившееся назвали жестким прессингом. lenta.ru »

2020-8-26 14:37

Банковские счета россиян попали под жесткий контроль

После пандемии коронавируса и отмены введенных ограничений налоговики начали в четыре раза чаще проверять счета россиян в банках. В частности, проверяющих интересует информация о наличии счетов и денег на счетах всех категорий клиентов. lenta.ru »

2020-8-11 11:26

Власти Азербайджана продлили жесткий карантин в 13 городах и районах

Власти Азербайджана до 31 августа продлили жесткий карантин в 13 городах и районах страны, включая столицу Баку. Об этом сообщил оперативный штаб при кабинете министров страны. argumenti.ru »

2020-8-3 16:22

Необъяснимая вспышка: Мельбурн закрыли на очень жесткий карантин

В Мельбурне – столице штата Виктория – из-за вспышки COVID-19 с вечера 2 августа веден жесткий карантин. Об этом заявил премьер Виктории Даниэль Эндрюс. С 8 вечера и до 5 утра там впервые в новейшей истории Австралии введен комендантский час и ограничения на передвижения в другое время суток. vesti.ru »

2020-8-3 13:45

Казахстан продлил жесткий карантин еще на две недели

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев продлил действие жестких карантинных ограничений в стране еще на две недели после 2 августа. Власти доложили, что после введения строгого карантина число заразившихся коронавирусом стабилизировалось, загруженность стационаров упала на 43 процента. lenta.ru »

2020-7-29 09:44

Американские медики призвали возобновить жесткий карантин

Более 150 американских экспертов-медиков, медицинских работников, ученых, преподавателей и экспертов в других областях подписали коллективное письмо властям, в котором призвали возобновить более жесткий карантин в стране. lenta.ru »

2020-7-27 09:40

По делу о хищениях при строительстве резиденции Путина вынесли жесткий приговор

Мосгорсуд признал бизнесмена Станислава Кюнера членом шайки, которая расхищала средства, выделенные на строительство резиденции президента России, и приговорил к 8 годам колонии строгого режима social.mk.ru »

2020-7-24 17:40

США пообещали жесткий ответ в случае обнаружения сговора России с талибами

США предпримут жесткие ответные меры, если сведения о сговоре Москвы и террористической группировки «Талибан» (запрещена в России) подтвердятся. Об этом заявил первый заместитель госсекретаря США Стивен Бигэн. lenta.ru »

2020-7-23 00:32

Жесткий евроремонт: зачем Вашингтон активно ссорится с Брюсселем

Эксперт уверена, что, в случае если на выборах президента США победит кандидат от демократов, отношения Вашингтона и Брюсселя могут измениться. "В отношении Китая в США обе партии считают, что КНР нужно давить. oko-planet.su »

2020-7-20 13:17

В Азербайджане продлили жесткий карантин в 14 крупных городах и районах

Останется закрытым бакинский метрополитен. По субботам и воскресеньям все виды общественного транспорта будут останавливать перевозку пассажиров tass.ru »

2020-7-20 00:34

Журналист Бабицкий спрогнозировал жесткий ответ РФ на отказ Киева от Минских соглашений

Российский журналист Андрей Бабицкий высказался о решении Верховной рады Украины не проводить местные выборы в Донбассе. riafan.ru »

2020-7-17 19:01

В Азербайджане жесткий карантин продлен еще на две недели

Руководство Азербайджана приняло решение продлить еще на две недели ужесточенный карантинный режим, который был введен в ряде городов и районов страны до 20 июля. Так, по словам члена Оперативного штаба при Кабинете министров Шахмара … vestikavkaza.ru »

2020-7-17 14:19

В ответ на митинги в защиту Фургала в Хабаровск вернут жесткий карантин

Санитарные врачи Хабаровского края считают, что в регион должны вернуться запреты, связанные с пандемией. По последним данным, местный Роспотребнадзор... rosbalt.ru »

2020-7-17 10:01

Губернатор Джорджии запретил городам вводить более жесткий масочный режим, чем в штате

Мэр Атланты Кейша Лэнс Боттомс в свою очередь сообщила, что ее указ о введении штрафов и лишении свободы на срок до полугода за отказ носить маски в черте города "остается в силе" tass.ru »

2020-7-17 05:12

Казахстан продлил жесткий карантин до 2 августа

Власти Казахстана решили продлить жесткие карантинные меры, введенные для борьбы с распространением коронавируса, до 2 августа. По данным министерства здравоохранения, общее число выявленных случаев коронавируса в стране превысило 61 тысячу, более 35 тысяч пациентов излечились. lenta.ru »

2020-7-14 10:09

Эксперт: жесткий режим самоизоляции вряд ли введут во время второй волны коронавируса

Замдиректора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов отметил, что появление второй волны вируса неизбежно, но медицинские учреждения к ней готовы tass.ru »

2020-7-8 00:37

Жесткий карантин ввели еще в восьми районах Азербайджана

В воскресенье зона жесткого карантина в Азербайджане расширилась. До 20 июля жесткий карантин будет действовать в 16 районах, в список которых теперь входят города Геранбой, Гейгель и Мингечаур и районы Бардинский, Хачмазский, … vestikavkaza.ru »

2020-7-6 21:24

Аналитик предрек «очень жесткий» ответ РФ в случае ракетного удара Украины по Крымскому мосту

В случае удара Украины ракетами «Нептун» по Крымскому мосту ответ России будет «очень жестким» и «весьма печальным» для армии соседней страны. С таким прогнозом выступил военный эксперт Василий Дандыкин. argumenti.ru »

2020-7-3 12:15

Дандыкин пообещал «жесткий ответ» России на атаку Украиной Крымского моста

Попытка атаки Крымского моста украинскими военно-морскими силами обернется для Киева печальными последствиями. riafan.ru »

2020-7-2 18:18

Казахстан объявит жесткий карантин из-за пандемии коронавируса

Власти Казахстана с 5 июля объявят в стране двухнедельных жесткий карантин для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, сообщает Tengrinews nsn.fm »

2020-7-2 10:13

Казахстан с 5 июля введет двухнедельный жесткий карантин

Власти Казахстана с 5 июля введут в стране двухнедельных жесткий карантин для борьбы с пандемией коронавируса. Планируется запретить гражданам ходить по улицам, паркам и скверам в количестве более трех человек, а также ограничить передвижение лиц старше 65 лет. Вводится запрет на массовые мероприятия. lenta.ru »

2020-7-2 09:33

Правительство Казахстана предложило ввести в стране жесткий двухнедельный карантин

Правительство Казахстана предложило ввести на территории страны двухнедельный карантин, чтобы усилить борьбу с распространением коронавируса нового типа. Об этом сообщил президент Касым-Жомарт Токаев. argumenti.ru »

2020-7-1 16:04

Казахстан введет новый жесткий карантин?

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил сегодня, что правительство намерено объявить в республике карантин с 5 июля на две недели. Госкомиссии по борьбе с коронавирусом поручено проработать нормативы этого карантина. … vestikavkaza.ru »

2020-7-1 15:59

В Саратовской области — вспышка коронавируса, введен жесткий карантин

Село Верхазовка в Саратовской области закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса. Как сообщает оперативный штаб региона, в Дергачевском районе... rosbalt.ru »

2020-6-26 22:48

Адвокат Ефремова обещал «жесткий» разговор с артистом по поводу компенсации

Эльман Пашаев заявил, что актер очень страдает от того, что родные жертвы ДТП отказываются от материальной помощи. 5-tv.ru »

2020-6-20 09:23

Адвокат Ефремова намерен провести с актером «жесткий» разговор

Адвокат попавшего в смертельное ДТП актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о том, что собирается провести с Ефремовым непростой разговор на тему денег и помощи семье погибшего в аварии Сергей Захарова. vm.ru »

2020-6-20 08:51

Хроника пандемии: в Азербайджане вводится жесткий карантин в Баку и других городах

С начала пандемии коронавирусом во всем мире заразились более 8,3 млн человек, почти 450 тысяч умерли. Выздоровели более 4,3 млн человек. DW следит за событиями четверга, 18 июня. dw.de »

2020-6-19 21:04

На юге Пекина ввели жесткий механизм реагирования на ЧС из-за коронавируса

Крупные супермаркеты Пекина за минувшую ночь изъяли из продажи лосося. Об этом сообщает <a href="https://www.interfax.ru/" target="_blank" rel="noopener">Интерфакс</a> со ссылкой на местные СМИ. vm.ru »

2020-6-13 13:19

Елин объяснил, почему в Санкт-Петербурге не вводился жесткий карантин, как в Москве

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин заявил, что в городе не вводился жесткий карантин по коронавирусу, как в Москве, поскольку население мегаполиса более подготовленное и образованное znak.com »

2020-6-13 13:18

Менее жесткий карантин в Петербурге объяснили превосходством над москвичами

Отсутствие в Санкт-Петербурге во время эпидемии коронавируса столь же жестких ограничений, как в Москве, объяснили превосходством петербуржцев над москвичами. В эфире телеканала «Санкт-Петербург» вице-губернатор города Евгений Елин назвал жителей города более образованными и квалифицированными. lenta.ru »

2020-6-12 09:50

Власти Армении продлили жесткий карантин в Севане

Карантин в городе Севан (65 км от Еревана) продлен до 11 июня, такой приказ издал вице-премьер, комендант во время режима ЧП Тиграна Авинян. Как следует из документа, опубликованного на сайте правительства, запрещается въезд и выезд … vestikavkaza.ru »

2020-6-4 21:04

Заснявшую жесткий арест чернокожего мужчины девушку затравили в сети

Девушку, которая поделилась в Facebook видео с моментом жесткого ареста чернокожего мужчины, затравили в социальных сетях. Одна из свидетельниц инцидента, Дарнелла Фрейзер, пожаловалась на поток ненависти, с которым она столкнулась после публикации скандальной записи. lenta.ru »

2020-5-28 13:34

"Жесткий процесс торгов" по Донбассу, Ляшко собирается баллотироваться в мэры Киева. Главное из Telegram-каналов

Издание&amp;nbsp;"ГОРДОН"&amp;nbsp;представляет обзор популярных Telegram-каналов за 21 мая. gordonua.com »

2020-5-22 08:00

Жесткий пропускной режим введут в районах Дагестана с плохой эпидобстановкой

Глава Дагестана Владимир Васильев заявил о том, что планируется ввести пропускной режим в тех районах республики, где не соблюдают самоизоляцию и выявляется много случаев коронавируса. "Глава Дагестана подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2020-5-20 06:50

Алексей Морозов: жесткий потолок зарплат сделает чемпионат КХЛ интереснее

Президент Континентальной хоккейной лиги в интервью ТАСС рассказал о проекте календаря на следующий сезон, о способах контролировать соблюдение потолка зарплат и взаимодействиях с Федерацией хоккея России и НХЛ tass.ru »

2020-5-13 08:00