Результатов: 1010

В Крыму анонсировали жесткий ответ Британии при нарушении водных границ

Крымский полуостров примет жесткие меры в случае повторного нарушения британскими кораблями водных границ, заявили в парламенте республики. riafan.ru »

2021-7-7 10:53

Жесткий карантин вводится в Байконыре из-за коронавируса

Максимально строгие карантинные меры введены сегодня в Байконыре, соответствующее постановление издал глава администрации города Константин Бусыгин. В связи с ростом заболеваемости коронавирусом запрещается проведение массовых семейных, … vestikavkaza.ru »

2021-7-6 22:55

Кремль пообещал жесткий ответ на провокации у границ России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва готова жестко отвечать на провокации у своих границ. Официальный представитель Кремля привел в пример инцидент с британским эсминцем, пообещав, что в подобных ситуациях российская сторона будет действовать жестко, по уставу. lenta.ru »

2021-7-4 14:07

В США оценили жесткий ответ Путина на провокацию с британским эсминцем

Зрители американского канала Fox News оценили ответ президента России Владимира Путина на инцидент с британским эсминцем в Черном море. nation-news.ru »

2021-7-2 09:19

Жесткий локдаун пока не грозит Карачаево-Черкесии

Власти Карачаево-Черкесии не намерены вводить какие-либо жесткие ограничения в связи с коронавирусом, заверил глава региона Рашид Темрезов в прямом эфире телеканала "Россия24". По его словам, речи о возвращении к … vestikavkaza.ru »

2021-6-30 18:16

Факты. Рост COVID-19, африканская жара и жесткий разговор с британским послом

Более 20 тысяч подтвержденных случаев за сутки. Очередной всплеск заболеваемости COVID-19. В отели Краснодарского края можно будет заселиться только с отрицательным ПЦР-тестом или сертификатом о вакцинации. vesti.ru »

2021-6-25 00:06

«Бесцеремонная провокация». МИД РФ сделает жесткий демарш британскому послу из-за инцидента с эсминцем

В МИД РФ сообщили о вызове 24 июня посла Великобритании Деборы Броннерт в связи с инцидентом с эсминцем Defender, нарушившим российские границы в Черном море, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-6-24 12:12

МИД России заявит послу Великобритании жесткий демарш из-за ситуации с эсминцем

Министерство иностранных дел России 24 июня заявит британскому послу жесткий демарш из-за инцидента с эсминцем Defender в Черном море. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. Отмечается, что в МИД назвали позицию Лондона по ситуации с эсминцем «враньем в лицо». lenta.ru »

2021-6-24 11:56

«Самый жесткий контроль»: Песков рассказал о производстве вакцин от COVID-19 в России

Самый жесткий контроль при производстве вакцин от COVID-19 осуществляется соответствующими контрольными ведомствами. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Контроль соответствующими контрольными ведомствами, естественно, осуществляется. tvzvezda.ru »

2021-6-23 13:50

Казанского стрелка Галявиева доставили в московское СИЗО, за ним установлен жесткий контроль

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников сообщил, что устроившего стрельбу в казанской гимназии 19-летнего Ильназа Галявиева доставили в Москву для проведения психолого-психиатрической экспертизы. argumenti.ru »

2021-6-16 11:12

Жесткий ответ на любую угрозу: Дандыкин о целях российско-белорусских учений "Запад-2021"

Скрытое развертывание войск отработают на предстоящих совместных российско-белорусских учениях Запад-2021, заявил командующий войсками Западного военного округа генерал-полковник Александр Журавлев, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2021-6-14 11:51

NBC: Байден на саммите планирует передать Путину «жесткий сигнал»

Осведомленные источники сообщили телевизионной компании NBC, что президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден намерен подать лидеру Российской Федерации Владимиру Путину "жесткий сигнал". argumenti.ru »

2021-6-13 07:11

В США пообещали «жесткий сигнал» на встрече Байдена и Путина

Вашингтон пообещал «жесткий сигнал» на встрече президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным, в отличие от того, который демонстрировал прежний глава американского государства Дональд Трамп. lenta.ru »

2021-6-13 04:13

СМИ: Белый дом на саммите РФ - США рассчитывает продемонстрировать жесткий подход

По сведениям NBC, в Белом доме надеются, что приезд Байдена на саммит в Женеве должен показать Москве наличие "единого фронта" в противодействии российской стороне tass.ru »

2021-6-13 03:36

В Британии предрекли «жесткий подход» Байдена в диалоге с Путиным на саммите

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предположил, что президент США Джо Байден выберет «жесткий подход» в диалоге с президентом России Владимиром Путиным на предстоящем российско-американском саммите. lenta.ru »

2021-6-12 18:18

Джонсон предполагает, что Байден выберет "жесткий подход" в диалоге с Путиным на саммите

Премьер-министр считает, что нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном не будет, пока российская сторона не "изменит поведение" tass.ru »

2021-6-12 17:11

Сергей Данкверт: не хотим делать из продажи вакцины для животных от COVID жесткий бизнес

О странах, заинтересовавшихся российской вакциной для животных и ситуации с экспортом сладостей и поставками иностранных кормов для животных рассказывает глава Россельхознадзора tass.ru »

2021-6-7 08:00

"Задал жесткий тон саммиту с Байденом". Мировые СМИ — о высказываниях Путина на ПМЭФ

Президент России 4 июня принял участие в пленарном заседании форума, а затем пообщался по видеосвязи с представителями мировых информационных агентств tass.ru »

2021-6-5 11:37

Sohu: Москва преподала «жесткий урок» флоту США в ответ на осеннее вторжение «Джона Маккейна» в воды РФ в Японском море

Москва преподала «жесткий урок» флоту Соединенных Штатов в ответ на произошедшее прошлой осенью вторжение корабля «Джон Маккейн» в территориальные воды Российской Федерации в Японском море. argumenti.ru »

2021-5-29 14:41

МИД России обещает Британии "жесткий соразмерный ответ" на возможные санкции против "Северного потока-2"

Россия даст жесткий, но адекватный ответ, если Британия введет санкции против "Северного потока-2" из-за инцидента с посадкой самолетом Ryanair в Минске, сообщила сегодня на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 17:09

Замглавы ЕК надеется на жесткий подход к России на саммите ЕС из-за дела о Врбетице

Еврокомиссар по вопросам транспарентности Вера Юрова ожидает, что на саммите от России потребуют прекратить приписываемые ей "гибридные и кибернетические акции" против Евросоюза tass.ru »

2021-5-22 22:13

Киев поставил жесткий ультиматум Донбассу: жителей ЛНР могут оставить без воды

Украина поставила Донбассу жесткий ультиматум. Жители Луганской Народной Республики могут остаться без водоснабжения. Об этом сообщил пресс-секретарь делегации ДНР в контактной группе по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины Владислав Московский. nation-news.ru »

2021-5-20 10:20

Лукашенко пообещал жесткий отпор на попытки дестабилизировать ситуацию в Белоруссии

Белорусский лидер добавил, что если бы в республике правил олигархат, удержать ситуацию после президентских выборов на фоне внешнего давления, не удалось бы tass.ru »

2021-5-5 20:10

Лукашенко: белорусские власти будут давать жесткий отпор попыткам дестабилизации ситуации

Белорусский лидер добавил, что если бы в республике правил олигархат, удержать ситуацию после президентских выборов на фоне внешнего давления, не удалось бы tass.ru »

2021-5-5 20:10

В Китае предрекли жесткий ответ России на попытку Японии завладеть Курилами

Слухи о планах Японии начать операцию по захвату Курильских островов все чаще стали появляться в политическом и медиапространстве. Последствия попыток Токио предрекли в Китае. riafan.ru »

2021-5-2 08:16

«Путин напуган»: эксперты из США объяснили жесткий «разгон» и «посадки» оппозиционеров в России

Отношение российских властей к делу оппозиционера Алексея Навального, его соратникам демонстрирует, что в Кремле напуганы. Так считают эксперты из США,... rosbalt.ru »

2021-4-30 09:16

В Киеве с мая отменят жесткий карантин

В Киеве ослабят противоэпидемические меры, действовавшие с 5 апреля 2021 года. Соответствующее решение приняла комиссия по чрезвычайным ситуациям города. Как отметил в своем Telegram-канале мэр Киева Виталий Кличко, с 1 мая в украинской … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 13:14

В Киеве отменят жесткий карантин из-за коронавируса

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов объявил о намерении властей перевести Киев из красной в желтую зону распространения коронавируса, что позволит отменить режим жесткого карантина. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что это может произойти уже к 30 апреля, в зависимости от решения местных комиссий. lenta.ru »

2021-4-27 09:53

Турция выразила «жесткий» протест послу США из-за признания геноцида армян

В турецком МИД подчеркнули, что двусторонним отношениям нанесен ущерб, «который будет трудно восстановить». 5-tv.ru »

2021-4-25 01:46

На Кипре вводится самый жесткий карантин с начала пандемии

Кабинет министров Республики Кипр на фоне усугубления эпидемической обстановки в стране принял решение о введении с понедельника самого жесткого карантинного режима за все время пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2021-4-24 19:50

Путин: необходимы жесткий контроль и мониторинг в сфере борьбы с углеродными выбросами

Президент отметил, что за предстоящие 30 лет накопленный объем чистой эмиссии парниковых газов в России должен быть меньше, чем в Евросоюзе tass.ru »

2021-4-21 13:20

В Екатеринбурге ждут «максимально жесткий» разгон акции протеста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге ожидается «максимально жесткий» разгон завтрашней акции протеста, которую анонсировали сторонники оппозиционера Алексея Навального. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил осведомленный источник. fedpress.ru »

2021-4-20 08:22

Грузия взяла под жесткий контроль самшитовые заросли

В национальном агентстве лесного хозяйства Грузии сегодня сообщили, что в преддверии Вербного воскресенья власти возьмут под жесткий контроль заросли колхидского самшита - краснокнижного растения, ежегодно страдающего от вырубки в связи с … vestikavkaza.ru »

2021-4-18 18:29

Косачев считает, что Россия дала оперативный, конкретный и жесткий ответ на санкции США

Он "исчерпывающим образом подтверждает, что американцы не попали ни разу", отметил вице-спикер Совета Федерации tass.ru »

2021-4-16 20:41

«Идет жесткий хантинг»: почему в России резко выросли спрос на IT-специалистов и их зарплаты

В начале 2021 года в IT-индустрии возник явный дисбаланс спроса и предложения на рынке труда. Разработчики, дата-аналитики и интернет-маркетологи стали гораздо востребованнее в результате пандемии, когда бизнес стал массово мигрировать в онлайн. forbes.ru »

2021-4-16 08:01