Результатов: 1011

Алексей Морозов: жесткий потолок зарплат сделает чемпионат КХЛ интереснее

Президент Континентальной хоккейной лиги в интервью ТАСС рассказал о проекте календаря на следующий сезон, о способах контролировать соблюдение потолка зарплат и взаимодействиях с Федерацией хоккея России и НХЛ tass.ru »

2020-5-13 08:00

Кадыров объяснил жесткий карантин в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил введение жестких карантинных мер по противодействию COVID-19. По его словам, введение таких мер было оправданным, поскольку пандемия началась как «война, и враг был невидим». lenta.ru »

2020-5-10 02:43

В Европе продолжается жесткий карантин

Жесткие меры карантина продолжают действовать во многих странах ЕС. Главные туристические центры Старого света закрыты от приезжих, а европейцам приходится менять свои привычки. Как пандемия отражается на их образе жизни? vesti.ru »

2020-5-1 08:32

Лукашенко потребовал установить жесткий контроль за западной гумпомощью

По словам белорусского президента, за прошедшее время виден рост финансовых поступлений из-за рубежа, их общий объем составил около 240 миллионов долларов. aif.ru »

2020-4-30 12:44

Власти Москвы могут ввести жесткий карантин из-за коронавируса

Столичные власти рассматривают возможность введения в городе жесткого карантина – в том случае, если число заражённых коронавирусом будет критическим nsn.fm »

2020-3-17 12:01

В Бельгии введен жесткий общенациональный карантин

В Бельгии объявили полный общенациональный карантин, экстренную эпидемиологическую готовность и мобилизацию всей системы здравоохранения. Данные меры будут действовать в стране, как минимум, до 3 апреля. tvzvezda.ru »

2020-3-13 01:46

Власти Бельгии вводят жесткий общенациональный карантин

Правительство Бельгии объявило о введении общенационального карантина, который продлится по меньшей мере до конца месяца, власти проводят мобилизацию всей системы здравоохранения social.mk.ru »

2020-3-13 01:45

Бельгия ввела жесткий общенациональный карантин

В стране до 3 апреля отменяют все массовые мероприятия, в полном объеме будут работать только медицинские учреждения, магазины, экстренные службы и транспорт tass.ru »

2020-3-13 00:43

Момент истины: в Минобороны дали жесткий ответ на заявления Турции по беженцам из Сирии

В Минобороны России назвали ситуацию в Идлибской зоне деэскалации, где в результате ответных действий сирийских правительственных войск атаковавшие их террористы «Хайят Тахрир Аш-Шам»* (бывшая «Джабхат ан-Нусра»*) были оттеснены на безопасную дистанцию от Алеппо и трассы М-5, очередным моментом истины. tvzvezda.ru »

2020-3-4 07:00

Программисты сгенерировали все возможные мелодии и сделали их достоянием общественности

В попытке борьбы с большим количеством сомнительных исков в музыкальной индустрии, команда юристов и музыкантов записала все возможные мелодии на один жесткий диск, а затем поместила каждую мелодию в общественное достояние. vesti.ru »

2020-2-27 14:22

Голикова попросила россиян не ездить в Италию и пообещала жесткий контроль

Правительство РФ просит граждан страны воздержаться от поездок в Италию из-за вспышки там коронавируса. При этом власти готовы «жестко следить»... rosbalt.ru »

2020-2-26 16:46

В Крыму введут жесткий график водоснабжения в домах: город обеспечен водой лишь на 100 дней

Начало нового десятилетия в Крыму ознаменовалось обострением уже давно существующей проблемы водоснабжения для нужд людей и сельского хозяйства. И если недостаток пресной воды полуостров испытывал почти всегда, то сейчас жители едва не столкнулись с серьезными трудностями: стало возможным введение жесткого графика подачи воды в многоэтажные дома и частный сектор. argumenti.ru »

2020-2-25 15:28

Мосгордума призвала ввести жесткий контроль над конкурсами по быстрому поеданию пищи

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Эксперты подчеркнули, что обязательно должна быть обусловлена безопасность людей, которые участвуют в подобных шоу. fedpress.ru »

2020-2-18 09:12

«Жесткий карантин»: власти Уханя ввели новые меры по борьбе с коронавирусом

В городе Ухань с 15 февраля вводятся усиленные меры по борьбе с распространением нового типа коронавируса. Власти города ввели карантин, запрещающий жителям покидать свои жилые комплексы. Об этом сообщает администрация города Ухань на своем сайте. tvzvezda.ru »

2020-2-15 05:18

«Взгляд у него острый»: художник Шилов рассказал, как написал «жесткий» портрет разведчика Ботяна

Советский и российский художник-живописец Александр Шилов рассказал «Звезде» о процессе написания портрета легендарного советского разведчика Алексея Ботяна. Шилов вспоминает его как выдающегося и жесткого в соответствии с профессией человека. tvzvezda.ru »

2020-2-13 18:20

Жесткий бросок: баскетболисты в США избили своего тренера

Игроки баскетбольной команды из Ньюарка в штате Нью-Джерси жестко избили своего тренера. Видео происшествия было опубликовано в Twitter. На кадрах отчетливо видно, как молодые люди бегут за мужчиной, замахиваются на него руками и заваливают на тротуар. tvzvezda.ru »

2020-2-9 05:25

Жесткий аппаратчик и яркий политик. Неизвестные детали жизни Всеволода Чаплина

Скоропостижно скончавшийся в это воскресенье отец Всеволод Чаплин был в церковных кругах фигурой противоречивой. О его конфликте с патриархом Кириллом и взаимных обидах говорят многие. Но не исключено, что за этим стоит большая политика с более крупными игроками. fedpress.ru »

2020-1-28 16:18

Мы услышали от Мишустина о готовности осуществлять жесткий персональный спрос за выполнение национальных целей и задач

Напомню, что 8 лет назад, когда Владимир Путин лично представлял в Госдуме кандидатуру Медведева на должность премьера, наша фракция не просто не голосовала за эту кандидатуру, а в знак протеста публично бойкотировала голосование, вышла из зала, х ... regions.ru »

2020-1-18 21:31

Жесткий технократ не из КГБ. Что известно о Михаиле Мишустине

НСН публикует биографию будущего главы российского правительства, а экономист и политолог рассуждают, какой стиль работы задаст кабинету новый министр. nsn.fm »

2020-1-16 08:05

«Принципиальный жесткий мужик»: чем известен новый премьер Михаил Мишустин

Президент Владимир Путин предложил на пост премьера Михаила Мишустина, который сейчас занимает пост главы Федеральной налоговой службы. Что про него говорят его бывшие и нынешние коллеги и как это назначение воспринимает рынок? forbes.ru »

2020-1-16 21:51

«Деловой и жесткий»: председатель комитета Госдумы по финансам оценил кандидатуру Мишустина

Если Михаил Мишустин возглавит российское правительство, то эффективность работы исполнительной власти в стране значительно вырастет. Такое мнение в беседе со «Звездой» высказал председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков, комментируя предложение президента России Владимира Путина о назначении Мишустина на пост премьер-министра. tvzvezda.ru »

2020-1-16 20:52

Иван Колесников: Говорухин был очень жесткий, но мы стали друзьями

Кинофильм «Союз спасения» режиссера Андрея Кравчука вышел в прокат. Сыгравший в нем одну из ролей актер Иван Колесников рассказал в интервью «Вечерке» о своей новой работе, а также о том, что для него сегодня является самым важным в жизни. vm.ru »

2019-12-30 18:13

Китайцы ввели в футболе жесткий потолок зарплат для легионеров

Китайская футбольная ассоциация решила внести ряд изменений, касающихся финансовых вопросов функционирования клубов. По мнению спортивных чиновников, огромные деньги, потраченные на легионеров, не принесли особой пользы местному футболу. Более того, такая политика может разорить многие команды. vesti.ru »

2019-12-26 02:47

Глава USADA призвал CAS дать "независимый и жесткий ответ" на апелляцию РУСАДА

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт призвал Спортивный арбитражный суд (CAS) дать независимый и жесткий ответ на апелляцию РУСАДА, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2019-12-21 05:58

Автомобиль бухгалтера Facebook ограбили, воры утащили жесткий диск с данными сотрудников компании

Автомобиль бухгалтера Facebook ограбили. Воры утащили жесткий диск с данными сотрудников компании, в том числе о банковских счетах и зарплатах 17 ноября. Facebook начала предупреждать сотрудников 13 декабря. argumenti.ru »

2019-12-14 11:46

Посол РФ: власти Латвии взяли жесткий курс на создание национального государства

Такую политику нельзя называть адекватной попыткой консолидации общества, отметил Евгений Лукьянов tass.ru »

2019-12-5 11:26

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов: Благотворительность в России: жесткий контроль и льготное налогообложение

Правительство России утвердило Концепцию содействия развитию благотворительной деятельности в Российской Федерации на период до 2025 года. О том, что уже сделано для повышения эффективности института благотворительности и о том, какие вопросы предстоит доработать, рассказал председатель профильного комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов. argumenti.ru »

2019-12-2 12:39

В Иране заявили, что дадут жесткий ответ на попытки США пересечь "красную линию"

Ранее официальный представитель иранского МИД Аббас Мусави обвинил "ряд государств" в поддержке протестов в Иране tass.ru »

2019-11-25 16:37

Префект полиции пообещал жесткий ответ на беспорядки во время акций протеста в Париже

Дидье Лаллеман сообщил, что полиция уже задержала 61 человека, еще более 70 оштрафованы tass.ru »

2019-11-16 18:17

Гендиректор Роскосмоса ввел жесткий контроль за строительством космодрома Восточный

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин ввел жесткий контроль за строительством космодрома Восточный и расходом бюджетных средств. nation-news.ru »

2019-11-12 10:45

На Восточном введен жесткий контроль за строительством

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин ввел жесткий контроль за строительством космодрома Восточный и расходованием бюджетных средств. Это сделано, чтобы... rosbalt.ru »

2019-11-12 08:20