Результатов: 1194

«Между критиканством и нормальной жизнью люди выбирают жизнь». Эксперт – о явке на общероссийском голосовании

По итогам первого дня голосования по поправкам к Конституции явка составила около 9,2 %. Учитывая, что голосование продолжается до 1 июля включительно, для его начала доля довольно серьезная. Кроме того, накануне были опубликованы данные экзитполов ВЦИОМ, согласно которым 72,9 % россиян, ответивших на вопросы социологов, высказались за, 26,6 % участников голосования поправки не одобрили, а еще 0,5 % испортили бюллетени. fedpress.ru »

2020-6-26 15:30

"Любая бабонька меня поймёт". Ивлеева объяснила, зачем хвастается роскошной жизнью — видео

Так она ответила хейтерам, которые обвинили её в чрезмерной демонстрации материального благополучия.Читать далее... life.ru »

2020-6-26 01:37

Ивлеева объяснила хвастовство роскошной жизнью

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что хвастается роскошной жизнью в Instagram с целью «повыпендриваться перед подругами», которые как раз следят за ней в соцсетях. Так она отреагировала на негодование хейтеров из-за роликов про свою жизнь. Ведущая заверила, что не зазналась. lenta.ru »

2020-6-25 18:32

Ивлеева объяснила, зачем хвастается роскошной жизнью

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева все чаще стала выставлять напоказ дорогие вещи, имущество и предметы гардероба. В своем <a href="https://www.instagram.com/_agentgirl_/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram-stories</a> она опубликовала несколько видео, в которых рассказала подписчикам о том, как ей повезло с мужем, музыкантом Элджеем. vm.ru »

2020-6-25 08:27

«Живут обычной жизнью»: гид по Пекину рассказала, как отразилась недавняя вспышка коронавируса на китайской столице

Сейчас в Пекине люди ведут обычную жизнь, паники среди них не наблюдается. Об этом «Звезде» рассказала гид по китайской столице Екатерина Казьмина, комментируя информацию о вспышке коронавируса, зафиксированную на местном рынке несколько дней назад. tvzvezda.ru »

2020-6-16 16:44

В Калмыкии мать зарезала троих детей, а потом свела счеты с жизнью

Житель Элисты вернулся домой после рабочего дня и обнаружил страшную картину - мертвые тела супруги и троих малолетних детей. По данным... rosbalt.ru »

2020-6-8 20:48

Верный пес пожертвовал жизнью ради спасения хозяйки от ядовитой змеи

В малайзийском штате Саравак верная собака пожертвовала жизнью ради спасения хозяйки от ядовитой змеи. Пресмыкающееся проникло в дом и спряталось в столовой, где его и нашел пес по кличке Чико. Ему удалось прикончить змею, однако перед смертью та успела его ужалить. Собака умерла от змеиного яда. lenta.ru »

2020-6-1 07:02

Россиян познакомят с жизнью мусульман-миллениалов и научат секретам диско

Онлайн-кинотеатр Okko покажет второй сезон сериала «Рами». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Продолжение проекта 2019-го, включенного многими критиками в списки лучших сериалов года, «Рами» целиком и полностью строится на личности своего создателя и главной звезды Рами Юссефа. lenta.ru »

2020-5-30 07:00

Социолог сравнил эпидемию коронавируса в России с жизнью после распада СССР

Влияние эпидемии коронавируса на российское общество можно сравнить с жизнью после распада СССР. Тогда все жители России буквально превратились в подростков, начали искать свой путь адаптации к новой действительности. lenta.ru »

2020-5-28 09:47

Выпускники прощаются со школьной жизнью и своими учителями дистанционно — сегодня это необходимость

<strong>В понедельник. 25 мая,состоялась всероссийская акция Министерства просвещения РФ &laquo;Последний звонок &mdash; 2020&raquo;. В этом году мероприятие из-за эпидемии прошло в онлайн-формате.</strong> vm.ru »

2020-5-25 23:18

Мужчина рискнул жизнью ради спасения незнакомого ребенка

В китайском городе Цзыгун, в провинции Сычуань мужчина взобрался по стене многоэтажного здания ради спасения шестилетней девочки. 30-летний Ху Юньчуань проезжал мимо места происшествия и заметил необычное скопление людей. lenta.ru »

2020-5-22 13:15

Бывший медбрат рискнул жизнью ради зараженных коронавирусом и прославился

В английском графстве Эссекс вышедший на пенсию медбрат рискнул жизнью ради лечения зараженных коронавирусом пациентов. Он вернулся на работу в больницу, где проработал 15 лет. Находясь на службе он заболел COVID-19 и 45 дней боролся с болезнью. lenta.ru »

2020-5-20 20:11

«Несовместимо с жизнью»: что может погубить российский бизнес сразу после выхода с карантина

Список правил, по которым Роспотребнадзор советует работать бизнесу после пандемии, практически нереализуем, говорят предприниматели. Закупка масок, перчаток и термометров, взлетевших в цене, ограниченное количество клиентов, работа по предварительной записи и другие меры лишат компании, и без того ослабленные карантином, существенной части дохода forbes.ru »

2020-5-21 07:21

Макгрегор поклялся жизнью, что победит Мейвезера в бое-реванше

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заверил, что одержит верх над непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером — младшим, экс-чемпионом в пяти весовых категориях.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 10:51

Кусок эфира, Ирина Петровская: Почему они должны рисковать жизнью без нужды?

У них и так риска больше, чем достаточно. Но плюс еще все эти дополнительные обстоятельства: отсутствие средств, кое-какая защита и присутствие в клинике, где и больные, и здоровые уже перемешались... echo.msk.ru »

2020-5-9 19:53

Украинца, пришедшего в Крым "за лучшей жизнью", отправили за решетку

Крымские пограничники возбудили уголовное дело в отношении гражданина Украины, пытавшегося незаконно попасть в Крым, он арестован по решению суда, - сообщила сегодня пресс-служба погрануправления ФСБ РФ по региону. "Иностранец … vestikavkaza.ru »

2020-5-3 19:16

«Когда ты узнаешь, что вместе с тобой над «Маленькой жизнью» Янагихары плакали еще три твоих коллеги, между вами появляется сильная эмоциональная связь»


Литературный критик Галина Юзефович – о том, что книги говорят о своем времени и о тех, кто их читает slon.ru »

2020-3-14 08:00

Юлия Ахмедова: Всегда интересно наблюдать за чужой жизнью

<strong>Королева стендапа Юлия Ахмедова </strong><strong>продолжает будить самоиронию в согражданах. Она приглашает семейную пару в свою программу &laquo;Нам надо серьезно поговорить&raquo; на ТНТ и высказывает &laquo;всю правду&raquo; мужчине. vm.ru »

2020-3-10 14:32

Сергей Собянин: Москва продолжает жить обычной жизнью

<strong>Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo; в эксклюзивном интервью, как работает городское здравоохранение в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.</strong> vm.ru »

2020-3-10 07:24

Блогерша с бюстом 15-го размера похвасталась жизнью в Дубае

Москвичка Анастасия Бертье рассказала о шикарной жизни в Арабских Эмиратах благодаря платным сайтам и рекламе в Instagram. Девушка с грудью... rosbalt.ru »

2020-3-4 13:28

Москвич зарезал жену и попытался свести счеты с жизнью

Семейная драма разыгралась в квартире дома на юго-западе Москвы. Мужчина жестоко расправился с супругой и попытался покончить с собой. О произошедшем... rosbalt.ru »

2020-3-3 18:00

На границе с Финляндией задержали пару, отправившуюся в ЕС за лучшей жизнью

Сотрудники пограничного управления ФСБ по Петербургу и области задержали нарушителей границы. Как сообщили в ведомстве, мужчина и женщина, граждане... rosbalt.ru »

2020-2-28 11:23

"Самоубийца" на мосту в Москве передумал прощаться с жизнью

Угрожавший убить себя мужчина на Большом Москворецком мосту в Москве передумал прощаться с жизнью, о чем написал расписку сотрудникам правоохранительных органов. argumenti.ru »

2020-2-26 18:28

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Нормальной человеческой жизнью на такую сумму прожить невозможно

Вот такая страна, которая успешно проела 4 триллиона долларов, доставшиеся ей от высоких цен на нефть и газ за последние 20 лет... echo.msk.ru »

2020-2-21 10:08

«Грызуны» и «смартфон-маньяки» больше других рискуют здоровьем и жизнью

Смартфон - это самый грязный предмет из используемых людьми, он даже грязнее денег, заявил врач-терапевт Алексей Водовозов. Люди, которые... rosbalt.ru »

2020-2-18 18:46

Бывшая девушка принца Гарри свела счеты с жизнью

Известная британская актриса и телеведущая Кэролайн Флэк покончила с собой в Лондоне. Несколько лет назад ее и принца Гарри связывали романтические отношения, которые закончились под влиянием общественности. versia.ru »

2020-2-17 15:52

Бывшая девушка принца Гарри свела счеты с жизнью

Бывшая возлюбленная британского принца Гарри Кэролайн Флэк свела счеты с жизнью. Согласно последней информации источников, 40-летняя телеведущая скончалась в минувшую субботу, 15 февраля. argumenti.ru »

2020-2-17 12:44

Учёные выявили связь между интимной жизнью и онкологией

Международная группа ученых провела исследование, которое показало, что количество половых партнеров, превышающее десять, увеличивает увеличивает вероятность развития рака. argumenti.ru »

2020-2-15 16:24

Ученые выявили связь между интимной жизнью и онкологией

Международная группа ученых провела исследование, которое показало, что количество половых партнеров, превышающее десять, увеличивает увеличивает вероятность развития рака nsn.fm »

2020-2-15 23:59

Мужчина свел счеты с жизнью в психбольнице Ставрополя

Мужчина покончил с собой в психиатрической больнице в Ставрополе. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. vm.ru »

2020-2-14 20:42

«Прощайся с жизнью». Послу России в Турции угрожают расправой из-за Сирии

Российскому послу в Турции Алексею Ерхову угрожают в социальных сетях из-за напряженности в сирийском Идлибе, где турецкие войска несут потери от наступления армии Башара Асада. Президент Турции Реджеп Эрдоган пригрозил последствиями России, если Москва не обуздает подконтрольный ей режим Асада. kapital-rus.ru »

2020-2-14 12:52

"Прощайтесь с жизнью". Посол России в Турции заявил, что ему угрожают из-за ситуации в Идлибе

Дипломат вспомнил об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова в 2016 году после похожих событий.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 22:57

Мужчина свел счеты с жизнью, выявив у себя коронавирус

Один из жителей штата Андхра Прадеш на юго-востоке Индии свел счеты с жизнью, посчитав, что заразился новым типом коронавируса, пришедшим из Китая. Об этом сегодня сообщает телеканал Zee news. argumenti.ru »

2020-2-14 20:46

«Когда владельцами Сбербанка станут частники, то контроль за жизнью людей станет частным»

В России готовится сделка по продаже Сбербанка. Актив Банка России должен перейти в правительство страны, акции могут быть выставлены на торги. Экономист Михаил Делягин считает, что происходящее – это подготовка к приватизации банка, «чтобы Россия лишилась даже формального суверенитета». fedpress.ru »

2020-2-13 13:44

Житель Индии диагностировал у себя коронавирус и свел счеты с жизнью

Боясь заразить родственников, 50-летний мужчина призвал их не приближаться к нему. Когда они подходили, он бросался камнями. 5-tv.ru »

2020-2-13 13:00

Найдено потерянное звено между жизнью и неживой материей

Ученые Калифорнийского университета в Беркли обнаружили гигантские пожирающие бактерии вирусы-бактериофаги, которые занимают промежуточное положение между живыми бактериями и обычными вирусами — неклеточными организмами, рассматриваемыми рядом специалистов как неживые. lenta.ru »

2020-2-12 20:57

Семейная пара расплатилась за неподходящее мясо жизнью

Трагический инцидент произошел на Кубани. Там продавец мяса жестоко расправился с парой клиентов, которые не захотели приобретать у него продукцию, а затем обокрал их и поджег дом. versia.ru »

2020-2-12 18:42