Результатов: 1194

Жители Симферополя и Севастополя оказались самыми довольными своей жизнью

Крымские Симферополь и Севастополь вошли в ТОП-10 городов РФ, лидирующих по уровню удовлетворенности населения жизнью. Такая информация следует из данных исследования Финансового университета при правительстве РФ. На вопрос в … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 11:30

"Уступаем власть над своей жизнью": Дуров раскритиковал Apple и Google за слежку и цензуру

Он назвал мобильные телефоны устройствами для шпионажа, отметив при этом, что холдинги используют личные данные для дохода от рекламы. life.ru »

2021-8-31 00:04

Хвастаться роскошной жизнью в TikTok стало трендом у подростков

Дети богатых родителей начали массово публиковать ролики, в которых они демонстрируют роскошный образ жизни, тем самым запустив новый тренд в TikTok. Подростки и молодые люди принялись хвастаться одеждой и украшениями люксовых брендов, автомобилями, самолетами, дорогими убранствами домов и учебных заведений. lenta.ru »

2021-8-25 14:32

19-летнего парня застрелили в суперкаре за хвастовство роскошной жизнью в сети

Молодого криптотрейдера, который регулярно хвастался роскошной жизнью в соцсетях, застрелили за рулем собственного автомобиля Porsche Boxster. Преступление организовала группировка Insta-bragging, жертвами которой становятся биткоин-трейдеры и блогеры, выставляющие напоказ свое богатство. lenta.ru »

2021-8-11 16:31

Новости на "России 24". Экскурсия в реанимацию. На платите за нее жизнью. Вакцинируйтесь

Главный врач ГКБ N15 имени О.М.Филатова Валерий Вечорко приглашает на "экскурсию в реанимацию", куда попадают пациенты с коронавирусом и поражением легких. Медик напоминает, что проще вакцинироваться, чем бороться потом за жизнь под аппаратом ИВЛ. vesti.ru »

2021-8-6 11:40

Новости на "России 24". Экскурсия в реанимацию. Не платите за нее жизнью. Вакцинируйтесь

Главный врач ГКБ N15 имени О.М.Филатова Валерий Вечорко приглашает на "экскурсию в реанимацию", куда попадают пациенты с коронавирусом и поражением легких. Медик напоминает, что проще вакцинироваться, чем бороться потом за жизнь под аппаратом ИВЛ. vesti.ru »

2021-8-6 11:40

В Новосибирске полицейский свёл счёты с жизнью перед собственной свадьбой

Перед этим он позвонил невесте и попросил прощения. Девушка уверяет, что ссор между ними не было. life.ru »

2021-8-4 04:37

Беременной женщине пришлось выбирать между жизнью ребенка и сохранением ноги

32-летняя жительница валлийского города Суонси Бекки Тернер решилась на ампутацию ноги ради сохранения ребенка. Тернер родилась с тяжелой формой расщепления позвоночника. Когда женщина была на 18 месяце беременности, ее состояние ухудшилось из-за того, что инфекция поразила кость в левой ноге. lenta.ru »

2021-7-22 02:00

Российская школьница рискнула жизнью и спасла двух тонущих детей

В Краснодарском крае школьница спасла двух тонущих в реке детей. Инцидент произошел в Горячем ключе. Одного мальчика стало уносить течением, он запаниковал и начал звать на помощь. К нему бросилась Василиса Тараненко. lenta.ru »

2021-7-17 01:25

В Москве пристав свел счеты с жизнью в здании суда

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Судебный пристав совершил суицид в здании суда. Об этом пишут средства массовой информации, ссылаясь на свои источники в органах правопорядка. fedpress.ru »

2021-7-9 12:59

Мужчина пожертвовал жизнью ради спасения унесенного в море ребенка

В австралийской провинции Новый Южный Уэльс отец пожертвовал жизнью ради спасения дочери. Девятилетняя девочка играла на пляже рядом с родителями, а потом одна пошла купаться на мелководье. Там ребенка подхватило отбойное течение и начало уносить в море. Отец прыгнул в воду, чтобы помочь дочери. lenta.ru »

2021-7-8 10:00

"Между жизнью и смертью": духовник певицы МакSим рассказал о ее состоянии

Личный духовник певицы МакSим игумен Лука в беседе с журналистами поделился тем, что ему известно о состоянии тяжелобольной певицы. nation-news.ru »

2021-7-8 21:20

Сестра футболиста, который погиб в авиакатастрофе два года назад, попыталась свести счёты с жизнью

В начале 2019 года 28-летний аргентинский футболист Эмилиано Сала погиб в результате авиакатастрофы в проливе Ла-Манш. Трагедия ударила не столько по фанатам его спортивной карьеры, сколько по семье. life.ru »

2021-7-7 13:21

Россиянин рискнул жизнью ради спасения тонущей собаки

В Сочи мужчина рискнул жизнью и спас тонущую в реке беспородную собаку, которую уносило течением в море. Позже еще двое мужчин перелезли через ограждение на набережной и помогли вытащить пса на берег. lenta.ru »

2021-7-6 15:07

Арестованная 20-летняя модель попыталась свести счеты с жизнью в тюрьме

Молодая 20-летняя модель йеменского происхождения Энтисар аль-Хаммади (Entisar al-Hammadi) попыталась свести счеты с жизнью, находясь в тюрьме, в которую ее тайком вывезли повстанцы-хуситы, пишет Daily Mail. lenta.ru »

2021-7-2 15:35

Местное время. Между жизнью и смертью: чем опасна болезнь вейперов

Московские врачи спасли жизнь подростку, у которого практически полностью отказали лёгкие. И причиной тому не коронавирус, а так называемая болезнь вейперов. В столице такой диагноз поставлен впервые. Но случай этот далеко не единственный. vesti.ru »

2021-6-27 10:16

Дэвид Кросби попрощался с жизнью на шоу Говарда Стерна

79-летний музыкант Дэвид Кросби на шоу Говарда Стерна рассказал, что примерно через год ему придется отказаться от выступлений, так как из-за воспаления сухожилий он может лишиться способности играть на гитаре nsn.fm »

2021-6-25 13:52

Мужчина пожертвовал жизнью ради спасения тонущего ребенка

В английском городе Айвибридж 30-летний иранец пожертвовал жизнью ради спасения тонущей в реке дочери своей девушки: он бросился в воду и вытащил ребенка, но сам утонул, так как не умел плавать. Семья погибшего открыла сбор средств на отправку тела мужчины на родину. lenta.ru »

2021-6-17 16:59

Принца Гарри заподозрили в неудовлетворенности жизнью в США

Эсперт по британской королевской семье усомнился, что переезд в США помог принцу Гарри найти счастье. Автор книги «Prince Harry: The Inside Story» Данкан Ларкомб объяснил, что, по его мнению, когда люди удовлетворены своей жизнью, они не сеют раздор и не критикуют других. А именно этим занимаются Гарри и Меган. lenta.ru »

2021-5-20 20:51

Сосед рискнул жизнью и спас двухлетнюю девочку от падения с шестого этажа

В китайской провинции Ухань мужчина спас двухлетнюю соседку, которая застряла в прутьях оконной решетки и чуть не упала с шестого этажа. Девочку ненадолго оставили одну в комнате, она забралась на спинку дивана, а потом провалилась сквозь прутья оконной решетки, застряла и повисла вниз головой. lenta.ru »

2021-5-14 21:09

Российский подросток пытался сбежать на Украину «за лучшей жизнью»

Украинские пограничники задержали на границе с Россией 15-летнего подростка, который пытался незаконно попасть на территорию республики. Он заявил, что сбежал из страны «за лучшей жизнью», однако удостоверяющих личность документов не взял. Вероятнее всего, юношу депортируют на родину. lenta.ru »

2021-5-14 17:30

Ранение украинского военного оказалось несовместимым с жизнью

За минувшие сутки штаб Операции Объединенных сил (ООС) зафиксировал 19 нарушений режима прекращения огня в Донбассе. В пресс-службе сообщили, что вследствие вражеского огня военнослужащий из состава Вооруженных сил Украины получил пулевое ранение несовместимо с жизнью. lenta.ru »

2021-5-14 09:58

Большинство петербуржцев готовы пожертвовать личной жизнью ради карьеры

Согласно результатам исследования, проведенного сотрудниками СЗИУ РАНХиГС, большинству петербуржцев в повседневной жизни не удается сохранить баланс между семьей и работой. О выгорании посоветовали рассказать руководству и специалисту. abnews.ru »

2021-5-13 13:28

«Я живу красивой жизнью»: Волочкова разругалась с фанатами

МАЛЕ, 6 мая, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала новый пост в соцсети. Она написала, что живет красивой жизнью, за что многие ее ненавидят. Танцовщице жаль, что вакцину от зависти до сих пор не изобрел. fedpress.ru »

2021-5-6 11:51

«Мы были простыми румынскими парнями, которые хотели жить нормальной жизнью». Как Дэниел Динес стал королем ботов

В 1990-е Динес учился программированию на компьютере приятеля, пока тот спал, а когда попал на работу в Microsoft, почти не говорил по-английски. Теперь он – самый богатый человек в Румынии slon.ru »

2021-5-3 08:00

Голландец на велосипеде нелегально проник в Белоруссию «за лучшей жизнью»

Белорусские пограничники задержали нелегального мигранта из Нидерландов. Мужчина пояснил, что захотел начать новую жизнь в другой стране, но не смог попасть в неё законно. versia.ru »

2021-4-27 14:08

Голландец пытался нелегально проникнуть в Белоруссию «за лучшей жизнью»

Госпогранкомитет Белоруссии задержал на границе с Литвой 48-летнего голландца, который пытался на велосипеде нелегально проникнуть на территорию страны через лесной массив. Позже мужчина рассказал, что хотел попасть в Белоруссию или Россию «за лучшей жизнью», однако не смог въехать официально. lenta.ru »

2021-4-27 12:14

Ученые назвали неудовлетворенность жизнью симптомом деменции

Одним из симптомов развивающейся деменции может быть потеря чувства удовлетворения жизнью. К таким выводам пришли ученые из Сиднейского университета, передает... rosbalt.ru »

2021-4-20 11:10

Российский пенсионер убил гражданскую жену и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в минувшую субботу в Зеленоградском административном округе Москвы. Там местный житель выстретил в гражданскую жену из травматического пистолета, а потом покончил жизнь самоубийством. versia.ru »

2021-4-18 16:47

«Мавзолеи с другой жизнью внутри»: самые интересные лоты питерского аукциона Yaba

Буффонада, дада-кабаре и карнавал на перформативном аукционе современного искусства Yaba в Санкт-Петербурге. Forbes Life изучил лоты предстоящих торгов в компании коллекционеров Сергея Лимонова и Игоря Маркина forbes.ru »

2021-4-19 13:00

«Наслаждался жизнью»: британский политолог рассказал о вечеринках, которые в молодости закатывал принц Филипп

В молодости принц Филипп очень любил закатывать вечеринки, но всегда соблюдал нормы приличия. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал британский политолог Александр Меркурис. «Моя мама, которая была близка к его кругу, рассказывала, что, когда он был моложе, он очень любил устраивать вечеринки, иногда очень сильно выпивал на этих вечеринках, просто наслаждался жизнью, веселился, не стесняясь, но никогда, никогда его поведение не было причиной недовольства или смущения королевы, он всегда соблюдал нормы приличия. tvzvezda.ru »

2021-4-10 00:33

"Статья за схожесть с преступником": подсудимый хотел свести счёты с жизнью, доказывая невиновность

Слёзы, обида и полное отчаяние, которое довело до попытки суицида. 45-летний житель Чебоксар Александр Назаров, отсидевший в СИЗО уже год, пытается доказать свою невиновность в преступлении, которого, как он утверждает, не совершал. life.ru »

2021-4-9 18:26

Россиянин свел счеты с жизнью после ареста по обвинению в убийстве 13-летней девочки

Житель Тверской области, которого обвинили в убийстве несовершеннолетней дочери своей сожительницы и заключили под стражу, свел счеты с жизнью. По факту случившегося проводится доследственная проверка. versia.ru »

2021-4-9 15:23

Интернет-кукловод устроил детям смертельную игру

32-летний житель подмосковной Лобни Никита Лебедев, похоже, был готов к визиту оперативников. Он жил словно крот в своей депрессивной норе, но в виртуальном мире слыл настоящим монстром. vesti.ru »

2021-4-3 18:51

Песков: дистанция между фундаментальной наукой и жизнью людей продолжит сокращаться

Как отметил пресс-секретарь президента, социальные сети и СМИ могут помочь людям лучше узнавать о достижениях науки tass.ru »

2021-3-29 11:53

В Новосибирской области мальчик поплатился жизнью за то, что плохо читал

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области арестовали родителей, которые жестоко избили маленького сына. Подробности рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-3-22 12:51