Результатов: 1194

Заключённый свёл счёты с жизнью в туберкулезной больнице

Инцидент произошёл в Саратове. Там в областной туберкулезной больнице ФСИН медицинскими работниками было обнаружено тело заключённого без признаков жизни. Реанимация оказалась безуспешной. versia.ru »

2022-8-25 14:23

Обвиняемый в попытке изнасилования свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Норильске. Там местный житель, которого стражи порядка заподозрили в попытке сексуального насилия над двумя женщинами, свёл счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2022-8-22 19:55

Мужчина поплатился жизнью за оскорбление матери приятеля в Камчатском крае

Житель Камчатки до смерти избил приятеля за оскорбления в адрес своей матери. Агрессивного мужчину приговорили к десяти годам лишения свободы, сообщает региональное управление Следственного комитета России. riafan.ru »

2022-8-22 11:20

Онкобольной квартирант застрелил хозяйку из-за выселения и свел счеты с жизнью на Кубани

Житель Краснодарского края, страдающий от онкологии, застрелил пожилую женщину, которая сдавала ему квартиру. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-22 10:49

Между жизнью и смертью: тяжелая судьба Виктора Рыбина

Знаменитому певцу исполнилось 60 лет. В свои годы он — образец человека, ведущего здоровые образ жизни. Но когда-то артист едва не умер от тяжелой болезни. Надежды были лишь на чудо. 5-tv.ru »

2022-8-21 14:32

Спасет ли свердловскую оппозицию камбэк эмигрантов: «99 % побежали за лучшей жизнью»

Президент Украины Владимир Зеленский и ряд европейских лидеров призывают выслать из-за границы всех россиян, включая оппозиционеров: по их мнению, это поможет дестабилизировать политическую ситуацию в РФ. fedpress.ru »

2022-8-19 06:00

Экс-глава района на Кубани свёл счёты с жизнью и обвинил "продажных следователей"

Тело бывшего главы Гулькевичского района Краснодарского края Леонида Гутрица обнаружили этим утром у входа в здание прокуратуры в городе Гулькевичи. Как сообщает SHOT, мужчина свёл счёты с жизнью и оставил предсмертную записку, в которой говорится, что в его смерти якобы нужно винить "продажных следователей" и некую аферистку по фамилии Чуйко. life.ru »

2022-8-16 11:42

Россиянка расправилась с детьми и свела счёты с собственной жизнью

Трагический инцидент произошёл в Белгороде. Там местная жительница расправилась с двумя несовершеннолетними детьми, оставила их тела в автомобиле, после чего свела счёты со своей жизнью. versia.ru »

2022-8-15 13:13

Рискуя жизнью, спасти товарищей: новые подвиги участников спецоперации по защите Донбасса

Сержант Алексей Терехов Сержант Алексей Терехов вместе со своим подразделением выполнял боевую задачу по освобождению одного из населенных пунктов от вооруженных формирований украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-8-14 05:00

В новосибирском СИЗО убийца шести человек свел счеты с жизнью

НОВОСИБИРСК, 11 августа, ФедералПресс. В следственном изоляторе сибирской столицы покончил с собой Дмитрий Казаков, который обвиняется в убийстве шести человек. Об этом рассказали в Новосибирском областном суде. fedpress.ru »

2022-8-11 07:26

Россиянка расправилась с дочерью и свела счёты с собственной жизнью

Инцидент произошёл в республике Башкортостан. Там в минувший четверг местная жительница убила свою дочь-подростка, а затем покончила с собой. Подробности произошедшего выясняют следователи. versia.ru »

2022-8-4 12:40

Бывший сотрудник терробороны Украины сдал оружие: «Хочу жить мирной жизнью»

КИЕВ, 2 августа, ФедералПресс. Экс-член территориальной обороны Украины добровольно сдал свое оружие. Об этом сообщает телеграм-канал «Соловев». fedpress.ru »

2022-8-2 18:44

Рената Литвинова похвасталась поклонникам своей жизнью во Франции

Актриса Рената Литвинова уже несколько месяцев живет в Европе. В беседе с поклонниками в соцсетях артистка рассказала, как она проводит время во Франции. riafan.ru »

2022-7-31 07:21

Россиянам рассказали о способе сохранить баланс между личной жизнью и работой

Зачастую офисный работник, который желает добиться повышения и берет дополнительную нагрузку, теряет мотивацию и силы буквально в шаге от успеха. Карьерный эксперт столичного центра занятости населения «Моя работа» Галина Чемоданова рассказала «Ленте.ру», как избежать подобных ситуаций. lenta.ru »

2022-7-29 10:22

Подростки в Петербурге рискуют жизнью, чтобы пробраться через стройку на VK Fest

Петербургские подростки попытались тайком пробраться на VK Fest через близлежащую к сценам стройку. Соответствующее видео появилось в Сети. riafan.ru »

2022-7-24 20:13

Психолог объяснил истинные причины неудовлетворенности жизнью

Психолог и автор книг Нир Эяль рассказал, почему люди никогда не смогут быть полностью довольны своей жизнью. По его словам, все дело в эволюционной составляющей: если человек будет всегда удовлетворен и радостен, то у него не будет стимула развиваться и стремиться к новым достижениям. lenta.ru »

2022-7-21 20:49

«В эти мирные летние дни мы помним о солдатах»: На пляжах в Туапсе ставят аудио в поддержку спецоперации

Об этом пишут «Осторожно, новости». «В эти мирные летние дни мы помним о солдатах и офицерах, которые, не жалея себя, выполняют боевые задачи нашей великой родины», - говорится в аудио-сообщении, которое крутят через громкоговорители для отдыхающих на пляже. kapital-rus.ru »

2022-7-21 10:27

Леопард напал на сотрудника железной дороги и поплатился за это жизнью

Леопард в ЮАР напал на сотрудника железной дороги. Мужчина начал кричать и отбиваться от хищника. В результате леопард бросил его и скрылся в кустах. Мужчину госпитализировали. Сотрудники национального парка выследили дикое животное и убили его. lenta.ru »

2022-7-20 11:21

Рискуя собственной жизнью: новые истории мужества военнослужащих ВС РФ на Украине

Минобороны России рассказало о новых подвигах российских военнослужащих в ходе специальной операции по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Представители различных видов и родов войск при выполнении боевых задач проявляют самоотверженность, профессионализм и мужество. tvzvezda.ru »

2022-7-14 00:00

Россиянин из ревности зарезал сожительницу и попытался свести счеты с жизнью

В Омске задержали 35-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 36-летней сожительницы. В ночь на 8 июля пара распивала алкоголь в квартире дома на улице Олимпийская. Мужчина приревновал возлюбленную и между ними случилась ссора, которая переросла в серьезный конфликт. lenta.ru »

2022-7-12 08:43

«Страна живет обычной жизнью, а ребята пашут под пулями»: Путин призвал поддержать военных на Украине

«Страна живет обычной, мирной жизнью. Лето, курортный сезон, культурная жизнь, выставки. А ребята пашут там под пулями, понимаете? Жизнью рискуют и товарищей своих теряют в бою ради Родины! Нужна - я почему к вам обращаюсь как к депутатам - не просто - это важно: консолидация общества очень важна - но нужна общенациональная повестка поддержки Вооруженных сил. kapital-rus.ru »

2022-7-8 09:55

Путин: военные ВС РФ «пашут под пулями», когда страна живет мирной жизнью

Президент России Владимир Путин обратил внимание на то, что пока в нашей стране идет мирная жизнь, российские военнослужащие «пашут под пулями» в зоне специальной военной операции на Украине. При этом глава государства заявил о необходимости общенациональной поддержки Вооруженных Сил на время выполнения ими боевых задач. tvzvezda.ru »

2022-7-8 20:54

Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над жизнью Пугачёвой и Галкина

Продюсер Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над личной жизнью 73-летней Аллы Пугачёвой и 45-летнего Максима Галкина. Близкая подруга Примадонны в эфире радио "Комсомольская правда" выразила уверенность в том, что они скоро вернутся на родину. life.ru »

2022-7-5 18:21

Подросток свел счеты с жизнью за два месяца до рождения своего ребенка

На северо-востоке Подмосковья совершил самоубийство 16-летний парень, который, как говорят его друзья, скучал по умершей матери. mirnov.ru »

2022-7-1 10:20

Вор попытался похитить 550 рублей пожертвований и поплатился за это жизнью

Житель Австралии вломился в кафе и попытался похитить ящик с пожертвованиями, в котором лежало 15 австралийских долларов (518 рублей). Ему оказал сопротивление вооруженный бейсбольной битвой местный житель. lenta.ru »

2022-6-24 16:13

Женщина выбросила из окна сыновей и свела счеты с жизнью

О трагедии, произошедшей на улице Богдана Хмельницкого в Металлургическом районе города Челябинска, рассказал Telegram-канал SHOT. mirnov.ru »

2022-6-15 11:16

Жительница Подмосковья отравила сына и свела счеты с жизнью после выселения из квартиры

В Балашихе Московской области произошла трагедия, причиной которой, предположительно, стало выселение семьи из квартиры по решению суда. mirnov.ru »

2022-5-16 07:38

Россиянин застрелил семью и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в деревне Ягодное Нижегородской области. Там были обнаружены тела местных жителей без признаков жизни. Оперативники сделали вывод, что люди скончались в результате огнестрельных ранений. versia.ru »

2022-4-25 14:46

«Предмет для анекдотов»: Кушанашвили высказался о «потрепанной жизнью» Сябитовой

Телеведущий Отар Кушанашвили прошелся по коллеге Розе Сябитовой, которая до него приходила в гости к Алене Жигаловой.По мнению журналиста, телесваха —... rosbalt.ru »

2022-4-22 13:10

Ракетой — по курам. Уничтожение сарая как часть идеологии Киева

Главная мысль высказываний президентов Украины, между которыми семь лет, одинаково — мы не дадим вам жить нормальной жизнью. Если у нас нет возможности подчинить вас военным способом, мы будем разрушать все, что вы строите. aif.ru »

2022-4-21 11:46

Рискуя жизнью: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных в спецоперации

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих, которые по-прежнему демонстрируют боевую слаженность и выдержку в ходе специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-4-14 00:00

Рискуя жизнью: в Минобороны рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-3-21 00:00

Одри Тоту: Я живу вполне благополучной жизнью

Французы называют актрису Одри Тоту женственной, нежной и романтичной. Но сама же она считает себя очень практичной и свободолюбивой. Как показало интервью Одри четко знает, что любит, чего ненавидит и что страстно желает. argumenti.ru »

2022-3-20 16:34

В Минобороны России подчеркнули, что Мелитополь живет обычной жизнью

В Мелитополе продолжается обычная жизнь, в городе работают магазины и курсирует общественный транспорт, а российские военнослужащие каждый день завозят гумпомощь, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-3-18 13:15

Цивин пообещал свести счеты с жизнью, если суд признает его виновным

Судебные разбирательства между семьей Баталова и четой Дрожжиной и Цивина продолжаются. Представители вдовы актера требуют миллионных компенсаций со стороны бывших «благодетелей». 5-tv.ru »

2022-2-16 18:38

Маленькая девочка из Омской области поплатилась жизнью за просьбу посмотреть мультики

ОМСК, 1 февраля, ФедералПресс. В Омской области расследуют гибель маленькой девочки из деревни Кольцово. Как рассказали «ФедералПресс» в следственном управлении СК РФ по региону, в убийстве подозревают отчима ребенка. fedpress.ru »

2022-2-1 14:13

Россиянин расстрелял хозяйку сочинской гостиницы и свел счеты с жизнью

В Сочи возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство») после убийства 61-летней хозяйки частной гостиницы. Ночью россиянин с охотничьим ружьем проник на частную территорию и поднялся на второй этаж, где сначала застрелил хозяйку заведения, а после свел счеты с жизнью. lenta.ru »

2022-1-24 12:01