Результатов: 1194

«Была в их возрасте»: как Алсу следит за личной жизнью дочерей

Певица старается быть подругой для своих детей и с понимаем относится к тому, что они не всегда прислушиваются к ее советам в любовных делах. 5-tv.ru »

2023-11-14 14:58

Охранник российской школы расстался с жизнью из-за игры с напарником в ножички

Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов разбираются в ЧП, из-за которого 41-летний охранник школы расстался с жизнью. Вечером 31 октября после закрытия учебного заведения двое сотрудников охраны выпили алкоголь и решили развлечь себя игрой — начали метать нож в доску. lenta.ru »

2023-11-2 11:04

7 актёров так радикально изменились для роли, что чуть не распрощались с жизнью

Искусство актёрской игры требует не только таланта, но и готовности идти на жертвы. Рассказываем о знаменитостях, настолько погрузившихся в свои роли, что чуть было не поплатились за это жизнью, а не только здоровьем. life.ru »

2023-11-1 18:30

Трое россиян довели студента до сведения счетов с жизнью и отправились в колонию

Суд в Екатеринбурге приговорил к лишению свободы на 31 год суммарно троих местных жителей, вымогавших деньги у 19-летнего студента и доведших его до сведения счетов с жизнью. Их признали виновными по четырем статьям Уголовного кодекса РФ. lenta.ru »

2023-10-26 17:30

«Надеюсь, худшее позади». Юлиан рассказал о состоянии Пахмутовой

Александре Николаевне сейчас приходится учиться жить по-другому. Ведь с Николаем Добронравовым они прожили вместе 67 лет. aif.ru »

2023-10-25 17:18

"Рожа наперекосяк": Андрей Губин признался в проблемах с личной жизнью из-за тяжёлой болезни

Некогда популярный певец Андрей Губин вынужден вести затворнический образ жизни из-за тяжёлого заболевания, которое не только не даёт ему петь, но и мешает устраивать личную жизнь. life.ru »

2023-10-22 01:41

Психолог объяснила, как перестать звонить бывшим и жить своей жизнью

Многим знакомо чувство тоски по бывшему и желание написать или позвонить ему. Гештальт-терапевт Алла Бажан объяснила, как избавиться от этой зависимости и не терроризировать экс-возлюбленных. life.ru »

2023-10-16 16:51

Невнимательный водитель поплатился жизнью, врезавшись в грузовик дорожников в Москве — момент попал на видео

Два человека погибли в результате ночного ДТП на Северо-Восточной хорде в Москве. Водитель не заметил на трассе грузовик дорожных служб и влетел в него. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места трагедии. life.ru »

2023-10-13 08:58

Пагубная зависимость или дело жизни: зачем подруга Бони рисковала жизнью

Альпинистка и блогер Анна Гуту трагически скончалась в сотнях метров от вершины горного хребта в Гималаях. Могла ли спортсменка избежать гибели и что на самом деле ее тянуло туда? 5-tv.ru »

2023-10-9 16:46

Политолог о российском селе: «Наш АПК зажил новой жизнью»

Ежегодно во второе воскресенье октября отмечается День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Своим профессиональным праздником его могут назвать фермеры, агрономы, специалисты пищевых и перерабатывающих предприятий. fedpress.ru »

2023-10-8 16:00

ВЦИОМ: в России не снизилась удовлетворенность жизнью после начала СВО

Как сообщил гендиректор центра Валерий Федоров, это связано с изменением системы ценностей населения и сохранением в целом уровня жизни россиян tass.ru »

2023-10-5 13:52

"За ошибки можно поплатиться жизнью". О работе военных художников в горячих точках

"Мы там, где войска" — так, пожалуй, мог бы звучать девиз знаменитой Студии имени Митрофана Грекова. На протяжении почти 90 лет ее художники бок о бок с армией: в Великую Отечественную войну, в Чечне, Сирии, сегодня — в зоне специальной операции на Украине. tass.ru »

2023-9-26 07:30

Койот напал на женщину и поплатился жизнью

Жительница США выгуливала собаку рано утром и встретила агрессивного койота. Зверь искусал американку за руки и ноги. Пострадавшую госпитализировали. Ожидается, что состояние ее здоровья восстановится. lenta.ru »

2023-8-31 14:37

Кадыров заявил, что дважды обязан Путину жизнью

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов выполнить любой приказ президента России Владимира Путина, которому он обязан жизнью — и не один раз, а дважды. life.ru »

2023-8-30 19:10

Одна из пациенток звёздного хирурга Хайдарова едва не свела счёты с жизнью

Число пациенток звёздного хирурга Тимура Хайдарова, которые заявляют, что пострадали от его действий, продолжает расти. Певица Слава, которая рассказала про изуродованную врачом грудь, заявила, что одна из пациенток даже пыталась покончить с собой. life.ru »

2023-8-29 17:34

В симуляторе Cities: Skylines 2 можно следить за жизнью любого героя

Разработчики продолжают делиться новостями о городском симуляторе Cities: Skylines 2, в который мы поиграем уже через пару месяцев, и новые функции поистине вдохновляют. Ранее создатели игры уже намекали, что любое изменение окружающей обстановки повлияет на граждан сложным образом, а горожане будут курсировать между работой, школой, домом и другими местами в реальном времени. ridus.ru »

2023-8-29 23:49

Российский полицейский рисковал жизнью и задержал пьяного водителя

В Нижегородской области майор полиции Андрей Орешин задержал ранее лишенного прав водителя, рискуя жизнью. Орешин потребовал у мужчины остановиться, но тот начал набирать скорость. В какой-то момент силовик решил вытащить ключ из замка зажигания нарушителя, но он поехал и протащил майора по асфальту. lenta.ru »

2023-8-10 16:19

Нижегородский полицейский, рискуя жизнью, задержал пьяного, управлявшего машиной с детьми

Нижегородский полицейский Андрей Орешин, рискуя жизнью, задержал пьяного водителя, управлявшего машиной, где находились дети, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области incident.mk.ru »

2023-8-10 12:02

"Безрассудный поступок": Травматолог рассказал, как не проститься с жизнью после ныряния

Перед купанием, а особенно нырянием, не стоит употреблять алкоголь. Опьянение повышает риск распрощаться с жизнью. Об этом заявил травматолог-ортопед отделения патологии позвоночника Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава РФ Кирилл Аникин. life.ru »

2023-7-25 19:21

Наемник рискнул жизнью ради передачи на родину пугающего факта о ВСУ

Воюющий на Украине австралийский наемник пожаловался на произвол со стороны командиров Вооруженных сил Украины (ВСУ). Австралиец, который представился выдуманным позывным Буш, рассказал, украинцам и иностранным наемникам «угрожают последствиями» за распространение информации о «некомпетентности командиров ВСУ». lenta.ru »

2023-7-20 04:20

Назван способ мягко сообщить партнеру о недовольстве интимной жизнью

Системный консультант-психотехнолог Нина Йеллинек посоветовала начать разговор о сексе с вопроса об удовлетворенности партнера. По ее словам, часто выясняется, что у обоих партнеров имеются недовольства и они готовы их устранять. lenta.ru »

2023-7-11 07:05

"Я потерял всё!": Хирург-украинец бежал в Британию за лучшей жизнью и удостоился только работы грузчиком

Украинские беженцы не могут устроиться в Великобритании на работу, независимо от уровня их квалификации, и из-за этого вынуждены возвращаться обратно. Об этом сообщает газета New York Times. life.ru »

2023-7-9 16:26

Ночную активность связали с более короткой жизнью

Финские ученые обнаружили, что ночной образ жизни — более поздний отход ко сну и более поздний подъем (таких людей называют «совами») — связан с более короткой продолжительностью жизни. Команда предполагает, что это явление объясняется тем, что люди-«совы» с большей вероятностью будут употреблять алкоголь и табак. lenta.ru »

2023-7-5 15:29

Врач словами «рискуют жизнью» призвал россиян избегать одного продукта

Врач общей практики и телеведущий Александр Мясников призвал россиян избегать одного продукта — мяса медведя. Таким образом он прокомментировал новость о массовом отравлении медвежатиной в Забайкальском крае. lenta.ru »

2023-7-4 17:07

Секрет вечной молодости: 8 действий помогут не стареть и наслаждаться жизнью как можно дольше

Идеальную формулу бессмертия выявили заграничные учёные, перевернув все представления о нашем мире. Оказывается, эликсир вечной молодости — это не "живая вода", а особые каждодневные ритуалы. life.ru »

2023-7-3 18:30

Как раздражительность, гнев и импульсивность влияют на удовлетворенность жизнью

В недавнем исследовании, опубликованном в журнале Scientific Reports, специалисты Гётеборгского университета (Швеция) изучили, как раздражительность, гнев и импульсивность влияют на различные сферы жизни, включая удовлетворенность ею. ridus.ru »

2023-7-2 08:00

Путин обратил внимание на разочарование недругов жизнью России под санкциями

Президент России Владимир Путин на форуме Агентства стратегических инициатив (АСИ) "Сильные идеи для нового времени" обратил внимание на разрушенные надежды западных стран из-за жизни страны под санкциями. life.ru »

2023-6-29 16:03

Психолог объяснила, как осознание смертности поможет наслаждаться жизнью

В нашем обществе не принято открыто говорить о смерти, а мысли о конце жизни у большинства людей вызывают дискомфорт. Однако правильно ли с психологической точки зрения игнорировать и отгонять от себя подобные мысли? О том, как осознание собственной "конечности" может наделить жизнь новыми смыслами, Лайфу рассказала психолог клиники "Евроонко", действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги Ирина Мансурова. life.ru »

2023-6-23 12:01

«Я не имею права рисковать жизнью своих ребят»: Навка объяснила отмену ледового шоу в Луганске

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала об отмене ледового шоу в Луганске. Мероприятие было запланировано на 6 июня. riafan.ru »

2023-6-21 20:55

ВЦИОМ: Более 60% россиян довольны своей жизнью и ситуацией в стране

Более половины (60%) россиян довольны своей жизнью и ситуацией в стране. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные во вторник, 20 июня. life.ru »

2023-6-20 16:13

Проблемы со здоровьем и личной жизнью: Самые неудачные и опасные дни лета 2023

Что нас ждёт впереди? Как встанут звёзды и повезёт ли этим летом? Не каждый день ближайших трёх месяцев будет к нам благосклонен. В какие из них особенно надо быть начеку? life.ru »

2023-6-16 11:06

«Делитесь жизнью, делитесь часто»: как в России объединились донорство и культура

Необходимо, чтобы доноры сдавали кровь регулярно, и участие в общественном движении знаменитостей является особенно ценным. 5-tv.ru »

2023-6-15 20:20

В Шебекино волонтеры рисковали жизнью ради спасения домашних животных

Работники администрации Шебекинского городского округа Белгородской области вместе с волонтерами ездят по домам и квартирам, чтобы накормить оставленных во время эвакуации домашних животных. Добровольцы рискуют жизнью, так как продолжают ездить по адресам даже во время обстрелов. lenta.ru »

2023-6-7 23:15

Волонтеры спасают животных из Шебекино рискуя жизнью ежесекундно

Волонтерские организации совместно с администрацией Шебекинского округа патрулируют территории, делают все, чтобы покормить и спасти оставленных там животных. riafan.ru »

2023-6-7 22:08

«Он живет своей жизнью»: ведущая Бородина пожаловалась на жизнь в доме

Российская телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на трудности жизни в загородном доме. Об этом она рассказала поклонникам в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-6 04:51

«Откуда деньги?»: Депутат Чернышов призвал «следить» за шикарной жизнью коучей

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов отметил, что блогеры-коучи сами показывают свою богатую жизнь, на такие сообщения должны приходить налоговики.  nsn.fm »

2023-5-30 11:29

10 собак-старичков, которые наслаждаются своей жизнью, и возраст — не помеха

Старость — не радость... Но если ты собакен, о котором заботится любящая семья, то всё совсем не так! Собрали 10 фото псов на пенсии, которые отлично живут! life.ru »

2023-5-25 10:55