Результатов: 1194

Юный москвич едва не попрощался с жизнью после выпитого флакона духов

Четвероклассник чуть не упился парфюмом насмерть на западе Москвы. Его нашли в подъезде жилой многоэтажки. Мальчик лежал на полу без сознания. От него пахло духами. Об этом сообщает Mash. riafan.ru »

2023-5-24 08:30

Сексолог Евгений Кульгавчук рассказал о связи между регулярной половой жизнью и психическим здоровьем

Сексолог Евгений Кульгавчук рассказал, что может сказать о человеке его регулярная интимная жизнь. riafan.ru »

2023-5-14 06:56

5 признаков, что живёте не своей жизнью и пора начать наконец думать о себе

Когда пора начать переживать, что все твои стремления и установки — что-то навязанное обществом и вообще никак не связанное с твоими желаниями? Собрали 5 признаков, что вы живёте чужой жизнью. life.ru »

2023-5-8 16:00

Свет мой, зеркальце: четыре группы людей, готовых рискнуть жизнью ради пластики

Очень часто в попытке улучшить внешность люди переходят грань и не могут остановиться. Что за этим может стоять? 5-tv.ru »

2023-5-9 07:03

На четырёх лунах Урана может быть океан с внеземной жизнью

Если в нашей Солнечной системе и есть другая жизнь, её принято искать на Марсе или Луне, в крайнем случае - в облаках Венеры или на ледяных спутниках Юпитера. Однако новое исследование указывает на то, что мы упускаем другого возможного кандидата - Уран. ridus.ru »

2023-5-5 19:53

Слон убил пасущего скот мальчика и поплатился жизнью

В Кении 35-летний слон напал на десятилетнего мальчика и убил его. Мальчик пас скот с двумя товарищами, когда на них набросился слон. Двое подростков успели сбежать, но мальчику спастись не удалось. lenta.ru »

2023-5-2 21:20

Молодой парень поплатился жизнью за отказ купить алкоголь подростку

В городе Чадан в Туве пьяный подросток нанес смертельное ножевое ранение случайному прохожему, который не стал покупать ему спиртное. mirnov.ru »

2023-4-20 16:33

Москвичка посадила под домашний арест сына-подростка, и тот чуть не свёл счёты с жизнью

В Москве подросток пытался покончить с собой после того, как мама посадила его под домашний арест. Наказан ребёнок был за то, что вернулся домой пьяным, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 14:18

"Придётся пожертвовать жизнью": Иностранных наёмников призвали бежать с Украины

Украина не может победить в этом конфликте, находящимся сейчас там иностранным наёмникам лучше покинуть эту страну. С таким призывом к ним обратился бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. life.ru »

2023-4-8 04:07

Обварился по пояс: сотрудник МЧС рискуя жизнью спас людей из провалившегося авто

Петербургский пожарный Сергей Юдин не впервые проявляет героизм и самоотверженность при выполнении служебных обязанностей. 5-tv.ru »

2023-4-5 12:54

Республики Северного Кавказа остановились в развитии и живут своей жизнью

К такому выводу пришли эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ). По их данным, Северный Кавказ оказался абсолютно отрезан от каких-либо международных отношений. При наличии возможностей территории абсолютно не востребованы у инвесторов. versia.ru »

2023-3-30 17:05

Что должен делать человек, чтобы принять себя, полюбить и наслаждаться жизнью

Как полюбить себя? Вопрос, терзающий многих из нас. Вот только универсального ответа нет. Каждый должен найти свой. Но мы можем подсказать, на что стоит обращать внимание в этом поиске. life.ru »

2023-3-28 14:00

В Екатеринбурге мать убила двоих детей и свела счёты с жизнью

В Екатеринбурге мать убила двоих детей, а затем свела счёты с жизнью. Об этом сообщает Ura. ru со ссылкой на источник в силовом ведомстве. По информации издания, инцидент произошёл на Технической улице. life.ru »

2023-3-25 19:59

Мужчина из Тюмени с четвертой стадией рака живет полноценной жизнью уже десять лет

Врачи поставили жителю Тюмени в 2013 году смертельный диагноз, но он сумел выжить благодаря назначенному лечению. Об этом сообщил Минздрав России. riafan.ru »

2023-3-25 12:32

В Челябинской области восьмиклассница свела счеты с жизнью

Жительница Челябинской области нашла несовершеннолетнюю дочь мертвой. Предварительно, восьмиклассница совершила самоубийство. riafan.ru »

2023-3-24 16:19

Турист захотел увидеть популярную в Таиланде пещеру и поплатился жизнью

Австралийский турист решил подняться к отдаленной пещере в Таиланде и поплатился жизнью. Уточняется, что 69-летний Эдвар Алчин (Edward Alchin) решил отправиться в поход и посетить популярную среди туристов пещеру в одиночку, но выбрал для этого слишком жаркий день. Туриста нашел местный житель. lenta.ru »

2023-3-21 14:15

Дорога между жизнью и смертью, или как корреспондент «АН» побывала в прифронтовой зоне

Направление Сватово-Кременная постоянно в новостных сводках. Прифронтовая зона. Вот уж не думала, что и мне, корреспонденту «АН», доведётся там побывать. В луганские госпитали ездила уже не раз. argumenti.ru »

2023-3-18 20:44

Турист попытался скрыться от грабителей в европейском городе и поплатился жизнью

Канадский турист попытался скрыться от грабителей во время отдыха в Барселоне и поплатился жизнью. Уточняется, что погибший приехал в европейский город вместе с двумя друзьями на футбольный матч. По словам очевидцев, на улице к ним подошли пятеро человек и стали вымогать деньги. lenta.ru »

2023-3-17 17:12

Пенсионерка по ошибке легла в постель к незнакомцу и поплатилась жизнью

В Великобритании пожилая женщина по ошибке вошла в номер незнакомого мужчины и легла в его постель. Мужчина принял женщину за воровку, вытащил ее из своего дома и наступил на нее. Женщина получила критические травмы и скончалась. lenta.ru »

2023-3-15 07:03

Пермский полицейский спас девушку, которая хотела свести счеты с жизнью

В Пермской крае полицейский спас девушку, которая собиралась совершить самоубийство, сообщает пресс-служба краевой полиции incident.mk.ru »

2023-3-11 13:45

Какие силы помогают людям, уже попрощавшимся с жизнью, буквально родиться заново?

В ночь с 17 на 18 января 1960 года на Итуруп обрушился злой океанский шторм с зарядами снега и порывами ураганного ветра. Экипаж небольшой вспомогательной баржи «Т-36», состоявшей всего из четырех матросов местного гарнизона получил приказ срочно спустить баржу на воду, принять груз с рефрижератора в океане и доставить его на берег. argumenti.ru »

2023-3-6 16:27

Мать брянского мальчика-героя рассказала, что сын уже оказывался между жизнью и смертью

День, когда врачи помогли десятилетнему Феде из Брянской области, который спас двух первоклассниц во время атаки диверсантов, можно считать уже третьим днём рождения мальчика. До этого школьника уже приходилось возвращать практически с того света после удара током, рассказала мама юного героя Рая. life.ru »

2023-3-3 15:50

Мать мальчика Феди рассказала, что он уже оказывался между жизнью и смертью

День, когда медики помогли мальчику Федору из Брянской области оправиться после ранения, нанесенного украинскими националистами, можно считать его третьим днем рождения. До этого Федора уже приходилось возвращать с того света после удара током. tvzvezda.ru »

2023-3-3 14:38

Россиянин чуть не поплатился жизнью за отказ колоть дрова

Инцидент произошёл в Архангельской области. Там местный житель нанёс собственному сыну несколько ножевых ранений после того, как молодой человек отказался колоть дрова. versia.ru »

2023-3-3 11:19

Школьник пытался свести счеты с жизнью из-за изнасилования другом бабушки

Надругательство мальчик пережил еще семь лет назад и все эти годы не решался рассказать о трагедии даже близким людям. 5-tv.ru »

2023-3-2 20:23

Брошенная мужем россиянка убила ребёнка и свела счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Белгороде. Там местная жительница после ухода супруга из семьи расправилась со своей восьмимесячной дочерью, а затем свела счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2023-3-1 11:48

Психолог Овчаренко связала появление хронической усталости с жизнью в маленьких квартирах

Студии площадью меньше 9 квадратных метров становятся популярными в Москве. Однако психолог Лариса Овчаренко предупредила о вреде таких апартаментов для здоровья. riafan.ru »

2023-2-23 10:11

Герои нашего времени: Шесть настоящих мужчин, рисковавших своей жизнью ради спасения других

Что рассказывают о выживших людях и своих чувствах герои, первыми рискнувшие протянуть руку помощи, когда на той стороне уже не оставалось надежды. life.ru »

2023-2-23 02:40

Недовольные жизнью мужчины более склонны к сексизму, выяснили учёные

Мужчины, которые недовольны своей жизнью, чаще других представителей сильного пола одобряют сексистское отношение к женщинам. Об этом говорится в статье психологов из Городского университета Гонконга, которая опубликована в журнале Psychology of Women Quarterly. life.ru »

2023-2-7 18:00

МО РФ: вертолетчики часто рискуют жизнью в эвакуации жителей из освобожденных населенных пунктов

Минобороны России показало видео с боевой работой экипажей ударных вертолетов Ка-52 и многоцелевых Ми-8 армейской авиации ЗВО в ходе специальной военной операции. Летчики армейской авиации громят бронетехнику врага, сопровождают российские воинские колонны, доставляют десант, военные грузы, а также оказывают поддержку с воздуха подразделениям на земле. tvzvezda.ru »

2023-2-7 10:49

Отчаянные домохозяйки: россиянки рискуют жизнью, вкалывая сами себе липолитики

Препараты для сжигания жира наводнили всевозможные интернет-магазины. Их скупают тысячи бесстрашных девушек. Продавцы твердят — колите сами! 5-tv.ru »

2023-2-5 21:44

В Уфе отец убил двоих сыновей-школьников и свел счеты с жизнью

Почти всю ночь жители одного из жилых домов города, где случилось убийство, слышали страшные крики и звуки о помощи. Но отца семейства смогла остановить только собственная смерть. 5-tv.ru »

2023-2-3 13:31

Житель Уфы убил двух несовершеннолетних сыновей и свел счеты с жизнью

Житель Уфы устроил кровавую расправу над собственными детьми. Жертвами преступника стали двое мальчиков 7 и 13 лет, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. riafan.ru »

2023-2-3 11:09

Россиянин убил женщину и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Приморском крае. Там житель посёлка Свиягино из незарегистрированного ружья застрелил свою подругу - многодетную мать, а затем свёл счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2023-2-3 10:02

В Петербурге 91-летний пенсионер свел счеты с жизнью на улице Некрасова

Жители Петербурга заметили на улице Некрасова накрытое простыней тело, которое спецслужбы не успели отвезти в морг. Погибшим оказался 91-летний мужчина, совершивший самоубийство. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-1-31 10:24

Тренер по борьбе спас женщину, которая едва не свела счёты с жизнью на мосту в Красноярске

Старший тренер сборной команды Красноярского края по греко-римской борьбе Габриел Еприкян спас 50-летнюю женщину, которая хотела свести счёты с жизнью. Как рассказали в краевом управлении МВД, мужчина обратил внимание на красноярку, которая лежала на перилах моста, когда возвращался с соревнований, и сразу же бросился ей на помощь. life.ru »

2023-1-29 16:19

«Правильное решение – жертвовать своей жизнью»: Школа в Забайкалье отметила двух погибших на Украине выпускников

Об этом сообщает ГТРК «Чита». Парты установили в честь погибших Сергея Размахнина и Никиты Бурдинского. Военком города Борзя Андрей Шиц во время открытия новой парты заявил ученикам, что «школа №28 воспитывает не просто ребят, она воспитывает героев». kapital-rus.ru »

2023-1-28 13:48

«Не могу больше!». Почему ушла из жизни чемпионка мира по кикбоксингу?

В конце прошлого года шокирующая новость пришла из мира кикбоксинга — 30-летняя спортсменка Екатерина Думбрава свела счёты с жизнью. О причинах отчасти стало понятно из ее прощального аудиосообщения на телефоне. aif.ru »

2023-1-25 05:09

10+ беззаботных животных, которые точно знают, как наслаждаться жизнью

В то время как многие люди изо всех сил пытаются сделать свою жизнь лучше, большинству животных не приходится стараться для того, чтобы быть счастливыми каждый день. Когда смотришь на их беззаботные мордахи, кажется, что они просто рождены для радости. ridus.ru »

2023-1-21 11:30

В Минобороны рассказали о подвигах героев СВО, рисковавших жизнью ради товарищей

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне специальной военной операции. Старшина второй статьи Михаил Аленьков Старшина второй статьи Михаил Аленьков, действуя в составе экипажа боевой машины пехоты, выполнял задачу по вытеснению вооруженных формирований украинских националистов из населенного пункта. tvzvezda.ru »

2023-1-17 00:00

Арестованный за грабеж житель Ростовской области свел счеты с жизнью в камере

Житель Ростовской области, арестованный по подозрению в грабеже и угоне автомобиля, свел счеты с жизнью в камере. Об инциденте в ИВС Донецка сообщает издание Газета.Ru. riafan.ru »

2023-1-13 21:04