Результатов: 5504

Появилось видео с места убийства экс-депутата Верховной Рады Кивы

Следственный комитет (СК) России опубликовал видео с места убийства экс-депутата Верховной Рады Украины Ильи Кивы. На кадрах видно, как сотрудники СК описывают место инцидента, а также ищут улики в снегу с помощью металлодетектора. lenta.ru »

2023-12-7 23:17

Появилось видео со спасением упавшей на пути пенсионерки в московском метро

Появилось видео со спасением упавшей на пути пенсионерки на станции метро «Текстильщики» в Москве. Соответствующие кадры опубликовала газета «Московский комсомолец» в Telegram-канале. На представленном ролике видно, как спустившийся вниз мужчина помогает пожилой женщине взобраться обратно. lenta.ru »

2023-12-5 11:58

Появилось видео убийства российского подростка сверстниками в Иркутске

В соцсетях появилось видео убийства 15-летнего школьника в Иркутске, который скончался от удара ножом в ходе конфликта с группой подростков incident.mk.ru »

2023-12-3 15:54

Появилось видео задержания подозреваемых в убийстве подростка в Иркутске

В Иркутской области полицейские задержали участников конфликта, в результате которого погиб несовершеннолетний. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-12-3 15:31

Появилось видео задержания российских подростков, зарезавших школьника в Иркутске

В Иркутске правоохранители задержали двух подростков, подозреваемых в убийстве школьника incident.mk.ru »

2023-12-3 15:26

Появилось видео момента ДТП с участием Басты после концерта в Петербурге

В Сети появилось видео аварии, в которую попал рэпер Баста (Василий Вакуленко) после концерта в Санкт-Петербурге. Кадры столкновения чёрного Maybach с KIA на Южной дороге публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-3 11:08

Появилось видео, предположительно, уничтожения украинской ракеты над Азовским морем

Уничтожение одной из украинских ракет над Азовским морем, предположительно, попало на видео. Кадры опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-2 19:27

Появилось видео момента огненного ДТП в Москве, унёсшего жизни двоих человек

Причиной огненного ДТП на Киевском шоссе в Москве стало то, что водитель фуры уснул на рулём. SHOT опубликовал видео аварии, в которой два человека погибли, а ещё одному оторвало ногу. life.ru »

2023-12-2 13:16

Появилось видео разговора Порошенко с отказавшимся пропустить его пограничниками

Появилось видео разговора бывшего президента Украины Петра Порошенко с отказавшимся пропустить его пограничниками. На пункте пропуска они предъявили ему распоряжение Верховной Рады о запрете на выезд. lenta.ru »

2023-12-1 16:21

Появилось видео с места экстренной посадки Boeing в аэропорту Южно-Сахалинска

Появились кадры из аэропорта Южно-Сахалинска, где совершил экстренную посадку Boeing 777. Пилотам "Аэрофлота" пришлось посадить самолёт рейса SU-1744 из Москвы из-за спущенного колеса, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-1 09:30

Появилось видео пожара на рынке Ростова-на-Дону: сотни торговцев пытаются спасти товар

Журналисты МК обнародовали видео и фото пожара на крупнейшем вещевом рынке "Темерник" в Ростове-на-Дону incident.mk.ru »

2023-12-1 00:03

Появилось видео масштабных обысков в Москве по делу о вымогательстве у политиков за посты в Telegram

Сотрудники МВД и ФСБ РФ установили личности подозреваемых в вымогательстве денег за удаление информации о политиках и бизнесменах в телеграм-каналах. Силовики пресекли деятельность группировки, в которой состояли руководители крупных московских PR-агентств и их партнёров. life.ru »

2023-11-30 16:08

Появилось видео с вышедшей из психбольницы правнучкой Брежнева

Появилось видео с вышедшей из психбольницы правнучкой Брежнева Галиной Филипповой. На кадрах Филиппова показывает свою квартиру. «Симпатичная, но маленькая очень. (. . . ) Помогала оформлять ее мама. lenta.ru »

2023-11-27 20:58

Появилось видео жестокого убийства чихуа-хуа одним ударом ноги в Мытищах

Мужчину, который ударом ноги убил чихуа-хуа в подмосковных Мытищах, разозлило, что собака на него лаяла. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT, публикуя видео жестокой расправы. life.ru »

2023-11-26 17:55

Появилось видео последствий попадания дрона в многоэтажку в Туле

Территория возле многоэтажного дома на улице Хворостухина в Туле, куда врезался украинский беспилотник, по-прежнему оцеплена, работают оперативные службы. SHOT опубликовал видео с места происшествия. life.ru »

2023-11-26 10:40

Появилось видео россиянки, убившей трех своих детей и бросившей тлеть в кроватках

Следственный комитет РФ опубликовал видео с 34-летней жительницей Великих Лук Псковской области, которая обвиняется в убийстве троих своих детей incident.mk.ru »

2023-11-25 20:15

Появилось видео квартиры в Великих Луках, где нашли мертвых детей

ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, 24 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет опубликовал видео квартиры в Великих Луках, где были обнаружены два мертвых мальчика под одеялами. В убийстве детей подозревается их мать. fedpress.ru »

2023-11-24 15:16

Появилось видео взрыва автомобиля на мосту над Ниагарским водопадом

Очевидцы публикуют видеозаписи первых минут после взрыва автомобиля на границе США и Канады - ранее стало известно о подрыве машины на Радужном мосту через Ниагарский водопад incident.mk.ru »

2023-11-23 22:40

Появилось видео допроса задержанного в аэропорту Пулково певца Шарлота

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина опубликовала в своем Telegram-канале видео допроса самарского певца Шарлота, который был задержан по возвращении в Россию в аэропорту Пулково. ridus.ru »

2023-11-22 10:35

Появилось видео задержания наркодилеров, сбывавших метадон в Астрахани

Подозреваемыми в сбыте метадона в Астраханской области оказались трое иностранцев из Киргизии, Узбекистана и Таджикистана. Об этом сообщили в МВД, опубликовав видео их задержания в Ставропольском крае, куда они попытались сбежать. life.ru »

2023-11-20 21:35

Появилось видео падения тополя на автомобиль в Новокузнецке, убившего двух человек

Момент падения большого тополя на легковую машину в Новокузнецке попал на видео. Запись унёсшей жизни двух людей трагедии опубликовал SHOT. life.ru »

2023-11-19 13:58

Появилось видео, как телохранитель спас Эрдогана от нападения пчелы

В социальных сетях набирает просмотры видео, на котором телохранитель турецкого лидера Реджепа Эрдогана «нейтрализовал» пчелу, севшую на спину президента.

ridus.ru »

2023-11-16 13:30

Появилось видео, как израильские военные взрывают здание парламента в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) взорвала здание парламента в городе Газа, где ранее на трибуне военные еврейского государства сделали коллективное фото. Об этом сообщила газета Haaretz. life.ru »

2023-11-16 22:15

Появилось видео драки на сахалинской АЗС, где девушку избил водитель джипа

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. В Сеть попали записи с камер видеонаблюдения с заправки в Южно-Сахалинске, где произошла драка между мужчиной и девушкой из-за места в очереди. Обе стороны уже рассказали свои версии, и у каждого своя правда. fedpress.ru »

2023-11-15 04:21

Появилось видео с эвакуированными из Газы россиянами в аэропорту

Борт с эвакуированными из сектора Газа 70 россиянами приземлился в московском аэропорту Домодедово, граждан встретили сотрудники МЧС. Событие записали на видео. Уточняется, что прибывших россиян разместят в пунктах временного пребывания, для них организуют питание и подготовят теплые вещи. lenta.ru »

2023-11-14 23:52

Появилось видео с пострадавшими пешеходами и горящей машиной после ДТП в Москве

В Москве на Варшавском шоссе столкнулись три машины, в том числе такси. Одна из них загорелась. Предварительно, в ДТП пострадали четыре человека. Причины и обстоятельства аварии пока неизвестны. В сети появилось видео с места происшествия. lenta.ru »

2023-11-13 19:45

Появилось видео, как у Тунберг отбирают микрофон на акции в Амстердаме

У шведской экоактивистки Греты Тунберг в ходе акции, посвященной борьбе с изменением климата в Амстердаме, мужчина попытался выхватить микрофон nsn.fm »

2023-11-13 08:24

Появилось видео с места ДТП с поездом в Иркутской области, где погибли три человека

При столкновении грузовика с пассажирским составом в Иркутской области утром 12 ноября погибли три человека - водитель фуры, машинист поезда и помощник машиниста, еще один человек ранен. По информации СКР, сегодня ночью водитель грузовой машины протаранил пассажирский поезд «Северобайкальск - Москва». tvzvezda.ru »

2023-11-12 08:26

Появилось видео взрыва и начала пожара на пороховом заводе Котовска под Тамбовом

Появились кадры момента взрыва и первых минут разгоревшегося пожара на пороховом заводе Котовска Тамбовской области, на них слышны хлопки, после которых вверх поднимается столб огня. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-11-11 11:51

Появилось видео с первыми минутами после жесткой посадки Ан-2 на Чукотке

Один из членов экипажа самолета Ан-2, потерпевшего крушение на Чукотке 10 ноября, снял на видео первые минуты после жесткой посадки. Кадры публикует телеканал «Звезда». «Мы разбились на "кукурузнике", внутри еще летчик», - пояснил мужчина. tvzvezda.ru »

2023-11-11 08:47

Появилось видео визита Путина в штаб ЮВО в Ростове-на-Дону

Появилось видео посещения президентом России Владимиром Путиным штаба Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. На кадрах видно, что главу государства встретили министр обороны России Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов. life.ru »

2023-11-10 04:37

Появилось видео избиения сотрудника военкомата на Украине

На Украине в Житомире парень избил сотрудника военкомата. Драка произошла на глазах у коллег избитого. Ему наносили удары руками и коленом в голову. Причины конфликта неизвестны, парень спокойно ушел, но появилась информация, что его разыскивают по обвинению в совершении уголовного преступления. lenta.ru »

2023-11-9 16:53

Появилось видео уничтожения расчета гранатомета ВСУ под Угледаром

Военный корреспондент RT Валентин Горшенин показал, как российские военные уничтожили расчет автоматического гранатомета Вооруженных сил Украины на угледарском направлении в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2023-11-5 21:22

Появилось видео удара российских войск по строю ВСУ во время награждения

Удар российских войск по строю ВСУ во время награждения попал на видео, кадры публикует издание RT в своем Telegram-канале. На публикуемых кадрах видно скопление живой силы ВСУ возле военных построек, после чего в том месте, где находились военнослужащие, появляется огромный столб дыма от удара. lenta.ru »

2023-11-5 14:21

Появилось видео удара Искандером по месту награждения военных ВСУ

В Сети опубликовали видео с моментом удара Искандером по скоплению личного состава украинских военных во время награждения в прифронтовом селе на Запорожском направлении, сообщили СМИ. Отмечается, что потери противника составили более 20 человек убитыми, среди погибших преимущественно офицеры, Передает Газета. vz.ru »

2023-11-5 14:16

Появилось видео ракетного удара во время церемонии награждения солдат ВСУ

В Сети опубликовано видео уничтожения пунктов временной дислокации вооруженных сил Украины в Димитрово. Там 3 ноября проходило собрание офицеров ВСУ 128 горно-штурмовой бригады. Российские войска нанесли удар по украинским военным во время церемонии награждения в честь Дня артиллерии. ridus.ru »

2023-11-5 11:58

Появилось видео срыва украинского наступления Героем России

Министерство обороны РФ опубликовало видео, на котором расчет противотанковой управляемой ракеты (ПТУР) срывает наступление Вооруженных сил Украины на одном из участков фронта. Расчетом командовал Герой России сержант Юрий Щербаков. lenta.ru »

2023-11-3 18:33

Появилось видео возвращения Аллы Пугачевой в Москву

Певица Алла Пугачева, накануне приехавшая в Россию, сегодня рано утром прибыла в столицу. Соответствующие видеокадры с примадонной опубликовали очевидцы и Telegram-каналы. versia.ru »

2023-11-3 10:28

Появилось видео задержания экс-футболиста сборной России Бугаева с наркотиками

В Сети появилось видео задержания экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева в Краснодаре social.mk.ru »

2023-11-1 15:44

Появилось видео с бьющим мину кувалдой бойцом ВСУ

В сети появилось видео с бойцом Вооруженных сил Украины (ВСУ), который бьет кувалдой мину. Военный наносит удар за ударом по лежащей на земле мине, в то время как сослуживцы просят его остановиться. lenta.ru »

2023-11-1 12:36

Появилось видео первого полета самолета Ил-96-400М

Модернизированный четырехдвигательный дальнемагистральный самолет Ил-96-400М в среду совершил свой первый полет. Видео опубликовали местные СМИ. Провожали авиалайнер в первый полет работники Воронежского авиазавода. vz.ru »

2023-11-1 11:58

Появилось видео уничтожения танка Leopard 2А6 под Авдеевкой

В сети появилось видео уничтожения в боях под Авдеевкой танка Leopard 2А6. Операторы беспилотника обнаружили два западных танка, после чего начали корректировать огонь. Через некоторое время один из танков загорелся, и из него начали вылезать бойцы Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2023-10-31 18:45