Результатов: 5505

Появилось видео с Чонгарского моста в Крыму после прилета ракеты ВСУ

Появилось видео с Чонгарского моста в Крыму после прилета по нему ракеты Вооруженных сил Украины. На представленном видеоролике видно, что после происшествия над дорожным полотном моста поднимается густой серый дым. lenta.ru »

2023-6-22 09:06

Появилось видео оказания помощи актёру Звереву после обморока с судорогами

Фельдшеры столичной скорой помощи помогли актёру Никите Звереву прийти в себя после того, как он потерял сознание в магазине из-за начавшихся судорог. SHOT показал кадры с действиями медиков. life.ru »

2023-6-21 18:43

Появилось видео с места падения беспилотника в Подмосковье

На месте падения беспилотного летающего аппарата (БПЛА) в районе поселка Калининец Наро-Фоминского округа Подмосковья работают полиция, МЧС, взрывотехники, а также представители Министерства обороны России. lenta.ru »

2023-6-21 07:57

Появилось видео поражения западного танка ВСУ ударным беспилотником

Министерство обороны России опубликовало кадры поражения танка Вооруженных сил Украины (ВСУ) западного производства при помощи беспилотного летательного аппарата (БПЛА). Камера беспилотника зафиксировала полет строго по направлению к башне танка, при этом сам момент взрыва на видеозапись не попал. lenta.ru »

2023-6-19 15:37

Появилось видео с признаниями задержанных за подготовку терактов в Запорожье

ФСБ опубликовала кадры, на которых задержанные признались, что готовили серию терактов против руководства Запорожья incident.mk.ru »

2023-6-19 10:00

Появилось видео с теплохода, который 13 часов стоит на мели на Волге

Телеграм-канал SHOT опубликовал кадры, сделанные на речном круизном теплоходе "Павел Бажов", который более 13 часов назад сел на мель в Астраханской области. На кадрах видно, что люди активно проводят время, некоторые из них расположились на палубе, а другие упражняются в танцах. life.ru »

2023-6-18 17:01

Появилось видео переговоров с захватчиком заложников в банке Астаны

Появилось видео переговоров с мужчиной, захватившим заложников в одном из банков Астаны. О ЧП в столице Казахстана стало известно ранее 18 июня. Мужчина ворвался в здание Kaspi Bank напротив ТРЦ «Керуен» и заперся изнутри вместе с посетителями. Предположительно, он вооружен. lenta.ru »

2023-6-18 12:52

Появилось видео жуткого смертельного ДТП с лосями на МКАД

ДТП с участием лосей на внутренней стороне 32-го километра МКАД попало на видео. Запись публикует пресс-служба Прокуратуры Москвы. life.ru »

2023-6-18 10:34

Появилось видео с забравшимся на верхушку Крымского моста в Москве человеком

Забравшегося на верхушку Крымского моста в Москве мужчину сняли на видео. На кадрах мужчина сидит, свесив ноги с верхушки моста. Стоящие внизу люди уговаривают его слезть. Спустя некоторое время он бросает в толпу бутылку из-под алкогольного напитка, которую он распил на мосту. lenta.ru »

2023-6-15 18:33

Появилось видео уничтожения техники ВСУ российскими вертолетами

Российские вертолеты Ка-52 «Аллигатор» сдерживают контрнаступление, уничтожая западную бронетехнику, поставленную Вооруженным силам Украины (ВСУ). На появившихся кадрах видно, что пилоты ведут огонь по БМП М2А2 Bradley, предположительно, из противотанковых ракетных установок (ПТУР) «Вихрь». lenta.ru »

2023-6-14 11:13

Появилось видео убийства россиянина в центре Стамбула

Видеозапись жестокого убийства 40-летнего россиянина четырьмя турками в центре Стамбула попало на видео. Грабители сначала попытались забрать у мужчины телефон, а затем ударили его ножом в сердце и скрылись. lenta.ru »

2023-6-12 18:05

Появилось видео уничтожения дроном-камикадзе опорного пункта ВСУ, снятое от первого лица

Российские войска с применением FPV-дронов (беспилотники-камикадзе с видом от первого лица) уничтожили опорные пункты украинской армии на Южно-Донецком направлении. Соответствующее видео опубликовала пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-6-12 09:38

Появилось видео уничтожения украинских дронов кораблем Приазовье

Опубликовано видео с кадрами уничтожения украинских морских беспилотников экипажем корабля ЧФ России Приазовье, который обеспечивал безопасность газопроводов Турецкий поток и Голубой поток. Уточняется, что все беспилотные катера уничтожены огнем из штатного вооружения российского корабля. vz.ru »

2023-6-11 16:50

Появилось видео падения трибуны с людьми во время циркового номера в Лесколово

Момент обрушения трибуны со зрителями во время выступления передвижного цирка "Малибу" в городе Лесколово попал на видео. life.ru »

2023-6-11 20:56

Появилось видео эвакуации детей, выживавших в джунглях Колумбии 40 дней

Министерство обороны Колумбии опубликовало кадры эвакуации детей, найденных в джунглях спустя 40 дней после крушения самолёта. Из-за плохой видимости и особенностей местности их пришлось поднимать на борт вертолёта по лебёдке, спущенной на специально оборудованную для этого площадку. life.ru »

2023-6-10 09:25

Появилось видео сгоревших танков Leopard 2 и БМП Bradley

Детальное видео сгоревших немецких танков Leopard 2 и американских боевых машин пехоты (БМП) M2 Bradley опубликовал близкий к российским военнослужащим группировки войск Восток Telegram-канал «Воин DV». lenta.ru »

2023-6-9 16:13

Появилось видео падения дрона на жилой дом в Воронеже

В Сети появилось видео падения беспилотного летательного аппарата на многоквартирный жилой дом на улице Белинского в Воронеже. Как сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram, в квартире, в которую угодил бесплотник, на момент падения никого не было. vz.ru »

2023-6-9 12:00

Появилось видео, как при помощи дрона российские добровольцы спасают гражданских от потопа в Херсонской области

В Сети появилось видео того, как российские добровольческие подразделения с применением квадрокоптеров помогают спасать мирных жителей от потопа в Херсонской области. При помощи БПЛА добровольцы ищут людей, оставшихся в своих домах. vz.ru »

2023-6-9 03:34

Появилось видео, на котором российская артиллерия наносит удары по «Леопардам»

Минобороны РФ опубликовало видео уничтожения бронетехники ВСУ во время наступления украинских войск в Запорожской области.

ridus.ru »

2023-6-8 18:42

Появилось видео убийства акулой уроженца Архангельской области

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. От нападения акулы в Хургаде погиб 23-летний Владимир Попов из Архангельской области. Трагедия произошла на пляже Dream Beach. fedpress.ru »

2023-6-8 18:09

Появилось видео разрушенной Каховской ГЭС с высоты

Опубликовано видео разрешенной Каховской ГЭС и затопленного Новокаховского округа с высоты. На кадрах, размещенных RT, видно, как вода затопила территории вокруг ГЭС. Продолжается эвакуация местных жителей. vz.ru »

2023-6-8 13:34

Появилось видео с домогавшимся школьницы 35-летним студентом РУДН

Полиция ищет всех возможных жертв 35-летнего студента РУДН из Пакистана, пристававшего к 16-летней школьнице на Красной площади. На опубликованном SHOT видео — лицо задержанного мужчины. life.ru »

2023-6-8 10:11

Появилось видео со сбитыми украинскими объектами под Белгородом

Российские средства ПВО сбили два неопознанных украинских объекта в Белгородской области. Как пишет SHOT, жители региона услышали взрывы примерно в пять утра. О пострадавших или разрушениях не сообщалось. life.ru »

2023-6-8 09:30

Появилось видео с распространяющимся облаком аммиака после подрыва ВСУ

Первый заместитель министра информации Донецкой народной республики (ДНР) Даниил Безсонов показал кадры с распространяющимся облаком аммиака после того, как Вооруженные силы Украины (ВСУ) повредили аммиакопровод в районе Купянска в Харьковской области. lenta.ru »

2023-6-7 13:40

Появилось видео с места падения беспилотников на трассе под Калугой

Появилось видео с места падения двух беспилотников на трассе М3 «Украина» под Калугой. На видео видно, как часть дороги, на которую рухнули дроны, перекрыта. На месте находятся представители экстренных служб Калужской области. lenta.ru »

2023-6-5 08:27

Появилось видео с уничтожением обстреливавших Шебекино украинских «Градов»

Появилось видео с уничтожением украинских «Градов», в том числе реактивной системы залпового огня (РСЗО), обстреливавшей Шебекино Белгородской области. Уточняется, что работу осуществляли артиллеристы Западного военного округа (ЗВО) по технике и укрытиям врага в Харьковской области. lenta.ru »

2023-6-4 16:32

Появилось видео с моментом падения осколков украинского снаряда под Белгородом

Появились кадры падения осколков в промзоне Белгорода после отработки российской системы ПВО по цели накануне вечером. Момент с камер уличного видеонаблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-6-4 15:08

Появилось видео уничтожения украинских военных в районе Шебекино

Появилось видео уничтожения украинских военных в районе Шебекино 1 июня. Запись опубликовало Минобороны России. На видеозаписи показано, как российские военные отражают атаку Вооруженных сил Украины в направлении Шебекино Белгородской области. lenta.ru »

2023-6-3 13:56

Появилось видео, как грузовик выехал на встречку и смял десяток авто в Петербурге

Момент массового ДТП в Санкт-Петербурге попал на камеры. На кадрах, которые оказались в распоряжении Лайфа, видно, как грузовик Iveco вылетает через разделительную полосу и сминает встречные машины. life.ru »

2023-6-3 12:33

Появилось видео инцидента с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Департамент полиции Сиэтла опубликовал видео с вызова в отеле, где, предположительно, произошел инцидент с участием российского форварда «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина. В кадр попал врач команды Брэдли Чангстрем. lenta.ru »

2023-6-2 10:17

Появилось видео пожара после массированной атаки Шебекина Белгородской области

По городу Шебекино Белгородской области нанесён массированный удар. На видео, опубликованном в телеграм-канале SHOT, видно, как полыхают дома и автомобили. life.ru »

2023-5-31 05:10

Появилось видео взрыва украинского беспилотника под Москвой

В соцсетях появилось видео, на котором предположительно, показан момент падения одного из беспилотных летательных аппаратов в Подмосковье incident.mk.ru »

2023-5-30 09:25

Появилось видео уничтожения беспилотника над Рублевкой

В сети появились кадры уничтожения беспилотного летательного аппарата над Рублевкой. Их публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как беспилотник загорается после уничтожения, слышен громкий звук. lenta.ru »

2023-5-30 08:09

Появилось видео из попавшего под обстрел ВСУ приграничного российского города

Появилось видео из попавшего под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) приграничного российского города Шебекино. На записи видно огромный столб темно-серого дыма. Ранее шесть дронов-камикадзе пытались атаковать многосторонний автомобильный пункт пропуска «Шебекино» в Белгородской области. lenta.ru »

2023-5-29 11:20

Появилось видео танка ВСУ Challenger-2 с ковшами для борьбы с «зубами дракона»

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) оснастили британский танк Challenger-2 ковшами для борьбы с «зубами дракона». Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал украинского издания «Страна.ua». «Британский Challenger-2 на полигоне преодолевает препятствие в виде "зубов дракона"», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-5-25 16:00

Появилось видео уничтожения дронов ВСУ, атаковавших корабль "Иван Хурс" в районе Босфора

Министерство обороны России опубликовало видео с моментом уничтожения украинских надводных беспилотников ВСУ, которые атаковали российский корабль "Иван Хурс" в районе пролива Босфор в Турции. life.ru »

2023-5-24 17:26

Появилось видео 800-километрового экстремального заезда россиянина на лошади

В сети появились кадры заезда всадника-экстремала из Якутии Дугуйдана Винокурова, который проехал на лошадях в мороз 800 километров из Оймяконского района в Магаданскую область. Их публикует ЯСИА. На кадрах видно, как Винокуров с двумя лошадьми и несколькими товарищами передвигается по российской Арктике. lenta.ru »

2023-5-24 14:21

Появилось видео "разогрева" Ромы Зверя в другом баре перед дебошем с матом и семечками

Лидер группы "Звери" Рома Зверь (Роман Билык) перед потасовкой в самарском баре 8bit "разогревался" в другом заведении — "Турбаза Ветерок". Соответствующие кадры публикует Mash. На них музыкант показательно кидает шелуху от семечек за барную стойку и со злой гримасой на лице о чём-то говорит с работником заведения. life.ru »

2023-5-23 21:12

Появилось видео с устроившим дебош в самарском баре солистом группы «Звери»

В сети опубликовали видео с устроившим дебош в самарском баре солистом группы «Звери» Романом Билыком. На кадрах видно, как артист вступает в словесный конфликт с посетителями бара, кидает стулья, а также вызывает одного оппонента на улицу для дальнейших разбирательств. В конце ролика Билыка уводят из заведения. lenta.ru »

2023-5-23 16:07