Результатов: 5192

Актер Борис Галкин: Ада Роговцева стала жертвой украинской пропаганды

Актер Борис Галкин прокомментировал русофобские высказывания народной артистки СССР, украинской актрисы Ады Роговцевой, назвав ее жертвой пропаганды Киева. Галкин считает, что виной этому стала пропаганда, а русофобские высказывания Роговцевой не ее личная позиция. vz.ru »

2023-6-19 16:54

Борис Галкин рассказал о гибели русского друга-священника от рук украинцев

Протоиерей Михаил Васильев получил смертельное ранение от взрыва реактивного снаряда, выпущенного с украинской стороны из реактивной системы залпового огня «HIMARS». aif.ru »

2023-6-19 09:56

Борис Кубай рассказал, когда сильные грозовые дожди придут в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 19 июня, ФедералПресс. Жаркая погода сохраняется в Приморье на протяжении недели. Но, по прогнозам синоптиков, уже в ближайшее время стоит ждать новую порцию дождей. fedpress.ru »

2023-6-19 05:46

Борис Джонсон станет колумнистом Daily Mail

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон станет колумнистом Daily Mail, которое 16 июня на первой полосе анонсировало, что скоро в газете начнет работать новый обозреватель, сообщил телеканал Sky News. lenta.ru »

2023-6-16 15:44

Борис Титов объяснил, как не допустить повторения трагедии с «Мистером Сидром»

В ходе Петербургского международного экономического форума уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей и совладелец ведущей винодельческой компании страны «Абрау-Дюрсо» Борис Титов обратился к недавнему трагическому происшествию, в ходе которого из-за отравления суррогатным алкоголем погибли люди. ridus.ru »

2023-6-16 22:11

Борис Титов назвал "возрастающую мощь", которая спасает Россию

Российский бизнес активен, энергичен и в который раз спасает экономику страны, сообщил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) предприниматель Борис Титов. life.ru »

2023-6-15 14:51

Британский парламент: Борис Джонсон лгал депутатам о скандале с вечеринками

Экс-глава правительства Британии Борис Джонсон намеренно и последовательно вводил в заблуждение депутатов Палаты общин по поводу скандала с вечеринками в его канцелярии и препятствовал парламентскому расследованию, следует из доклада комитета по привилегиям британского парламента. vz.ru »

2023-6-15 13:59

Борис Гребенщиков оштрафован судом на 50 тысяч рублей за дискредитацию российской армии

Тверской суд Москвы определил взыскать штраф в размере 50 тысяч рублей с музыканта Бориса Гребенщикова (признан в России иноагентом) за дискредитацию российской армии, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-6-15 13:38

Борис Ротенберг прокомментировал желание футболиста Нобоа получить российское гражданство

По словам президента "Сочи", никаких действий в этом направлении игрок не предпринимает tass.ru »

2023-6-14 19:19

Борис Ротенберг понимает решение гонщика Шварцмана сменить спортивное гражданство

Российский гонщик ранее выступал при поддержке SMP Racing, основателем которой является Борис Ротенберг tass.ru »

2023-6-14 19:03

Конец 22-летней политической карьеры: Борис Джонсон уходит из парламента Великобритании

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон покидает пост депутата-консерватора парламента, сообщает Sky News. riafan.ru »

2023-6-11 15:50

Борис Джонсон теперь не сможет претендовать на пост главы правительства Британии

Экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сложил с себя полномочия депутата парламента и потерял право переизбраться главой правительства. Об этом сообщил сайт агентства argumenti.ru. riafan.ru »

2023-6-10 01:08

Борис Джонсон сложил с себя полномочия депутата на фоне скандала с его участием в вечеринках во время пандемии

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования его участия в вечеринках во время пандемии. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-6-10 00:29

Борис Джонсон сложил депутатские полномочия

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон сложил депутатские полномочия на фоне расследования его участия в вечеринках во время пандемии, 9 июня передает BBC. Политик объявил, что принял решение перестать быть депутатом с немедленным вступлением в силу. lenta.ru »

2023-6-10 23:13

Борис Джонсон решил сложить с себя полномочия депутата парламента Британии на фоне расследования по борьбе с COVID-19

Экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон сложил с себя полномочия депутата парламента, что закрывает для него возможность вернуться на пост премьера. Как сообщил Джонсон, он предупредил ассоциацию округа Аксбридж и Саут-Райслип, от которого избирался в Палату общин, что «незамедлительно складывает с себя полномочия». vz.ru »

2023-6-10 22:58

Борис Титов предложил ФНС внедрить "светофор" для проверки надежности контрагентов

Сервис должен сохранять и предоставлять историю "добросовестности" контрагента на любую заданную дату, сказано в спецдокладе бизнес-омбудсмена tass.ru »

2023-6-9 00:45

Борис Хлебников: "Взрослые, готовые слушать своих детей, будут ими любимы"

8 июня в широкий прокат выходит драма Бориса Хлебникова "Снегирь". Metro поговорило с режиссером о новом фильме, извечном конфликте поколений и будущем авторского кино. metronews.ru »

2023-6-8 12:22

Режиссер Борис Хлебников — Forbes: «Осуждение другого — самая глупая позиция»

8 июня в широкий прокат вышел новый фильм режиссера Бориса Хлебникова «Снегирь», который рассказывает про повседневную жизнь рыбаков в Северном море. Картина была создана в том числе на частные средства руководителя кинокомпании СТВ Сергея Сельянова и миллиардера Романа Абрамовича. forbes.ru »

2023-6-8 11:00

«Акционеров надо уважать»: Борис Титов согласен с повышением дивидендов с прибыли компании

Основной акционер группы компаний «Абрау-Дюрсо» согласился с предложением совета директоров компании увеличить размер выплачиваемых дивидендов.

ridus.ru »

2023-5-29 11:52

Би-би-си: Борис Джонсон обсудил с Дональдом Трампом ситуацию на Украине

По сообщениям европейских СМИ, британский экс-премьер выступал перед представителями Республиканской партии, призывая их не отказываться от оказания поддержки Киеву tass.ru »

2023-5-26 19:27

Борис Джонсон попытается уговорить республиканцев поддержать Украину

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прибыл в Даллас, чтобы убедить республиканцев в необходимости продолжения поддержки Украины. Среди членов Республиканской партии США всё чаще звучат сомнения в размере нового пакета помощи. versia.ru »

2023-5-23 13:44

Борис Джонсон приехал в Техас убеждать республиканцев поддержать Украину

Экс-премьер Британии Борис Джонсон приехал в Техас, чтобы убедить представителей республиканской партии в необходимости продолжения поддержки Украины. На встрече с членами партии политик заявил, что предоставление помощи Киеву «окупится в значительной степени в долгосрочной перспективе». lenta.ru »

2023-5-23 09:54

«Про армию я ничего не говорил»: Борис Гребенщиков отреагировал на обвинение в «дискредитации» российских войск

«Мне только что об этом сказали, я понятия не имею, о чем речь. Я не знаю, будем ждать. Уж чего-чего, а про армию я вообще никогда ничего не говорил», - сказал Гребенщиков телеграм-каналу «Можем объяснить». kapital-rus.ru »

2023-5-19 18:54

Борис Титов: Три российских банка готовы открыть свои филиалы на Кубе

Центробанк Кубы получил заявки от трёх российских банков, желающих открыть свои филиалы на острове. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов не уточнил, какие именно банки готовятся выйти на кубинский рынок. versia.ru »

2023-5-18 09:36