Результатов: 5192

Борис Джонсон и Лиз Трасс призвали Великобританию передать Украине истребители

Экс-премьер-министры Великобритании Борис Джонсон и Лиз Трасс выступили с призывом об усилении военной помощи Украине, заявив, что сделать это надо как можно быстрее. versia.ru »

2023-2-21 10:29

Борис Джонсон и Лиз Трасс заявили, что Великобритания должна передать Киеву истребители

Джонсон также выступил с утверждением, что "Китай готовится начать вооружать Россию" tass.ru »

2023-2-21 23:16

Борис Щербаков заявил о "боевой готовности" после выписки из больницы

Госпитализированный в начале февраля народный артист России Борис Щербаков выписан из больницы и находится дома, сообщила ТАСС его супруга, актриса Татьяна Бронзова. Сам актёр также подтвердил эту информацию и рассказал, что уже поработал на съёмочной площадке. life.ru »

2023-2-14 13:20

Основатель ретейлера Sela Борис Остроброд погиб в Латвии

В Латвии утонул в озере один из основателей торговой сети Sela Борис Остроброд. Его автомобиль перевернулся, соскользнув в водоем. Остроброду было 65 лет, Sela он вместе с Аркадием Пекаревским создал в начале 90-х годов прошлого века forbes.ru »

2023-2-10 01:11

Умер основатель бренда Sela Борис Остроброд

Основатель ретейлера Sela Борис Остроброд утонул в Латвии. Бизнесмен ехал на машине вдоль озера, машина соскользнула в воду и перевернулась. Сын Остроброда Эдуард подтвердил гибель отца. Он заявил, что причиной смерти стала трагическая случайность на дороге. Борису Остроброду было 65 лет. lenta.ru »

2023-2-10 23:20

Госпитализированный Борис Щербаков сообщил о своем состоянии

Народный артист России Борис Щербаков, попавший в реанимацию, рассказал о своем состоянии. Актер сообщил, что проходит обследование и чувствует себя намного лучше. Щербаков добавил, что диагноз «ОРВИ с осложнением по части кардиологии» врачи не подтвердили, а также подчеркнул, что не знает, когда его выпишут. lenta.ru »

2023-2-7 12:50

Борис Рожин: подразделения ЧВК «Вагнер» продолжают вести тяжелые бои за поселок Красная Гора

Сообщения об освобождении поселка Красная Гора в ДНР носят преждевременный характер. Об этом в своем Telegram-канале написал военный эксперт Борис Рожин. riafan.ru »

2023-2-7 12:29

Борис Щербаков заявил, что надеется на выписку 10 февраля

Актер театра и кино, телеведущий, народный артист РФ Борис Щербаков в беседе со «Звездой» рассказал, что его могут выписать уже 10 февраля. «Нет, меня еще не выписали. Я надеюсь, числа десятого», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-2-7 12:28

The Times: Борис Джонсон и Лиз Трасс намерены вернуться в большую политику

Как стало известно СМИ, экс-премьеры Великобритании Борис Джонсон и Лиз Трасс планируют своё возвращение на руководящие роли в Соединённом Королевстве. versia.ru »

2023-2-5 18:34

The Times: Борис Джонсон и Лиз Трасс хотят вернуться в большую политику

Бывшие премьер-министры Великобритании Борис Джонсон и Лиз Трасс намерены вернуться в большую политику на фоне растущей напряженности в кабинете действующего... rosbalt.ru »

2023-2-4 17:36

The Times: два бывших премьера Великобритании Борис Джонсон и Лиз Трасс планируют вернуться в большую политику

Два бывших руководителя правительства Великобритании Борис Джонсон и Лиз Трасс планируют вернуться в большую политику. Соответствующая информация, как пишет Telegram-канал «RT на русском», оказалась в распоряжении издания The Times. argumenti.ru »

2023-2-4 16:23

Times: Борис Джонсон и Лиз Трасс планируют возвращение в большую политику

По данным издания, Трасс планирует апеллировать к неверному курсу экономики нынешнего главы правительства Риши Сунака, а Джонсон ранее уже отмечал недостаточно решительное поведение Лондона в украинском вопросе tass.ru »

2023-2-4 15:18

Актер Борис Щербаков госпитализирован

Народный артист России Борис Щербаков был госпитализирован в Боткинскую больницу с подозрением на ОРВИ, об этом сообщил его сын Василий. Уточняется, что у актера не коронавирус, он уже переведен из реанимации в стационар, передает Агентство городских новостей «Москва». vz.ru »

2023-2-2 19:25

Борис Щербаков находится в больнице в состоянии средней тяжести

Народный артист России Борис Щербаков продолжает оставаться в больнице. Стали известны подробности состояния госпитализированного актера. riafan.ru »

2023-2-2 16:30

Борис Акунин сообщил о требовании прокуратуры убрать его имя с театральных афиш

Писатель и драматург Борис Акунин сообщил, что прокуратура потребовала убрать его имя с театральных афиш. Автор рассказал, что связался с одним из театров, в котором планировалась постановка по его произведению. lenta.ru »

2023-2-2 10:27

Борис Джонсон призвал поставить Киеву истребители

Экс-премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, находясь с визитом в США, заявил, что западные страны должны поставить истребители Вооружённым силам Украины. versia.ru »

2023-2-1 15:17

Борис Джонсон потребовал отправить Украине истребители

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал западных лидеров направить истребители в Украину. «Каждый раз, когда мы говорили, что будет ошибкой передавать то или иное оружие [Киеву], мы в конечном итоге делали это, и это оказывается правильным для Украины», — подчеркнул политик. lenta.ru »

2023-2-1 14:02

Пять тем для будущего президента: о чем говорил Борис Ельцин, когда был «губернатором»

Сегодня исполнилось бы 92 года одному из самых известных свердловчан – первому президенту России Борису Ельцину. С 1976 по 1985 годы он занимал пост первого секретаря Свердловского обкома КПСС – фактически руководителя региона. fedpress.ru »

2023-2-1 06:00

Познавательных шоу станет больше, и молодёжь из мира науки прорвётся на ТВ – эксперт

О том, как будет развиваться образовательный контент на телевидении Metro рассказал Борис Ханчалян, заместитель генерального директора "Газпром-Медиа Развлекательное телевидение" metronews.ru »

2023-1-30 19:25

Словить хайп: политолог объяснил, зачем соврал Борис Джонсон

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Экс-премьер Великобритании Борис Джонсон заявил, что Владимир Путин якобы угрожал ему перед началом СВО. Дмитрий Песков опроверг слова британского политика и назвал их ложью. fedpress.ru »

2023-1-30 16:45

Борис Джонсон: «Путин угрожал послать в меня ракету, но я думаю, что он просто подыгрывал»

Сегодня вечером в эфир выйдет документальный фильм ВВС, который обещает много интересных откровений бывшего премьер-министра Британии.

ridus.ru »

2023-1-31 16:44

Борис Шерстюков: переход на низкоуглеродную экономику потребует инвестирования более 1 трлн долл. до 2030 года

Российские учёные высказали своё мнение о развёрнутой Западом концепции «углеродного следа» и назвали её ангажированной, «чистой воды» политикой и не имеющей ничего общего с климатической наукой. argumenti.ru »

2023-1-30 15:12

Борис Джонсон раскрыл детали телефоного разговора с Владимиром Путиным перед началом спецоперации

Экс-глава британского правительства Борис Джонсон сообщил, что перед началом спецоперации у него был долгий телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. versia.ru »

2023-1-30 09:38

Военный эксперт Борис Рожин прокомментировал вывод французских войск из Буркина-Фасо

Власти Буркина-Фасо денонсировали соглашение с Францией от 2018 года, которое регулировало нахождение солдат бывшей метрополии на территории страны. Позднее Париж отозвал своего посла из Уагадугу и начал подготовку к выводу войск. riafan.ru »

2023-1-27 12:47