Результатов: 5192

Актёр Борис Щербаков не сможет приехать на похороны умершего Игоря Ясуловича

Народный артист России Борис Щербаков назвал скончавшегося актёра Игоря Ясуловича безумно талантливым и грандиозным в своих творческих достижениях. Об этом он сказал в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-8-19 15:26

Борис Титов призвал освободить Блиновскую, чтобы она снова могла зарабатывать

Бизнес-омбудсмен Борис Титов полагает, что «королеве инфоцыган» Елене Блиновской нужно дать возможность возместить ущерб государственной казне. С этим согласны и представители адвокатского сообщества. ridus.ru »

2023-8-16 10:47

Борис Титов назвал главную причину роста цен

По мнению Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова, главной причиной разгоняющейся инфляции стало удорожание импорта вслед за падением курса рубля. Последнее же, по мнению омбудсмена, является следствием резко изменившегося внешнеторгового сальдо. ridus.ru »

2023-8-9 19:16

Борис Титов прокомментировал налог на сверхприбыль

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов высказал «Ридусу» свое мнение относительно вступившего в действие закона о разовом налоге на сверхприбыль крупных компаний. ridus.ru »

2023-8-7 17:51

Сооснователь Positive Technologies Борис Симис покинул совет директоров

В компании сообщили, что он планирует уделять больше внимания развитию личных проектов и принимать участие в развитие организации в качестве совладельца tass.ru »

2023-8-4 19:51

Борис Титов: без смягчения денежно-кредитной политики нам не обойтись

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей и председатель Координационного совета Института экономики роста имени Столыпина Борис Титов заявил в ходе очередного заседания Столыпинского клуба на тему «Развитие Сибири» заявил о необходимости смягчения денежно-кредитной политики. ridus.ru »

2023-8-2 14:08

Mirror: Борис Джонсон раздумывает об участии в реалити-шоу после ухода из политики

По данным газеты, пока вероятность появления экс-премьера Великобритании в передаче "Я знаменитость, заберите меня отсюда!" низкая, поскольку "он все еще думает вернуться в политику на определенном этапе" tass.ru »

2023-8-1 18:47

Диссидент, ученый, публицист: кто такой Борис Кагарлицкий*, которого арестовали по делу об оправдании терроризма

СЫКТЫВКАР, 26 июля, ФедералПресс. В России возбудили уголовное дело об оправдании терроризма против известного ученого и социолога Бориса Кагарлицкого*. Для избрания меры пресечения его этапировали в столицу Коми Сыктывкар, где арестовали на два месяца. fedpress.ru »

2023-7-26 18:00

«Интересно было посмотреть на Сыктывкар летом. Накаркал». Подробности уголовного дела социолога Бориса Кагарлицкого, обвиняемого в оправдании терроризма

Кто такой Борис Кагарлицкий

Борис Кагарлицкий — автор публикаций и исследований о проблемах левого движения в России и мире. В СССР Кагарлицкий отбывал срок по … 7x7-journal.ru »

2023-7-27 17:41

Борис Кубай дал новые данные по движению супертайфуна: причинит много бед

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Глава Примгидромета Борис Кубай рассказал о новых координатах движения супертайфуна Doksuri. Жителям региона стоит готовиться к непогоде. fedpress.ru »

2023-7-25 04:43

Борис Титов предложил способ облегчить жизнь женщинам-ИП перед родами

Депутат от парламентской партии «Новые люди» председатель Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Александр Демин подготовил законопроект, предлагающий освобождать женщин - индивидуальных предпринимателей от уплаты страховых взносов в течение двух месяцев до родов. ridus.ru »

2023-7-20 15:51

Экс-премьер Британии Борис Джонсон не планирует возвращаться в большую политику

Возвращаться в большую политику не в планах Бориса Джонсона. Об этом в беседе с газетой The Times сообщил министр обороны королевства Бен Уоллес. life.ru »

2023-7-16 00:21

Борис Джонсон призвал страны НАТО отправить послание Владимиру Путину

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон не остался в стороне от нынешней дискуссии на тему присоединения Украины к Североатлантическому альянсу. versia.ru »

2023-7-15 11:09

Times: Борис Джонсон поставил под угрозу расследование по ковиду, забыв пароль от телефона

Сейчас телефон находится у правительственных экспертов в области безопасности, сообщила газета tass.ru »

2023-7-14 00:31

«Самый большой враг»: Борис Джонсон заявил об усталости Европы от Украины

Британский политик поддержал решение поставить в зону СВО запрещенные кассетные боеприпасы, несмотря на угрозы для украинского населения. 5-tv.ru »

2023-7-13 12:35

Борис Джонсон предостерег США от «усталости от Украины»

В беседе с ведущим программы CNN бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон призвал США не отворачиваться и не уставать от борьбы Украины и заявил о необходимости ее победы над Россией. ridus.ru »

2023-7-13 11:45

Взял золото Олимпиады и стал таксистом. Нелегкая судьба вратаря Разинского

Судьбы советских олимпийских чемпионов складывались по-разному — кто-то купался в лучах славы до конца жизни, а кто-то не находил себе места после ухода из спорта. Победителю Игр-56 в Мельбурне вратарю Борису Разинскому тоже пришлось несладко. aif.ru »

2023-7-13 17:51

Бывший премьер Британии Борис Джонсон стал отцом в восьмой раз

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в восьмой раз стал отцом. У политика утром 5 июля родился мальчик. Радостную новость в соцсетях сообщила его жена Кэрри, она также опубликовала фото с младенцем. life.ru »

2023-7-11 18:03

Борис Джонсон напомнил Трампу об участии в вооружении Украины

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что во время недавнего визита в США напомнил экс-президенту США Дональду Трампу, что тот «на самом деле сыграл важную роль» в поддержке и вооружении Украины. lenta.ru »

2023-7-6 10:24

Борис и Алла стали самыми редкими именами среди новорожденных южноуральцев

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июля, ФедералПресс. В Челябинской области назвали самые популярные и самые редкие имена малышей за июнь 2023 года. По данным загса, в этот месяц на свет появились 2598 детей. fedpress.ru »

2023-7-6 09:15

Борис Титов указал, где искать деньги для экономики предложения

Экономика предложения должна стать детализированной программой развития страны, заявил председатель наблюдательного совета Института экономики роста имени Столыпина уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов на заседании Столыпинского клуба под названием «Трансформация российской экономики: от госкапитализма к развитию конкуренции и предпринимательства». ridus.ru »

2023-7-4 16:42

Абдразаков отменил участие в спектаклях "Борис Годунов" и "Дон Карлос" в Мюнхене

Пресс-служба фонда поддержки, продвижения молодых талантов и развития международных культурных связей певца сообщила, что артисту необходимо взять паузу в рабочем графике tass.ru »

2023-7-3 21:26

Умер генерал-полковник Борис Уткин, участвовавший в Параде в 1941 году

Он прошел всю Великую Отечественную войну — участвовал в Сталинградской битве, а также в битвах на Курской дуге и на Днепре. 5-tv.ru »

2023-7-1 00:48

Борис Гребенщиков* получил статус иноагента

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Минюст опубликовал список лиц, добавленных в перечень иностранных агентов. В него попал и музыкант Борис Гребенщиков*. Помимо него статус получили еще пять человек и три организации. fedpress.ru »

2023-7-1 22:04

Борис Гребенщиков и Андрей Караулов внесены в реестр иностранных агентов

Музыкант Борис Гребенщиков и журналист Андрей Караулов попали в список иностранных агентов, сообщили в министерстве юстиции. Также в реестр включены бывший главный раввин Москвы Филипп Гольдшмидт, политик Андрей Морев, автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо-американская школа Москвы», сетевое издание Sota. vz.ru »

2023-6-30 21:25

Спасатели зовут на Дворцовую: пожарная охрана Петербурга отмечает 220-летие

30 июня на Дворцовой площади пройдёт парад более ста единиц ретро- и современной пожарно-спасательной техники. Metro узнало подробности metronews.ru »

2023-6-29 09:56

Борис Титов призвал стороны конфликта на Украине сесть за стол переговоров

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Необходимо в ближайшее время начать диалог относительно конфликта на Украине. Об этом заявил в ходе пресс-конференции лидер «Партии роста» Борис Титов, отвечая на вопрос об отношении к спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-6-27 13:40

Политика: Военный эксперт Борис Рожин: Мы увидим изменения внутри ЧВК и добровольческих подразделений

Кризис, вызванный мятежом ЧВК Вагнер, успешно разрешен - вагнеровцы возвращаются в свои полевые лагеря. Однако репутация частных военных компаний подмочена. Как избежать даже теоретической возможности подобных мятежей в дальнейшем и какие меры по встраиванию бойцов ЧВК в систему единого военного управления уже принимаются? Попытка вооруженного мятежа в России завершилась неудачей. vz.ru »

2023-6-25 16:30

Двор легендарной котельной "Камчатка" реставрируется

21 июня, в день рождения Виктора Цоя, в клубе-музее "Котельная Камчатка" собрались не только поклонники творчества музыканта, но и представители власти: началась подготовка к капитальному ремонту двора – кураторы "Камчатки" эвакуируют знаменитые граффити. metronews.ru »

2023-6-23 19:55

Миллиардер Борис Ротенберг избран в исполком Российского футбольного союза

Миллиардер и владелец клуба «Сочи» Борис Ротенберг вошел в состав исполкома Российского футбольного союза (РФС). Выборы состоялись в рамках очередной конференции РФС, которая прошла в Москве 22 июня. forbes.ru »

2023-6-22 18:17

Умер актёр из сериалов "Лесник" и "Тихая охота" Борис Халисов

В возрасте 82 лет от тяжёлой и продолжительной болезни умер актёр сериалов "Тихая охота" и "Лесник" Борис Халисов. Печальное известие сообщили в Волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре. life.ru »

2023-6-22 16:02

Борис Титов предложил провести бизнес-форум в пилотной зоне «Китай — ШОС» в Циндао

Борис Титов предложил провести следующий российско-китайский форум малого и среднего предпринимательства (МСП) на площадке пилотного центра экономического развития ШОС в Циндао.

ridus.ru »

2023-6-21 13:58

Борис Титов предложил провести бизнес-форум в Пилотной зоне «Китай-ШОС» в Циндао

Борис Титов предложил провести следующий российско-китайский форум малого и среднего предпринимательства (МСП) на площадке пилотного центра экономического развития ШОС в Циндао.

ridus.ru »

2023-6-21 13:58

«Много чести»: актер Борис Галкин отказался обсуждать поведение Аллы Пугачевой

Актер Борис Галкин отказался публично высказывать свое мнение об уехавшей в Израиль певице Алле Пугачевой. Об этом сообщает aif.ru. riafan.ru »

2023-6-20 01:47