Результатов: 522

НАТО использует Украину для создания дополнительной точки давления на РФ – эксперт

Страны НАТО с помощью украинских властей стремятся создать в Азовском море дополнительную точку давления на Россию, считает политолог Владимир Джаралла. versia.ru »

2018-9-25 19:49

Собянин и депутаты МГД обсудили законопроект о дополнительной поддержке людей предпенсионного возраста

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил депутатов Мосгордумы ускорить принятие законопроекта о социальной поддержке горожан предпенсионного возраста. Об этом он заявил на встрече со столичными парламентариями в столичной мэрии. versia.ru »

2018-9-25 18:20

В Минобороны готовы к дополнительной экспертизе документов о происхождении ракеты, сбившей малайзийский Boeing

Российские военные могут пойти на дополнительную экспертизу документов о происхождении ракеты зенитно-ракетного комплекса «Бук», которой... rosbalt.ru »

2018-9-20 22:30

Зобнин: "Спартак" не нуждается в дополнительной мотивации на матч РПЛ против "Ахмата"

Полузащитник признался, что получил большое количество видеозаписей с исполнением своего финта в товарищеском матче между сборными России и Чехии tass.ru »

2018-9-15 19:27

Лондон не предоставил дополнительной информации по «делу Скрипалей» — посольство РФ

Лондон не предоставил никакой дополнительной информации по так называемому делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявил пресс-секретарь посольства РФ в Лондоне. riafan.ru »

2018-9-7 21:59

Бидонько: Инициатива ввести регистрацию личного электротранспорта требует дополнительной проработки

Инициатива ввести регистрацию личного электротранспорта требует дополнительной проработки с экспертами и обсуждения с общественностью. Такое мнение высказал федеральный координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», заместитель ... regions.ru »

2018-8-15 17:39

УЕФА ждет дополнительной информации об инциденте с российскими журналистами на матче ПАОК – «Спартак

В дисциплинарном департаменте УЕФА заявили о том, что ждут дополнительной информации об инциденте, который произошел с российскими журналистами и фанатами греческого клуба на матче ПАОК - «Спартак». Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировали в пресс-службе УЕФА.

Напомним, что в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов столичный «Спартак» проиграл греческому ПАОКу со счетом 3:2. После игры российские журналисты стали писать в социальных сетях о том, что местные болельщики пытались на них напасть и прорваться в ложу прессы.

Как сообщали некоторые представители СМИ, после игры они даже не смогли самостоятельно покинуть территорию стадиона, и в конечном итоге им пришлось уехать в сопровождении сотрудников полиции.

kapital-rus.ru »

2018-8-9 18:50

Власти Москвы одобрили первые 55 заявлений на докупку дополнительной площади по реновации

Участники могут переехать в квартиру большей площади, чем предполагалось ранее при условии доплаты за дополнительные квадратные метры по рыночной цене tass.ru »

2018-8-7 10:02

Совфед одобрил закон о дополнительной маркировке сигарет

Совет Федерации принял закон, согласно которому с 1 марта следующего года вводится обязательная дополнительная маркировка сигарет. Её наличие будут проверять организации оптовой и розничной торговли, которые реализуют табачные изделия. life.ru »

2018-7-24 18:28

Минпромторг готов рассмотреть меры дополнительной поддержки автопрома в Подмосковье

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что у региона имеется потенциал развития автомобильной индустрии tass.ru »

2018-7-9 14:36

Черчесов: поддержка Путина является дополнительной мотивацией для российских футболистов

Российская команда в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу сыграет со сборной Хорватии tass.ru »

2018-7-6 14:14

"Мосэнерго" разработает новую программу дополнительной модернизации мощностей

Мэр Сергей Собянин заявил, что "необходимо вводить новые мощности, выводить морально устаревшие установки" tass.ru »

2018-7-4 12:36

На Украине заявили о подготовке дополнительной полумиллионной армии

Секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил о создании системы территориальной обороны, которая в скором времени даст возможность киевским властям мобилизовать 500 тысяч человек, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2018-6-26 21:43

Военные Украины заявили о подготовке дополнительной армии в 500 000 человек

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова, новая система территориальной обороны «надежно защитит Украину от любого агрессора» aif.ru »

2018-6-26 20:11

Источник назвал идею Турчинова о создании дополнительной армии на Украине «просто словами»

Планы секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова по созданию дополнительной армии в стране вряд ли будут реализованы. Об этом сообщает корреспондент RT со ссылкой на источник в Черниговском военном комиссариате. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 17:34

Написавшая Путину онкобольная из Брянской области не нуждается в дополнительной медпомощи

В департаменте здравоохранения региона сообщили, что главный врач областного онкодиспансера предлагал девушке встретиться, но пока она отказывается tass.ru »

2018-6-19 17:43

Написавшая Путину онкобольная заявила, что не нуждается в дополнительной медпомощи

В департаменте здравоохранения Брянской области сообщили, что главный врач областного онкодиспансера предлагал девушке встретиться, но пока она отказывается tass.ru »

2018-6-19 17:43

Мигранты с «Аквариуса» смогут 45 дней находиться в Испании без дополнительной регистрации

Мигранты с судна «Аквариус», прибывающие в порт Валенсии, получили право находиться в Испании без дополнительной регистрации в течение 45 дней.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-17 13:32

Китай принял список облагаемых дополнительной пошлиной товаров из США

В числе прочих пошлины введут на сельскохозяйственные товары, транспортные средства, морепродукты, химическую продукцию, медицинское оборудование и продукцию энергетического сектора tass.ru »

2018-6-16 04:48

В Кремле ждут дополнительной информации по ситуации с украинским омбудсменом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ждут дополнительной информации о ситуации с приездом в Россию украинского омбудсмена по правам человека Людмилы Денисовой, которая, как ранее сообщалось, требует встречи с режиссёром Олегом Сенцовым. life.ru »

2018-6-15 12:38

Кремль ждет дополнительной информации о ситуации с приездом в РФ украинского омбудсмена

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова находится в контакте со своей украинской коллегой, отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков tass.ru »

2018-6-15 12:35

Минкомсвязь: отмена роуминга с Белоруссией требует дополнительной проработки

В ведомстве считают, что в настоящее время нет условий для отмены роуминга на территории Союзного государства tass.ru »

2018-6-13 15:21

Кейруш: сборная Ирана не нуждается в дополнительной мотивации перед матчем с марокканцами

Специалист также отметил, что погодные условия в России способствуют отличной подготовке футболистов в физическом плане tass.ru »

2018-6-12 18:57

Глава РФПЛ заявил о необходимости создания дополнительной лиги в молодёжном футболе

Глава Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин анонсировал создание отдельного чемпионата для молодёжных команд.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-25 17:57

Дагестан и Фонд развития моногородов договорились о дополнительной поддержке Каспийска

Стороны также достигли договоренности о о подготовке дополнительных заявок на развитие инфраструктуры моногородов tass.ru »

2018-5-24 21:40

Ассанжа лишили дополнительной охраны

Президент Эквадора Ленин Морено распорядился снять с посольства страны в Лондоне дополнительную охрану. На протяжении последних пяти лет на территории представительства укрывается основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. versia.ru »

2018-5-18 10:51

Путин поручил проработать вопрос дополнительной поддержки предпринимательниц с детьми

Также кабмину необходимо предоставить предложения по вопросу поддержки производителей детского питания tass.ru »

2018-4-12 21:39

Дополнительной подсветкой оснастили почти 70 московских светофоров

В Москве с декабря 2017 года по 1 апреля 2018 года дополнительной подсветкой оснастили 68 светофоров столицы. Как сообщает единый транспортный... rosbalt.ru »

2018-4-5 13:21

Верховный суд Украины отказал Саакашвили в дополнительной защите

Кассационный административный суд Верховного суда Украины не удовлетворил жалобу адвокатов бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на отказ в предоставлении ему статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 15:01

Минздрав предлагает разрешить перевозить обезболивающие без дополнительной охраны

В ведомстве подчеркнули, что проект будет способствовать предоставлению возможности организациям осуществлять перевозку наркотических средств tass.ru »

2018-3-7 12:48

Москвичи поддержали установку дополнительной подсветки светофоров

Более 136 тыс. москвичей в проекте «Активный гражданин», в разделе «Городские новинки», одобрили организацию светодиодной подсветки... rosbalt.ru »

2018-3-1 15:47

SpaceX перенесла запуск испанского спутника на 21 февраля из-за дополнительной проверки

Американская компания SpaceX отложила до 21 февраля запуск спутника PAZ испанской правительственной компании Hisdesat, запланированный на 18 февраля. riafan.ru »

2018-2-18 06:35

Японских девочек для сна предложили оснастить дополнительной грудью

Популярных в Японии «девочек для сна», выполненных в виде огромных подушек, предложили оснастить дополнительными мягкими имплантами для груди. На подушках печатаются изображения практически обнаженных героинь из аниме, что делает их крайне популярными. Один из производителей решил разнообразить товар. lenta.ru »

2018-2-1 19:00

Новак назвал санкции США «дополнительной возможностью развития» России

Расширенные санкции США создадут дополнительные возможности развития российского топливно-энергетического комплекса, сообщил министр энергетики России Александр Новак. По его мнению, российские компании продолжают работать, в 2017 г. vedomosti.ru »

2018-1-27 17:22

Медведев предложил выработать правила дополнительной защиты сотрудников почты от нападений

Гендиректор "Почты России" Николай Подгузов сказал премьеру, что в прошлом году на работников предприятия было совершено 95 нападений tass.ru »

2018-1-24 16:22

Украинский суд отказался считать Саакашвили лицом, нуждающимся в дополнительной защите

Окружной административный суд Киева отказал бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили в предоставлении статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. riafan.ru »

2018-1-3 21:38

Саакашвили отказали в статусе нуждающегося в дополнительной защите

Окружной административный суд Киева принял решение отказать экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили в предоставлении статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. news.yandex.ru »

2018-1-3 20:43

Административный суд Киева не предоставил Саакашвили дополнительной защиты

Лидеру "Движения новых сил" Михаилу Саакашвили было отказано в предоставлении статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. Такое решение вынес 3 января Окружной административный суд Киева. vesti.ru »

2018-1-3 19:27

Саакашвили отказали в статусе нуждающегося в дополнительной защите

Окружной административный суд Киева отказал предоставить Михаилу Саакашвили статус лица, нуждающегося в дополнительной защите. ntv.ru »

2018-1-3 19:16

Суд отказался предоставить Саакашвили статус нуждающегося в дополнительной защите лица

Окружной административный суд Киева отказал экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили в удовлетворении иска о предоставлении статуса лица, нуждающегося в дополнительной защите. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-3 19:04

Закончен очередной этап капитализации ПриватБанка

Министерство финансов завершило четвертый этап дополнительной капитализации ПриватБанка, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ведомства. "Завершен четвертый этап дополнительной капитализации ПАО КБ ПриватБанк. novostimira.com.ua »

2017-12-27 22:43

ЕР проконтролирует выполнение инициатив Президента РФ о дополнительной поддержке семей с детьми — Окунева

Фото: ER. RU Депутаты проинформируют население о том, как получить выплаты для семей с первым ребенком Депутаты подготовили информационные брошюры, с которыми направятся во время региональной недели в субъекты РФ, чтобы проинформировать население о том, как получить выплаты для семей с первым ребенком, положенные президентскими законами, принятыми Государственной Думой. gospress.ru »

2017-12-23 20:15