Результатов: 759

Сергей Метревели: сборная России показала боевой дух на нынешнем чемпионате мира

В понедельник сборная России проиграла команде Уругвая в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира tass.ru »

2018-6-25 20:39

Повсюду дух любви и свободы: «Алые Паруса» глазами иностранцев

Посмотреть, как по Неве проплывает корабль под алыми парусами на петербургские набережные пришли не только тысячи выпускников, но и сотни гостей из разных стран — болельщиков ЧМ-2018. 5-tv.ru »

2018-6-24 09:39

Ройс: сборная Германии показала командный дух вместо того, чтобы дать шведам выиграть

Нападающий сборной Германии по футболу Марко Ройс прокомментировал победу своей команды над Швецией в матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 01:17

Дух протеста. Взгляд фотографов и художников на субкультуры

Гостям музея Москвы открыла свои двери выставка «Молодежные «униформы», которая посвящена субкультурам 80-х и 90-х годов прошлого века, жизни людей в переломный для страны момент, духу свободы и перемен. vm.ru »

2018-6-22 16:23

Нужен дух инноваций: Герасимов поздравил выпускников академии Генштаба

Российским офицерам необходим дух инноваций для поднятия престижа армии. Об этом заявил начальник Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов в ходе поздравления выпускников Военной академии Генштаба. riafan.ru »

2018-6-21 13:51

Тут русский дух: что отпугивает зарубежного работодателя в кадрах из России

Трудоголики, коллективисты и жесткие начальники — каким видит зарубежный работодатель российского сотрудника? forbes.ru »

2018-6-21 09:43

Фестиваль духовых оркестров "Дух Севера" объединит оркестры Северо-Запада России

Мероприятие собрало восемь духовых оркестров, в том числе три коллектива из Архангельска и Котласа tass.ru »

2018-6-9 21:17

Кинофестиваль «Дух огня-2019» посвятят теме «Лишь бы не было войны»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 июня, ФедералПресс. Концепцию следующего фестиваля кинематографических дебютов обсудили вчера, 31 мая, на заседании организационного комитета в режиме видеоконференцсвязи под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой. fedpress.ru »

2018-6-1 07:45

«Благородный дух борьбы». Открылась Академия единоборств Игоря Алтушкина

В Екатеринбурге открылась уникальная Академия единоборств РМК. На шести этажах найдется место для тренировок и действующих звезд бокса и MMA, и совсем юных спортсменов – в Академию принимают детей от пяти лет. aif.ru »

2018-5-30 19:27

ЛНР: моральный дух силовиков в ВСУ поднимают «несуществующими успехами» в Донбассе

В ВСУ моральный дух силовиков пытаются поднять сообщениями о на самом деле несуществующих успехах украинской армии в Донбассе, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-5-27 14:50

Тренер "Жальгириса" Ясикявичус: победу определил дух команды

Наставник баскетбольного клуба "Жальгирис" Шарунас Ясикявичюс после победы своей команды в четвертьфинальной серии Евролиги над греческим "Олимпиакосом", отметил, что его подопечные показали отличный настрой на игры против "бумажного" фаворита. vesti.ru »

2018-4-27 11:55

«Их дух не был сломлен»: как сражались и погибали восставшие в Варшавском гетто

19 апреля 1943 года началось восстание в Варшавском гетто. Нацисты подавили его с крайней жестокостью, за месяц боёв с гитлеровцами погибли около 13 тыс. человек. Как отмечают историки, масштабная акция сопротивления была изначально обречена на провал, однако жертвы не были напрасны. russian.rt.com »

2018-4-19 14:26

Падение рубля не сломило дух россиян

Большинство россиян не беспокоит произошедшее на фоне санкций США ослабление рубля. Лишь 36 процентов граждан волнует рост курсов доллара и евро по отношению к рублю, остальные 60 процентов безразличны к сложившейся ситуации. lenta.ru »

2018-4-18 11:22

Сноуден похвалил Дурова за дух сопротивления

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден похвалил основателя Telegram Павла Дурова за его позицию по блокировке мессенджера на территории России. Сноуден признал, что в прошлом критиковал систему безопасности в Telegram, но его восхитила реакция Дурова на ограничение доступа к сервису со стороны властей. lenta.ru »

2018-4-17 20:21

США, Британия и Франция дали террористам перевести дух

США и их союзники могли нанести ракетные удары по Сирии для того, чтобы террористы смогли перевести дух, восстановить свои ряды и затянуть кровопролитие в Арабской Республике. Об этом заявили в МИД России. vesti.ru »

2018-4-14 15:45

Удары США по Сирии сделаны для того, чтобы террористы перевели дух – МИД РФ

Удары США и их союзников по Сирии сделаны для того, чтобы террористы смогли перевести дух, восстановить свои ряды и затянуть кровопролитие. Об этом сообщили в МИД РФ. Нельзя не обратить внимание на то, что агрессия предпринята в то время, когда сирийские войска продолжают успешное наступление против ИГИЛ (запрещенная в России террористическая группировка), Джебхат ан-Нусры (запрещены в РФ) и прочих террористических группировок , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-4-14 15:22

Мы вышибаем дух из ИГ: Трамп рассказал, что США уйдут из Сирии очень скоро

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские военные могут покинуть Сирию очень скоро после разгрома боевиков Исламского государства, передает CNN. nation-news.ru »

2018-3-30 09:51

Психологи поднимут боевой дух морпехам в Дагестане

В Дагестане на полигоне Аданак психологи Каспийской флотилии развернули полевой пункт психологической помощи и реабилитации, сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). В пресс-службе уточнили, что психологи помогут морским … vestikavkaza.ru »

2018-3-25 17:48

Заксобрания/Московская городская Дума Памятник ополченцам передает дух времени и отражает подвиг москвичей

В рамках патриотической программы «Памяти Московского народного ополчения», реализуемой по инициативе депутатов Московской городской Думы, состоялся осмотр выполненной в натуральную величину модели памятника столичным ополченцам второй волны формирования. gospress.ru »

2018-3-25 12:18

Памятник ополченцам передает дух времени и отражает подвиг москвичей

В рамках патриотической программы «Памяти Московского народного ополчения», реализуемой по инициативе депутатов Московской городской Думы, состоялся осмотр выполненной в натуральную величину модели памятника столичным ополченцам второй волны формирования. gospress.ru »

2018-3-25 12:18

Заксобрания/Московская городская Дума Памятник ополченцам передаёт дух времени и отражает подвиг москвичей

В рамках патриотической программы «Памяти Московского народного ополчения», реализуемой по инициативе депутатов Московской городской Думы, состоялся осмотр выполненной в натуральную величину модели памятника столичным ополченцам второй волны формирования. gospress.ru »

2018-3-24 21:16

Памятник ополченцам передаёт дух времени и отражает подвиг москвичей

В рамках патриотической программы «Памяти Московского народного ополчения», реализуемой по инициативе депутатов Московской городской Думы, состоялся осмотр выполненной в натуральную величину модели памятника столичным ополченцам второй волны формирования. gospress.ru »

2018-3-24 21:15

Косачев: на ассамблее Межпарламентского союза в Женеве проявился "дух Санкт-Петербурга"

Глава комитета Совфеда по международным делам подчеркнул, что ассамблея в Санкт-Петербурге, проходившая в 2017 году, "укрепила авторитет МПС в мире и вдохнула новую жизнь в парламентскую дипломатию" tass.ru »

2018-3-24 21:02

"Мне хана": "Руки-базуки" признался, что испускает дух

Кирилл Терешин из Пятигорска, известный в Сети как "Руки-базуки", признался своим подписчикам, что испытывает сильные боли, ему "хана" и не исключена операция. "Все, это хана, я прошу Бога, чтобы из моего тела вышел дух, я не могу терпеть боль", — написал он на своей странице "ВКонтакте". vesti.ru »

2018-3-21 13:52

"Я прошу Бога, чтобы из моего тела вышел дух". "Руки-базуки" заявил, что умирает

Кирилл Терёшин, более известный как "Руки-базуки" заявил, что ему "хана". Молодой человек пожаловался, что ему очень больно. — Всё, это хана, я прошу Бога, чтобы из моего тела вышел дух, я не могу терпеть боль. life.ru »

2018-3-21 12:56

"Удивительный дух!". Глава МПК похвалил российских паралимпийцев

Российские спортсмены-паралимпийцы, выступающие на Играх 2018 года в Пхёнчхане в статусе нейтральных атлетов, продемонстрировали удивительную силу духа. Такое заявление сделал президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Эндрю Парсонс. life.ru »

2018-3-18 07:14

Глава МПК о российских паралимпийцах: они показали удивительный дух

Российские паралимпийцы, участвующие в Играх 2018 года в Пхёнчхане в статусе нейтральных атлетов, показали удивительный дух. Об этом в ходе брифинга заявил президент Международного паралимпийского комитета (МПК) Эндрю Парсонс. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 05:49

Глава МПК считает, что российские паралимпийцы проявили удивительный дух на Играх-2018

По словам Эндрю Парсонса, российским паралимпийцам было очень непросто выступать в нейтральном статусе на Играх в Пхёнчхане tass.ru »

2018-3-18 05:36

Командный дух: российские биатлонистки борются за медали в эстафете на этапе Кубка мира в Хольменколлене

В Хольменколлене продолжается восьмой этап Кубка мира по биатлону. В эстафетной гонке медали разыгрывают женщины. Сборную России представляют Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко и Екатерина Юрлова-Перхт. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-17 14:28

Добро на радио, Укрепим боевой дух чемпиона

Денис Киселев – активист инвалидного спорта в Краснодарском крае. Он часто помогает другим не потерять веру в себя, если кому-то пришлось в силу обстоятельств пересесть в инвалидное кресло... echo.msk.ru »

2018-3-15 18:27

Дух Петербурга и народная дипломатия

12 марта было объявлено, что российская команда менеджеров пробилась в список финалистов европейской премии World Travel Awards. Комитет по развитию туризма администрации Петербурга — впервые в списке финалистов в номинации «Лучший в Европе руководящий Совет по туризму» (Europe"s Leading City Tourist Board 2018). dp.ru »

2018-3-14 18:11

Дочь любителя средневековья испустила дух во время обряда изгнания духов

Любителя средневековья из Швейцарии обвинили в убийстве дочери в попытке изгнать из нее духов. Родственники поссорились из-за желания девушки завести детей, и отец объяснил ее агрессию одержимостью. lenta.ru »

2018-3-12 17:01

Дочь любителя Средневековья испустила дух во время обряда изгнания духов

Любителя средневековья из Швейцарии обвинили в убийстве дочери в попытке изгнать из нее духов. Родственники поссорились из-за желания девушки завести детей, и отец объяснил ее агрессию одержимостью. lenta.ru »

2018-3-12 17:01

Как дух "белой женщины" и пиджак астролога сделали гору Пидан популярной у туристов

Пока региональные власти планируют развитие туризма у подножия приморской вершины, ученые считают, что частые визиты путешественников плохо сказываются на ее экологии tass.ru »

2018-3-12 13:50

В Югре названы победители XVI международного кинофестиваля «Дух огня»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 марта, ФедералПресс. Победителем XVI международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня 2018» стал немецко-швейцарский фильм «Сара играет оборотня», получивший главный приз – «Золотая тайга». fedpress.ru »

2018-3-6 09:27