Результатов: 442

Путину подарили книгу с архивной фотографией времен его службы

Президент России Владимир Путин принял в Кремле художника и скульптора Михаила Шемякина, который подарил российскому лидеру книгу Следствие продолжается с фотографией президента в бытность его службы. vz.ru »

2019-7-3 22:33

Садальский поздравил Алибасова с поправкой фотографией с гробом

Российский актёр Станислав Садальский решил выразить свои слова поддержки находящемуся в тяжёлом, но стабильном состоянии продюсеру Бари Алибасову и опубликовал совместную фотографию, на которой между ними стоит гроб и венок. Об этом сообщает ura.ru. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 04:40

Верховный суд оставил в силе приговор за пост с фотографией памятника «Родина-мать» в зеленке экс-координатору волгоградского штаба Навального

В марте 2017 года группа волгоградского штаба Алексея Навального «ВКонтакте» опубликовала картинку со статуей Родины-матери, лицо которо… 7x7-journal.ru »

2019-6-6 16:32

Зеленский семейной фотографией поздравил с Днём защиты детей

На снимке украинский лидер впервые показал сына Кирилла, который в этом году пойдёт в первый класс. Президент Украины Владимир Зеленский семейной фотографией поздравил с Международным днём защиты детей. life.ru »

2019-6-1 14:34

Зеленский поделился фотографией с тренировки в здании администрации

Президент Украины Владимир Зеленский поделился с аудиторией фотографией с тренировки из спортивного зала администрации. Вспоминая инцидент с пропавшими серверами и мониторами из ситуационной комнаты здания, глава государства написал шуточный комментарий. argumenti.ru »

2019-5-31 12:56

На Урале подследственный глава района поделился фотографией природной аномалии

Глава Кизильского района Александр Селезнев, который является обвиняемым по уголовному делу по части 1 статьи 169 УК РФ ( Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности ) на своей странице в соцсети ВКонтакте поделился фотографией необычного явления природы znak.com »

2019-5-16 10:29

Жителя Ярославля оштрафовали за оскорбление власти фотографией

В Ярославле горожанина Кирилла Попутникова оштрафовали на за оскорбление власти фотографией. Как сообщил правозащитный проект «Апология протеста»,... rosbalt.ru »

2019-5-14 16:22

В Казахстане задержали активистку, известную фотографией с воображаемым плакатом

НУР-СУЛТАН, 12 мая, ФедералПресс. Стало известно о задержании в столице Казахстана местной активистки Жанботы Алжановой. Ранее она опубликовала в Сети фотографию с воображаемым плакатом. fedpress.ru »

2019-5-12 19:46

Лера Кудрявцева поделилась фотографией с дочкой в бассейне

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева в субботу вечером порадовала поклонников новой фотографией с маленькой дочкой. На снимке счастливая мать запечатлена с девочкой в бассейне. argumenti.ru »

2019-5-12 21:47

Мнацаканян поздравил с Днем Победы фотографией армянских добровольцев Вермахта

Глава МИД Армении Зограб Мнацаканян разместил фото армянских добровольцев-солдат Вермахта в праздничном сообщении в связи с Днем Победы, которое он опубликовал в своем аккаунте в Twitter. "Дань уважения моим соотечественникам, … vestikavkaza.ru »

2019-5-9 20:49

Похорошевшая Лера Кудрявцева привела в восторг поклонников новой фотографией

Телеведущая Лера Кудрявцева привела в восторг поклонников своей новой фотографией, опубликованной накануне. 47-летняя знаменитость, по мнению фанатов, в последнее время невероятно похорошела. argumenti.ru »

2019-4-23 14:57

Фигуристка Константинова объявила о новой произвольной программе фотографией с Макгрегором

Российская фигуристка Станислава Константинова объявила, что в новом сезоне будет исполнять произвольную программу под саундтрек из фильма «Мулен Руж».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-7 00:24

Американский сенатор запугивал Николаса Мадуро фотографией мертвого Каддафи

Сокоординатор Объединенной национальной антивоенной коалиции (UNAC) Джо Ломбардо рассказал корреспонденту ФАН об итогах своей поездки в Венесуэлу и личной встрече с лидером страны. riafan.ru »

2019-3-28 11:28

Коллектор выложил в Сеть эротический коллаж с фотографией ребёнка должника

Так мужчина решил повлиять на клиента микрофинансовой организации, задолжавшего почти 200 тысяч рублей. 38-летний житель Хабаровска арестован за изготовление и распространение порноматериалов с использованием фото несовершеннолетнего ребёнка клиента, взявшего в кредит 19 тысяч рублей и не отдавшего их в срок. Читать далее... life.ru »

2019-3-26 18:11

Власти Харькова распространяют брошюры о строительстве метро со старой фотографией петербургской подземки

В Харькове власти распространяют брошюры с планом развития города на 2019-2021 годы, разработанным для выполнения указа президента Украины Петра... rosbalt.ru »

2019-3-19 14:45

Беременная Джессика Симпсон шокировала фанатов фотографией в бикини

Популярная американская певица поделилась достаточно странным снимком в Instagram. 38-летняя Джессика Симпсон, для которой беременность стала особенно тяжёлым периодом, совсем скоро родит третьего ребёнка. life.ru »

2019-3-19 14:12

В Набережных Челнах установили надгробие с фотографией Путина, силовики задержали подозреваемого активиста

Участника акции против ограничений интернета в РФ Карима Ямадаева подозревают в установке символического надгробного памятника президенту Владимиру Путину. gordonua.com »

2019-3-11 16:43

Популярный бренд оскорбил китайцев фотографией модели без макияжа

Испанский масс-маркетный бренд ZARA снял в рекламе модель с веснушками, тем самым оскорбив китайцев. На фото крупным планом запечатлена китайская супермодель Ли Цзинвэнь рядом с девушкой европейской внешности. life.ru »

2019-2-19 01:32

Водянова разгневала поклонников «неприличной» фотографией

Супермодель, многодетная мать и филантроп Наталья Водянова, видимо решила немного подпортить свой слишком целомудренный имидж, опубликовав в сети провокационную фотографию. Трюк удался. argumenti.ru »

2019-1-18 16:57

"Есть средство?" Беременная Джессика Симпсон ужаснула фотографией опухшей ноги

Пользователи Сети порекомендовали актрисе обратиться к врачам, а не к незнакомцам в Интернете. Известная американская актриса Джессика Симпсон совсем скоро родит третьего ребёнка, но сейчас ей приходится бороться с неприятной стороной беременности. life.ru »

2019-1-11 19:45

С фотографией оливье. Экипаж МКС встретит Новый год 16 раз и не поправится

У космонавтов есть проверенный способ не испортить фигуру за праздничным столом: шампанское и салаты на станции присутствуют только в виде фотографий. Экипаж Международной космической станции (МКС) будет встречать Новый год целых 16 раз — каждые полтора часа. life.ru »

2018-12-21 15:06

Экипаж МКС отпразднует Новый год с фотографией шампанского и оливье

Экипаж Международной космической станции отпразднует Новый год фотографией шампанского и оливье, но с настоящей елкой. Об этом рассказал российский космонавт Андрей Борисенко. riafan.ru »

2018-12-21 14:29

Космонавты встретят Новый год с фотографией оливье и подвесят елку к потолку

Космонавты рассказали, как проходит встреча Нового года на борту МКС. На праздничном столе будут стоять фотографии оливье и шампанского, поскольку на станции нельзя хранить алкоголь и шипучие напитки. lenta.ru »

2018-12-21 08:49

"Спасибо тебе за меня!" Бузова поздравила отца с ДР фотографией в трусах

Телеведущая и певица Ольга Бузова поздравила своего отца Игоря Дмитриевича с днём рождения. Но сделала это весьма оригинальным способом: звезда разместила фото в откровенном сценическом костюме и поблагодарила отца за свои длинные красивые ноги. life.ru »

2018-11-26 19:04

Хакеры напугали латвийцев фотографией Путина и российским гимном

Латвийские пользователи пожаловались на взлом хакерами социальной сети draugiem.lv. При попытке зайти на ресурс появлялась фотография президента РФ Владимира Путина и звучал российский гимн. versia.ru »

2018-10-7 10:34