Результатов: 442

Латвийцев испугали фотографией Путина на взломанном сайте

Латвийскую социальную сеть draugiem.lv взломали в день выборов в Сейм. При попытки входа звучал российский гимн, а на заставке была размещена фотография президента России Владимира Путина. В социальных сетях во взломе популярной соцсети обвинили Москву. Источник взлома выясняется. lenta.ru »

2018-10-7 07:00

Азербайджанский футболист извинился за «лайк» под фотографией Пашиняна

Футболист молодежной сборной Азербайджана Ренат Дадашов принес извинения за то, что поставил «лайк» под фотографией премьер-министра Армении... rosbalt.ru »

2018-10-4 18:36

«Я упал со смеху»: Дуда подшутил над Трампом отредактированной фотографией

Президент Польши Анджей Дуда решил показать, что обладает хорошим чувством юмора, опубликовав в Twitter отредактированное совместное фото с Дональдом Трампом. riafan.ru »

2018-10-2 06:15

«Захарченко — бессмертный герой»: в Италии появились листовки с фотографией бывшего главы ДНР

Листовки с фотографией погибшего при взрыве в кафе бывшего лидера Донецкой народной республики Александра Захарченко начали появляться в итальянских городах. riafan.ru »

2018-9-27 12:37

Самойлова обманула поклонников "прощальной" фотографией из "Шереметьево"

О том, что участница «Евровидения-2018» от России Самойлова эмигрирует из России заявили сегодня все СМИ, опираясь на заявление Юлии в соцсетях social.mk.ru »

2018-9-6 12:42

В Госдуме установили траурный стол с фотографией Иосифа Кобзона

Траурный стол с фотографией народного артиста СССР Иосифа Кобзона установили в холе нижней палаты парламента. Туда его коллеги — депутаты и сотрудники Государственной думы — несут цветы. Иосиф Кобзон скончался сегодня утром в возрасте 80 лет. life.ru »

2018-8-30 17:45

Киану Ривз возбудил поклонников фотографией на коне

В сети появились фотографии канадского актера Киану Ривза со съемок фильма «Джон Уик 3». Пользователи остались в восторге от снимков. На одном из кадров Ривз верхом на лошади приставляет пистолет к виску мотоциклиста. lenta.ru »

2018-8-28 15:44

Жена Овечкина растрогала поклонников фотографией новорожденного сына

Жена российского хоккеиста, звезды НХЛ Александра Овечкина актриса и модель Анастасия Шубская опубликовала в Instagram фотографию новорожденного Сережи riafan.ru »

2018-8-20 13:38

Наталья Сенчукова взорвала соцсети фотографией красавца-сына и будущей невестки

Певица Наталья Сенчукова опубликовала в своем инстаграме первое совместное фото сына Василия и его возлюбленной social.mk.ru »

2018-8-6 14:17

Певица Валерия заинтриговала поклонников фотографией с ребенком

Знаменитая российская исполнительница Валерия показала в социальных сетях фотографию с грудным ребенком, заставив интернет-пользователей строить догадки относительно того, кто является родителями этого малыша. versia.ru »

2018-7-26 21:54

Около восьми тысяч болельщиков пришло в фан-зону ЧМ за фотографией с Кубком Стэнли

В субботу нападающий и капитан клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин привез главный трофей лиги в Москву tass.ru »

2018-7-7 15:27

Американцев поздравили с Днём независимости фотографией русских самолётов

Аэрокосмический музей Сан-Диего разместил в своём официальном блоге в Facebook поздравление американцев с Днём независимости, однако использовал для этого неправильную фотографию. На выложенном фото изображены российские штурмовики Су-25, выпускающие дым цветов российского триколора. life.ru »

2018-7-5 19:29

Американцев поздравили с Днем независимости фотографией с российскими Су-25

Аэрокосмический музей Сан-Диего опубликовал в Facebook поздравление с Днем независимости, дополнив его фотографией с российскими военными самолетами. ntv.ru »

2018-7-5 19:19

Американцев поздравили с Днем независимости фотографией с российскими Су-25

Аэрокосмический музей Сан-Диего (США) поздравил американцев с Днем независимости, опубликовав фотографию, на которой истребители-штурмовики Су-25 оставляют за собой след в цветах российского флага. Фото опубликовано в Facebook музея. vz.ru »

2018-7-5 16:10

Тысячи японцев возмущены фотографией канадских полицейских, пьющих кофе

Приехавший в канадский Ванкувер японец Юма Тсухара опубликовал в своем "Твиттере" фотографию полицейских, которые во время дежурства пили кофе. Безобидный, на первый взгляд, снимок, вызвал бурю негодования у соотечественников японца. vesti.ru »

2018-7-4 20:11

Отец Майкла Джексона подтвердил слухи о скорой смерти фотографией заката

Продюсер Джо Джексон, отец поп-легенды Майкла Джексона, прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о своей болезни и скорой смерти social.mk.ru »

2018-6-25 12:52

Один из лучших истребителей в мире: Пашинян похвастался фотографией из кабины Су-30СМ

Глава правительства Армении Никол Пашинян опубликовал фотографию из кабины российского истребителя Су-30СМ. Премьер подписал снимок, назвав истребитель одним из лучших в мире. riafan.ru »

2018-6-17 13:51

Виктория Лопырева изумила фотографией со своей матерью

«Мисс Россия — 2003», известная телеведущая, модель и просто красивая женщина Виктория Лопырева разместила в Instagram фото со своей мамой. Невозможно поверить, что одна из них приходится дочерью другой. argumenti.ru »

2018-6-3 16:25

Дочь Валерии напугала поклонников фотографией из больницы

Певица Анна Шульгина напугала поклонников выложенным снимком в "Инстаграме". Она опубликовала фотографию, которая была сделана на больничной койке. Анна оказалась под капельницей. Правда, артистка сразу же предупредила своих поклонников, что ничего страшного с ней не произошло, а подобная процедура необходима ей только в качестве своеобразной поддержки организма перед серьёзной работой, которая потребует много сил. life.ru »

2018-5-23 23:30

Блогер-трансгендер оскорбила чернокожих фотографией с дредами

Трансгендерный блогер Никита Драгун подверглась травле в сети за фото, где на ней был парик с розовыми дредами. Комментаторы в Instagram обвинили девушку в присвоении себе атрибутов «черной» культуры. lenta.ru »

2018-5-17 10:40

Нетаньяху принял участие в акции "Бессмертный полк" с фотографией героя СССР

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху принял участие в акции Бессмертный полк, приуроченной к 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Он пронес по Красной площади фотографию героя Советского Союза Вольфа Виленского. nation-news.ru »

2018-5-9 17:13

В Кузбассе разразился скандал из-за баннеров к 9 Мая с фотографией собаки

Прокуратура Кемеровской области заинтересовалась плакатами ко Дню Победы, из-за которых разгорелся скандал в поселке Тисуль. ntv.ru »

2018-5-8 19:01

Валерия поразила поклонников фотографией своей 80-летней мамы

В большой семье певицы Валерии сегодня вновь большой праздник. Согласно последней информации, мать артистки Галина в пятницу, 27 апреля, празднует свой юбилей – пожилой даме исполняется 80 лет. argumenti.ru »

2018-4-27 08:20

Роза Сябитова удивила пляжной фотографией и фразой о любовниках

Телеведущая и главная российская сваха Роза Сябитова ищет женихов не только заказчикам и участникам шоу "Давай поженимся", но и себе. "Годы, любовников и бокалы вина - это то, что не следует подсчитывать" argumenti.ru »

2018-4-22 16:18

«Русская Кардашьян» сразила поклонников фотографией в дырчатом боди

Модель Анастасия Квитко, любительница регулярно демонстрировать свои супер-пышные формы в самых разнообразных ракурсах, выложила в Instagram новые фотографии. 5-tv.ru »

2018-4-15 21:15

Владимир Пресняков озадачил всех фотографией с неизвестным новорожденным

На фото артист с женой Натальей смотрят на спящего малыша. При этом никаких свидетельств о второй беременности Подольской подписчики не припоминают. 5-tv.ru »

2018-4-8 13:55

Собчак фотографией в купальнике ответила на слухи о своей беременности

Участница президентской гонки Ксения Собчак выложила на своей странице в Instagram фотографию в купальнике с отдыха с семьей в Таиланде. riafan.ru »

2018-4-3 19:05

ERR: доклад для Казахстана эстонцы проиллюстрировали фотографией Бората

Министерство внутренних дел Эстонии оказалось в неловкой ситуации перед представителями Казахстана. Как передаёт ERR, в качестве иллюстрации одного из выступлений была использована фотография героя запрещенного в Казахстане фильма «Борат». russian.rt.com »

2018-4-3 11:39

Американец шокировал жену ужасающей фотографией со свадьбы

Житель США по имени Винсент Александр решил разыграть невесту Манду на свадьбе, однако он рассказал ей о шутке только спустя год. Незадолго до свадебного фотосета мужчина попросил брата переодеться в устрашающего клоуна с ножом и попасть на снимок с молодоженами так, чтобы девушка ничего не заподозрила. lenta.ru »

2018-3-28 00:36

Посольство РФ в Лондоне отреагировало на меры против России фотографией в соцсети

Диппредставительство опубликовало фотографию замерзшего термометра, сопроводив его комментарием о "температуре российско-британских отношений" tass.ru »

2018-3-15 23:53

Сергей Безруков поделился фотографией жены и дочери

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Народный артист России Сергей Безруков опубликовал в социальной сети Instagram новый снимок своей дочери Марии и супруги Анны Матинсон. fedpress.ru »

2018-3-12 10:05

Овечкин похвастался фотографией с боксёром Ковалёвым

— Всегда приятно встретиться с прекрасным человеком и чемпионом! Очень болеем и желаем удачи, — написал Александр Овечкин. Боксёр Сергей Ковалёв, который на днях защитил чемпионский титул WBO, разместил в своей соцсети такую же фотографию из Лос-Анджелеса и подписал:— Всегда рад встрече в любой точке мира! Удачи и успехов во всём, — написал боксёр. life.ru »

2018-3-7 12:00

С коллекторов взыскали компенсацию за расклейку листовок с фотографией заемщика

Пензенский суд постановил взыскать с коллекторской компаний 10 тысяч рублей в пользу жительницы города social.mk.ru »

2018-3-5 01:29

Корейский самбист с фотографией Путина поддержал хоккеистов из России на Олимпиаде

Профессиональный корейский самбист Хан Мин Со пришел на хоккейный матч между сборными России и Словении на Олимпийских играх в Пхенчхане. С собой спортсмен взял фотографию президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2018-2-16 14:48

«Стреляли по мишеням с фотографией президента Каримова». К концу процесса над «бандой ГТА» выяснилось, что ее участники планировали вооруженное восстание в Узбекистане

К концу процесса над «бандой ГТА» выяснилось, что ее участники планировали вооруженное восстание в Узбекистане novayagazeta.ru »

2018-2-14 21:37

Лаурен отметил поражение «Манчестер Сити» в АПЛ фотографией непобедимого «Арсенала»

Бывший защитник «Арсенала» Лаурен отреагировал на первое поражение «Манчестер Сити» в сезоне-2017/18 Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 01:17

Smash! — 15 лет спустя: Лазарев и Топалов порадовали поклонников совместной фотографией

Бывшие участники популярной в начале «нулевых» поп-группы Влад Топалов и Сергей Лазарев опубликовали в Instagram снимок, сделанный после долгого перерыва в общении. 5-tv.ru »

2018-1-11 03:45

Сергей Лазарев порадовал поклонниц новогодней фотографией с новой прической

Певец Сергей Лазарев опубликовал в «Инстаграме» праздничное фото с украшенной елкой и поделился с подписчиками, что Новый год для него – один из любимейших праздников social.mk.ru »

2018-1-7 20:54

Мэтт Митрион поздравил поклонников с Рождеством фотографией побеждённого Фёдора Емельяненко

Сделал это 39-летний американский боец смешанных единоборств на своей официальной странице в Instаgrаm. 5-tv.ru »

2017-12-26 02:36

Американцев поздравили с Рождеством фотографией нокаутированного Емельяненко

Американский боец смешанного стиля (ММА) Мэтт Митрион поздравил соотечественников с Рождеством фотографией нокаутированного Федора Емельяненко. «С Рождеством, Америка. Это мой тебе подарок», — подписал изображение Митрион, нокаутировавший россиянина в первом раунде в июльском бою. lenta.ru »

2017-12-25 13:10