Результатов: 442

В Узбекистане разоблачили фейк с фотографией жертв беспорядков в Каракалпакии

В пресс-службе Национальной гвардии Узбекистана сообщили, что на самом деле на снимке погибшие от ракетного обстрела города Краматорска 8 апреля tass.ru »

2022-7-10 15:06

«Волочкова 2.0»: Бузова вызвала волну хейта нелепой фотографией

Ведущая Ольга Бузова решила показать свою хорошую спортивную форму и выложила фотографию в социальную с расставленными ногами без одежды social.mk.ru »

2022-7-8 06:51

Арестович ответил фотографией в парике на претензии ЛГБТ-сообщества

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович ответил на претензии ЛГБТ-сообщества «КиевПрайд», оскорбленного заявлениями политика. Ранее украинский политик заявил, что плохо относится к пропаганде ЛГБТ и считает однополые отношения «девиацией, отклонением от нормы». lenta.ru »

2022-6-21 16:22

Норвежский тренер рассказал о мотивации лыжников фотографией Большунова

Норвежский тренер по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум рассказал, зачем повесил на стену фото трехкратного олимпийского чемпиона из России Александра Большунова. «Он был лучшим лыжником мира в последние годы, и он тот, кого нужно победить. lenta.ru »

2022-6-19 11:57

Зеленский проиллюстрировал публикацию к 9 мая фотографией украинского солдата с эмблемой дивизии СС «Мертвая голова» на форме

Президент Владимир Зеленский проиллюстрировал публикацию к 9 мая фотографией украинского солдата с эмблемой дивизии СС «Мертвая голова» на форме. На это указало РИА Новости. argumenti.ru »

2022-5-9 15:59

Пользователи Yahoo News Japan посмеялись над фотографией посла Украины в доспехах самурая

Читатели Yahoo News Japan высмеяли поведение украинского посла в Токио Сергея Корсунского. Дипломат решил надеть самурайскую экипировку и начал угрожать России. riafan.ru »

2022-2-16 20:47

Захарова одной фотографией Лаврова и Шойгу высмеяла фейки Запада о «вторжении» России

Страны Запада до последнего продолжали твердить о неких планах России по «нападению» на Украину. Многие иностранные политики и журналисты в своих прогнозах упоминали 16 февраля в качестве даты начала «вторжения», однако ничего подобного, вопреки всем ожиданиям США и их союзников, не произошло. riafan.ru »

2022-2-16 12:22

Аферист обольстил даму фотографией министра обороны Латвии

И смех, и грех: в Великобритании женщина влюбилась в мошенника и влезла в долги – 80 тысяч фунтов. Интересно то, что наглец обольстил женщину фотографией министра обороны Латвии Артиса Пабрикса, которую выдавал, как свой «портрет». argumenti.ru »

2022-2-15 21:03

Алексей Текслер поделился в соцсети фотографией будущего губернатора Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, ФедералПресс. Алексей Текслер выложил в соцсеть фото будущего губернатора Челябинской области. На снимке, сделанном летом 1995 года, молодой и красивый парень, только что защитивший диплом. fedpress.ru »

2022-1-25 14:45

Родственница Абдулова чуть не выбросила пиджак актера с фотографией тайного сына

Теперь эта вещь, которая со времени смерти знаменитости ни разу не была в химчистке, вероятно, может помочь в проведении ДНК-теста. 5-tv.ru »

2022-1-21 16:24

Ким Кардашьян поразила фанатов фотографией в бикини

Бизнесвумен Ким Кардашьян опубликовала в соцсетях фото в бикини, которое она сделала во время отпуска со своим новым возлюбленным и комиком Питом Дэвидсоном. riafan.ru »

2022-1-7 03:04

Туктамышева восхитила подписчиков новой откровенной фотографией

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась новой фотографией в соцсетях. Спортсменка выложила фотографию в красном кружевном комплекте, состоящем из топа и коротких шорт. В описании к посту россиянка уточнила, что с 3 января находится на сборах. Пользователей сети восхитила ее фотография. lenta.ru »

2022-1-6 17:08

Туктамышева поделилась фотографией после четырех часов сна

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала новую фотографию. Россиянка выложила фото в халате, уточнив, что оно сделано после четырех часов сна. Туктамышева также уточнила, что мало спала ради своего тренера по физподготовке Валерии Максимовой. lenta.ru »

2021-12-30 09:13

Петербургский депутат предложил дополнить QR-код фотографией

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Депутаты Петербургского парламента предварительно поддержали законопроект о введении QR-кодов. Об этом сообщили члены комиссии по социальной политике и здравоохранению. fedpress.ru »

2021-11-25 16:28

Павел Деревянко заинтриговал поклонников фотографией в постели с двумя девушками

Актер театра и кино Павел Деревянко поделился с поклонниками фотографией со съемок сериала «Беспринципные». На свежем кадре артист лежит в постели с двумя блондинками. riafan.ru »

2021-11-21 19:59

Юрист усомнился в идее дополнять сертификат о вакцинации фотографией

Юрист Василий Воробьев заявил, что добавление в сертификаты о вакцинации фотографии владельца приравняет документ к удостоверению личности. Такой шаг он назвал чрезмерным и трудоемким. В России есть достаточное количество документов, идентифицирующих гражданина, новых не требуется, добавил он. lenta.ru »

2021-11-16 12:46

В Минцифры предложили дополнить сертификат о вакцинации фотографией владельца

Представители ведомства считают, что в период пандемии коронавируса нововведение поможет упростить проверку документа. 5-tv.ru »

2021-11-16 02:09

Знаменитость поделилась фотографией своей еды и вызвала отвращение у поклонников

Популярный подкастер и комик Джо Роган поделился с поклонниками фотографией огромной оленьей печени, которую он намеревался съесть. По словам знаменитости, большинство его знакомых считают, что печенка — это отвратительно, но он считает ее одним из самых питательных блюд на планете. lenta.ru »

2021-10-19 11:05

Американская телеведущая похвасталась фотографией на фоне Путина

Журналистка CNBC Хедли Гэмбл, которая стала модератором пленарного заседания международного форума «Российская энергетическая неделя», похвасталась своим фото с президентом России Владимиром Путиным с интересного ракурса. lenta.ru »

2021-10-15 13:49

Деми Мур смутила фанатов фотографией с мужским половым органом

Американская актриса и манекенщица Деми Мур сфотографировалась с необычной статуей и смутила подписчиков. 58-летняя знаменитость снялась в платье бренда Fendi и рыжих сапогах рядом с каменной скульптурой, выполненной в виде мужского полового органа белого цвета. Ее запечатлели в Париже. lenta.ru »

2021-10-14 11:16

Избитый в московском метро мужчина поделился фотографией из больницы

Избитый в вагоне поезда на Арбатско-Покровской линии московского метро мужчина опубликовал свою фотографию из больницы. riafan.ru »

2021-10-6 21:20

Бузова поделилась фотографией из ЗАГСа

Ольга Бузова отменила все свои дела ради того, чтобы присутствовать на свадьбе своих близких друзей. Ольга побывала в Грибоедовском ЗАГСе, где зарегистрировали брак ее менеджер Павел Сеничкин и его возлюбленная Мария. argumenti.ru »

2021-10-2 13:07

Украинцы поглумились над фотографией Зеленского при подписании документов в США

Украинские пользователи в сети поглумились над фотографией президента страны Владимира Зеленского, одиноко стоящего при подписании документов с представителями американского правительства. Некоторым украинцам такая ситуация показалась унизительной, другие же отметили странность снимка. lenta.ru »

2021-9-1 09:30

Билан заинтриговал поклонников фотографией в бассейне с таинственной незнакомкой

39-летний певец Дима Билан опубликовал пикантную фотографию, на которой он стоит в бассейне, а рядом на кромке сидит стройная девушка в черном бикини. versia.ru »

2021-8-25 00:23

Кристина Асмус обеспокоила поклонников фотографией с изувеченным лицом

Российская актриса Кристина Асмус опубликовала фотографию с изувеченным лицом и обеспокоила фанатов. В соцсети она поделилась двумя снимками. На первом кадре звезда «Интернов» позирует вместе с дочкой Настей. lenta.ru »

2021-8-10 12:38

На белоруску завели уголовное дело за эмодзи-какашки под фотографией силовика

На гражданку Белоруссии завели уголовное дело за комментарий в виде эмодзи-какашки под фотографией сотрудника правоохранительных органов. Женщина рассказала, что в отделении милиции ей предложили записать видео с извинениями. lenta.ru »

2021-8-4 14:44

Актриса Милославская привела фанатов в восторг фотографией отпускника Петрова в розовых очках

Некоторые подписчики пошутили, что не узнают в пейзаже мальдивского пляжа знакомых черт российских курортов. Однако большинство выразило своё восхищение парой. life.ru »

2021-8-2 19:28

Кристина Асмус взволновала поклонников фотографией в мокрой майке

Актриса Кристина Асмус опубликовала в соцсетях фотографию в мокрой майке и взволновала поклонников. В подписи к фотографии, сделанной в Шри-Ланке, артистка пожаловалась на жару. В комментариях взволнованные подписчики Асмус обратили внимание на то, что на снимке видна грудь актрисы. lenta.ru »

2021-7-30 17:11

"Прекрасная пара": Брухунова произвела фурор фотографией с Петросяном

На снимке муза юмориста довольно улыбается. Поклонники засыпали нежностями и комплиментами молодую супругу артиста. life.ru »

2021-7-16 22:22

Челнинка отправила к дому обидчицы гроб с фотографией ее сына

Скандально известная мать Агина Алтынбаева вновь наделала шума в социальных сетях. Как и прежде повод для резонанса отнюдь не позитивный. Женщины отправила обидчице к подъезду гроб с фотографией ее и сына с выколотыми глазами. vesti.ru »

2021-7-13 15:48

Фотографией в купальнике 19-летняя Алина Загитова вызвала восхищенную реакцию поклонников

Фотографией в купальнике 19-летняя Алина Загитова вызвала восхищенную реакцию поклонников social.mk.ru »

2021-7-6 05:52

Кристина Асмус напугала фанатов фотографией из больницы

Звезда фильма Текст Кристина Асмус часто делится с подписчиками моментами из своей жизни. В этот раз актриса напугала поклонников фотографией из больницы. nation-news.ru »

2021-7-3 10:54

Кристина Асмус напугала поклонников фотографией из больницы

Российская актриса Кристина Асмус напугала поклонников фотографией из больничной палаты. На снимке она в окружении капельниц и медицинской аппаратуры, ее нога в гипсе, а рядом стоят костыли. Снимок подписан лаконично — «Пятница». lenta.ru »

2021-7-3 06:00

Безруков фотографией с беременной женой намекнул, что станет отцом в пятый раз

О радостном событии актёр рассказал снимком из Сочи. Однако не все подписчики ему поверили. Некоторые решили, что живот может быть накладным. life.ru »

2021-7-1 21:28

Вспоминая войну: космонавт Роскосмоса поделился фотографией Бреста к 80-летию с начала ВОВ

Сегодня, 22 июня, страна вспоминает одну из печальнейших дат в истории России и бывших стран СССР - начало Великой Отечественной войны. В честь 80-летия со дня знаменательного события космонавт Роскосмоса Олег Новицкий поделился с соотечественниками сделанной им фотографией города Бреста. tvzvezda.ru »

2021-6-22 00:05

«Пол не важен»: Киркоров опубликовал романтичный пост с фотографией Давы

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров опубликовал пост в соцсетях, в котором рассказал, кого он на самом деле любит. fedpress.ru »

2021-6-7 15:44

Эмми Америка размывает грань между коммерческой и художественной фотографией в своей выставке "crazy это сразу"

Увидеть работы молодой художницы можно будет в Мультимедиа Арт Музее до 20 июня. life.ru »

2021-5-17 14:40

Волочкова возмутила фанатов откровенной фотографией с отдыха на Мальдивах

Российская балерина Анастасия Волочкова возмутила фанатов откровенной фотографией с отдыха на Мальдивах. Она выложила снимок, на котором позирует топлес, прикрыв грудь руками. Подписчики танцовщицы отметили, что им стало стыдно за такой поступок артистки, которая также занимается общественной деятельностью. lenta.ru »

2021-5-11 11:53

Пловчиха Ефимова взволновала фанатов фотографией в кружевном топе

Российская пловчиха Юлия Ефимова взволновала фанатов фотографией в кружевном топе. «Ты меня всегда видишь как-то по-другому или наоборот настоящей? Я сама еще не определилась, но мне нравится», — написала россиянка. lenta.ru »

2021-5-3 07:46